Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, baffun сказал:

мне тоже иногда становиться жаль его, а потом он чето высрет невообразимое и понимаю что он заслуживает весь булинг\хейт\стеб

Сложный моральный вопрос на самом деле. Его вины в том, что он дебил, в общем-то и нет. Это как смеяться над человеком который ссыт под себя. Оно вроде и жалко человека, но как же хочется навалить чернухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывайтесь) ставьте лайки) рассказывайте друзьям ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, The End сказал:

Сложный моральный вопрос на самом деле. Его вины в том, что он дебил, в общем-то и нет. Это как смеяться над человеком который ссыт под себя. Оно вроде и жалко человека, но как же хочется навалить чернухи

А если он ссыт по себя и кричит, что это был план и я его придерживался ?

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, baffun сказал:

мне тоже иногда становиться жаль его, а потом он чето высрет невообразимое и понимаю что он заслуживает весь булинг\хейт\стеб

не в жалости дело, это над и надо насмехаться, просто я думаю у него шиша горит, что о нем в поликлинике#5 судачат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

А если он ссыт по себя и кричит, что это был план и я его придерживался ?

Ну хз, я ж говорю вроде и смешно и постебать не грех, с другой стороны грустно, что санитары упускают такой ценный кадр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Ну хз, я ж говорю вроде и смешно и постебать не грех, с другой стороны грустно, что санитары упускают такой ценный кадр 

:D;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrYuri1234 сказал:

Напомните сколько лет эта Сахарин играет в л2 в целом и в топ клане в часности? 

 

Вот она это витрина их пропиаренного "развития".

ну в тип-топ клане уже точно не меньше года + все эти их ГВГ ЛЕГЕНДАРНЫЕ + легендарные пЛЫ, которые всех учат, что каждый должен правильно мувики с ГВГ пилить (рекрутинг ее глянь) ... чтобы потом разбирать ошибки ... в общем развитие в Тип-топ клане в Тип-топ гвг сражениях прям налицо ... ошибки все разобрала и всем все объяснила ...



1 час назад, MrDick сказал:

Напомню, что человек недавно за данную профу играет. И это тебе не та профа где можно одной рукой играет, а второй держать пиво, как делает добрая половина О, причем и на бишах тоже

ЗЫ. и я ничего криминального не увидела прям там. Дело опыта не более


 

Посмотреть твой топ уровень игры за бд) я бы заценила

недавно? орнул ... БД? ты с еклипсом походу одно и тоже куришь ... вот на крафте 52+, после ТИп-ТопКрафтаМарьяны, я  НЕУМОЛИМ И велик!!! Караю даже Изуну без банок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saccharine сказал:

Подписывайтесь) ставьте лайки) рассказывайте друзьям ^^

Передавай Богдану, что я опечалена отсутствием сообщенки :с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, КорольСоплюх said:

+ легендарные пЛЫ, которые всех учат, 

 

А, так она ж сама ПЛ, получается ее некому учить))

Вот и разгадали причину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrYuri1234 сказал:

А, так она ж сама ПЛ, получается ее некому учить))

Вот и разгадали причину)

как некому, а как же ффу и прочие великие Плы Тип-топ клана? ... я уж про альфасамку молчу, опять же великий марьяно. В тип-топ клан же за развитием в ПеВеПе идут, как писали куколды в прошлой и позапрошлой темах политики ... А оказывается вот он какой уровень развития пака ... И клана, который янги в 1.5 пака в будку загнали ...

 

Я думаю, если раздобыть видос или аудио с командованием Альфасамки и прочих куколдов и Уе, то там вообще жара будет на 5 тем политики ... Все эти визки и писки, о умственной отсталости руководимых и гениальные маневры ...

@Saccharine давай версию с голосом ... а то не яснА полная картина деградации ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

недавно? орнул ... БД? ты с еклипсом походу одно и тоже куришь ... вот на крафте 52+, после ТИп-ТопКрафтаМарьяны, я  НЕУМОЛИМ И велик!!! Караю даже Изуну без банок ...

 

Не нужно ставить меня и его в одну строчку предложения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

Не нужно ставить меня и его в одну строчку предложения 

кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=RBGnqm1xycM

 

Теперь понятно чем еклипс "взял" альфасамку и куколодов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи как на магах в чистом поле стоять против луков, и если что там не полтора пака янгов было. Бегрипы+янги все 2 часа атачили глудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeSKJeT сказал:

Покажи как на магах в чистом поле стоять против луков, и если что там не полтора пака янгов было. Бегрипы+янги все 2 часа атачили глудио.

о нефига тайны раскрываются ... давно бигрипы с янгами в засосе? Требуется пояснительная бригада ... Доминанторы в курсе?

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел гнома качнуть не может с 52 до 53 лвла уже год. но рассуждает за скилл в пвп на хай лвлах. Докачайся хотяб до этих уровней скиллы посмотри как выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

чел гнома качнуть не может с 52 до 53 лвла уже год. но рассуждает за скилл в пвп на хай лвлах. Докачайся хотяб до этих уровней скиллы посмотри как выглядят.

я просто очень въедливый игрок, хочу прочУвставовать весь контент игры ...



Только что, iTesey сказал:

чел гнома качнуть не может с 52 до 53 лвла уже год. но рассуждает за скилл в пвп на хай лвлах. Докачайся хотяб до этих уровней скиллы посмотри как выглядят.

