Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 77]


Maiia

Рекомендуемые сообщения

Насидел на ступеньках гирана 1к пвп :lol:

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ясно много текста,лан как есть другого не ожидал

1513592576_.png.fe5e33fc2e5dd34f32a6072300383478.png

39004940_.png.12c7bb01f89ec508202e38103f86ac06.png

З.Ы иди долейся лох:D

гл.

 

Screenshot_20240206-194729_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт крыс ваще переклинило. Короткое замыкание. Скинули какие-то огрызки, ваще ничерта не понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The End сказал:

Насидел на ступеньках гирана 1к пвп 

кстати на сабе некра бегаешь, да? Я думал дагером. А ну да, он же для мпвп не годится, забыл. А на сайте пишется кстати, что ты дагер, или тебя там пока вообще даже нет, даже ниже Обера, который ваще не пвп игрок? За Марио повторяешься. Если кстати топ клан будет Трики, спорим на миллион ты будешь Трик?))


 

5 минут назад, The End сказал:

Да просто ты тупой)

да не, просто ты невнимательно читаешь. Пример: Твой соклан написал одно, ты ему поверил. Я такого не писал.

Потом ты смеёшься. Я удивляюсь, почему смех? А ты цитируя его слова, а не мои, говоришь что я тупой) разве это не тупо?)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мпвп у меня глад и хавк на сабах, дурень, я же говорю тупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, The End сказал:

Для мпвп у меня глад и хавк на сабах, дурень, я же говорю тупой)

Он сабаться не умеет, не души его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

глад и хавк на сабах

без саб скилов?) Где-то я это уже видел...повторялки эти. 

 

Отказываться от сабов, потому что топ таг, но как бы мпвп такое дело, и хил есть и баф и барды накрутят дсик))

Имхо, персонаж щепка с дуалами, выглядит ну максимально уродски и анимация тоже. Вот девушка глад основа, которая сальто делает отрываясь от пола, это да, это чётко.

 

Хавк на сабе)) мейнстрим профы, повторялка за кумирами, потому что выгодно у них на теплых коленках...у тебя даже мнение свое личное и то отобрали. Мне в мои 60 например, будет ну реально на л2 плевать, а тебе? Уверен что обмен равноценный?) Ну твое дело, я же не тупой, мои приоритеты всегда были грамотными, вот поэтому и такая разница колоссальная, не только в расстоянии, не только в бусте, который нафармлен тоже совершенно по разному, но и позиции, которая неизменна, что там что тут)) 

 

Твоя претензия с Гирана на мое общение: отвечаю - на ежедневной основе, что в игре, что на форуме против меня оказывается давление. Я - не ты. 

Так вот, то что тебя не ломает, делает тебя лишь сильнее. Ты вот зашёл в игру, конкретно в Гиран, потому что тебя попросил Алёшка. Ты чё, пёсик? Что ты написал сходу - ахаха, тебя там чёт обоссали на арене.

 

Я специально выходил тестить входящий урон, чтоб прикинуть его баф. Ты не подумал? Мне вообще посрать на твои победы, на твои поражения, я Няшку как лабораторную крыску юзал, у меня нет горящего стула, уууу Нада бафатся, на адену побеждать...аааа, я проигрываю, ааа, я пабедил, я лууучший.

 

Это школьник. Мысли школоты.

Урон был сильный, больше чем у Марио. Это интересно) то ли тогл не юзал..надо фрапс пересматривать.

 

Мне было интересно, тот человек который тебя позвал - человек слова или нет. Ответ - нет. Второй бой - это тест урона, мне зашло например. Аж некра захотелось сделать, только жаль пати он не кинул, хз какой там баф был. Хотя Марио скидывал уже скрины как бафается, уверен у Няшки ещё и перо там висело. 

 

Буст - фул. 16 пуха, 10 сет, 10 фул эпик. баф - фул, уверен даже с пером. Ну и разумеется фул флаги. Профа - НЕКР.

