Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

Только что, MiLLeRo сказал:

У них налаженное производство, один опустошает,второй поглощает ахахахахах 😂😂😂 идеальное Али❤️

Не алли, а независисая политика! Ауф! Т.е от его желаний ничего не зависит, замка ему не видать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MiLLeRo сказал:

нас уже давно давно то что клан развивается и набирает людей это хорошо,но о каком зерге идёт речь ?)фв+уи+интакто+Трики+оло+какой то клан с буковкой D на значке и все это зарегано на деф ,очень посмеялась что ты высирешься про зерг)))

 

Теперь смотрим зергач ДМ. дм+сматралайны+чивасы+украина+розы+експирианс, это все отдельные кланы от дм и как ты только что сказала, они просто тагаются к вам на осады, ради своей выгоды) так просто зачем тогда говорить что на вас кто то зерг собирает и о каких то успехах отдельно взятого клана дм, когда у вас абсолютно одинаковая история) как то двулично тебе не кажется? Зачем писать про триков без замка, когда у вас опять такая же ситуация и украина сидит без замка? вы могли бы так же отложить свои и интересы и придти спокойно забрать хейн на украину, чтобы хотя бы они были с замком, но у вас так же в приорите только свои интересы, поэтому зачем, что то писать про триков и союз, когда ваши союзники находятся в такой же ситуации как и трики)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, krasotulkina сказал:

 

Эта переписка 👆наглядный пример, какие люди играют в определённом сайде. 

Изменено пользователем mrZaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Теперь смотрим зергач ДМ. дм+сматралайны+чивасы+украина+розы+експирианс, это все отдельные кланы от дм и как ты только что сказала, они просто тагаются к вам на осады, ради своей выгоды) так просто зачем тогда говорить что на вас кто то зерг собирает и о каких то успехах отдельно взятого клана дм, когда у вас абсолютно одинаковая история) как то двулично тебе не кажется?

ты шо не понимаешь? это другое..... И там еще есть куча кланов на подсосе, типо Аспектов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, idrive сказал:

Теперь смотрим зергач ДМ. дм+сматралайны+чивасы+украина+розы+експирианс, это все отдельные кланы от дм и как ты только что сказала, они просто тагаются к вам на осады, ради своей выгоды) так просто зачем тогда говорить что на вас кто то зерг собирает и о каких то успехах отдельно взятого клана дм, когда у вас абсолютно одинаковая история) как то двулично тебе не кажется?

Смарты тагаются в дм,экспиреанс тагаются в дм роузы тагаются в дм итого имеем дм Украина и чивасы )то что люди сидят мейнами по своим кланам это удобство в фортовойне,но на всяких движах идёт перетаг для достижения общей цели и удобства в фане,что за несуразная попытка найти зерг там где его нет )))и ситуации разные ,не нужно ровнять,что Нинтендо что Заур орали о святой войне с Е а по факту то что? стремные 69 и война против дм)

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mrZaur сказал:

Эта переписка 👆наглядный пример, какие люди играют в определённом сайде. 

Отличные все люди. Куда уж лучше независисых обиженных шестерок, которые в глаза говорят одно, а за глаза другое;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, idrive сказал:

Теперь смотрим зергач ДМ. дм+сматралайны+чивасы+украина+розы+експирианс, это все отдельные кланы от дм и как ты только что сказала, они просто тагаются к вам на осады, ради своей выгоды) так просто зачем тогда говорить что на вас кто то зерг собирает и о каких то успехах отдельно взятого клана дм, когда у вас абсолютно одинаковая история) как то двулично тебе не кажется? Зачем писать про триков без замка, когда у вас опять такая же ситуация и украина сидит без замка? вы могли бы так же отложить свои и интересы и придти спокойно забрать хейн на украину, чтобы хотя бы они были с замком, но у вас так же в приорите только свои интересы, поэтому зачем, что то писать про триков и союз, когда ваши союзники находятся в такой же ситуации как и трики)

Где ты там Экспов видел?  Соло лука одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КОСы чего приходили? Или у них там своя игра по получению опыта валяясь мордой в пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpJlesH сказал:

Где ты там Экспов видел?  Соло лука одного?

То есть ты мне щас говоришь, что в доминаторах нет ни одно чара с твоего клана и ты с ними не в 69?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

То есть ты мне щас говоришь, что в доминаторах нет ни одно чара с твоего клана и ты с ними не в 69?

