Перейти к содержанию
Asterios

Дуо старт Сум + Cум (или Дестр + Дестр) + 4 окна


DeathEternal

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Стартуем с другом каждый по дд + 2 окна.
На прошлом сервере стартовали ВЛ + Спойл, но в виду времени и личных предпочтений такой старт не зашёл.
До того как начинаешь фармить, много скучного грайнда за не интересные классы, а даже после того как зарабатываешь на буст, слишком много часов надо непрерывно сидеть в рифте что-бы выхлоп был достоиным.

Вывод мы сделали один: такой старт не для нас, никогда.больше.нет.хватит.пожалуйста.нам же нельзя.

Решено было что нам куда интересней заходить, фармить инсты и рынок.
Собственно, небольшая дилема:

1) Вариант 2 сума - скорей всего конь + кот, во многом потому, что помимо игры как ДД, ими можно ходить как сапом качаться в пати с магами и физами и луками. Так-же нет этой проблемы что есть у миликов, а именно бесполезность на 76+ без 150 пухи. Понятно что с ней лучше, но в отличии от физов, с ц дагером тот же ГЦ начинать ковырять и ходить на зака можно очень рано.

2) 2 дестра - всё тоже самое, отличные чары под инсты, только прокачка через пику, но как было описано выше, сингл таргет будет сасай кудосай пока не будет норм пухи, да и после этого, вытанчить тот же ГЦ - удачи. Я знаю что под бд свс кк + иконой дестрами можно парики собирать, но я говорю про ту стадии игры, когда ты не 84, нет ретрика, и нет 83 иконы или денег на книгу, не говоря уже про то что на тот же КК надо тоже нафармить.
Но есть так же и плюсы у такого сетапа - в дальнейшем 2 сильные пики это очень большой потенциал для фарма и прокачки своих твинов. Потолок ДПСа у Дестра выше, если мы говорим про инсты, а именно БФ.

Основываясь на информации что я имею, а так же опыта, которого...гхм...ноль, сделал вывод что:
Игра с "нуля" и мидгейм - это сумы
Эндгейм - Дестры лучше

Будте так добры, у кого есть опыт, дайте пару советов.

Пара уточнений:
Окна - ПП если сумы ибо есть свои ПоФы (ВК с сабом на ПП если дестры), БД, СВС, Икона
КП - мимо ибо время игры не стабильное
Почему именно Кот + Конь - больше вариантов
Да, да, Глад + Глад + 4 Глада в окне это имба, но мы хотим дать и другим фармить.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти конем пати с магами это миф. Как уже посоветовали, бери ФСа вместо коня и будет топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь в добавок ко всему ещё и дино с дв может потащить, а фс, ну фс кроме кубика полезности не представляет, по ДПСу вроде все самоны равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, DeathEternal said:

Конь в добавок ко всему ещё и дино с дв может потащить, а фс, ну фс кроме кубика полезности не представляет, по ДПСу вроде все самоны равны.

На дино будет конкуренция, другими словами - вечная возня вместо фарма. Под дино лучше сделать более гибкого перса, если уж так хочется. 
Кубик это очень сильная вещь в вашем случае, если вы планируете фармить лабу/зака чисто своими силами. 

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коня не понял, но в целом дело ваще,ФС по мне так предпочтительнее.

И еще хочу предупредить что в два сума играть тоже нифига не весело. 

Вл+Спойл по мне так играется куда живее..

 

P.S Странно что вы не рассматриваете вариант Кот + Дестр + Окна

Изменено пользователем КотСцытФТабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Конь в добавок ко всему ещё и дино с дв может потащить,

На дино встанут в первые 12 часов и после этого там постоянно будет возня. Если у тебя нет онлайна по 20 часов или ты не собираешься закидывать голд на быстрый старт, то ты сможешь туда встать только когда сервак начнет загибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет плана вытопить коня под дино фастом или для форта, то лучше оставить эту идею и взять фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик фса можно кидать с саба фса на бд или пп. Перед заходом в лабу близах и на закене. Под лабу на пп или варка лучше качнуть саб ше для пова на вампирик + стигма и блок шилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цели у вас на игру? Покачаться и побить инсты? От этого просто и зависит набор персонажей. 

