Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

Чего ты так к клану и кльству то прицепился ток не понятно, если я лично про тебя говорил и мое общение с тобой :huh:

 



2 минуты назад, FarAway сказал:

Не обижайся.

 

Харашо, заяц. Ток ради тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

Ну косы всегда были терпилами. Как не зайдешь к фаравею с предлом "го драться вместе против говнарей" ответ всегда один "не могу, у меня много новеньких их надо бустить". И так наверн лет 5, если не больше.

 

Клоун шоле? 



Напомни, кстати, что ты сделал когда Вил слился? Лицемер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, ты там между строк читаешь чтоли?)))

 

Русским по белому:

  • Как не зайдешь к фаравею с предлом "го драться вместе против говнарей" ответ всегда один "не могу, у меня много новеньких их надо бустить".
  • И так наверн лет 5, если не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

"не могу, у меня много новеньких их надо бустить".

  • И так наверн лет 5, если не больше.

Ну клоун, рили. Я тебя спрашиваю еще раз. Что рядовой мембер может решать в малоизвестном ему движе. И какие новенькие? Кого бустить? И где 5 лет, Карл? По твоей логике можно и 10 писать, главное добавить "наверн".

 

Признай ты уже что обосрался.

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarAway сказал:

Напомни, кстати, что ты сделал когда Вил слился? Лицемер)

 

Месяц пытался собрать остатки заборовского сброда в один таг. Когда понял что это нужно только мне - забил болт.

 

Или я что-то о себе не знаю и тебе было виднее, сидя в сторонке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

Месяц пытался собрать остатки заборовского сброда в один таг. Когда понял что это нужно только мне - забил болт.

 

Или я что-то о себе не знаю и тебе было виднее, сидя в сторонке?)

Опять дурачка включил)) 

Еще ты не кикал всех из клана со словами "дефайте каждый свой фортик сам". Лицемер. 

Так что, терпила, получается?))

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

Ну клоун, рили. Я тебя спрашиваю еще раз. Что рядовой мембер может решать в малоизвестном ему движе? И где 5 лет, Карл? По твоей логике можно и 10 писать, главное добавить "наверн".

 

Признай ты уже что обосрался.

Если ты думаешь, что эти детские отмазы и попытки оскорбить меня как-то меняют факт твоего терпильства - это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Если ты думаешь, что эти детские отмазы и попытки оскорбить меня как-то меняют факт твоего терпильства - это не так.

Повторяй это себе чаще. Лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна твоя реакция, с срывом в оскорбления - уже говорит достаточно)



Только что, МногоБоли сказал:

день перестает быть томным

Венди пришел - порядок навел. Все как всегда. А то сидите тут с чихней базарите в политике... совсем уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Одна твоя реакция, с срывом в оскорбления - уже говорит достаточно)

Ты удачно попал под настроение)) Почему бы и нет?

Устаю иногда читать одно барахло про изуну. Розбавим же.



1 минуту назад, Wandy сказал:

Одна твоя реакция, с срывом в оскорбления - уже говорит достаточно)

Начнем с того, что с оскорблений начал ты. С меня лишь констатация фактов и моё личное мнение. Если оно тебя оскорбило - не оскорбляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarAway сказал:

С меня лишь констатация фактов 

 

Факт какбы один: в трудные времена фаравей сидит у себя и не высовывает нос дальше забора своего форта.

А то не дай бог "не дадут фармить новичкам" , кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Факт какбы один: в трудные времена фаравей сидит у себя и не высовывает нос дальше забора своего форта.

А то не дай бог "не дадут фармить новичкам" , кек

Таблетки выпил?) С новичками обосновал. Новое чет будет? Все трудные времена фаравей отгонял на ровне с заборами, при этом не растеряв ни одного мембера. Ушел, когда вы решили отдать клан Трицепсу и сыграть в "О". 



Давай там чет посильнее постарайся, лицемер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде закончил свою мысль. Хз че ты пыжишься.
Или ты думал что изменишь мнение о себе своей истерикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Да я вроде закончил свою мысль. Хз че ты пыжишься.
Или ты думал что изменишь мнение о себе своей истерикой?

Ясно. А гонору то было.



2 минуты назад, Wandy сказал:

Да я вроде закончил свою мысль. Хз че ты пыжишься.
Или ты думал что изменишь мнение о себе своей истерикой?

Мне с высокой колокольни на твоё мнение. А вот лицемерие касательно Ликвидо, тут ты сам себя переплюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел дрочит на форте и 3 года ходит онли гвг в дцп формате, тупо амеба.

ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarAway сказал:

Ушел, когда вы решили отдать клан Трицепсу 

 

И сейчас дефаешь этот клан на гдд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hyDast54goda сказал:

И сейчас дефаешь этот клан на гдд?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hyDast54goda сказал:

И сейчас дефаешь этот клан на гдд?

Косвенно да. А еще фанимся там где вары. И на орене и на иннадриле. Но оно же удобней видеть то, что хочется видеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarAway сказал:

Мне с высокой колокольни на твоё мнение. 

 

Именно по этому ты так усиленно мажешься и оправдываешься, переходя в истерики и оскорбления)

 



https://www.youtube.com/watch?v=nhllZWfnXKQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Именно по этому ты так усиленно мажешься и оправдываешься, переходя в истерики и оскорбления)

 


 

https://www.youtube.com/watch?v=nhllZWfnXKQ

 

Конструктивный диалог? - Нееееееее. Кто первый съехал на истерику тот и победил? - Даааааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Круэнтус сказал:

Чел дрочит на форте и 3 года ходит онли гвг в дцп формате, тупо амеба.

ИМХО

 

Ну у каждого свои приоритеты, я бы не называл его амебой... Терпила - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

Косвенно да. А еще фанимся там где вары. И на орене и на иннадриле. Но оно же удобней видеть то, что хочется видеть))

Какие у вас вары на гдд? Вы за будку свою переживаете же, чтобы ни дай бог кто-то пришел. Вот засосались с кланом из-за которого якобы ушли из заборов. Что тут не так увидеть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно читать посты пустоголового по кличке "грязный рот" о засосах и предательствах, который "шлюхует" под альфасамкой и куколдами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

Конструктивный диалог? - Нееееееее. Кто первый съехал на истерику тот и победил? - Даааааааа.

"не мечите бисер перед свиньями"

 

Слышал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написало существо вершина командования, которого Фразы "Встаем в город" и "разресываемся"

 

... такой убогий ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаравей не плохой чел, у него реально сильный пак, но сам Фара часто боялся пойти наперекор вильке и другим коронованными, часто боялся сделать лишний шаг в сторону, боялся лишиться того, что уже было, такие грешки были, да. С одной стороны это выглядит как терпильность, а с другой - возможно этот подход и позволил ему сохранить на клане форт все эти года и пережить всех остальных) 
А что касается фортодвижа в 2020 - то без спору он принимал активное участие в варе с Е,  что там было дальше по движу - хз. Но опять же, во время конфликта, в том же году, из-за нескольких людей, а именно - данечки и лохаста - Фара отошел в сторонку, (попросту говоря засунул язык подальше...), так же поступил и Ликвидо (хотя их слово на тот момент уже что-то решало и возможно могло спасти ситуацию, да и к Ликвидо мы хорошо относились, отличный парень), все чем они помогли (ну как говорится - спс и на этом) - это заверили, что морально они с нами и бить нас не будут. А так да, у них был настрой типа: я не знаю, я не хочу участвовать в этом, я не в курсе, не втягивайте пожалуйста и тп. В тоже время - Венди просто накинулся с канистрой мочи и громкоговорителем на вильку, облил с ног до головы и ушел в мут, попросту говоря высказал всем все что думает по поводу ситуации и какая же тряпка у нас кл - вилли)) Да это мало что решило, но ситуация показала кто есть кто, на кого вообще можно положиться, от кого и что можно ожидать, без негатива к Фаре и Ликвидо, речь вообще про весь али) 
Ну и так по мелочи было, насколько я знаю, что Фара, что Ликвидо старались до последнего никуда не лезть, но Фара был в более удобном положение после выхода с альянса, чем Ликвидо (прям как чувствовал или предупредили?)), были ситуации по мелочи, но то такое. Ликвидо так вообще старался все сохранить и вернуть заборов к прежнему альянсу (не получилось).
Возможно такая терпильная тактика и развалила заборов, что люди без яиц боялись открыть рот, что бы не потерять эполетики, готовы были на все ради фарма, кушать любой ложкой любую кучу, абы только не лишили эполетиков (таких было много), а раз молчат - значит всех все устраивает, скорее всего именно такой подход и сыграл злую шутку с заборами. Пока одни молчали - петухи постепенно поднимали голову и запускали свой гавно-движ)
Чисто мое мнение без негатива к кому-либо, каждый видит ситуацию и выход с нее по-своему, каждый считает, что именно он прав и никто больше, так что без обид, ко всем норм отношусь, но сказал то, что видел и лично слышал и в чем принимал участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hyDast54goda сказал:

Какие у вас вары на гдд? Вы за будку свою переживаете же, чтобы ни дай бог кто-то пришел. Вот засосались с кланом из-за которого якобы ушли из заборов. Что тут не так увидеть можно?

