Перейти к содержанию
Asterios

Ало ало, не слышу


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Ало, не слышу 
Есть клиенты на осадные контракты. Платят много 
 
- Тебе нужен хотя бы +6 шмот 
- 2 часа в 2 недели свободного времени 
- Неделя обучения  
 
За это время я передам тебе свой опыт, ты научишься искать клиентов и выполнять осадные контракты
 
Мы с командой работаем с проектами в разных направлениях: Руна, ГДД, Валики, Тарасы, продажа награбленного, заточки чаров. Эта профессия не устареет еще лет 20 уж точно! 
 
Мы вместе обучаемся, потом я даю клиентов и ты выполняешь заказы под моим руководством. Становишься самостоятельным люмовским войном с  высокооплачиваемой профессией 
 
Представь:  ты на вершине Руны, в уютной обстановке, без нервов, начальников и приказов, стреляешь гидробластом, попивая пиво  + еще и зарабатываешь 5 голдов 
 
Если ты готов начать обучаться - пиши в комментарии «ХОЧУ» 

Общаюсь лично, переписки в чате не уважаю. После того, как напишешь ХОЧУ скину тебе всю инфу, узнаешь перспективы, возможности в заработке и развитии 
 
Если тебе всё понравится - мы приступим к обучению. Мои 7 лет опыта будут переданы тебе в формате личного обучения. Уже во время курса ты сможешь взять свой первый заказ 
 
Без начальников и графиков, Только рабочие навыки, которые сделают из тебя востребованного война 
 
Пиши ХОЧУ и начинаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось понять это агитка  CHAT GPT or Skillfactory ВЫШЕЛ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ (УХ Е капс, ну да пусть так и будет). Успехов старожилу так и быть. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишем Эльфиду и становимся топовыми Героями!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

У игроков с х55 какое то обострение?

да это местные сверхразумы. Не обращай внимания, там верх игры пвп в ХС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы говорят о том, что вместе с гайдом бонусом идет увеличение количества хромосом, поэтому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты шо там, до солей добрался? или элюминатор укусил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что надо неделю учится для того, что бы потом зарабатывать 5 голд за 2.5 часа? ( 2 часа осада+ 30минут на сборы и подготовку).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Лестер said:

У игроков с х55 какое то обострение?

Это специальный шрифт чтобы отобрать самых одаренных, обычному человеку никак не понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу бабла

Изменено пользователем ИлюшенькаСынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...