Jump to content
Asterios

Свиноферма FFU


lFFU

Recommended Posts

  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

49 минут назад, МистерМышенька сказал:

За Мишку Пахана!

как же вы низко пали.
из твиноклана где сидел ты да твоя девушка\жена(нужное подчеркнуть)
который был способен только на то чтобы торчать в гиране 24\7 и орать в шаут о том как вы любите друг друга до подсосов желающих посидеть на бутылке чтобы она не остыла пока её завсегдатай на х5 сидит на другой бутылке.

и это всего лишь за косточку.

 

Edited by ЕрофейПалыч
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЕрофейПалыч сказал:

как же вы низко пали.
из твиноклана где сидел ты да твоя девушка\жена(нужное подчеркнуть)
который был способен только на то чтобы торчать в гиране 24\7 и орать в шаут о том как вы любите друг друга до подсосов желающих посидеть на бутылке чтобы она не остыла пока её завсегдатай на х5 сидит на другой бутылке.

и это всего лишь за косточку.

Интересная логика, то есть мы решили с женой поучаствовать в этом сезоне сразу в бигваре, на стороне ФФУ. Это называется низко пали. Тогда скажи мне мужик, что по твоему - высоко взлететь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, МистерМышенька сказал:

Интересная логика, то есть мы решили с женой поучаствовать в этом сезоне сразу в бигваре, на стороне ФФУ. Это называется низко пали. Тогда скажи мне мужик, что по твоему - высоко взлететь?

зачем высоко взлетать? вспомни про икара.

да и вообще. в вашем случае, рождённый ползать - летать не может.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...