Перейти к содержанию
Asterios

Рожденные ползать кастовать не могут" часть 2


Алёшечка

Рекомендуемые сообщения

Рожденные ползать кастовать не могут" часть 2

>>>Ссылка тут<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что смешное, они реально думают что они мешают фарму 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IGoogleChromeI сказал:

думают что они мешают фарму

А разве не мешают? Фармер бегает за ними, а на фортах каждое движение расписано, шаг влево, шаг вправо, меньше эполетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IGoogleChromeI сказал:

Самое что смешное, они реально думают что они мешают фарму 😃

Ну когда 1-3 тела дефают и даже если в этот момент кто-то фармит, то это явно говорит о то, что мешают.
Или ты будешь дефать бесплатно или работать за просто так?
Форто дошикам же нельзя вообще мобов терять и время, как же потом нервная система выдержит, что на 10кк меньше нафармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

Ну когда 1-3 тела дефают и даже если в этот момент кто-то фармит, то это явно говорит о то, что мешают.
Или ты будешь дефать бесплатно или работать за просто так?
Форто дошикам же нельзя вообще мобов терять и время, как же потом нервная система выдержит, что на 10кк меньше нафармил.

Почему то у вас заложенно в голове , что кто держит форт дошики - доширачники . Есть ребята которые даже на форт не ходят, а играют с ребятами. Надеюсь что ты меня понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGoogleChromeI сказал:

Почему то у вас заложенно в голове , что кто держит форт дошики - доширачники . Есть ребята которые даже на форт не ходят, а играют с ребятами. Надеюсь что ты меня понял. 

Не заложено, а проверенный факт. 
Не все, но 95% дошиков.
Мне похрену от слова совсем, их жизнь их игра. Фан у людей это мобы и кто мешает - не более и картинка печальная )
Но сидеть сутками и чуть что врываться убивать 1 рандома или кого-то еще. Чуть моба уведут и таже фигня - ну такое и да конечно не дошики в 4 утра толпой врываться в 1 тело)))) Когда даже не фармят если форт.
Просто конченный сброд зависимого го*на от эполетов и вся игра форты увы. При чем еще не мало тащат как вон ваш там аляша на ФБ со всеми разрядками лимитом перебущенным) 
+ Еще переобуваются люди с клана в клан как про*титутки ) А все ради эполетов и самовыгоды)
Не будем дальше поднимать тему, но что правда то правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Не заложено, а проверенный факт. 
Не все, но 95% дошиков.
Мне похрену от слова совсем, их жизнь их игра. Фан у людей это мобы и кто мешает - не более и картинка печальная )
Но сидеть сутками и чуть что врываться убивать 1 рандома или кого-то еще. Чуть моба уведут и таже фигня - ну такое и да конечно не дошики в 4 утра толпой врываться в 1 тело)))) Когда даже не фармят если форт.
Просто конченный сброд зависимого го*на от эполетов и вся игра форты увы. При чем еще не мало тащат как вон ваш там аляша на ФБ со всеми разрядками лимитом перебущенным) 
+ Еще переобуваются люди с клана в клан как про*титутки ) А все ради эполетов и самовыгоды)
Не будем дальше поднимать тему, но что правда то правда.

Все таки ты чушь несешь не знаю как на других форта а у нас все стабильно и форты дефаются зависимости у кого какой онлайн и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёшечка сказал:

Все таки ты чушь несешь не знаю как на других форта а у нас все стабильно и форты дефаются зависимости у кого какой онлайн и время

Фармить по КД форты, чтобы было выгодно большому кругу и дефать и тем более если форт не 1-2, то это доширак однозначно.
А если фармеров человек 15 и более, то это такой себе фарм будет. А в нес-ко рыл (что выгодно фармить) - ты тупо и 2 форта не передефаешь по 24часа каждый день без такого же онлайна.
Да и если все четко, зачем флудить бесполезные темы как кто-то якобы в крысу мешает. Тебе же ничего не мешает как и дошикам в твоей команде раз стабильность  и тем более если вы не задрите)
Уж не надо сказок рили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Garanichev сказал:

Фармить по КД форты, чтобы было выгодно большому кругу и дефать и тем более если форт не 1-2, то это доширак однозначно.
А если фармеров человек 15 и более, то это такой себе фарм будет. А в нес-ко рыл (что выгодно фармить) - ты тупо и 2 форта не передефаешь по 24часа каждый день без такого же онлайна.
Да и если все четко, зачем флудить бесполезные темы как кто-то якобы в крысу мешает. Тебе же ничего не мешает как и дошикам в твоей команде раз стабильность  и тем более если вы не задрите)
Уж не надо сказок рили.

 

Я не вижу смысла что то объяснять и доказывать, но мыслишь и излагаешь далеко не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алёшечка сказал:

Я не вижу смысла что то объяснять и доказывать, но мыслишь и излагаешь далеко не правильно

Ок. 
Сказки из разряда соло фармлю тараса.
Удачи ноулайферы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...