Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Vunshuk сказал:

Я просто увидел знакомые буковки, че ты пристал со своими выяснениями, мне на ваши холивары с фортами с высокой колокольни. Просто решил уточнить, что с мемберами пака, если они не являются плами, но вносят свой вклад в победу

В разговоре о том, какой Венди ПЛ…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ОтловСобак сказал:

Венди топ БЛ? Все понятно. Вызывайте людей в халатах. У нас раненый. Мозг задет. Требуется срочная госпитализация.

 

п.с. А можно узнать хоть один Пак или его название в котором бы Венди чего либо добился? Естественно как ПЛ

ну если бы ты вытер засохшую мочу с глаз - увидел бы, что я описал целую ситуацию, которая была во время войны с Е. почему-то Венди взял ситуацию в свои руки и вырулил, пока такие как ты, кроме (цензура) в руках ничего больше не держали. ну а если тебе нужна сронач госпитазилация - звони 103, зачем сюда писать? 



44 минуты назад, ОтловСобак сказал:

Венди топ БЛ? Все понятно. Вызывайте людей в халатах. У нас раненый. Мозг задет. Требуется срочная госпитализация.

 

п.с. А можно узнать хоть один Пак или его название в котором бы Венди чего либо добился? Естественно как ПЛ

п.с. ПЛ/БЛ - это формальный статус, который я приписываю на момент вара с Е, если тебе сильно в глаза режет "ПЛ" или "БЛ" - тут уже твоя проблема. 
на момент когда я был в заборах - Венди частенько рулил в масс замесах и как раз таки не под руководством вилльки, а именно Венди все получилась, почему-то не ваши клы/плы/блы брались за ситуацию, что-то я там не видел кого-то руководящего всем али, за то сейчас повылазили) Поэтому если тебе тебе колит в глазах - иди умойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ezeK1LL сказал:

ну если бы ты вытер засохшую мочу с глаз - увидел бы, что я описал целую ситуацию, которая была во время войны с Е. почему-то Венди взял ситуацию в свои руки и вырулил, пока такие как ты, кроме (цензура) в руках ничего больше не держали. ну а если тебе нужна сронач госпитазилация - звони 103, зачем сюда писать? 


 

п.с. ПЛ/БЛ - это формальный статус, который я приписываю на момент вара с Е, если тебе сильно в глаза режет "ПЛ" или "БЛ" - тут уже твоя проблема. 
на момент когда я был в заборах - Венди частенько рулил в масс замесах и как раз таки не под руководством вилльки, а именно Венди все получилась, почему-то не ваши клы/плы/блы брались за ситуацию, что-то я там не видел кого-то руководящего всем али, за то сейчас повылазили) Поэтому если тебе тебе колит в глазах - иди умойся

 

Выразился как деградант ты, но не правильно поняли мы. Логика Вен… а, все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОтловСобак сказал:

Выразился как деградант ты, но не правильно поняли мы. Логика Вен… а, все понятно.

с каких пор ты стал в множественном числе? с тех пор как моча до мозга начала доставать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ezeK1LL сказал:

с каких пор ты стал в множественном числе? с тех пор как моча до мозга начала доставать? 

Агрессия. Уже чувствуешь, что дебаты не твое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ОтловСобак сказал:

Выразился как деградант ты, но не правильно поняли мы. Логика Вен… а, все понятно.

я думаю он имел ввиду, что Венди как управленец и лидер нормуль себя показал в свое время, а называть это можно как угодно) 

п.с. хз как пл, но как топ паладин сервера он себя точно зарекомендовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

я думаю он имел ввиду, что Венди как управленец и лидер нормуль себя показал в свое время, а называть это можно как угодно) 

п.с. хз как пл, но как топ паладин сервера он себя точно зарекомендовал)

Так кто б спорил. Просто зачем лишние медали. Этот гусь все равно измажется и выйдет как будто его шанелькой облили. Просто защитники переживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОтловСобак сказал:

Так кто б спорил. Просто зачем лишние медали. Этот гусь все равно измажется и выйдет как будто его шанелькой облили. Просто защитники переживают. 

Кто его защищает то? По факту за него говорят. Тебя видимо, бестолкового, гонял он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ОтловСобак сказал:

Так кто б спорил. Просто зачем лишние медали. Этот гусь все равно измажется и выйдет как будто его шанелькой облили. Просто защитники переживают.

