Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, The End сказал:

Не родился ещё человек не заправивший шизу 

так вы все тоже заправлены, разве не видно?) или ваше заправляние выражается в "ставим ЧС и уши закрываем, ляЛялЛя ничего не слышу, я тебя заправаавил, ляляля, все тебя заправили!"

 

Детский сад



42 минуты назад, Ариилл сказал:

1. Речь шла за мамблу)

2. За нытика ты пояснишь или тезис за язык все же был верный?)

P.S. телефон то ты свой очканул мне свой скинуть)

P.S. го на мамбл астериоса)


 

@Бурый11 скинул мамблу

 

ожидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

так вы все тоже заправлены, разве не видно?) или ваше заправляние выражается в "ставим ЧС и уши закрываем, ляЛялЛя ничего не слышу, я тебя заправаавил, ляляля, все тебя заправили!"

 

Детский сад

где фрапсы сногсшибательные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МИ6 твои сокланы пишут, что ты на карачках шанс выпрашиваешь, еще и юбку снимаешь перед этим, правда? или @Бурый11 балабол? 

Image-1.jpg



8 минут назад, МИ6 сказал:

ожидай

я со вторника твое завтра жду, сколько еще ждать балаболка?))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ариилл сказал:

1. Речь шла за мамблу)

2. За нытика ты пояснишь или тезис за язык все же был верный?)

P.S. телефон то ты свой очканул мне свой скинуть)

P.S. го на мамбл астериоса)


 

@Бурый11 скинул мамблу

 

Что ты от меня на телефоне хочешь ?) кукарекать мне в трубку ?) мне этого не надо при встрече и слушать бы не стал👊 а слушать типа в юбке мне не хочется , ты чугпаном был и чушпаном останешься 



6 минут назад, Ариилл сказал:

@МИ6 твои сокланы пишут, что ты на карачках шанс выпрашиваешь, еще и юбку снимаешь перед этим, правда? или @Бурый11 балабол? 

Image-1.jpg


 

я со вторника твое завтра жду, сколько еще ждать балаболка?))

 

Я пользователь новый , так что ошибся чатом , это тебе было сказано мальчик в юбке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бурый11 сказал:

ты чугпаном был и чушпаном останешься 

так, давай определимся чегпаном это я так понимаю одно слово, чушпан другое, как можно быть одним, а остаться другим?



2 минуты назад, Бурый11 сказал:

Я пользователь новый , так что ошибся чатом

не это как сказал тут хороший человек оговорка по фрейду))) Ну либо у тебя черта копытца трясутся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, The End сказал:

Не родился ещё человек не заправивший шизу 

Вам дай повод только )) и дураку понятно что чатом ошибся )) и по поводу заправки )) у вас всегда баки заправленные , если что 😉



1 минуту назад, Ариилл сказал:

так, давай определимся чегпаном это я так понимаю одно слово, чушпан другое, как можно быть одним, а остаться другим?


 

не это как сказал тут хороший человек оговорка по фрейду))) Ну либо у тебя черта копытца трясутся ))

 

😂😂 от тебя что ли ? Ты чего там объелся чего то 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

так, давай определимся чегпаном это я так понимаю одно слово, чушпан другое, как можно быть одним, а остаться другим?


 

не это как сказал тут хороший человек оговорка по фрейду))) Ну либо у тебя черта копытца трясутся ))

 

Остановись, тебя несет ) ты же не знаешь кто за моником сидит ))) не цепляйся за слова, читай суть. Не включай дурака, ты понял что бурый написал, просто решил до слова докопаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бурый11 сказал:

кукарекать мне в трубку

тогда я не понимаю одного, дискус по телефону и в мамбле фактически одинаковый, но в мамбле/дискорде ты "я тебе вкручу в ухо кое что", а в телефоне слушать не чего не хочу. У тебя все нормально с логикой и восприятием внешнего мира? \

P.S. со вторника жду от жителей петушиного закутка ( @Бурый11 и @МИ6) настройки мамблы. Чет вы клоуны становитесь все более печальными(

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

тогда я не понимаю одного, дискус по телефону и в мамбле фактически одинаковый, но в мамбле/дискорде ты "я тебе вкручу в ухо кое что", а в телефоне слушать не чего не хочу. У тебя все нормально с логикой и восприятием внешнего мира? 

