Перейти к содержанию
Asterios

баг пк


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем. Слил в пк мигающего флагнутого персонажа без принудительной атаки (тиром).

Персонаж должен перестать атаку на белого персонажа, не так ли? без зажатой Ctrl. 

Еще и дропнулся xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляйте согласно правилам раздела https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ник trututuTerror

2. место 188280,56568,-7232,35048

3. время 6,52 (Мск) 25,02,2024

4. Слил в пк мигающего флагнутого персонажа без принудительной атаки (тиром), без зажатой Ctrl, без макроса на принудительную атаку.

Ревизию на месте к сожалению сразу не сделал, но точно описал дату и место

Shot00028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же было когда стрелял из осадной зоны в флагнутого (мигающего) вне осадки - стал ПК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, так у меня тоже такая ситуейшн случилась, правда закончилось не очень:

Скрытый текст

после того как я стал ПК, убив "мигающего" персонажа, бичи-зеваки дали понять, что ПКшников они не котируют - молниеносно накинулись на меня, взяли жа жопу и вытрясли все дерьмо.. а заодно и пару частей элегии лайта сета +6х (на который я долго и нудно копил).

как только мое очько остыло и вернулось из стратосферы, я понял (вернее я так сам себе объяснил такой случай), что такое могло случится, когда кнопка (в той ситуации именно скил) была нажата в момент "мерцания" (стадия перехода из состояния хаоса в пис-персонажа), а сам демейж зашел уже в мирного персонажа.

ну типо именно на моменте перехода.

так что возможно, это никакой и не баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2024 в 04:29, sQuirTTeen сказал:

так что возможно, это никакой и не баг.

Сколько лет играем, столько лет этой проблеме, всегда и везьде она была, на фри и на оффе, поэтому на мерцании лучше перестать дамажить, это как светофор, ты конечно можешь попробовать завершить маневр на желтый, если успеешь.
Так что да, это не баг, а вполне логичное поведение.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...