Перейти к содержанию
Asterios

Лф пвп КП


Ильсур

Рекомендуемые сообщения

ВК фул точка скилов, 10 рар весп сет, 12 бижа. Частично эпик

Так же есть овер, пал, тх. Фул 30ый сапорт для соло игры. 

Лф ПВП кп, фарм не интересен.

Писать тут или в игре "Ильсур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты нахер никому не усрался! 
Скамерок и кидала + еще бегает и срет под забором. 
25ккк  у паков на буст спер и ливнул в др клан так еще и этот клан начал атачить , плы которого адену с тараса у своих паков тебе дали. 
Фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ап темки.
Ну погнали:
1. То, что ты "думаешь" мало кому интересно, особенно мне.
2. Если ты мне пытаешься, что то предъявить, будь добр, аргументируй, а не вкидывай свои соображения взятые с небес.
3. Я не просил ничего ни у других паков, ни у КЛа будучи в клане. Предложение поступило паку извне, поскольку клану нужен был танкопак, а мы играли на луках, да паку выделено было 20ккк на рерол чаров, и пак сделал рерол и после этого играл в клане ещё несколько месяцев пока клан не перестал ходить на эпики под которые и делался танкопак, и весь клан дружненько начал аттачить форты. Паку не интересна была война на фортах, о чем КЛ был проинформирован задолго до начала войны фортов, по итогу пришли к тому что клан стал фортокланом и пак оттуда ушёл, при чем без скандала и каких либо руганей.
А потом решили, видимо, если пак уже не играет в ДМ, то надо выставить их максимально нехорошими ребятами.
3. У меня есть скрины, что бы это аргументировать, жду твоих.
4. Аттачить как раз таки начал, после того как у меня же за спиной мне начали рисовать "ослиные уши"
5. Много ли можно сделать из лукопака в танкопак на 20ккк и сколько туда было добавлено своей адены останется никому не нужной тайной.

P.S. Не стоит так публично переобуваться, ты же на скринах тоже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ильсур сказал:

Спасибо за ап темки.
Ну погнали:
1. То, что ты "думаешь" мало кому интересно, особенно мне.
2. Если ты мне пытаешься, что то предъявить, будь добр, аргументируй, а не вкидывай свои соображения взятые с небес.
3. Я не просил ничего ни у других паков, ни у КЛа будучи в клане. Предложение поступило паку извне, поскольку клану нужен был танкопак, а мы играли на луках, да паку выделено было 20ккк на рерол чаров, и пак сделал рерол и после этого играл в клане ещё несколько месяцев пока клан не перестал ходить на эпики под которые и делался танкопак, и весь клан дружненько начал аттачить форты. Паку не интересна была война на фортах, о чем КЛ был проинформирован задолго до начала войны фортов, по итогу пришли к тому что клан стал фортокланом и пак оттуда ушёл, при чем без скандала и каких либо руганей.
А потом решили, видимо, если пак уже не играет в ДМ, то надо выставить их максимально нехорошими ребятами.
3. У меня есть скрины, что бы это аргументировать, жду твоих.
4. Аттачить как раз таки начал, после того как у меня же за спиной мне начали рисовать "ослиные уши"
5. Много ли можно сделать из лукопака в танкопак на 20ккк и сколько туда было добавлено своей адены останется никому не нужной тайной.

P.S. Не стоит так публично переобуваться, ты же на скринах тоже есть :)

Я этот бред даже читать не буду. То что ты скаманул адену у паков и потом эти же паки атачить начал  уже говорит о многом. 
Аахахаха и ты так сгорел от этой писанины что сразу же пошел регать фортик) ахахахахах
Я не знаю кто эту мусорку себе лутанет, но пусть будет готов) ахахахахаха
Да да АП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз граблями по воде, "бла-бла-бла" без единого аргумента, впрочем, ничего удивительного. Ты когда на форуме в следующий раз будешь пытаться что-либо, кому-то предъявить, хоть совсем чу-чуть подготовься, не нужно так позориться. 
P.S. И видимо, у вас всё настолько плохо, что даже твои сокланы меня звали играть с ними, ну либо же даже они твоё мнение ни ценят ни в грош. Я лично склоняюсь ко второму варианту. :)
P.S.S. Так, что аргументы какие то будут, или будем всем форумом далее продолжать считать тебя пустословом?)

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ильсур сказал:

В очередной раз граблями по воде, "бла-бла-бла" без единого аргумента, впрочем, ничего удивительного. Ты когда на форуме в следующий раз будешь пытаться что-либо, кому-то предъявить, хоть совсем чу-чуть подготовься, не нужно так позориться. 
P.S. И видимо, у вас всё настолько плохо, что даже твои сокланы меня звали играть с ними, ну либо же даже они твоё мнение ни ценят ни в грош. Я лично склоняюсь ко второму варианту. :)
P.S.S. Так, что аргументы какие то будут, или будем всем форумом далее продолжать считать тебя пустословом?)

Ап

 То что тебя куда -то кто-то звал это не показатель. Это их мнение и выбор. У меня свое. Доказывать кому-то что-то не собираюсь. просто ты мусор который в  ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ  лф себе клан.  1оо% ждет где бы скамануть чего-нить.  
Ладно ,обтекай, не беспокою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда обосрался так что даже штанов не видно и переодеться не во что))))) поэтому видимо и читать желание отпало и предъявить кроме своего высера нечего)))))))))))))))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен .что дозволяешь.



image-1.png.111302fee9cbb0050bd2e838381f4262.pngimage0.thumb.png.a00e2b24e6b73c1f016785b88570a71a.pngПросто оставлю это тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...