нууу 69 это вы любите такие вещи исполнять и я в них не лезу, а с клана нет людей. так разве что в соло пиу пиу на луке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MiLLeRo сказал:

Смарты тагаются в дм,экспиреанс тагаютмя в дм роузы тагаются в дм итого имеем дм Украина и чивасы )то что люди сидят мейнами по своим кланам это удобство в фортовойне,но на всяких движах идёт перетаг

еще раз повторю это отдельно взятые клана) которые всего лишь тагаются в дм, тогда о каких успехах отдельно взятого клана дм можно говорить?) когда все успехи только зачет собранного зергача из других кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, krasotulkina сказал:

Не утруждай себя, никому неинтересны истории эскортниц о нелгкой жизни что на панель толкнула:D

 

16 минут назад, MiLLeRo сказал:

У них налаженное производство, один опустошает,второй поглощает пустую тару ахахахахах 😂😂😂 идеальное Али❤️

Ну девочки, нужно утонченные быть, более интеллектуально говно накидывать, чё вы прям как хабалки с базара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

нууу 69 это вы любите такие вещи исполнять и я в них не лезу, а с клана нет людей. так разве что в соло пиу пиу на луке. 

хорошо если я увижу на дефе твоего форта хоть одного чара с тагом домиторов, то получается ты балабол? и если я увижу твоих чаров в доминаторах, то ты официально признаешься, что ты балабол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

хорошо если я увижу на дефе твоего форта хоть одного чара с тагом домиторов, то получается ты балабол? и если я увижу твоих чаров в доминаторах, то ты официально признаешься, что ты балабол?)

Почему я тебе что-то должен доказывать? я тебе сказал , ты услышал , а верить или нет  это уже твое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SpJlesH сказал:

а с клана нет людей. так разве что в соло пиу пиу на луке

И Олечка Аллантиель тоже свсом была в дм вчера, но мы об этом тактично промолчим, или она свсом соло ? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

еще раз повторю это отдельно взятые клана) которые всего лишь тагаются в дм, тогда о каких успехах отдельно взятого клана дм можно говорить?) когда все успехи только зачет собранного зергача из других кланов

Логика огонь ,если у людей есть свои фортоклан то это уже не пак -два а целая боевая единица в виде клана ?речь о експириансах и роузах,на данный момент не вижу набор паков в эти кланы,что касаемо смартов это отдельный клан который на сегодняшний день не участвует в осадах ибо там в основном лайф игра,кого ещё приплетешь?)



Только что, Vunshuk сказал:

И Олечка Аллантиель тоже свсом была в дм вчера, но мы об этом тактично промолчим, или она свсом соло ? хД

А когда Олечка была не в дмах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Логика огонь ,если у людей есть свои фортоклан то это уже не пак -два а целая боевая единица в виде клана ?речь о експириансах и роузах,на данный момент не вижу набор паков в эти кланы,что касаемо смартов это отдельный клан который на сегодняшний день не участвует в осадах ибо там в основном лайф игра,кого ещё приплетешь?)

Эта политика их кланов, открой тему рекрутинга и посмотри что каждый из этих кланов, позиционирует себя как отдельный клан, ну так для справки)



3 минуты назад, SpJlesH сказал:

Почему я тебе что-то должен доказывать? я тебе сказал , ты услышал , а верить или нет  это уже твое дело. 

я не прошу тебя что то мне доказывать) я все прекрасно знаю, я просто не понимаю, почему вы отрицаете очевидное?)) чего вы боитесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SpJlesH сказал:

Почему я тебе что-то должен доказывать? я тебе сказал , ты услышал , а верить или нет  это уже твое дело. 

Дима,где полный клан народу ?)зерг же,не ну если посчитать каждый форто клан дмов то тогда конечно серьезный список получится😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

И Олечка Аллантиель тоже свсом была в дм вчера, но мы об этом тактично промолчим, или она свсом соло ? хД

Ну я же говорил .. пиу пиу в соло)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

Ну я же говорил .. пиу пиу в соло)  

Ну да ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

Эта политика их кланов, открой тему рекрутинга и посмотри что каждый из этих кланов, позиционирует себя как отдельный клан, ну так для справки)


 

я не прошу тебя что то мне доказывать) я все прекрасно знаю, я просто не понимаю, почему вы отрицаете очевидное?)) чего вы боитесь?)

