Перейти к содержанию
Asterios

Опять доить идёте?


Meistars

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, shgg сказал:

Желание знать какая у кого болезнь - показывает на свой собственный недуг. Правильный вопрос чем болен ты? И если ты осознАешь это, и возможно даже вылечишься. То ты поймёшь что здесь кроме тебя, вообщем то никто болен и не был.

Расслабься чел выдохни попей чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Вовен сказал:

Ну а раз уж такая шарманка пошла, то, пожалуйста, дайте совет как человек с онлайном 4-8 часов может вынести на форте безработного человека с онлайном 18 часов. 

 

2+2 сложи, если у человека 4 часа онлайн, то его просто в игре нет:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовен сказал:

 

Ну а раз уж такая шарманка пошла, то, пожалуйста, дайте совет как человек с онлайном 4-8 часов может вынести на форте безработного человека с онлайном 18 часов. 

 

Легко. 

Просто придите в 2-3 лайфера на одного ноу лайфера, в 4 на 2их и т.д. = они будут мордой в пол лежать.

А если ты хочешь драться 1х1, то дерись с такими же как ты и не лезь на кракенов. 

На фортах слишком много денег крутится, поэтому обычные люди смогут их пофармить только имея численное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

 вызывайте полицию!

легендарный врыв на х7 за казахов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БАРИГА сказал:

Легко. 

Просто придите в 2-3 лайфера на одного ноу лайфера, в 4 на 2их и т.д. = они будут мордой в пол лежать.

А если ты хочешь драться 1х1, то дерись с такими же как ты и не лезь на кракенов. 

На фортах слишком много денег крутится, поэтому обычные люди смогут их пофармить только имея численное преимущество.

Как раз в случае форта ты можешь быть объективно более сильным игроком даже в нулину его убивать 1х1 и параллельно под файтами крабить по ~60-80к, но фортом владеть ты не будешь никогда, а те 20 часов что тебя нет он будет уже фрифармить по будильнику в свою очередь.

 

Конечно это был сферический конь в вакууме, в реальности 2-3 таких забега и на деф приходит несколько тел сверху и так пока ТЕБЕ не надоест к ним ходить (это про замесы между оконниками)

 

В случае с прийти "2-3 лайфера на одного ноу лайфера" это стратегия не работает, мы в своё время держали оборону 2-3 человека против 50+ у мид клана, даже если не получалось отдефать форт, на следующую же осаду ты его уже фармишь и делаешь перекаст, а стоит ли писать про то, что этим 50 людям очень быстро надоедает вот так биться головой об стенку без результата?:lol: И это нас ещё объективно считали слабыми фортовиками.

Ну и как вишенка на торте, если мид клан хочет держать форт, то он обязан сосаться с фортовиками, потрясающая система я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовен сказал:

Как раз в случае форта ты можешь быть объективно более сильным игроком даже в нулину его убивать 1х1 и параллельно под файтами крабить по ~60-80к, но фортом владеть ты не будешь никогда, а те 20 часов что тебя нет он будет уже фрифармить по будильнику в свою очередь.

 

Конечно это был сферический конь в вакууме, в реальности 2-3 таких забега и на деф приходит несколько тел сверху и так пока ТЕБЕ не надоест к ним ходить (это про замесы между оконниками)

 

В случае с прийти "2-3 лайфера на одного ноу лайфера" это стратегия не работает, мы в своё время держали оборону 2-3 человека против 50+ у мид клана, даже если не получалось отдефать форт, на следующую же осаду ты его уже фармишь и делаешь перекаст, а стоит ли писать про то, что этим 50 людям очень быстро надоедает вот так биться головой об стенку без результата?:lol: И это нас ещё объективно считали слабыми фортовиками.

Ну и как вишенка на торте, если мид клан хочет держать форт, то он обязан сосаться с фортовиками, потрясающая система я считаю.

Так для фарма форта не обязательно же его захватывать, фарми себе эполетики да продавай на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовен сказал:

Как раз в случае форта ты можешь быть объективно более сильным игроком даже в нулину его убивать 1х1 и параллельно под файтами крабить по ~60-80к, но фортом владеть ты не будешь никогда, а те 20 часов что тебя нет он будет уже фрифармить по будильнику в свою очередь.

