Перейти к содержанию
Asterios

Пал или ТХ?


IIuka4y

Пал или ТХ?  

167 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Покрабив несколько месяцев на этом сервере, появилось желание двигаться дальше в направлении ПВП. На данный момент заинтересовали два класса - ТХ и Паладин. Бафф будет скромный (играю на 1 комп) - ПП/СВС/ШЕ/ВК и БД/КОТ/ФС/Сорк. Из буста - планируется покупка +8 сета и топ пояса, эпика пока нет, адену на пухи и заточку скилов наскребу. Человек я совершенно не компанейский и скорее всего будет 90% соло пвп 1x1 (с надеждой на то, что когда-нибудь пойду в клан на форты или ТВ пофаниться) и, возможно, крайне редкие походы на олимп от скуки. Чары для походов в лабу, на фрею, фринту и прочую нечисть имеются. Интересует исключительно шатание калиток (насколько буст позволит) и казнь неверных во имя Админа.
Интересует ваше мнение - кто вам зашел больше? На каком чаре вы получили максимум фана? Какой чар с легкостью наваливает вашим обидчикам (ну кроме глада, естественно)? Кто вселит во вражину больше страха после слов "Я ща основу заведу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 комп, без иконы так себе соло шатание кабин, скорее всего шатать будут тебя)

Изменено пользователем Метрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iKentucky сказал:

Нет глада в голосовании

Еще до создания темы все голоса были уже у него. 



6 минут назад, Метрон сказал:

В 1 комп, без иконы так себе соло шатание кабин, скорее всего шатать будут тебя)

Скорее всего я буду лезть на таких же бомжей как и я, поэтому не страшно)

В ином случае сделаю пару макросов на отмазки аля "Это потому что у меня эпика нет", "У меня просто пинг 170" или "Я забыл *название баффа* бафнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, паладину нужно больше шмота и он дороже. ТХ будет убивать даже в 6м ворпале с дино ножами. Единственное конечно, без кольца он не очень. Ну, а паладину элегия нужна, несколько пушек, которые явно дороже дино ножей. Короче оба варианта хороши, но дешевле и проще ТХ, имхо.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

На мой взгляд, паладину нужно больше шмота и он дороже. ТХ будет убивать даже в 6м ворпале с дино ножами. Единственное конечно, без кольца он не очень. Ну, а паладину элегия нужна, несколько пушек, которые явно дороже дино ножей. Короче оба варианта хороши, но дешевле и проще ТХ, имхо.

Благодарю за ответ)

 

 

1.jpg.3b2df33fa5148726b5d38d65b419bd2f.jpg

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iKentucky сказал:

Нет глада в голосовании, значит никто

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Творожок сказал:

Самолёт или велосипед

Биш или арба? Берс или свс? Ожидаем такие темы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL3 сказал:

Палу нужен нормальный баф, так что бери крысу 

крысе тоже нужен норм забаф. Под пп + бд\свс - ну бича какого заковыряешь. Сейчас на этом серве, никто без фб из города не выходит. В 1 пк - фб не сделать полноценный. 2 пк прям просится сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IIuka4y сказал:

ПП/СВС/ШЕ/ВК и БД/КОТ/ФС/Сорк

Это ты их всех с одного компа запустишь при доступных 3 окнах? )) Или как?)

Изменено пользователем Сэлем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сэлем сказал:

Это ты их всех с одного компа запустишь при доступных 3 окнах? )) Или как?)

Ну да, ПП с тремя сабами и БД с тремя сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Andert сказал:

Взял бы ДА

Кстати ДА. Универсальное средство для поджигания жоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь в данных реалиях смотрится симпатичнее,  неплохо покажет себя на тех же тв в соляного. К бафу со временем можешь допилить какого ол и тол на релоге.  Хорошим плюсом будет наличие Dash, в определенных ситуациях  некоторые классы можно покайтить, почейзить без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй, средний буст любого игрока примерно такой

 

Думаю кого бы автор не выбрал - он будет сосо везде ))

Screenshot_39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и думать нечего, берешь ТХ - идешь в СОА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на их играл и на пале. Понравилось на тх. Когда-то попал в клан и тоже норм мне было в мпвп. А палом как то не зашло. Бегает медленно

И в массзамесах еще надо уметь агрить на себя. 

Долго не играл и акк тх потерян. Качаю вновь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери ТХ - в твоей ситуации это лучший выбор.

свой фан ты найдешь в любом случае.

 

з.ы. тут для половины (если не больше) МШ — это треш-баф, ну или тупо не знают для чего он.

так шо все жопы твои.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Тут и думать нечего, берешь ТХ - идешь в СОА

Оно после нытиков мертво. Слава х1 с онлайном как на бесполезном х3.