Например те, которые ходят к нам на форты по кд, а потом затагались в УИ? Называются Инферналы. В нагрузку там же весь альянс редбаронов и янки (хз кто такие ваще, но к нам приходят), ДаркПантеры. 

По твоей же логике нам вообще на осады нельзя ходить, получается? А то мало ли кто прийдет на форт)



5 минут назад, hyDast54goda сказал:

Какие у вас вары на гдд? Вы за будку свою переживаете же, чтобы ни дай бог кто-то пришел. Вот засосались с кланом из-за которого якобы ушли из заборов. Что тут не так увидеть можно?

Так и ушли и оч этому рады. Я те больше скажу, уходя из заборов мы были уверены, что останемся без форта. Хотя я человек не конфликтный и уходил с нормальными отношениями со всеми (исключая комодо и трицепса). Но зная Венди и подобных, был уверен, что будет объявлена очередная священная война против "говнарей". Ибо в заборах всегда так было заведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ezeK1LL сказал:

Фаравей не плохой чел, у него реально сильный пак, но сам Фара часто боялся пойти наперекор вильке и другим коронованными, часто боялся сделать лишний шаг в сторону, боялся лишиться того, что уже было, такие грешки были, да. С одной стороны это выглядит как терпильность, а с другой - возможно этот подход и позволил ему сохранить на клане форт все эти года и пережить всех остальных) 
А что касается фортодвижа в 2020 - то без спору он принимал активное участие в варе с Е,  что там было дальше по движу - хз. Но опять же, во время конфликта, в том же году, из-за нескольких людей, а именно - данечки и лохаста - Фара отошел в сторонку, (попросту говоря засунул язык подальше...), так же поступил и Ликвидо (хотя их слово на тот момент уже что-то решало и возможно могло спасти ситуацию, да и к Ликвидо мы хорошо относились, отличный парень), все чем они помогли (ну как говорится - спс и на этом) - это заверили, что морально они с нами и бить нас не будут. А так да, у них был настрой типа: я не знаю, я не хочу участвовать в этом, я не в курсе, не втягивайте пожалуйста и тп. В тоже время - Венди просто накинулся с канистрой мочи и громкоговорителем на вильку, облил с ног до головы и ушел в мут, попросту говоря высказал всем все что думает по поводу ситуации и какая же тряпка у нас кл - вилли)) Да это мало что решило, но ситуация показала кто есть кто, на кого вообще можно положиться, от кого и что можно ожидать, без негатива к Фаре и Ликвидо, речь вообще про весь али) 
Ну и так по мелочи было, насколько я знаю, что Фара, что Ликвидо старались до последнего никуда не лезть, но Фара был в более удобном положение после выхода с альянса, чем Ликвидо (прям как чувствовал или предупредили?)), были ситуации по мелочи, но то такое. Ликвидо так вообще старался все сохранить и вернуть заборов к прежнему альянсу (не получилось).
Возможно такая терпильная тактика и развалила заборов, что люди без яиц боялись открыть рот, что бы не потерять эполетики, готовы были на все ради фарма, кушать любой ложкой любую кучу, абы только не лишили эполетиков (таких было много), а раз молчат - значит всех все устраивает, скорее всего именно такой подход и сыграл злую шутку с заборами. Пока одни молчали - петухи постепенно поднимали голову и запускали свой гавно-движ)
Чисто мое мнение без негатива к кому-либо, каждый видит ситуацию и выход с нее по-своему, каждый считает, что именно он прав и никто больше, так что без обид, ко всем норм отношусь, но сказал то, что видел и лично слышал и в чем принимал участие)

В целом да, но с одним уточнением.

Фара ходит куда-то только если вары придут к нему на форт первые.
Вот тогда он вспоминает что союзник и "всегда поможет")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

В целом да, но с одним уточнением.

Фара ходит куда-то только если вары придут к нему на форт первые.
Вот тогда он вспоминает что союзник и "всегда поможет")

Потому что я готов дефать своё и своих людей. А не фарм бичей которые через 2 недели сольются, не? Ничего не знакомо? Лицемер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...