Перейти к содержанию
Asterios

Срочно!


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MarySue сказал:

 

 

тебе бедненький не дали ЛСик или ворпал? и кикнули? ля какие крысы. или ты хотел сам эпик ?в одно рыло.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Envio сказал:

тебе бедненький не дали ЛСик или ворпал? и кикнули? ля какие крысы. или ты хотел сам эпик ?в одно рыло.......

Причем тут я?

Смысл темы в том что ваш лидер предлагает людям прям покупать за голду их присутствие на эпиках осадах и в хс. А я говорю что у клана пухи раздать после эпика нет возможности, потому что типа ну вас много, пух мало, Амапити не хватает. 

Хиросы секта ведомых дурачков с хитрожопым лидером:wacko:  

Тема говно и вранье. ;(

А щас крикни амапити бох и пойди по...смотри на его фотку ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MarySue сказал:

Причем тут я?

Смысл темы в том что ваш лидер предлагает людям прям покупать за голду их присутствие на эпиках осадах и в хс. А я говорю что у клана пухи раздать после эпика нет возможности, потому что типа ну вас много, пух мало, Амапити не хватает. 

Хиросы секта ведомых дурачков с хитрожопым лидером:wacko:  

Тема говно и вранье. ;(

А щас крикни амапити бох и пойди по...смотри на его фотку ^-^


тема чистая правда, только тупой будет говорит, что это не правда. Мы не мошеники эта тема реально рабочая, у нас полно кейсов

 

Открыл глаза называется.. 

 

 

этот навык будет актуален еще 20 лет, а тебя за дискредитацию клана TheHeroes ждет наказание  

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец Понимания сказал:


тема чистая правда, только тупой будет говорит, что это не правда. Мы не мошеники эта тема реально рабочая, у нас полно кейсов

 

Открыл глаза называется.. 

 

 

этот навык будет актуален еще 20 лет, а тебя за дискредитацию клана TheHeroes ждет наказание  

Кого вкачать? пойду учиться за 50г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

тема чистая правда, только тупой будет говорит, что это не правда. Мы не мошеники эта тема реально рабочая, у нас полно кейсов

Ну там в конце простыни надо было подписать слово рофл, и было б норм

 

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

этот навык будет актуален еще 20 лет, а тебя за дискредитацию клана TheHeroes ждет наказание  

Знач правду говорят что у вас за правду кикают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Amo Number One said:

Нынешние топы,если сравнивать как ты говоришь с первым годом игры,это такие кланы,которые прибегали к фортам и просили пофармить) Именно такой уровень вашей игры) Так что я желаю тебе удачи и развития) Желательно в жизни)

С чего ты взял? Те кланы первого года отличаются может лишь тем, что первые имели зерг в 100+ рыл, и может первее нафармили шмот +16. Что те кланы смогли бы сейчас против одетых персов и в равных количествах? Понятно что ничего. Потому про тех ноунеймов можешь не писать) Ты сейчас что-то из себя представляешь на сервере или твой клан?



5 hours ago, MarySue said:

Хиросы, по слухам, говорят что типа гордись тем что ты попал в великий клан, донать на шмот как лучшие, и на этом все, какая голда за осады и эпики, Амапити плачет что банкрот, за вопрос что по эпику кикают с клана, ТС бредит походу, тема голимый развод :rofl:

Ахаха, ну это конечно рофл, но где платят за осады?))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

С чего ты взял? Те кланы первого года отличаются может лишь тем, что первые имели зерг в 100+ рыл, и может первее нафармили шмот +16. Что те кланы смогли бы сейчас против одетых персов и в равных количествах? Понятно что ничего. Потому про тех ноунеймов можешь не писать) Ты сейчас что-то из себя представляешь на сервере или твой клан?


 

 

Может поэтому хиросы всегда считались бомжами, сначала не могли нафармить, потом к вам никто не шел, а когда все игроки ушли и разрешили вам фармить вы наконец то смогли убить баюма и этим «победили» сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, ClaSSiks said:

Может поэтому хиросы всегда считались бомжами, сначала не могли нафармить, потом к вам никто не шел, а когда все игроки ушли и разрешили вам фармить вы наконец то смогли убить баюма и этим «победили» сервер?

Ну это разве что немощи от обиды считали бомжами, а в итоге от "бомжей" упали и сфейлились)) Наше отличие было лишь в том, что мы были новым кланом, потому тут состав собирали с нуля, в то время как другие большие кланы уже имели состав с прошлого сервера. А мы собрали и заслужено стали победителями сервера) Кто и что нам разрешил фармить? Кто мог не дать? Победа на сервере была не в баюме, а в уничтожении последнего крупного клана сервера) Никто не выдержал конкуренции кроме Хиросов) Ну и главное, что Хиросы достигли этого полностью самостоятельно, отчего у проигравших до сих пор горит :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Ну и главное, что Хиросы достигли этого полностью самостоятельно, отчего у проигравших до сих пор горит :)

😃😃😃😃 твои шутки веселят ппц... ну ты Петросян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ChidoriKaname said:

😃😃😃😃 твои шутки веселят ппц... ну ты Петросян

В чем шутка? Все по факту как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю «фейла» нет люм, просто кланы как и люди в отдельности, дошли до определенного уровня (в то время видимо Хиросов опускали) который каждый себе определил, и достигнув его тупо задвинули на игру! Ты же не будешь вечно в пиксели играть ? (Или или). Ну а когда людей, ну этих серьезных пацанов уже не осталось (сам знаешь прибавка новеньких какая) тут появились вы обиженные, и злые, за все унижения которые вы терпели во все времена. Наверно так и есть сейчас вы победители, новых нет, старые ушли давно, вас зерг. Так что фейла нет, вечно играть в игры не будешь. 

