Перейти к содержанию
Asterios

Ответьте кто знает


Densol

Рекомендуемые сообщения

Проблема начилась совсем недавно.Суть в том,что когда заходишь в игру,а точнее при выборе серверов,нажимая принять,не всегда срабатывает( тоесть в игру не заходит.Кто знает плз скажите что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема начилась совсем недавно.Суть в том,что когда заходишь в игру,а точнее при выборе серверов,нажимая принять,не всегда срабатывает( тоесть в игру не заходит.Кто знает плз скажите что мне делать.

Лаги.

Забить и попробовать зайти ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал,по 10 раз вподрят,никуя,ток вчера один раз зашел и поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема начилась совсем недавно.Суть в том,что когда заходишь в игру,а точнее при выборе серверов,нажимая принять,не всегда срабатывает( тоесть в игру не заходит.Кто знает плз скажите что мне делать.

Такая же тема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=59664&st=0&p=1053260&fromsearch=1&#entry1053260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаешься в окно ввода логин/пароль, вводишь левый акк/пасс, что бы появилась надпись "вы ввели не верный акк/пасс" и вводишь верные данные, иногда приходится проводить данную процедуру 3/4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже проблема с каналом у тебя... Может что-то скачивается, пинг высокий, вот и не заходит...

Я таким же образом не мог раньше попасть на Руофф (инет у меня медленный), из, наверное, ста попыток зашёл на сервер Руоффа тока пару раз и плюнул  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин,я ничего не скачиваю,и инет вроде норм,то пинг больше 2к(((так и не могу зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля я серьезно,и начилось это после того как переехал сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля я серьезно,и начилось это после того как переехал сервер

ладно, если не хочешь смотреть ссылку, то вот цитата с той темкой:"короче старую папку сустем( или астериос как она у тебя называеться удаляешь) и через апдейтер Asterios который с сайта можно скачать, скачиваешь папку астериос(сустем снова) и через новую папку астериос(сустем) уже будет работать"

Спасибо MrHardin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну удалил я астериос,заного скачал,не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема начилась совсем недавно.Суть в том,что когда заходишь в игру,а точнее при выборе серверов,нажимая принять,не всегда срабатывает( тоесть в игру не заходит.Кто знает плз скажите что мне делать.

а ты не с Киева... сам отуда просто и со вчера теже пироги, до етого проблем НЕ было никаких,

замена папки Астериос мне не помогла ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну удалил я астериос,заного скачал,не помогло(

Попробуй прогу CCleaner, точно не помню, но там надо что то похимичить с чисткой чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори я не с Киева,я с России,походу точ намутили админы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал,не помогло

Если уж сильно хочешь играть, то пытайся все время тыкать, это, по моему, единственный выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...