Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SpJlesH сказал:

Как говорил когда-то лазер когда собирался Е душить всю свою жузнь "ЭТО ДРУГОЕ" ахахахахаха

Ну конечно другое, тут мы имеем засос двух альянсов а именно Уи+Трики+сувалкаи+сакраменты и фв интакто и Дарк Пантеры (последних давно не видела возможно уже отсутствуют) а нам приписывают айсов твой клан и Смартов, давайте ещё припишем клан где у нас гномы ,а чё нет ,клан же и пофиг что гномы окно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MiLLeRo сказал:

Да он приписывает форто кланы по факту и называет это зергом ,ваш пак по-моему и не растагивается с дмов точно так же как и смарт это уже два "клана",фигню пишет какую то )по факту есть три клана которые входят в альянс Украина дм и чивасы и те паки что тагаются в эти кланы считаются игроками одного альянса возглавляет который Кл/БЛ дмов,что ща лирика с припиской миллион кланов я хз

Поправь если не прав. То-есть ты считаешь роз твинко кланом на подсосе которые тагают на ТВ осады пару паков и не развивают свой клан апая темку о наборе и крича в шауте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SpJlesH сказал:

Ты когда у ДМов пойдут дела в гору не рассказывай что ДМы   молодцы и  с детства за ДМов

 

 

Чот аж хрюкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Я все делаю по твоей логике на вчерашнюю осаду был альянс сувалок триков уи, зачем ты приписываешься сюда какие то непонятные кланы из 10 человек, которым просто не хватило места тагнуться в один альянс?)

Ответила выше,не вижу смысла распыляться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

Ну конечно другое, тут мы имеем засос двух альянсов а именно Уи+Трики+сувалкаи+сакраменты и фв интакто и Дарк Пантеры (последних давно не видела возможно уже отсутствуют) а нам приписывают айсов твой клан и Смартов, давайте ещё припишем клан где у нас гномы ,а чё нет ,клан же и пофиг что гномы окно )

 

Только что, MiLLeRo сказал:

Ответила выше,не вижу смысла распыляться )

А кого косы на осаде били не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tim_Timblch сказал:

Поправь если не прав. То-есть ты считаешь роз твинко кланом на подсосе которые тагают на ТВ осады пару паков и не развивают свой клан апая темку о наборе и крича в шауте?

Я говорю о том что Кл роузов на данный момент двигается на мас мероприятиях в нашем клане боевой единицей в виде двух паков,то как это будет далее сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Я говорю о том что Кл роузов на данный момент двигается на мас мероприятиях в нашем клане боевой единицей в виде двух паков,то как это будет далее сказать не могу.

Хорошо, а если я скажу что в моем клане на мас мероприятиях пару тройку паков с Е двигается, можно считать, что это мой клан и я такой всемогущий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, idrive сказал:

 

А кого косы на осаде били не подскажешь?

Ты мне не ответил ни на один вопрос мною заданный,так что нет не подскажу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

Ты мне не ответил ни на один вопрос мною заданный,так что нет не подскажу )

Помоему я ответил тебе на все твои вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

Я говорю о том что Кл роузов на данный момент двигается на мас мероприятиях в нашем клане боевой единицей в виде двух паков,то как это будет далее сказать не могу.

хД вытащи брёвна из глаз) не видишь яйки Одурманившие тебя. Тебе драйв понятно объяснил доходчивым языком про ваши высказывания 69 . Не уж-то ты настолько глупа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже приду соло на осаду, а вы меня в политику к О запишите, что я зергом припёрся?

 

Запишу видос я есть - легион, я есть - зерг, я есть - Грут.

 

Накидай для кучи всех, даже сольников, чтоб прям страшна всем была, а они сражались с миллионом игроков, как львы.

 

Время идёт, лицемеры не меняются. У Сплеша вообще в клане паков нет, кто-то явно говном обкумарился



1 час назад, mrZaur сказал:

Эта переписка 👆наглядный пример, какие люди играют в определённом сайде. 

ты Ешек ссышься, как огня.

Не вылазь сюда даже

50 минут назад, Vunshuk сказал:

Ну да ну да

а ты завязывай

у тебя в глазах соло перс тысячерится.

Иди учи что такое зерг, что такое пачка

 

Потом ко мне на пересдачу 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tim_Timblch сказал:

хД вытащи брёвна из глаз) не видишь яйки Одурманившие тебя. Тебе драйв понятно объяснил доходчивым языком про ваши высказывания 69 . Не уж-то ты настолько глупа . 