Ты же понимаешь что банально неудобно телефон долго держать, а в диске в наушниках сидишь и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

тогда я не понимаю одного, дискус по телефону и в мамбле фактически одинаковый, но в мамбле/дискорде ты "я тебе вкручу в ухо кое что", а в телефоне слушать не чего не хочу. У тебя все нормально с логикой и восприятием внешнего мира? 

У меня то все равно с этим ) я не понимаю зачем тебе мой личный номер , что бы потом вы всем кланом мне звонили 😂, прекрати написывать мне в личку ненормальный ))) иди к сокланам лучше пусть тебя подзаправят до горлышко , и лучше пусть это сделает ваша крыса в нашем клане , ну или как вариант вальтом ляжете😜



6 минут назад, iOneiPayi сказал:

Остановись, тебя несет ) ты же не знаешь кто за моником сидит ))) не цепляйся за слова, читай суть. Не включай дурака, ты понял что бурый написал, просто решил до слова докопаться 

Да они все там солевые помоему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ариилл сказал:

тогда я не понимаю одного, дискус по телефону и в мамбле фактически одинаковый, но в мамбле/дискорде ты "я тебе вкручу в ухо кое что", а в телефоне слушать не чего не хочу. У тебя все нормально с логикой и восприятием внешнего мира? \

P.S. со вторника жду от жителей петушиного закутка ( @Бурый11 и @МИ6) настройки мамблы. Чет вы клоуны становитесь все более печальными(

Дай мне свой номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iOneiPayi сказал:

Дай мне свой номер телефона

ты сейчас наберешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

ты сейчас наберешь?

Номер дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iOneiPayi сказал:

Номер дай

не проблема, ты сейчас наберешь? если да то лови в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

не проблема, ты сейчас наберешь? если да то лови в личку

Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iOneiPayi сказал:

Жду

ахахаха, чет мне кажется помойный мажется))) я тебе опущу повторю, скидываю прям сейчас если ты мне сразу наберешь))) Звонить сразу будешь?) Если да - скидываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

ахахаха, чет мне кажется помойный мажется))) я тебе опущу повторю, скидываю прям сейчас если ты мне сразу наберешь))) Звонить сразу будешь?) Если да - скидываю))

В твоем стиле, номер кидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iOneiPayi сказал:

В твоем стиле, номер кидай

если ты при всех говоришь что сразу на него звонишь - кидаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Грустный тромбон* 
а подскажите, реально ли тут на х5 зергом фармит форт? Даже если не кастовать а просто эполеты побить? Что может ожидать? Ну типа придет пару пачек или фул али сумонется сразу?)


 

3 минуты назад, Ариилл сказал:

если ты при всех говоришь что сразу на него звонишь - кидаю)

Да я понял тебя уже, типичный форумный боец. Ты же всех заправишь. 
в стиле «я дам только если…» 

Ты же мужчина, если тебе нечего ссать то кидал бы без разговоров и ждал звонка. Слейся )

Изменено пользователем iOneiPayi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iOneiPayi сказал:

*Грустный тромбон* 
а подскажите, реально ли тут на х5 зергом фармит форт? Даже если не кастовать а просто эполеты побить? Что может ожидать? Ну типа придет пару пачек или фул али сумонется сразу?)


 

Да я понял тебя уже, типичный форумный боец. Ты же всех заправишь. 
в стиле «я дам только если…» 

 

юге мужчина, если тебе нечего ссать то кидал бы без разговоров и ждал звонка. Слейся )

скинуть номер не проблема, просто я уверен, что ты обычный черт который может только в буковки на форуме. Хотя это мы и проверим, лови цифры, жду звонка сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

скинуть номер не проблема, просто я уверен, что ты обычный черт который может только в буковки на форуме. Хотя это мы и проверим, лови цифры, жду звонка сейчас)

))) кидай давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iOneiPayi сказал:

))) кидай давай

звони давай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три заднеприводных чела хотели забайтить на мужской разговор типа, но что то пошло не так.