 

и я гном на обычном бафе)) неужели не понятно, что я когда выходил на арену и просто делал пару шагов, то хотел глянуть скорость каста на селфах так называемых, чтоб потом тут же забежать за арену и отменить это лицемерное враньё, тем самым вызвав у того, кто пытался меня забайтить на этот кринж, уже показанный его сокланами, приступ кипения желчи) 



А давай так, реконструируем бой, только на месте Алёши буду - я. А на месте меня будешь - ты.

 

Покажешь лучше? Или автоматический слив? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, МИ6 сказал:

Ты что в кинотеатре? За билет заплатил?

съехал короче, думал посмотрю на этого негодяя поржу с него, а ты зажмотил фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сабовом некре (да у меня и такое есть), ты на гноме. Я с фул эпиком, ты...ну я тебе дам бижу на время, ты мне чёт на 20 лярдов взамен скинешь, не думаю что проблема, у тебя вон есть аденка. 

 

Мне дадут фул баф, а тебя набафаем...ну как я себя бафнул. 

 

Что с лицом? Почему сразу нет? :unsure:

Почему это не то что неприемлемо, а ваще кринжово и бред?

 

Не не не. Это - по логике твоих сокланов - честно и ты - это поддерживаешь, причем активно. И ты выйдешь, ну.. или зассал)) как все простенько)

 

А ещё заходи ко мне в меседжер. Почувствуешь себя в моей шкуре, когда вокруг тебя только мои сокланы. Как у тебя здесь в этой теме) потом я у тебя спрошу, что не так с твоим общением и почему ты себя ведёшь как клоун. Когда тебе будут говорить, что ты нулина, обоссаный или ещё чего, даже не вздумай гасится - просто соглашайся, глотай))

 

у меня есть мнение, у тебя есть мнение, но при этом -> я тебя - не оскорблял.



Только что, МногоБоли сказал:

съехал короче, думал посмотрю на этого негодяя поржу с него, а ты зажмотил фрапс

возможно вставлю в новое видео, посмотришь) мало кто видел пвп игроков в дейли и как они держат свое слово. Ну вот посмотрят) ему же не за что волноваться, или есть за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай бустяку как у Няшки, я как у тебя и гоу, начни с некли :D

Без имени.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

и снова балабольство.

 

1. Ты предложил слиться с форума на пол года. Если ты выиграешь. Хотя ты думаешь я знал что с тобой общаюсь? Хз что за шк ваще, изначально ты ваще крякнул в чат как постороннее тело, мол да, тебя никто не читает, я согласен

Двойное балабольство тупо на ровном месте 

2. Потом я пишу, а если я выиграю?

Ты написал - предлагай. Я написал твой буст. 

 

А теперь перечитый что ты только что написал. Я выделил жирным шрифтом.

 

Так было, есть скрины. Твои друзяшки которые там сидели тоже это видели, видели переписку но тут молчат об этом. Т.е они поверили на выдумку, просто чтоб тебя поддержать. Просто групка лицемерных врунов) чё ещё с вас взять. Это клоунада и цирк и вы в главной роли)

 

А ещё в Гиран чате без названия ников, я воспроизвёл сценку нашего пвп и ребята не зная кто есть кто, сказали что ты школьник и балабол) независимое мнение совершенно) ну а те кто был предвзят, посливались тут же с вопроса))

 

А вопросы простенькие были, мне доказывали что в гнома в 10 биже на селфах может прилетать по 5к магом))

мол ты что больной, конечно же по другому быть не могло)) хотя человек изначально написал, что меня не переваривает) ну вот просто так)) хотя разумеется ничего не бывает просто так, очередной твин на подсосе, которому не хочется быть против большинства и он готов рыгать любую ахинею, лишь бы было весело, как в цирке клоун))

го на селфах + банки (бафа имею в виду), без цп и тд тп в колезей, выигрываю я - ты выпиливаешься из игры, ты - скидываю свой буст тебе

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

го на селфах + банки в колезей, выигрываю я - ты выпиливаешься из игры, ты - скидываю свой буст тебе

не души,у него эпилепсия будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

не души,у него эпилепсия будет)))

а вдруг прокатит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

а вдруг прокатит))

я тут с форума пытался,а ты сразу с игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

я тут с форума пытался,а ты сразу с игры)))

ну я оставил маневр для торга) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ариилл сказал:

го на селфах + банки (бафа имею в виду), без цп и тд тп в колезей, выигрываю я - ты выпиливаешься из игры, ты - скидываю свой буст тебе

щас бы с куколдами из уе в сделки вступать, ты сначалА яйца отрАсти, скопец ...