ИМХО   Дестры сложны (и требуют одежки, чтобы начать ковырять что-то),  Сумонеры изи для вас (легко попасть в инст, что-то крабить... да и вообще в вашем варианте вы сами 83 закрываете и с небольшим добором к своему сетапу закрываете Закена)... Каких сумонеров - тут сами решайте - все хороши по своему (что больше хочется то и берите)

Изменено пользователем chupabuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А промежуточный вариант кот+дестр (сабы спойл+вл) не розсматривали? не так требовательно к эквипу на старте и более мене потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, savet сказал:

А промежуточный вариант кот+дестр (сабы спойл+вл) не розсматривали? не так требовательно к эквипу на старте и более мене потом.

Смысл в ВЛ+спойл на сабах без саб скилов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MWL3 сказал:

Смысл в ВЛ+спойл на сабах без саб скилов? 

На старте норм подфармить на 900 сет и 150 пуху. На самонера 80 трансформа с варира маст хев. Видел стримера он дестра на старте сабом вл одевался делая квест в гц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ты стартуешь в дуо за сумов, а завтра смотришь аниме без баб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ktooo сказал:

сегодня ты стартуешь в дуо за сумов, а завтра смотришь аниме без баб

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, savet сказал:

На старте норм подфармить на 900 сет и 150 пуху.

Так себе причина стартовать на Вле:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вовен сказал:

Так себе причина стартовать на Вле:lol:

Я писал вл саб дестра чтоб скорее апнуть нубл и качнуть саб, мб лучше саб глада?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, savet сказал:

Я писал вл саб дестра чтоб скорее апнуть нубл и качнуть саб, мб лучше саб глада?)

Лучше пп и качать соло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MWL3 сказал:

Лучше пп и качать соло 

Но с дуалами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм, поковырялся на х55 сумом 80го лвла с дино дагером 300 с СА в ГЦ, шото жойстка. Самон дохнет, я дохну, всё дохнет кроме моба которого я бью ;D



16 hours ago, savet said:

На старте норм подфармить на 900 сет и 150 пуху. На самонера 80 трансформа с варира маст хев. Видел стримера он дестра на старте сабом вл одевался делая квест в гц.

Ну ты на стримеров не смотри, они всегда "соло" и "одним чаром" фармят, только почему то про голду с рефералок, кач за счёт сокланов и зачастую халявный сапорт не говорят.
Чтоб в ГЦ пофармить на 900 сет и 150 пуху, тем более сабовым дд, нужно...900й сет и 150я пуха..
Я уже молчу про то что игра за ВЛа/спойла это та ещё скучная блевота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2024 в 15:03, КотСцытФТабки сказал:

Про коня не понял, но в целом дело ваще,ФС по мне так предпочтительнее.

И еще хочу предупредить что в два сума играть тоже нифига не весело. 

Вл+Спойл по мне так играется куда живее..

 

P.S Странно что вы не рассматриваете вариант Кот + Дестр + Окна

Про коня то что ты можешь бежать собирать парик и убивать толпу мобов. При появлении Магнуса очень удобно с минемальным бустом на дино бегать тупо крабить аденку. Для соло игрока очень профитно. Ну и конечно воевать вс маг паками что туда приходят. Точнее мешать им стоять. Также на коне в ДВ на мелких дракосах тоже парики профитно собирать. Но это надо как любить класс коня так и любить паравозить. Что может довольно надоесть так и мест для такого тоже мало всех убивать.  Конь универсал самый жирный и очень противный из за масухи если быстро сделаешь атт.

Если не соло парики таскать а с другом в таргет. То однозначно ФС второй чар. Два сума так прикольно экономно, но нудно на одном из х1.5 паком выкачались их и разошлись. От мобов тошнит. Но солянки на инсты оли твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeathEternal сказал:

Гхм, поковырялся на х55 сумом 80го лвла с дино дагером 300 с СА в ГЦ, шото жойстка. Самон дохнет, я дохну, всё дохнет кроме моба которого я бью ;D


 

Ну ты на стримеров не смотри, они всегда "соло" и "одним чаром" фармят, только почему то про голду с рефералок, кач за счёт сокланов и зачастую халявный сапорт не говорят.
Чтоб в ГЦ пофармить на 900 сет и 150 пуху, тем более сабовым дд, нужно...900й сет и 150я пуха..
Я уже молчу про то что игра за ВЛа/спойла это та ещё скучная блевота.

уточню верх гц фарм квест на ресурсы и норм падает атрибут, а не низ гц и это только на старте. Вообще я предложил вариант 50 на 50 дестр+кот. А сабы я так к примеру сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите лучше дестр шк бд свс пп ше. Соло закрываете большую часть контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...