Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Магвен , шанс


Iam34

Вопрос

Какой шанс словить обычного Магвена и элитного ? Несколько дней стоим , больше 100 выскакивало точно , даже обычного так и не поймали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Очень маленький и рандомный.
Можешь словить (как я) с первого раза элитку, а можешь и сидеть месяцами 24/7.
Проще пуху заточить с ходу на 16) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, Я не робот сказал:

страшные истории вы тут рассказываете. ловил трем персам элиток в течении 3 часов. ну не больше 10 обычных удалял походу.

некоторые по 2 года ловили, а у тебя на 3 персов элитки за пару часов :rofl:

 

шанс мизерный, но он есть. Пару месяцев фарма СоА и в принципе можно надеяться на элитку

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, МИ6 сказал:

некоторые по 2 года ловили, а у тебя на 3 персов элитки за пару часов

чувствую себя евасеинтом, но не думую что сделаю лучше для кого-то, если расскажу пару своих наблюдений по ловле. скорее наоборот

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
14 hours ago, Iam34 said:

Какой шанс словить обычного Магвена и элитного ?

после того как словиш 3-й лвл бафа + баф на 10 минут, шанс словить магвена = 2%, шанс словить элитку = 0.2% (по элитке неточно)

 

 

Admin:

Spoiler

Шанс появления Maguen 5% с мобов типа "Elite "-->как часто появляется дикии магвен

Шанс дропа ошейника примерно 0.1% с каждого использования коллектора --> (почемуто всегда думал что шанс словить элитку 0.2%, вроде гдето писалось что шанс был увеличен, но возможно так и осталось 0.1%)

 

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
4 часа назад, Iam34 сказал:

Интересуют цифры , а не догадки со сказками то что один ловил 2 года не поймал , другой элитки с каждого второго ловит)

лучше бы разобрался откуда у тебя руки растут, что из 100 магвенов у тебя ни одного не поймалось, даже обычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Интересуют цифры , а не догадки со сказками то что один ловил 2 года не поймал , другой элитки с каждого второго ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Без рофла, поймал элитку на одном из х7 за 12 минут. С первого магвена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

поддержу Гараничева, у меня элитных магвенов около 25 штук на чарах, ловила странно, кому то с первого каста, кому то день, кому то неделю, а у кого то по 15 простых сундуков, но так и не поймала.

Какое-то время  был нормальный шанс, потому его уменьшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Какое-то время  был нормальный шанс, потому его уменьшили.

ну видимо, та еще и стоять стало там стремно ловить, как по мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, Iam34 сказал:

Интересуют цифры , а не догадки со сказками то что один ловил 2 года не поймал , другой элитки с каждого второго ловит)

5% обычный, 0.5% элитка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

3% и 0.3% ЕМНИП, были изменения.

А так - рандом. Одному чару на днях поймал элитку за 10 минут, на втором уже ~20 обычных коробок и ~15 часов нонстоп тыканья. Game of chances.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10.03.2024 в 04:18, Randomer сказал:

тут явно что-то не так делаете

может баф магвеновский выбиваете? или просто оч медленно бьете и он сам спадает (висит всего час)

давненько уже их вылавливал и мб уже поизменяли, но так по памяти с 3лвл бафа примерно каждый 5-10 точно ловился

а элитный у меня после 50+ обычных поймался

мне кажется он на ренже 900 ловит его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
5 часов назад, Iam34 сказал:

Какой шанс словить обычного Магвена и элитного ? Несколько дней стоим , больше 100 выскакивало точно , даже обычного так и не поймали

тут явно что-то не так делаете

может баф магвеновский выбиваете? или просто оч медленно бьете и он сам спадает (висит всего час)

давненько уже их вылавливал и мб уже поизменяли, но так по памяти с 3лвл бафа примерно каждый 5-10 точно ловился

а элитный у меня после 50+ обычных поймался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

страшные истории вы тут рассказываете. ловил трем персам элиток в течении 3 часов. ну не больше 10 обычных удалял походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

гдето давно админ писал что у нас  шас элитки увеличен посравнению с оф скриптами до 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

поддержу Гараничева, у меня элитных магвенов около 25 штук на чарах, ловила странно, кому то с первого каста, кому то день, кому то неделю, а у кого то по 15 простых сундуков, но так и не поймала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...