 

Конечно это был сферический конь в вакууме, в реальности 2-3 таких забега и на деф приходит несколько тел сверху и так пока ТЕБЕ не надоест к ним ходить (это про замесы между оконниками)

 

В случае с прийти "2-3 лайфера на одного ноу лайфера" это стратегия не работает, мы в своё время держали оборону 2-3 человека против 50+ у мид клана, даже если не получалось отдефать форт, на следующую же осаду ты его уже фармишь и делаешь перекаст, а стоит ли писать про то, что этим 50 людям очень быстро надоедает вот так биться головой об стенку без результата?:lol: И это нас ещё объективно считали слабыми фортовиками.

Ну и как вишенка на торте, если мид клан хочет держать форт, то он обязан сосаться с фортовиками, потрясающая система я считаю.

 

39 минут назад, БАРИГА сказал:

Так для фарма форта не обязательно же его захватывать, фарми себе эполетики да продавай на рынке.

К нам как то приходил мега-фармер форта, кот на бафе ПП чисто, говорит мужики я пофармить хочу.

Где то минут 20 у него только бы на ворота ушло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерМышенька сказал:

 

К нам как то приходил мега-фармер форта, кот на бафе ПП чисто, говорит мужики я пофармить хочу.

Где то минут 20 у него только бы на ворота ушло)

Такие тоже приколисты иногда заходят,вот  к нам приходил гном, который крабил мобов на входе с не сломанной стороны и говорил, что это лучше, чем стоять в рифте:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БАРИГА сказал:

Легко. 

Просто придите в 2-3 лайфера на одного ноу лайфера, в 4 на 2их и т.д. = они будут мордой в пол лежать.

А если ты хочешь драться 1х1, то дерись с такими же как ты и не лезь на кракенов. 

На фортах слишком много денег крутится, поэтому обычные люди смогут их пофармить только имея численное преимущество.

Да нет, я могу фармить форты , когда захочу. Только оно мне не надо, а кому-то надо, вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Meistars сказал:

У вас болезнь чтоли у всех кто пишет такой бред мания или че ? Хочет фармить хочет хочет не может уууууииии. Мне хватает +6 сета 1480 атт пухи +7 и 25 скилов чтобы получить нужный контент от этого сервера то есть выйти на оли пофаниться 2 недели и закрыть клиент. А у вас походу цель бить  Мобов 4 месяца одних и тех же каждый год уже 5 лет?

Вот и спроси калла , зачем он это делает, и в рабство людей берет, ибо 1 он помойка обыкновенная не на что не способная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 2 феникса по кд фармил бф, фринту, тиату, дестры были в дино900 и ретрик+3, мемберы такие же как и ты наверное, не понимали почему я весь феникс не бущу дестра хДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

последние 2 феникса по кд фармил бф, фринту, тиату, дестры были в дино900 и ретрик+3, мемберы такие же как и ты наверное, не понимали почему я весь феникс не бущу дестра хДД 

ты, наверно, рмтшник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CiTm сказал:

ты, наверно, рмтшник)

фениксы уже столько не живут что бы буститься=)

голда по 60 уже через неделю полторы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

последние 2 феникса по кд фармил бф, фринту, тиату, дестры были в дино900 и ретрик+3, мемберы такие же как и ты наверное, не понимали почему я весь феникс не бущу дестра хДД 

осуждаю челов которые фармят бфку, но сами  в дино сете остаются (при условии что им что-то дропается)

все челы, с которыми ты фармишь, тратят сильно больше времени на каждый фарм просто потому что ты хочешь на несколько десятков голды больше вынести с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MadeInUkraine сказал:

осуждаю челов которые фармят бфку, но сами  в дино сете остаются (при условии что им что-то дропается)

все челы, с которыми ты фармишь, тратят сильно больше времени на каждый фарм просто потому что ты хочешь на несколько десятков голды больше вынести с сервера

Я пати лидер, я же не ною что мне каждый раз приходится отдельно с каждым коммуницировать вне фарма, организовывать прайм, во время фарма напомнить по 10 раз про одно и тоже действие, прими пати, кинь майт, выйди из пати и т.д. А в подборе лута у всех шансы одинаковые=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Я пати лидер, я же не ною что мне каждый раз приходится отдельно с каждым коммуницировать вне фарма, организовывать прайм, во время фарма напомнить по 10 раз про одно и тоже действие, прими пати, кинь майт, выйди из пати и т.д. А в подборе лута у всех шансы одинаковые=)

