Перейти к содержанию
Asterios

Как фармят тиры?


BlackWoodpecke

Рекомендуемые сообщения

Хотел начать в 3 окна тир / бд и не решил еще вк или пп
Как себя здесь чуствуют тиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмакают на моба, жмакают атаку, удар левой, удар правой. Повторять до убийства моба. Потом собираешь дроп. Примерно так и фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, думаю тир разнесет глада, сколько бы людей не пыталось в 2024 вернуть легенду на арену, пока без успешно по всем доступным ресурсам, легенды все остались в 2010, на нужен новый герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, elesman сказал:

хз, думаю тир разнесет глада, сколько бы людей не пыталось в 2024 вернуть легенду на арену, пока без успешно по всем доступным ресурсам, легенды все остались в 2010, на нужен новый герой

Новый глад или новый тир?!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Astwil сказал:

Новый глад или новый тир?!) 

кто то должен вернуть полноценно легендарного гладиатора астериоса, на всех серверах, одни фальшивки 

Изменено пользователем elesman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фортах хорошо заработаешь если не будут мешать, даже в 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад убивает всех, так как есть селф против насекомых, а известно что все для глада - насекомые.

Качать строго на ферме с 1 уровня по 86 (доступен только гладам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо остряки одни собрались, весеннее обострение 🤣

Тир ходит в стандартные инсты зак/фрея, закрывает соло близов и лабу(шмот нужен). Тиату могут взять, фринту наверное нет.

Фармит школу масухами. РБ в поле. Форты, но там свой движ. Манорит в катах, и много где еще, так как может хорошо разбирать в 1 таргет даже вне лимитов.

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Crabs сказал:

Прямо остряки одни собрались, весеннее обострение 🤣

Тир ходит в стандартные инсты зак/фрея, закрывает соло близов и лабу(шмот нужен). Тиату могут взять, фринту наверное нет.

Фармит школу масухами. РБ в поле. Форты, но там свой движ. Манорит в катах, и много где еще, так как может хорошо разбирать в 1 таргет даже вне лимитов.

 

ну откровенно говоря фринту точно нет :) я конечно не могу сказать за х55, но на x7 - нет. (в смысле соло)

Изменено пользователем ooparadise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус тира кап силы крита 25к на макс скорости атаки, у того же дестра или самонера 50к и с пикой бьет только 4 цели. Потому его в инсты по типу блес фреи, фринты, тиаты стараются не брать. Хотя при норм бусте мб и тиату зафармит но не точно. А так если соло фармить не на фул бафе хорошая профа. Места фарма соло: каты, дв, школа полномочий. В хороших руках сильный пвп персонаж. Еще тир форты фармит но для фарма фортов там наверно 2 окна бафа мало будет, и конкуренции много наверно как и везде на старте. На старте баф варка лучше за счет кова, у пп ПОВ хуже, но есть резисты блесы ментал шилд и мистик имунити которая дает временно фул резист от дебафов. Но у пп на 83 появляется контр критикал и тогда пп лучше но до 1 мая книжка на скил очень дорого стоить будет. Я бы советовал ПП с сабом ШЕ так перспективнее на фарм в будущем той же 83 лабы. Да и школу без залива мп не пофармишь толком.

Изменено пользователем savet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, savet сказал:

Единственный минус тира кап силы крита 25к на макс скорости атаки, у того же дестра или самонера 50к и с пикой бьет только 4 цели. Потому его в инсты по типу блес фреи, фринты, тиаты стараются не брать. Хотя при норм бусте мб и тиату зафармит но не точно. А так если соло фармить не на фул бафе хорошая профа. Места фарма соло: каты, дв, школа полномочий. В хороших руках сильный пвп персонаж. Еще тир форты фармит но для фарма фортов там наверно 2 окна бафа мало будет, и конкуренции много наверно как и везде на старте. На старте варк бафа лучше за счет кова. Но у пп на 83 появляется контр критикал и тогда пп лучше но до 1 мая книжка на скил очень дорого стоить будет. Я бы советовал ПП с сабом ШЕ так перспективнее на фарм в будущем той же 83 лабы. Да и школу без залива мп не пофармишь толком.

 

все верно, по сути на х7 для тира топ фарм это школа, нужен залив, варк, дальше по желанию и рукам - свс и бд для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elesman сказал:

кто то должен вернуть полноценно легендарного гладиатора астериоса, на всех серверах, одни фальшивки 

 знаю где муерталегенд играет   каждый старт  рили сильный глад , там мрли  драйверя глада пыталя забрать хиро но не вышло . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир фармит форты или школу. 

На фортах тебе быстро объяснят, что 3 окна - это мало, а в школе лучше вк+свс + бычок/черепаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как Глады, у них даже бюджетный пыщ пыщ есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AyronImpact сказал:

Почти как Глады, у них даже бюджетный пыщ пыщ есть 

кстати у шк есть скилы дулей в трансе, сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм они фармят,просто не попсовый вариант тут из-за фиксов вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо они себя здесь чувствуют. Ни видосов в ю-тубе, ни на форуме про них ничего нет. Мёртвый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlonD1N сказал:

Плохо они себя здесь чувствуют. Ни видосов в ю-тубе, ни на форуме про них ничего нет. Мёртвый класс.

Это сарказм? Ну Тиры не глады конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КотСцытФТабки сказал:

Это сарказм? Ну Тиры не глады конечно

А сам как думаешь? Какой вопрос, такой и ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BlonD1N сказал:

А сам как думаешь? Какой вопрос, такой и ответ

Я не думаю, я гремлинов фармлю, создаю перса, пару дней бью гремлинов, когда понимаю что слаб и не могу качнутся выше 3лвл ливаю с игры. Сервер пройден, жду следующий. 

 

Изменено пользователем КотСцытФТабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой дд без пики здесь себя плохо чувствует. У глада  есть пассивка на пику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...