 

Ты тамк сказал клан Эксп как будто там 120 ччеловек. Ахаахах  прикольно что ты 5 человек считаешь  зергом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Эта политика их кланов, открой тему рекрутинга и посмотри что каждый из этих кланов, позиционирует себя как отдельный клан, ну так для справки)


 

я не прошу тебя что то мне доказывать) я все прекрасно знаю, я просто не понимаю, почему вы отрицаете очевидное?)) чего вы боитесь?)

 

Ну смотри ,Артем кватроникс мейном в экспириансах а на осаде он с тобой бегает под тагом юги )))чё тогда получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Дима,где полный клан народу ?)зерг же,не ну если посчитать каждый форто клан дмов то тогда конечно серьезный список получится😂

Да страшно реально становится (((  Мы сильные получается?



Только что, MiLLeRo сказал:

Ну смотри ,Артем кватроникс мейном в экспириансах а на осаде он с тобой бегает под тагом юги )))чё тогда получается ?

А вот это интересно тоже ... на 2х стульях сидят получается?* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

Да страшно реально становится (((  Мы сильные получается?

Ну да целый клан а ты Кл,держу вкурсе 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SpJlesH сказал:

Ты тамк сказал клан Эксп как будто там 120 ччеловек. Ахаахах  прикольно что ты 5 человек считаешь  зергом. 

только что был один лук, теперь уже 5 человек, очень интересно, процитируй меня где я сказал, что твои 5 человек это какой то зерг? я четко и ясно вам ответил что клан ДМ без союза с остальным 10-ом кланов ничего из себя сверх естественного не представляет, Так почему вы так гордо говорите о успехах клана ДМ, когда это успех СОЮЗА всех кланов) почему вы лицимерно заявляете что СОЮЗ других кланов добивается успеха за счет 69 между собой непонятно с кем, когда у вас аналогичная ситуация)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

только что был один лук, теперь уже 5 человек, очень интересно, процитируй меня где я сказал, что твои 5 человек это какой то зерг? я четко и ясно вам ответил что клан ДМ без союза с остальным 10-ом кланов ничего из себя сверх естественного не представляет, Так почему вы так гордо говорите о успехах клана ДМ, когда это успех СОЮЗА всех кланов)

Не бери в голову. Как будто ты без союзов из себя что-то представляешь. 
Это уже совсем другая история.  
Но то что клан зашел в список "зерга"  за это спасибо или нет . плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SpJlesH сказал:

Не бери в голову. Как будто ты без союзов из себя что-то представляешь. 
Это уже совсем другая история.  
Но то что клан зашел в список "зерга"  за это спасибо или нет . плевать

Поправь стрелку на колготах и направь ее подальше от меня, я нигде не кричу в отличии от вас какой у меня классный и сильный клан и каких он успехов добивается, я чужие заслуги за свои не выдаю...

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpJlesH сказал:

Не бери в голову. Как будто ты без союзов из себя что-то представляешь. 
Это уже совсем другая история.  
Но то что клан зашел в список "зерга"  за это спасибо или нет . плевать

Да он приписывает форто кланы по факту и называет это зергом ,ваш пак по-моему и не растагивается с дмов точно так же как и смарт это уже два "клана",фигню пишет какую то )по факту есть три клана которые входят в альянс Украина дм и чивасы и те паки что тагаются в эти кланы считаются игроками одного альянса возглавляет который Кл/БЛ дмов,что ща лирика с припиской миллион кланов я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Да он приписывает форто кланы по факту и называет это зергом ,ваш пак по-моему и не растагивается с дмов точно так же как и смарт это уже два "клана",фигню пишет какую то )по факту есть три клана которые входят в альянс Украина дм и чивасы и те паки что тагаются в эти кланы считаются игроками одного альянса возглавляет который Кл/БЛ дмов,что ща лирика с припиской миллион кланов я хз

Как говорил когда-то лазер когда собирался Е душить всю свою жузнь "ЭТО ДРУГОЕ" ахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MiLLeRo сказал:

Да он приписывает форто кланы по факту и называет это зергом ,ваш пак по-моему и не растагивается с дмов точно так же как и смарт это уже два "клана",фигню пишет какую то )по факту есть три клана которые входят в альянс Украина дм и чивасы и те паки что тагаются в эти кланы считаются игроками одного альянса возглавляет который Кл/БЛ дмов,что ща лирика с припиской миллион кланов я хз

Я все делаю по твоей логике на вчерашнюю осаду был альянс сувалок триков уи, зачем ты приписываешься сюда какие то непонятные кланы из 10 человек, которым просто не хватило места тагнуться в один альянс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...