Перейти к содержанию
Asterios

Нищеброды


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Отец Понимания сказал:

1385192716_.png.06fd4f8f5d8833b3fe76840e3544d4aa.png


 

Напомню, как вампир побеждает на осадах)

 

это другое вы не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Bersek said:

Хиросы никогда не были и не будут топ кланом. Для этого нужно было играть во времена топ кланов и давать им хоть какую-то конкуренцию, если их таковыми считали. Гламуры 2023, это точно не топы, вампиры 2024 так же не топы, им банально это и не нужно. Если даже брать 2021 год (если не путаю) файта Вампиры,Рафы,ГА и Архи, то где были хиросы? Обычный мид клан уровня фортового клана. Так что перестаньте писать херню и радуйтесь, что на серве появился фан на пару месяцев.

Ну мнение униженных варов вполне понятно)) А какие же критерии топ клана? С чего вдруг какие-то фейлерки вдруг "топы" были, а сейчас - нет? Хиросы уже топ клан) Как бы у униженных варов от этого не горело)



2 hours ago, tatakae said:

получается хиросы были фейлерками и немощами еще до того как это стало мейнстримом

Походу ты так и не разобрался кто такие фейлерки) Хиросы - единственный клан, который ни разу не сфейлился на пути от старта сервера и до победы на сервере :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было по кайфу фул гномом в соло СОА фармить,ещё и типов левых брал в пати для кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2024 в 19:20, Bersek сказал:

Если даже брать 2021 год (если не путаю) файта Вампиры,Рафы,ГА и Архи, то где были хиросы?

видимо к тебе тогда еще интырнет не провели, с подключением!9JXbqnv6-1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2024 в 07:10, BeyondTheSky сказал:

Ну мнение униженных варов вполне понятно)) А какие же критерии топ клана? С чего вдруг какие-то фейлерки вдруг "топы" были, а сейчас - нет? Хиросы уже топ клан) Как бы у униженных варов от этого не горело)


 

Походу ты так и не разобрался кто такие фейлерки) Хиросы - единственный клан, который ни разу не сфейлился на пути от старта сервера и до победы на сервере :)

 

Например позапрошлую осаду, когда у юми материала даже не хватило на ютубчик🤣 я так ждал..(



13.02.2024 в 07:10, BeyondTheSky сказал:

Ну мнение униженных варов вполне понятно)) А какие же критерии топ клана? С чего вдруг какие-то фейлерки вдруг "топы" были, а сейчас - нет? Хиросы уже топ клан) Как бы у униженных варов от этого не горело)


 

Походу ты так и не разобрался кто такие фейлерки) Хиросы - единственный клан, который ни разу не сфейлился на пути от старта сервера и до победы на сервере :)

 

Ой забыл, прост у Хоса был свой движ на замке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, XINNN сказал:

Например позапрошлую осаду, когда у юми материала даже не хватило на ютубчик🤣 я так ждал..(

Ухахахаха, кстати там с осад у юми  видос почти полтора часа

а че там у группировки кто снимал? Или материала хватило только на 10 минутный нищий ролик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2024 в 22:10, BeyondTheSky сказал:

Ну мнение униженных варов вполне понятно)) А какие же критерии топ клана? С чего вдруг какие-то фейлерки вдруг "топы" были, а сейчас - нет? Хиросы уже топ клан) Как бы у униженных варов от этого не горело)


 

Походу ты так и не разобрался кто такие фейлерки) Хиросы - единственный клан, который ни разу не сфейлился на пути от старта сервера и до победы на сервере :)

 

А кто определяет время дату победы на сервере? Твоя опухоль в мозге? 

Сервер ещё не закончен. Поживем увидим кто там будет в конце. Навряд ли такой Нью скул лох как ты переживает величайшего атандила. Там где он ходил, ты даже не ползал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, lSorrow said:

А кто определяет время дату победы на сервере? Твоя опухоль в мозге? 

Сервер ещё не закончен. Поживем увидим кто там будет в конце. Навряд ли такой Нью скул лох как ты переживает величайшего атандила. Там где он ходил, ты даже не ползал.

Ну результат Хиросов уже вряд ли кто-то сможет перебить) Потому пока так)

 

10 hours ago, XINNN said:

Например позапрошлую осаду, когда у юми материала даже не хватило на ютубчик🤣 я так ждал..(

 

 

Ну зерг есть зерг, бывает) В результате как обычно Хиросы победили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hogan сказал:

Ухахахаха, кстати там с осад у юми  видос почти полтора часа

а че там у группировки кто снимал? Или материала хватило только на 10 минутный нищий ролик?

Нищий тут только ты )



11 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ну результат Хиросов уже вряд ли кто-то сможет перебить) Потому пока так)

 

Ну зерг есть зерг, бывает) В результате как обычно Хиросы победили)

Бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахах дауна кусок очередной!

Теперь начнем с этого )))

В клане ЗУУ сокланы же кинули меня на голду,пример,дай Мурад там пару голдов на что то не хватает

Дай там то,потом отдам!

Челик ты выскочка какая та которая залетела сюда и хотело что то из себя показать!

Или челик который скрывает свою личность!Пугало!

А про SexPIstols,да эта девочка рили ВАУ! Кст хорошо что напомнил,надо будет написать ей где она))пропала она(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челик о чем ты ?))))какой камбат?как 1ес? ты можешь это все мне в мамбле рассказать?))))мне аж самому интересно стало))))ты походу попутал что то )))уххахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы топ

Эльфрид Лучший !

вамиры слой навоза абу навозный червь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GlobalEllite сказал:

челик о чем ты ?))))какой камбат?как 1ес? ты можешь это все мне в мамбле рассказать?))))мне аж самому интересно стало))))ты походу попутал что то )))уххахаа

Неужели  ты Самвела не помнишь? И Макса 1es? Или дурочку включаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Самвела помню и знаю!

А кто такой 1ес в душе не чаю!

Не могу просто понять причем какой та 1ес ?и я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Самая Лучшая said:

Хиросы топ

Эльфрид Лучший !

вамиры слой навоза абу навозный червь

Это и так ясно)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Это и так ясно)

необходимо всяким навозникам напоминать кто есть кто :)



например абу, до сих пор ожидает кла, только какого и откуда ? вопрос на сегодняшний день не решен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаура лучшая остальные чернь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2024 в 05:49, BeyondTheSky сказал:

Так на любое открытие сходи, вон х7 скоро стартанет, пока фейлерки не слились, будет тебе все как ты хотел)

 

не -  интересен именно x55 и не столько рейтами сколько алт-б  заточкой и эпиком в магазе

 

на местные х7 уже через 2-3 месяца неравенство буста "2ух часовых подпивасников" и ултразадротов с вмз лишает игру всякого смысла для не мазохистов ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...