Изменено пользователем EVIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, EVIM said:

Я вот думаю «фейла» нет люм, просто кланы как и люди в отдельности, дошли до определенного уровня (в то время видимо Хиросов опускали) который каждый себе определил, и достигнув его тупо задвинули на игру! Ты же не будешь вечно в пиксели играть ? (Или или). Ну а когда людей, ну этих серьезных пацанов уже не осталось (сам знаешь прибавка новеньких какая) тут появились вы обиженные, и злые, за все унижения которые вы терпели во все времена. Наверно так и есть сейчас вы победители, новых нет, старые ушли давно, вас зерг. Так что фейла нет, вечно играть в игры не будешь. 

Коненчо фейл есть. Всегда появлялся какой-то клан, который впитывал в себя зерг и зергом что-то мог. А когда опозиция подбиралась к нему - сливался с сервера, пока опозиция не победила) Гламуры вон не сливались, в итоге случилось то же, что и со всеми остальными, если бы они не сфейлились раньше.

Ну ты же играешь, и другие играют. Вопрос в том, что какие-то фейлерки почему-то думают, что они сильнее текущих кланов, но на деле это конечно же показать не могут. Потому что понимают, что результат будет совсем не радужный) Вот и остаеться только рассказывать сказки о том как они когда-то там якобы рулили, но сейчас они почему-то никто и ничего не могут)

Так что сказки про уровень оставь тем сказочникам, никакого уровня там нет. Вон Хиросы стали победителями сервера, ушли на каникулы. Вернулись, показали снова всем кто есть кто, вот это результат. А фейлерки которые ищут отмазы - там и так все ясно. Они лишь могут фантазировать тут на форуме что-то, а на деле понимают, что только опозоряться. А так можно хоть сказочки рассказывать какие они якобы скиловые)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Коненчо фейл есть. Всегда появлялся какой-то клан, который впитывал в себя зерг и зергом что-то мог. А когда опозиция подбиралась к нему - сливался с сервера, пока опозиция не победила) Гламуры вон не сливались, в итоге случилось то же, что и со всеми остальными, если бы они не сфейлились раньше.

Ну ты же играешь, и другие играют. Вопрос в том, что какие-то фейлерки почему-то думают, что они сильнее текущих кланов, но на деле это конечно же показать не могут. Потому что понимают, что результат будет совсем не радужный) Вот и остаеться только рассказывать сказки о том как они когда-то там якобы рулили, но сейчас они почему-то никто и ничего не могут)

Так что сказки про уровень оставь тем сказочникам, никакого уровня там нет. Вон Хиросы стали победителями сервера, ушли на каникулы. Вернулись, показали снова всем кто есть кто, вот это результат. А фейлерки которые ищут отмазы - там и так все ясно. Они лишь могут фантазировать тут на форуме что-то, а на деле понимают, что только опозоряться. А так можно хоть сказочки рассказывать какие они якобы скиловые)

Опять обдолбался, кого сегодня победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ClaSSiks said:

Опять обдолбался, кого сегодня победил?

Ну все кланы клан на клан развалили, а так победил рандом, как обычно бывает в замесах когда 3 клана воюют. Так и архи когда-то Руну кастанули в этой лоторее и потом сфейлились сразу чтобы уйти якобы на позитивной ноте)) Тебе опять обидно из-за нас? Понимаю, плачь еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап продолжаю набирать на обучение группу. Осталось последнее место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Ну все кланы клан на клан развалили, а так победил рандом, как обычно бывает в замесах когда 3 клана воюют. Так и архи когда-то Руну кастанули в этой лоторее и потом сфейлились сразу чтобы уйти якобы на позитивной ноте)) Тебе опять обидно из-за нас? Понимаю, плачь еще)

Так а ты победил рандом? Или он победил тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ClaSSiks said:

Так а ты победил рандом? Или он победил тебя?

Рандом клан победил в рулетке из 3 кланов. Ты не совсем умный, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Рандом клан победил в рулетке из 3 кланов. Ты не совсем умный, да?

А ты не совсем трезвый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ClaSSiks said:

А ты не совсем трезвый?