хз кто кого дефает, но видимо тебя это очень сильно задевает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, hyDast54goda сказал:

Кто его защищает то? По факту за него говорят. Тебя видимо, бестолкового, гонял он.

Понял принял. Фактаж пошел. 



4 минуты назад, OPN сказал:

хз кто кого дефает, но видимо тебя это очень сильно задевает)

В ту же копилку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОтловСобак сказал:

В ту же копилку 

ну все, червь, успокойся, попей водички и ложись спатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OPN сказал:

сильно задевает)

Ветераны 2-х великих войн с Е. Уважительнее нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фортотрахи захватили форум ... несите пару цистерн хлорки ... будем отмывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ОтловСобак сказал:

Вэндик, а не ты ли в беседе кукарекал

2 часа назад, ОтловСобак сказал:

Все что можно подытожить - то цирковое удостоверение ты свое не потерял.

Кидает как говно в проруби. Наверное очень задевает, что кто-то может показывать что-то стабильное, вот и взъелся на фару. 

1 час назад, ОтловСобак сказал:

Венди топ БЛ? Все понятно. Вызывайте людей в халатах. У нас раненый. Мозг задет. Требуется срочная госпитализация.

1 час назад, ОтловСобак сказал:

Мы заметили. Лизать очко, потом писать что кто-то терпила. Хороший навык. Главное язык протри. 

49 минут назад, ОтловСобак сказал:

Агрессия. Уже чувствуешь, что дебаты не твое? 

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, OPN сказал:

ну все, червь, успокойся, попей водички и ложись спатки

Прям как БЛ сказал. Чувствуется рука Венди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НинтендоСдулся сказал:

@МИ6 Шизик там тебя кто-то потерял на парнасе  image.png.e4eb271ef0d34ec6130e0485e765e507.png

Это был тактический ход что б найти того, кто любой высер съест, соскринит, пронесёт в себе и на форум вытошнит, что б знать таких героев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Rien сказал:

Это был тактический ход что б найти того, кто любой высер съест, соскринит, пронесёт в себе и на форум вытошнит, что б знать таких героев 

ух, как ворвался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Rien сказал:

Это был тактический ход что б найти того, кто любой высер съест, соскринит, пронесёт в себе и на форум вытошнит, что б знать таких героев 

Какое совпадение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ezeK1LL сказал:

ух, как ворвался!

Ты либо по делу ответь либо молчи. А то кажется что ты тупой 🙂 уж такое первое впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iOneiPayi сказал:

Ты либо по делу ответь либо молчи. А то кажется что ты тупой 🙂 уж такое первое впечатление

по какому делу можно тебе ответить?) 
в клане у шизунки ты, но тупым ты считаешь меня, понял))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недочитал до конца политику,но на данный момент 2017 года, как Венди обсирал О а потом его выпнули с Е и он свалил в заборы и начал говнить их + учитывая что мне (вроде) Вунш отвечал что из О пак Фаравея самый сильный,да и с говнецом не замечен, думаю Венди ваще не стоит рот открывать, это не говоря про Паладишку,про которую я думал плохо иза того что еще по незнанке думал что Венди топ, крч пришлось зайти и написать это говно на правах нонейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/19/2024 at 7:01 PM, Wandy said:

Господа, есть желающие гвг? Вторник или четверг. Физы или маги.
А то чет ваще беда.

гвгшеры - мрази которые должны страдать

амебы, предел развития которых драка в колизее по макросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 12 лет игры в линейку я всего 2 раза играл в действительно хороших кп, первый это у коса, а второй ща у алкана. И скажу так - это опыт игры который больше не получить нигде.

 

Гвг когда каждый делает что должен без лишнего флуда приносит мне огромное удовольствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что не намекаю, но кто то явно решил пощупать фортик) 

Года идут,  а вышечку облизать охото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу клан типо Венди ,где мне дадут форт на фарм и будут дефать,пока я буду себе фармить буст ,предлы в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wandy сказал:

За 12 лет игры в линейку я всего 2 раза играл в действительно хороших кп, первый это у коса, а второй ща у алкана. И скажу так - это опыт игры который больше не получить нигде.

 

Гвг когда каждый делает что должен без лишнего флуда приносит мне огромное удовольствие.

 

Ля ты криса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Ля ты криса(

Ранил прям в самое мурчало, да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...