какие нафиг рассуждения, там видос сам за себя рассуждает ... а если учесть какие все КЛАССные становятся перейдя в уе, то видос вААбще огонь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

какие нафиг рассуждения, там видос сам за себя рассуждает ... а если учесть какие все КЛАССные становятся перейдя в уе, то видос вААбще огонь ...

 

Да там на видосе могут хоть одной кнопкой играть, с завязанными глазами, и сломанными руками. Это все равно будет сильней чем чел который не может гнома год апнуть выше 52 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Да там на видосе могут хоть одной кнопкой играть, с завязанными глазами, и сломанными руками. Это все равно будет сильней чем чел который не может гнома год апнуть выше 52 лвла.

не завидуй ... это тебе не за бижутерию куколдить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольСоплюх сказал:

не завидуй ... это тебе не за бижутерию куколдить ...

чему завидовать. Любой игрок вступивший в е, был 80+, т.е. еще до вступления в Е, тебя превзашел каждый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

чему завидовать. Любой игрок вступивший в е, был 80+, т.е. еще до вступления в Е, тебя превзашел каждый. 

все, ты меня убедил, вкачаю еще один уровень и стану 53 а может быть и 54 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольСоплюх сказал:

все, ты меня убедил, вкачаю еще один уровень и стану 53 а может быть и 54 ...

давай беги, напишешь через год, как осилишь 1 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

давай беги, напишешь через год, как осилишь 1 лвл.

я торопится не буду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Saccharine сказал:

Подписывайтесь) ставьте лайки) рассказывайте друзьям ^^

 

image.png.92a27f6083a59729933e484d4cf50e80.png

 

:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

image.png.92a27f6083a59729933e484d4cf50e80.png

 

:*

очень популярный блохер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КорольСоплюх сказал:

как некому, а как же ффу и прочие великие Плы Тип-топ клана? ... я уж про альфасамку молчу, опять же великий марьяно. В тип-топ клан же за развитием в ПеВеПе идут, как писали куколды в прошлой и позапрошлой темах политики ... А оказывается вот он какой уровень развития пака ... И клана, который янги в 1.5 пака в будку загнали ...

 

Я думаю, если раздобыть видос или аудио с командованием Альфасамки и прочих куколдов и Уе, то там вообще жара будет на 5 тем политики ... Все эти визки и писки, о умственной отсталости руководимых и гениальные маневры ...

@Saccharine давай версию с голосом ... а то не яснА полная картина деградации ...

1) Данное видео размещено на личном канале игрока, а не представлено здесь как показательное "мега-нагибалово".

2) Автор ролика выступает как ПЛ, причем на БП, ключевая задача которого выиграть файт, а не показать чудеса импакта. Хоть одну две кнопки клацай, можешь вообще в сторонке стоять.

3)Постоянный пинг вовремя осады скачет от 75+ до дохрена, что собственно не мешает побеждать в замесах.

11 часов назад, Saccharine сказал:

Подписывайтесь) ставьте лайки) рассказывайте друзьям ^^

28-ой, подписался -)

Изменено пользователем МистерМышенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МистерМышенька сказал:

Данное видео размещено на личном канале игрока, а не представлено здесь как показательное "мега-нагибалово".

да ты что)) зато видосы мои и обо мне, которые по сути "в стол", разбираются подетально) странным не находишь?

 

и при чем здесь это, мега нагибалово = игра киберкотлеты. Скажем.. если все так, как описывают и уверяют, то:

1 час назад, МистерМышенька сказал:

Автор ролика выступает как ПЛ, причем на БП, ключевая задача которого выиграть файт, а не показать чудеса импакта. Хоть одну две кнопки клацай, можешь вообще в сторонке стоять.

Вот это вот все до одного места.

ПЛ это вообще фундамент пака, обычно на этого игрока равняются все и от него отталкиваются. Если ПЛ это земля, игроки это луна, а КЛ - солнце.

 

Я там выделил игру говна с обилием отмаз. 

1 час назад, МистерМышенька сказал:

Постоянный пинг вовремя осады

вот таких например. У всех так и у топ клана 100% есть способы решения проблемы, там чего только Тесей один стоит, но они же не контактируют с друг другом, а зачем помогать, лол

 

Тупо клан на выгоде базируется. Собственной, шкурной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МИ6 сказал:

да ты что)) зато видосы мои и обо мне, которые по сути "в стол", разбираются подетально) странным не находишь?

 

и при чем здесь это, мега нагибалово = игра киберкотлеты. Скажем.. если все так, как описывают и уверяют, то:

Хм, причем тут твои видео? Или у тебя есть паковые замесы на осадах, где мусолят каждый твой мув группы?В топ кланах это называется обычный видео-отчет для своей кп, клана и так далее с подробным разбором ошибок, уже внутри группы. Файты выиграны, имея большой пинг, что еще надо?

Изменено пользователем МистерМышенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, МистерМышенька сказал:

Или у тебя есть паковые замесы на осадах, где мусолят каждый твой мув группы?В топ кланах это называется обычный видео-отчет для своей кп, клана и так далее с подробным разбором ошибок, уже внутри группы.

я этим занимался ещё в 2015. Есть



31 минуту назад, МистерМышенька сказал:

Файты выиграны, имея большой пинг, что еще надо?

речь не за победу, речь за скил и разбор механик пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МИ6 сказал:

речь не за победу, речь за скил и разбор механик пвп

На осаде в 90% случаев решает преимущество и тактика, какой в рельсу скил. Это уже к ГВГ формату относится, там да, скил и сыгранность пака имеют значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...