первый не может найти настройки мамблы 5 дней.

второй отказывается от разговора тет а тет по телефону и хочет в дискорд где его смогут дефать заднеприводные дружки.

третий просит номер телефона, но не хочет звонить сразу, чтоб позвонить в 4 ночи, и сказать что ему не ответили типа испугались)

продолжайте хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

три заднеприводных чела хотели забайтить на мужской разговор типа, но что то пошло не так.

первый не может найти настройки мамблы 5 дней.

второй отказывается от разговора тет а тет по телефону и хочет в дискорд где его смогут дефать заднеприводные дружки.

третий просит номер телефона, но не хочет звонить сразу, чтоб позвонить в 4 ночи, и сказать что ему не ответили типа испугались)

продолжайте хD

Ой как ты поверхностно мыслишь ) 



2 минуты назад, Ариилл сказал:

звони давай)

Ну а че ты про мать то сразу?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

три заднеприводных чела хотели забайтить на мужской разговор типа, но что то пошло не так.

первый не может найти настройки мамблы 5 дней.

второй отказывается от разговора тет а тет по телефону и хочет в дискорд где его смогут дефать заднеприводные дружки.

третий просит номер телефона, но не хочет звонить сразу, чтоб позвонить в 4 ночи, и сказать что ему не ответили типа испугались)

продолжайте хD

так я пульнул цыфры минут 5 назад, жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iOneiPayi сказал:

Ой как ты поверхностно мыслишь ) 

а как мыслить, если ребзи с кем то хотят поговорить по мужски, то обычно разговор происходит, а не вот это все. Тебе же там в личку пишут, вот в личке и решите где и как поговорите. но как я понял в личке ему ты не отвечаешь, а тут клоуна включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

а как мыслить, если ребзи с кем то хотят поговорить по мужски, то обычно разговор происходит, а не вот это все. Тебе же там в личку пишут, вот в личке и решите где и как поговорите. но как я понял в личке ему ты не отвечаешь, а тут клоуна включил

Ну ты вот не знаешь, не лезь) все под контролем ))



«Ты совсем дурно?) думаешь я для звонка твой номер выпросил? Я даже не знаю что тебе сказать, так работает СИ ) я просто прокачал скил»

 Копипаст того что я ему в личку ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ариилл сказал:

тогда я не понимаю одного, дискус по телефону и в мамбле фактически одинаковый, но в мамбле/дискорде ты "я тебе вкручу в ухо кое что", а в телефоне слушать не чего не хочу. У тебя все нормально с логикой и восприятием внешнего мира? \

P.S. со вторника жду от жителей петушиного закутка ( @Бурый11 и @МИ6) настройки мамблы. Чет вы клоуны становитесь все более печальными(

Печальный ты пришел изначально на сервер ) был бы я дома состыковались бы) только одного не могу понять что ты хочешь кукарекать в трубку нам , вроде все все понимают кто вы что вы и как вы ) что ты там собрался глаголить , даже интересно 🤔 проходка в наш мамбл для тебя селфи на форум где ты стоишь в короткой юбке 👊😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iOneiPayi сказал:

Ну ты вот не знаешь, не лезь) все под контролем ))


 

«Ты совсем дурно?) думаешь я для звонка твой номер выпросил? Я даже не знаю что тебе сказать, так работает СИ ) я просто прокачал скил»

 

 Копипаст того что я ему в личку ответил

вы там все такие или есть кто-то нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, varisq сказал:

вы там все такие или есть кто-то нормальный?

Дай свой номер, я тебе расскажу )



Только что, iOneiPayi сказал:

Дай свой номер, я тебе расскажу )

😁😁😁😁😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...