у тебя, как ПЛа, есть приемущество - ты можешь себе выбрать те окна, с которыми тебе удобно. Остальным нужно уже  подстраиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

фениксы уже столько не живут что бы буститься=)

голда по 60 уже через неделю полторы)))

голда по 60 уже через полторы недели? вроде через 2 осады была по 45

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gwzz сказал:

голда по 60 уже через полторы недели? вроде через 2 осады была по 45

 

Голда даже в конце сервера, в день слияния была по 65 что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MadeInUkraine сказал:

Голда даже в конце сервера, в день слияния была по 65 что ли)

сам удивляюсь рассказам чуваков как серв сдох за 2 недели, а голд через неделю кат уже по миллиарду был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadeInUkraine сказал:

Голда даже в конце сервера, в день слияния была по 65 что ли)

может быть оно так и было, я не фармил уже когда голда была по 60+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gwzz сказал:

сам удивляюсь рассказам чуваков как серв сдох за 2 недели, а голд через неделю кат уже по миллиарду был)))

Это засланые челики с других серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gwzz сказал:

голда по 60 уже через полторы недели? вроде через 2 осады была по 45

 

Конечно я утрировал про "две тринедели :lol:", наверное ты прав, но когда я закончил играть 13 октября, продал последнюю шмотку, голда тогда была по 60+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, БАРИГА сказал:

Легко. 

Просто придите в 2-3 лайфера на одного ноу лайфера, в 4 на 2их и т.д. = они будут мордой в пол лежать.

А если ты хочешь драться 1х1, то дерись с такими же как ты и не лезь на кракенов. 

На фортах слишком много денег крутится, поэтому обычные люди смогут их пофармить только имея численное преимущество.

Если что, это авторитетный пвп бой, он каждому пояснит, как нужно драться и что такое пвп.IlzY9yhPG6A.jpg?size=970x378&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Dott сказал:

Если что, это авторитетный пвп бой, он каждому пояснит, как нужно драться и что такое пвп.IlzY9yhPG6A.jpg?size=970x378&quality=96&

Во-первых, до жизни на рынке я много чего повидал, тебе такое даже не снилось.
Во-вторых, в отличае от тебя нытика, я всегда ищу способы достижения цели, а не причины поплакаться о ее недостижении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БАРИГА сказал:

Во-первых, до жизни на рынке я много чего повидал, тебе такое даже не снилось.
Во-вторых, в отличае от тебя нытика, я всегда ищу способы достижения цели, а не причины поплакаться о ее недостижении!

буду знать а на рынке ты тоже 30 минут постоял и терь за него будешь мне пояснять? ну просто так для справки все таки ты же любитель придумать и оправдать по своей выдумке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott сказал:

буду знать а на рынке ты тоже 30 минут постоял и терь за него будешь мне пояснять? ну просто так для справки все таки ты же любитель придумать и оправдать по своей выдумке

сейчас у меня нет желания общаться с нытиками, мб в другой раз. так что ариведерчи, плакса.

Изменено пользователем БАРИГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БАРИГА сказал:

сейчас у меня нет желания общаться с нытиками, мб в другой раз. так что ариведерчи, плакса.

Получается за что бы ты не взялся тебя сразу за сраку и на парашу. понимаю не задерживаю тебе же еще выдумать нужно на это время требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЯПОКАКАЛ сказал:

Конечно я утрировал про "две тринедели :lol:", наверное ты прав, но когда я закончил играть 13 октября, продал последнюю шмотку, голда тогда была по 60+

очень странно, но я цены на голд не записывал, мб он уже и доходил до этих цифр иногда после уже 3.5 осад. так-то да, через 2 месяца серв уже всё

Изменено пользователем gwzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2024 в 01:12, Вовен сказал:

Ну а раз уж такая шарманка пошла, то, пожалуйста, дайте совет как человек с онлайном 4-8 часов может вынести на форте безработного человека с онлайном 18 часов. 

 

11.03.2024 в 01:12, Вовен сказал:

 

 

Если ты рабочий человек, за тебя будет фармить мастер кард. Ну или на крайняк, карта Мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...