Перейти к содержанию
Asterios

Ищу КП \ Клан


Blake

Рекомендуемые сообщения

Сабж не сильно потных ребят. По 18 часов после старта я топить не смогу, максимум первые выходные. Дальше обычный прайм пару часиков вечером + км-ы.

От меня: 

  • Любая связь.
  • Стартовый донат.
  • Руки, ноги, мозги на месте, чтобы играть в 6-9 окон "хорошо" или в одно окно "приближенно к идеальному".
  • Наличие двух ПК (если нужно трех).
  • Опыт старта больше чем на 10-и фениксах, опыт ПЛа, КЛа, БЛа (всего понемногу, если что подсказать нужно).
  • Интересует больше пвп, меньше фарма.
  • Стабильный онлайн помимо прайма.


От вас:

  • Адекватный ПЛ с понимаем чего он хочет от КП и что может ему предложить.
  • Активная игра в кланах на КМах и прочее.
  • Без токсичности и вождения мамок в кино, хотя бы в рамках КП.
  • Желание отыграть фул феникс или до момента спада фана.

 

Пожелания:

  • Один фарм состав \ Один ПвП состав. Делать десяток чаров на 10 заходов на блеску я не буду.
  • ТОЛЬКО Физы.
  • Возможно не стандартный состав (достала попсовость).
  • Играю только на ДД профах (могу быть мейн ассистером).
  • Перечень проф, на ком я хочу поиграть:
    • АВ (НЕ ТХ).
    • Арба.
    • ДА (в качестве ДД, никаких банок НР в ворпале).
    • ФР (НЕ ХАВК).
    • Пал (возможно).
  • На фарм готов сесть на такие профы: ВЛ, Дестр, ФС, Кот, Спойл, Тир. 

 

Связь ЛС на форуме. Проверяю несколько раз в день.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт старта больше чем на 10-и фениксах, опыт ПЛа, КЛа, БЛа (всего понемногу, если что подсказать нужно).(с)

Громкие заявления от человека ,который еще вчера создавал темки с вопросами о том ,кто лучше на соло фарм дестр или фс ,и как прокачать три трансформы на дестре для биста . Эт какие же старты на х7 были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EricCartmanese сказал:

Опыт старта больше чем на 10-и фениксах, опыт ПЛа, КЛа, БЛа (всего понемногу, если что подсказать нужно).(с)

Громкие заявления от человека ,который еще вчера создавал темки с вопросами о том ,кто лучше на соло фарм дестр или фс ,и как прокачать три трансформы на дестре для биста . Эт какие же старты на х7 были ?

да дай ты челу кп на ав найти, душнила, или на фре

Изменено пользователем Ktooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EricCartmanese сказал:

Опыт старта больше чем на 10-и фениксах, опыт ПЛа, КЛа, БЛа (всего понемногу, если что подсказать нужно).(с)

Громкие заявления от человека ,который еще вчера создавал темки с вопросами о том ,кто лучше на соло фарм дестр или фс ,и как прокачать три трансформы на дестре для биста . Эт какие же старты на х7 были ?

За примерно 13-14 лет игры в л2, я ниразу не играл за дестров. Мало того, когда я не играю за дестров, я даже никогда не беру их в инсты. Потому что нет ничего хуже, чем кривой лимит в инсте. Поэтому для меня остались вопросы по чару, за которого я никогда не играл. В чем ты видишь проблему? Как могут быть связаны несколько серверов где я был ПЛом или БЛом на пвп профах с тем, что я не знаю нюансов по профе, за которую ниразу не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Blake сказал:

За примерно 13-14 лет игры в л2, я ниразу не играл за дестров. Мало того, когда я не играю за дестров, я даже никогда не беру их в инсты. Потому что нет ничего хуже, чем кривой лимит в инсте. Поэтому для меня остались вопросы по чару, за которого я никогда не играл. В чем ты видишь проблему? Как могут быть связаны несколько серверов где я был ПЛом или БЛом на пвп профах с тем, что я не знаю нюансов по профе, за которую ниразу не играл?

Ты в пвп дх ни разу не делал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EricCartmanese сказал:

Ты в пвп дх ни разу не делал ? 

Нет, не делал. Если ты посмотришь на перечень моих проф. То, это не те профы, которые делают ДХ. Или ты просто повод докопаться пытаешься высосать из пальца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ты не играл за профу, голова то должна соображать. Или совсем она пустая у тебя, что задавать такие нубские вопросы на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ruziboy сказал:

Даже если ты не играл за профу, голова то должна соображать. Или совсем она пустая у тебя, что задавать такие нубские вопросы на форуме?

image.png.395bfd084f7f0149785e32917d0b5a7d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стартануть за глада, подскажите ему лучше бегать с ножом или с арбалетом?а то не играл за этот класс никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, hmmSaga сказал:

Хочу стартануть за глада, подскажите ему лучше бегать с ножом или с арбалетом?а то не играл за этот класс никогда 

ну если выбор нож или арбалет, то нож выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Blake сказал:

Нет, не делал. Если ты посмотришь на перечень моих проф. То, это не те профы, которые делают ДХ. Или ты просто повод докопаться пытаешься высосать из пальца?

да не, от нечего делать на форуме лазаю .просто твой ник видел пару раз ,думал новичок ,про врыв в фарм и в пвп темки создавал ,а тут оказывается опытный человек ,готов сам советы давать ,вот и удивился, что за столько стартов и лет л2 об игре как будто ничего не знаешь

Изменено пользователем EricCartmanese
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Blake сказал:

image.png.395bfd084f7f0149785e32917d0b5a7d.png

И что нубского в вопросе механики данного сервера? Это же не механика персонажа, и не какие Сабы брать.... Если ты в ла2 играешь больше 10 лет.... Бред такое спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет в физ кп с пт 16-21 мск нужны люди профы обсуждаем пиши в тг @Plaksa404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...