 

4 часа назад, ДедуляЛенин сказал:

Ну попробуй, средний буст любого игрока примерно такой

 

Думаю кого бы автор не выбрал - он будет сосо везде ))

Screenshot_39.jpg

Ну средний буст тут очень иной)
Многие (типы с РДМ) и АК говорят нереально нафармить. Так что фулл эпик, который берется явно не раньше пухи 12++ и сета +10+ - доступен очень малому %.


 

Нож или тир очень хорошо будет.
Но надо понимать, что сказки о том как нож нагибает без бафа и с НГ ножом без шмота - такое себе. Это все бред)
Мб нож и нагибает под 2--3 саппами с дино ножами в ворпал лайте +6 со скиллами 15/30 нубов в ГЦ и не более и то отлетишь часто)
Что ножу, что иному пвп чару надо и буст и тем более ФБ. С одного компа норм ФБ ты не заюзаешь - даже имея сабы с +30 ДС.
2 компа или кореша по интересам надо иначе никак. Ну и желательно как все ставить АЦП (зачем мучаться руками))))
Удачи. Сказочникам не верь. У них все нагибают без шмота (То их и видишь сутками в ГЦ или сборы на закена))))

 

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Garanichev сказал:

Оно после нытиков мертво. Слава х1 с онлайном как на бесполезном х3.


 

Ну средний буст тут очень иной)
Многие (типы с РДМ) и АК говорят нереально нафармить. Так что фулл эпик, который берется явно не раньше пухи 12++ и сета +10+ - доступен очень малому %.


 

Нож или тир очень хорошо будет.
Но надо понимать, что сказки о том как нож нагибает без бафа и с НГ ножом без шмота - такое себе. Это все бред)
Мб нож и нагибает под 2--3 саппами с дино ножами в ворпал лайте +6 со скиллами 15/30 нубов в ГЦ и не более и то отлетишь часто)
Что ножу, что иному пвп чару надо и буст и тем более ФБ. С одного компа норм ФБ ты не заюзаешь - даже имея сабы с +30 ДС.
2 компа или кореша по интересам надо иначе никак. Ну и желательно как все ставить АЦП (зачем мучаться руками))))
Удачи. Сказочникам не верь. У них все нагибают без шмота (То их и видишь сутками в ГЦ или сборы на закена))))

 

А Да плохой вариант что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Perfect G сказал:

А Да плохой вариант что ли?

ДА да.
Ибо какой ты будешь получать фан от ДА?
Ну оденешь ему для жира ворпал сет +6 ну потянешь ВЛа/Дестра в +3 сете в том же ГЦ.
На ДА не нужны скиллы по фулу? Не нужен сет от +8 тот же морай рар? Пояс рубаха ++, которые тоже не 200кк стоят. 
Пушка норм, ЛСы, бафф?
Тот же ДА в говно сете с бафом ПП + бард далеко не уйдет. Ему любой дестр на лимиты сольется и кабину отобьет за пару плюх.
Чтобы норм стоять - нужно хорошо вложиться увы.
Конечно много ума не надо заюзать УД и дать пару крушаков, но суть то убить, а не дать кенсел ДС и отвалиться в город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

ДА да.
Ибо какой ты будешь получать фан от ДА?
Ну оденешь ему для жира ворпал сет +6 ну потянешь ВЛа/Дестра в +3 сете в том же ГЦ.
На ДА не нужны скиллы по фулу? Не нужен сет от +8 тот же морай рар? Пояс рубаха ++, которые тоже не 200кк стоят. 
Пушка норм, ЛСы, бафф?
Тот же ДА в говно сете с бафом ПП + бард далеко не уйдет. Ему любой дестр на лимиты сольется и кабину отобьет за пару плюх.
Чтобы норм стоять - нужно хорошо вложиться увы.
Конечно много ума не надо заюзать УД и дать пару крушаков, но суть то убить, а не дать кенсел ДС и отвалиться в город)

Ну тогда что остается?Тир Тыхэ сб?Может луки еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perfect G сказал:

Ну тогда что остается?Тир Тыхэ сб?Может луки еще?

Остается не надеяться на сказки даунов и думать что ТХ, ДА тянет без буста и без вложений и трудов.
Хотя можно верить и в сказки и просто потом сидеть и думать зачем я качал если отваливаюсь с пары плюх)
Ну стадо есть стадо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Остается не надеяться на сказки даунов и думать что ТХ, ДА тянет без буста и без вложений и трудов.
Хотя можно верить и в сказки и просто потом сидеть и думать зачем я качал если отваливаюсь с пары плюх)
Ну стадо есть стадо)

Я спросил за варианты,а ты за сказки)))



4 часа назад, Лестер сказал:

Тут и думать нечего, берешь ТХ - идешь в СОА

А шо там?Повторять подвиги одного немецкого парня?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтера бери топ перс ,на осаде со свинкой пачки кладешь,а если в КП сидишь на прайме в гиране соски крафтишь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь фана, жди х7) на х5 с местными ребятами и их жиром за годы нафармленным + несколькими пк (шел 2024, люди покупают машины под условия пиратки 15 летней давности :lol:) не потягаешься особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...