Видимо от обиды за поражение у тебя что-то попуталось в голове, ну да ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Видимо от обиды за поражение у тебя что-то попуталось в голове, ну да ладно :)

Я еще не видел что было на осаде, по факту хиросов выбили архи( там вроде 1 пак играет) их выбили вампиры и всю осаду держали замок, но групировка оказались сильнее

внимание вопрос что все это время делали якобы победители мобов? 
Я так понимаю ушли убивать того самого моба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, ClaSSiks said:

Я еще не видел что было на осаде, по факту хиросов выбили архи( там вроде 1 пак играет) их выбили вампиры и всю осаду держали замок, но групировка оказались сильнее

внимание вопрос что все это время делали якобы победители мобов? 
Я так понимаю ушли убивать того самого моба? 

Да, первая фраза объясняет, откуда такой бред дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ClaSSiks сказал:

Я еще не видел что было на осаде, по факту хиросов выбили архи( там вроде 1 пак играет) их выбили вампиры и всю осаду держали замок, но групировка оказались сильнее

внимание вопрос что все это время делали якобы победители мобов? 
Я так понимаю ушли убивать того самого моба? 

как обычно твое гейское бла бла бла. в стиле " я конечно не знаю\не уверен\ не видел........ обиженка одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Envio сказал:

как обычно твое гейское бла бла бла. в стиле " я конечно не знаю\не уверен\ не видел........ обиженка одним словом

Я конечно не стрелочник как ты, но чтото мне подсказывает что ты всю жизнь был нытиком, каждый твой пост это либо нытье, либо приписывание своих комплексов другим людям. 
Дай хоть 1 факт, а то как попугай одно слово повторяешь, абу номер 2.

Факт первый хиросы 70 вампиры 64.

Дальше факт с тебя кроме гейского бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ClaSSiks сказал:

Я конечно не стрелочник как ты, но чтото мне подсказывает что ты всю жизнь был нытиком, каждый твой пост это либо нытье, либо приписывание своих комплексов другим людям. 
Дай хоть 1 факт, а то как попугай одно слово повторяешь, абу номер 2.

Факт первый хиросы 70 вампиры 64.

Дальше факт с тебя кроме гейского бла бла

ну и? из за разницы в 6 рыл ( и из 70 хиросов 2+пака бомжей) вы всосались без замка? факт такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Envio сказал:

ну и? из за разницы в 6 рыл ( и из 70 хиросов 2+пака бомжей) вы всосались без замка? факт такой?

Ну яб сказал наоборот все кроме 2х паков бомжи, хиросы на тв бегали и жали б сое у ворот, на осаде также, не 1 файта чисто клан на клан не увидел причем со всех сторон. Факт что хиросы и вампиры бомжи, архи норм, слива топ. 
И хватит уже свое гейское бла бла, в осаде не 2 клана участвовали, а ты видишь только клан с голубым значком и геев, кто же ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ClaSSiks сказал:

Ну яб сказал наоборот все кроме 2х паков бомжи, хиросы на тв бегали и жали б сое у ворот, на осаде также, не 1 файта чисто клан на клан не увидел причем со всех сторон. Факт что хиросы и вампиры бомжи, архи норм, слива топ. 
И хватит уже свое гейское бла бла, в осаде не 2 клана участвовали, а ты видишь только клан с голубым значком и геев, кто же ты?)

т.е вы всосали из за 2х паков и остальных бомжей?

геи тоже бомжи так как жали бсое?слива бомжи?

кто виноват что не было ни одного файта клан на клан? бомжи? 

если я вижу тока 2 клана то ты видишь очко лысыва. кто же ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Envio сказал:

т.е вы всосали из за 2х паков и остальных бомжей?

геи тоже бомжи так как жали бсое?слива бомжи?

кто виноват что не было ни одного файта клан на клан? бомжи? 

если я вижу тока 2 клана то ты видишь очко лысыва. кто же ты?)

Чел это опять твое гейское бла бла, по факту стояли вампиры на воротах хиросы раз 7 добегали и жали б сое, других кланов небыло, хиросы настолько немощьны были что не разу файт 1 на 1 не от кого не приняли. 
как там очко обезьянки? Целуешь или дырявишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ClaSSiks сказал:

Чел это опять твое гейское бла бла, по факту стояли вампиры на воротах хиросы раз 7 добегали и жали б сое, других кланов небыло, хиросы настолько немощьны были что не разу файт 1 на 1 не от кого не приняли. 
как там очко обезьянки? Целуешь или дырявишь?

проснись ты обосрался. сразу видно из за очка лысыва уже ничего не видишь да и прет тебя уже фантазиями. ну хоть не 70 раз бежали и делали бсое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Envio сказал:

проснись ты обосрался. сразу видно из за очка лысыва уже ничего не видишь да и прет тебя уже фантазиями. ну хоть не 70 раз бежали и делали бсое

 

Это был факт, жаль что фрапс не дают в общий доступ, а все что ты пишеш это гейское бла бла и мечты полирнуть очко лысыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ClaSSiks сказал:

Это был факт, жаль что фрапс не дают в общий доступ, а все что ты пишеш это гейское бла бла и мечты полирнуть очко лысыва

да очень жаль.  прям ппц как жаль.... увы чмокать тебе лысыва дальше.

А вы собственно из за этого остались без замка? смотрели как хиросы делали бсое и стояли на воротах? униженки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...