Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к Администрации


TheDafmi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня было Администрацией отписано что проблемы с дуал дагерами были решены, но после того как я зашел в игру, мной было замечено что ничего не изменилось. Так когда же мы увидим эти изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было Администрацией отписано что проблемы с дуал дагерами были решены, но после того как я зашел в игру, мной было замечено что ничего не изменилось. Так когда же мы увидим эти изменения?

Мб после рестарта???  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб после рестарта???  ;)

Ну я думаю он бы так и написал что после рестарта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 уже можно дуал дагеры носить?

Проверьте =) На икспятьпять можно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю он бы так и написал что после рестарта

Не обязательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно..

В этом то вся проблема и заключается, я думаю что если бы Администрация изъяснялась более понятно, то вопросов было бы меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле L2.ini ранее я менял 2 строчки

StartupFullscreen=False

UseWindowFrame=False

в частности True менял на False

это даёт возможность играть в окне без рамок

при этом есть возможность общаться в асе, управлять Skipe-ом, TeaSpeak-ом, и другими программами,

а в полноэкранном режиме это не удобно - ровно как и с окном без рамок (оно не стабильно - того и гляди ткнёшь не туда и свернётся или переползёт) что меня лично вымораживает.

-

Уважаемые администрация сделайте пожалуйста столь любимую опцию для меня и тех для кого я всегда делал такое удобство, а так же думаю плюс в этом найдут очень много игроков вашего сервера.

Будем вам все очень признательны.

Или хотябы сделайте так чтоб автоапдейтер не менял его при проверке файлов

Ато кладу файл (удобный) и при проверке автоапдейтер его заменяет на новый.

-

P.S. много серверов встречал администрация которых выкладывает сама файл L2.ini с этой невероятно удобнейшей штучкой. А тем кому не нравиться окно могут просто изменить разрешение в файле option.ini на то которое на мониторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле L2.ini ранее я менял 2 строчки

StartupFullscreen=False

UseWindowFrame=False

в частности True менял на False

это даёт возможность играть в окне без рамок

при этом есть возможность общаться в асе, управлять Skipe-ом, TeaSpeak-ом, и другими программами,

а в полноэкранном режиме это не удобно - ровно как и с окном без рамок (оно не стабильно - того и гляди ткнёшь не туда и свернётся или переползёт) что меня лично вымораживает.

-

Уважаемые администрация сделайте пожалуйста столь любимую опцию для меня и тех для кого я всегда делал такое удобство, а так же думаю плюс в этом найдут очень много игроков вашего сервера.Будем вам все очень признательны.

Или хотябы сделайте так чтоб автоапдейтер не менял его при проверке файлов

Ато кладу файл (удобный) и при проверке автоапдейтер его заменяет на новый.

-

P.S. много серверов встречал администрация которых выкладывает сама файл L2.ini с этой невероятно удобнейшей штучкой. А тем кому не нравиться окно могут просто изменить разрешение в файле option.ini на то которое на мониторе.

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле L2.ini ранее я менял 2 строчки

StartupFullscreen=False

UseWindowFrame=False

в частности True менял на False

это даёт возможность играть в окне без рамок

при этом есть возможность общаться в асе, управлять Skipe-ом, TeaSpeak-ом, и другими программами,

а в полноэкранном режиме это не удобно - ровно как и с окном без рамок (оно не стабильно - того и гляди ткнёшь не туда и свернётся или переползёт) что меня лично вымораживает.

-

Уважаемые администрация сделайте пожалуйста столь любимую опцию для меня и тех для кого я всегда делал такое удобство, а так же думаю плюс в этом найдут очень много игроков вашего сервера.

Будем вам все очень признательны.

Или хотябы сделайте так чтоб автоапдейтер не менял его при проверке файлов

Ато кладу файл (удобный) и при проверке автоапдейтер его заменяет на новый.

-

P.S. много серверов встречал администрация которых выкладывает сама файл L2.ini с этой невероятно удобнейшей штучкой. А тем кому не нравиться окно могут просто изменить разрешение в файле option.ini на то которое на мониторе.

И зачем ты тут это написал?  Oo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поискал ...    темы подобной ненашол .... думаю тут в тему

специально на форуме зарегился для этого (я вообщето не форумчанин)

-

а кто играл с такой фишкой тот меня поддержит ... и мы победим...  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поискал ...    темы подобной ненашол .... думаю тут в тему

специально на форуме зарегился для этого (я вообщето не форумчанин)

-

а кто играл с такой фишкой тот меня поддержит ... и мы победим...  ^-^

Плохо искал, очень плохо, вот одна из нескольких тем про эту проблему ----------------------> http://forum.asterios.tm/index.php?topic=16105.msg285195#msg285195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните там учится пассивка или нужно книжку и на каком лвл дуал даггеры можно одевать?

Нужна книжка, но дагеры можно и без нее с 81го лвла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки хотелось бы услышать ответ администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...