Перейти к содержанию
Asterios

Эпик рб на х1


Icon

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я лидер клана ДД с сервера Прайм в котором на данный момент 18 хиро и 2 топ замка аден+ гиран. Наш клан несколько раз предпринимал попытки фарма Эпик рб 75+ (баюм, антарас) но реалии таковы что проще вкачать 85 лвл чем получить малейший шанс убить данных РБ статы которых были изменены для серверов с донат шмотом.

На официальных серверах RU/EU эпик рб спокойно убиваются в 1-2 пати 78-79 lvl (Баюм, Фринтеза) в 5 пачек 79+ (антарас).

У нас, на х1 где в отличии от донат серверов нет эквипа +30 с 300 единиц атрибута, Если статы эпик рб останутся такими как они были прописанными под донат сервера то никогда на х1 они не будут убиты и как следствие не будет книг на скилы 81+ , са 14+, эпик бижы, да и вообще стимула для развития топ кланов сервера.

Статы в 10000 пдеф/10000 мдеф НЕ ОПРАВДАНЫ для х1 сервера с отсутствием доната и НИКАК не относятся к реальным статам этих рб с официальных серверов Л2.

Вопрос к администрации: будут ли исправлены статы для х1 или администрации проще не замечать проблем данного сервера?

П.С. 1 баюм на Кадмусе (иннова руофф) был убит в 180 человек 60-68 лвл в КОММОН шмоте за ~ 4 часа. средний дамаг по нему из лоу Б коммон лука составлял 70-100 дмг без третьепрофных баффов и норм эквипа. Тут дамаг мага 79 лвл из херо випона/арки 150 составляет те же 100 дмг.

На НА/ЕУ серверах Фринта/тиада/баюм убиваются в 1 !!!!!!!!! ДД (Тирант/дестр 300 холи атрибут с полным сапортом)

Тут 5 полных ков-пачек с полным сапортом в А/С эквипе (в 1 фарм было 2 лукопачек с 150 атрибутом, 1 маго 2 мили ) даже не смогли перебить ему реген за 10 минут фарма получая по 3к дамага от сплеш атак.

П.П.С. Я думаю не составляет труда узнать и прописать РЕАЛЬНЫЕ статы пдеф/мдеф для всех эпик рб для того чтобы ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть игры не была закрыта для игроков и стимулировала их на дальнейшее развитие.

Немного сумбурно, но все же прошу осознать выше написанное и принять меры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Фринта на оффе в 1-2 78 пачки? :D Не смеши. Реальные статы узнать неоткуда, извините нс не придумали шифткликов для линеечных серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринта на оффе в 1-2 78 пачки? :D Не смеши. Реальные статы узнать неоткуда, извините нс не придумали шифткликов для линеечных серверов

фринта убивается в 1 дд ( не 78 лвл конечно а 83 :) но это вопрос времени, а не статов рб ) баюм в 1-2 пати 78-79 без всяких сложностей. Ссылки поискать или сам погуглишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икон не получит Баюююююмку... печалька cray.gif

Вам, нонфакторам, всегда все пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, хоть сам с х55.

Нам будет проще эпиков фармить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Миксы в свое время были красавчиками.

В 2 пати такие эпики убиваются именно из-за того, что руофф - тоже донат сервер.

По идее бай должен убиваться в 5 ков пати с 150 аттрибута за пару часов...

МБ просто с введением новых хроник эпики были усилены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Прайме всё равно надо вернуть статы до уровня ИЛа. У нас же "аскетик х1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Миксы в свое время были красавчиками.

В 2 пати такие эпики убиваются именно из-за того, что руофф - тоже донат сервер.

По идее бай должен убиваться в 5 ков пати с 150 аттрибута за пару часов...

МБ просто с введением новых хроник эпики были усилены?

фринта и баюм убивались в 1 пати еще год назад на НА серверах оффа.

Трудно не значит невозможно, разница как бы есть, трудностей мы не боимся, но статы на этом сервере нереально завышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 тут тоже проблемы с баюмом были. но ведь осилили в итоге.

зы: большинству очевидно, что пвп за бая вы выиграете. а если у вас еще будет на фарме тарас и бай, то это лишь увеличит ваш отрыв от остальных. Поэтому скорей всего большинство будет против. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринта на оффе в 1-2 78 пачки? :D Не смеши. Реальные статы узнать неоткуда, извините нс не придумали шифткликов для линеечных серверов

ты наверное никогда не играл на оффе с радаром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 тут тоже проблемы с баюмом были. но ведь осилили в итоге.

зы: большинству очевидно, что пвп за бая вы выиграете. а если у вас еще будет на фарме тарас и бай, то это лишь увеличит ваш отрыв от остальных. Поэтому скорей всего большинство будет против. ;)

Интересно, а это самое "большинство" не собирается никогда пробовать завалить эпика? (я оффклан, но в любом случае не логично оставлять такие статы)

А с х5 не сравнивай. Ты сначала докачай одного чара на х1 до 40 лвл, ощути разницу - поймешь, почему сравнивать нельзя.

К тому же, допустим, те же ДД со временем заточат себе Ы пушки на +20 (от них чего только не жди), шмот заточат, возьмут в али на Бая ещё какой-нибудь клан - завалят когда-нибудь в 200 тел и такого бая. А вот просто перспективный и хороший клан (без фанатизма и трунагибания, присущих, как я поняла, дд) - вот они точно никогда не завалят. А на обычном ИЛе - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"большинство" живет текущим моментом. а момент заключается в том, что им бая сейчас не завалить, поэтому ... ;)

А с х5 не сравнивай. Ты сначала докачай одного чара на х1 до 40 лвл, ощути разницу - поймешь, почему сравнивать нельзя.