Забей, она может просто тупо открыть темку рекрутинга каждого из мной перечисленного клана и сложить 1+1) Но это просто не удобно)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, idrive сказал:

Забей, она может просто тупо открыть темку рекрутинга каждого из мной перечисленного клана и сложить 1+1) Но это просто не удобно)

напишу одно, на деле сделаю другое. У тебя походу реалии только на бумаге



кстати эти темы годами не обновляются, такие смешные)

 

Щяс бы союзник поменялся, бежать на форум, править шапку темы рекрутинга)) смешной драйв)



Заур под стол потом к Анжеле полезет, будет на форуме кипиш, а Драйв будет тыкать в рекрутинг, "там же написана!!", этого всего не было и никогда не будет, эта невазможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

напишу одно, на деле сделаю другое. У тебя походу реалии только на бумаге

/unsummon Изуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrZaur сказал:

какие люди

гляну твой стрим, если вареники будешь хавать за компом. Со сгущенкой.

 

поведи свой клан на Руну сегодня, завтра клана не будет и дагеры не заточатся. Кстати как думаешь, мои ненадежные сокланы успеют застать развал Триков?) Будешь как Диваны, только с картинкой лисички на картинке. Там было пёрышко))



2 минуты назад, idrive сказал:

/unsummon Изуна

пиши Господин Изуна, прости меня, но не мог бы ты не смотреть за тем бредом, что тут мои друзья высирают?

 

Я отвечу что подумаю и оставлю всех в покое. А вообще 14 число закончилось, баюма не было на почте.

 

Сжимай булочки и терпи -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего сказанного ранее, я понял одно:

Розы твино клан для фортов, которых поселили в две будки (т.к ранее было сказано, что это форты дмов, а не роз) и отправили охранять остальные. Они даже не достойны быть назваными союзниками дмов.

Какие то "трики v.2.0" с немного измененным подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас откроется мочепровод. Шизуна решил принять удар на себя, защитив даунаторов своим ртом? :)

 

image.thumb.png.92567728c60f76a4a2aa37953fb0f01f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.thumb.JPG.ee9b306bacaa78fc485cadc0a8636707.JPG1.thumb.JPG.38da0ea83db24dab780f387f57e1055c.JPG

2 часа назад, MiLLeRo сказал:

речь о експириансах и роузах,на данный момент не вижу набор паков в эти кланы

ну на хотя бы экспериансов тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SadisticSic сказал:

Щас откроется мочепровод. Шизуна решил принять удар на себя, защитив даунаторов своим ртом? :)

 

image.thumb.png.92567728c60f76a4a2aa37953fb0f01f.png

приставка "un" как бы отзывает эту шизопадаль отсюда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

приставка "un" как бы отзывает эту шизопадаль отсюда )

 

Да он как плесень, на него такое не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду квотить великого АЛ всея вселенной, но привел бы хоть свой альянс помочь доминаторам, а не приписывал бы если бы да кабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МногоБоли сказал:

не буду квотить великого АЛ всея вселенной, но привел бы хоть свой альянс помочь доминаторам, а не приписывал бы если бы да кабы

 

40 оконных ВЛов?

 

Заренеймлюсь после х7 и тагнусь к нему ради рофла, даже левую телегу уже накружил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SadisticSic сказал:

 

40 оконных ВЛов?

 

Заренеймлюсь после х7 и тагнусь к нему ради рофла, даже левую телегу уже накружил  :)

Опоздаешь, после слияния набор в великий альянс и телегу будет закрыт😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

40 оконных ВЛов?

 

Заренеймлюсь после х7 и тагнусь к нему ради рофла, даже левую телегу уже накружил  :)

нельзя так палиться, у него и так мания преследования, а а так вообще крышу рвать будет) в телеге останется полтора землекопа он и второе альтер эго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ksardas57 сказал:

Из всего сказанного ранее, я понял одно:

Розы твино клан для фортов, которых поселили в две будки (т.к ранее было сказано, что это форты дмов, а не роз) и отправили охранять остальные. Они даже не достойны быть назваными союзниками дмов.

Какие то "трики v.2.0" с немного измененным подходом.

так то розы всегда и были твино форто-трахо-кланом ... после рассера с вилом, они были выкинуты с фортов и только после ухода вила, роз опять посадили на форты ... Так, что розы совсем не розами пахнут ...


 

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

 

40 оконных ВЛов?

 

Заренеймлюсь после х7 и тагнусь к нему ради рофла, даже левую телегу уже накружил  :)

Только обещай не становиться «лучшим» другом )

ахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2024 в 22:58, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

 

17.02.2024 в 13:22, Medvedpwnz сказал:

 

 

Динозавры ресаются... К чему бы это?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛавочкаБомжа сказал:

Опоздаешь, после слияния набор в великий альянс и телегу будет закрыт😂

он уже там xDDDD сохраняет интригу=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МногоБоли сказал:

не буду квотить великого АЛ всея вселенной, но привел бы хоть свой альянс помочь доминаторам, а не приписывал бы если бы да кабы

Увидишь кастующих Руну Доминаторов - маякни. А пока не беспокой релакс кланы.

3 часа назад, SadisticSic сказал:

 

40 оконных ВЛов?

 

Заренеймлюсь после х7 и тагнусь к нему ради рофла, даже левую телегу уже накружил  :)

Умничка, а ты меня там тоже в ЧС поставишь, или будешь терпеть, как терпят Ешки промеж булок без баюма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...