попробовал. разница есть, но не критична.

С х5 сравниваю потому что та же сборка.

А вот просто перспективный и хороший клан (без фанатизма и трунагибания, присущих, как я поняла, дд) - вот они точно никогда не завалят.

поэтому они не топ клан, а просто хороший. ;)

ДД со временем заточат себе Ы пушки на +20 (от них чего только не жди), шмот заточат, возьмут в али на Бая ещё какой-нибудь клан - завалят когда-нибудь в 200 тел и такого бая.

так и должно быть имхо. ничего менять не надо. ;)

PS: маза в свое время эту тему уже поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё равно придерживаюсь мнения, что, уж раз сделали сервер "на совесть", то и эпиков надо вернуть нормальных. А то так действительно только ДД и смогут фармить (когда-нибудь).

А разница между Праймом и даже обычным х1 эпилогом разительна. Отсутствие доната, окон, бафа, шедоу и комон шмота, бесплатных ТП и т.п. - всё это снижает средний уровень достатка (шмота, пушек и даже элементарного - сосок, банок, свитков, СА и прочего). Тут гораздо дольше и в меньших кол-вах точатся пушки. Тут ещё долго не будет массовой "благотворительности", когда, постояв у таурина пару дней и поканючив, любой ленивый нуп до 1й профы может худо-бедно нашкрести на А сет. Тут не получится "пособирать по окнам" и надыбать деньжищ. Тут СХ 50+ бегают с лоу Ц пушками без СА и юзают обычные спиритшоты. Думаешь, так просто к 79 лвл надыбать достаточный эквип для фарма эпик РБ?

И не надо говорить о том, что нормально можно заработать, умеючи барыжить - это перекладывание из кармана в карман, кто-то богатеет, а кто-то и беднеет, средний уровень остается тот же.

Всё вышеизложенное - ИМХО, никому не навязываю, просто высказываю. Не стоит спорить - меня не переубедите, а я вас и пытаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько? =)

Еще скажи что не донат сервер =)

зы: это мое имхо - такая норм сила бая была бы для нашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз тема была поднята после первой попытки фарма баюма, если память не подводит. Не хочу никого обидеть, но разве вам не хватает того, что вы и так достигли?

ЗЫ: Нытики маст дай  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы конечно завышенны оч для норамального фарма, исправить стоит для будующего сервака, а сейчас скорее проблема в другом, клан ДД зафармить его может и сейчас если постарается, тока дроп уже будет со штрафом :) а в скором времени и подавно боюсь не успеют исправить до первого удачного фарма  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё Рб сделать на уровне мобов, чтобы бедные "криворукие" СХ могли их с курами фармить.

ИМХО. Хочешь топ Эпиков, делай топ Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё Рб сделать на уровне мобов, чтобы бедные "криворукие" СХ могли их с курами фармить.

ИМХО. Хочешь топ Эпиков, делай топ Али.

ты идиот ? или не с прайма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот ? или не с прайма ?

Обоснуй?

Я с Прайма. и я знаю что тут куча говнокланов, которые не могут собрать нормальыне паки и вечно разваливают на куча КП, которым хочется в Соло КП все и вся фармить. Но линейка это массовая игра, чтобы всего добится надо быть окуеным АЛом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй?

Я с Прайма. и я знаю что тут куча говнокланов, которые не могут собрать нормальыне паки и вечно разваливают на куча КП, которым хочется в Соло КП все и вся фармить. Но линейка это массовая игра, чтобы всего добится надо быть окуеным АЛом.

ну посмотри мой ник, клан, количество героев, замки которыми мы владеем, поспрашивай у старших товарищей кто такие ДД, а потом говори кто достоин а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посмотреть сам фарм, сразу видно будет, как и что. А на заливалки как то не интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ДД не хватает сил осилить нынешного Бая, то мб хорошей мыслью будет найти союзников и привлечь их к фарму? не все в этой игре делается в один клан. Тем более 7-го лвл-а. Тем более вас там всего не больше 5 паков. И сколько из них магических? =)

Если так пойдет, то первый Бай будет завален мишками с привлеченными еще 5-7 кланами. ;)

зы:

ну посмотри мой ник, клан, количество героев, замки которыми мы владеем, поспрашивай у старших товарищей кто такие ДД, а потом говори кто достоин а кто нет.

и несмотря на все это, Бая вы осилить не можете. Причем здесь достоин или недостоин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт - дал им идею как покорить мир - 10 лвл клана и зерг в 300 человек в Ы84 =)

зыы: вроде админы собирались урезать реген Бая. Нефига не помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное никогда не играл на оффе с радаром)

лолчто? и что тебе полезного радар или вокер вернет кроме текущих/максимальных хп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 полных ков-пачек с полным сапортом в А/С эквипе (в 1 фарм было 2 лукопачек с 150 атрибутом, 1 маго 2 мили ) даже не смогли перебить ему реген за 10 минут фарма получая по 3к дамага от сплеш атак

Сомневаюсь, что мишки и остальной зерг (все вместе), как он выглядит сейчас, надамажит хотя бы столько, сколько эти 5 пати, а умрет вообще в разы разы быстрее. И это Баюм, а что уже говорить о Антарасе или Валике)

Вывод: даже всем сервом Топ Эпик неубиваем.

В условиях Прайма эта "фича серва" то же самое, что отсутствие оных эпиков.

Имхо эпик существует для того, чтобы его было фармить. Мы не требуем, чтобы было легко, но убить его должно быть РЕАЛЬНО.

P.S. Еще одно лично мое имхо, что с убиваемым эпиком играть будет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и несмотря на все это, Бая вы осилить не можете. Причем здесь достоин или недостоин?

как-будто кто-то может, ДД способны хоть попытатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...