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

не души,у него эпилепсия будет)))

судя потому, что он не отвечает, у него реально припадок (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Сделай бустяку как у Няшки, я как у тебя и гоу, начни с некли :D

Без имени.png

перс тоже как у Няшки? Или твой?

Эта некля КПшная. И эпик не твой) сундучки с кача сабиков)) ТП в КХ, талики..помнишь в Ярах как ты пытался форт кастовать?) Не получилось. Заборы уроды какие. Пошел в заборы)) у них же форты)) но заборы не тащят Ешек. Пришли Ешки, уложили лицом в пол всех, дальше побежали. Ну ты понял, можешь продолжить))

 

Вы же в соседней теме прибеднялись на счёт того, что нене, какой 16 эпик такого не бывает, да и вообще персы бедные нещясные в ГвГ паках Е, ахаха)) да и вообще эта некля не Няшки, а Коста. И на Марио также передаётся по надобности. И Тесею) ну там у вас КПшка эта, где Марио даже не ПЛ)) 

 

Идентично будет всё) и перс и буст и профы. И я тебе разумеется не найду такого же Валика, он на х5 единственный. 

 

мне не нужно пальцы веером гнуть, шифтуя чужой буст. Шифтани свой личный.. если конечно его вообще можно будет разглядеть под микроскопом. Хотя за АК респект, надеюсь хоть он не Паладишкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

Чувак, я ТОП 1 на х5 по пвп

Ты топ 1 даун, который 1,5 года убивал свои окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ариилл сказал:

го на селфах + банки (бафа имею в виду), без цп и тд тп в колезей, выигрываю я - ты выпиливаешься из игры, ты - скидываю свой буст тебе

с тобой как и уже с Няшкой ПвП не состоится договорных больше. Что ты, что он - врали перед боем. Причем втупую и нагло)) балаболили))

 

Я не боюсь тебя, ты от меня уже с мдт и убегал и лф талика отката ждал на 2 фуловых экс хиро персах..не)) ты даже рак в каком-то смысле, так как ребята с хуже бустом ну прям даже хуже моего буста,  мне и шанса на тех профах не давали, всухую ломали как ветку, а тебя на пару минут хватило, а потом тебе страшно стало...

 

Ты просто врун, я тебе не верю больше. Ты и Няшка оба обманщики, балаболы, хз как ещё называть. Ищете дурачков, которые поведутся на ваши пвп глупые)) 

 

И я не дерусь на буст, я по приколу могу предложить, но ты и твои друзья невнимательно читают. Если бы я на него дрался, то у меня бы уже ничего не было давным давно, так как люди не побеждают 10/10, а если и побеждают, то разумеется условия выставляются максимально нелепые. Так что свои провокации можешь на самолётике нарисовать и запульнуть в окошко. Я тебя уже знаю, твою игру, твой буст, что ты после пвп пишешь, как ты это нафармил соло лично с большим трудом надрываясь...или гениально организовав свой личный фарм проект..по точке, полю или инстам)) ага,ага))

 

Я не удивлюсь даже, если тупо все что на вас напялено, это был один и тот же эпик...один и тот же эпик на всех. Как трусы вонючие поношенные. Я бы честно, следил за гигиеной. Задумайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

с тобой как и уже с Няшкой ПвП не состоится договорных больше. Что ты, что он - врали перед боем. Причем втупую и нагло)) балаболили))

 

Я не боюсь тебя, ты от меня уже с мдт и убегал и лф талика отката ждал на 2 фуловых экс хиро персах..не)) ты даже рак в каком-то смысле, так как ребята с хуже бустом ну прям даже хуже моего буста,  мне и шанса на тех профах не давали, всухую ломали как ветку, а тебя на пару минут хватило, а потом тебе страшно стало...

 

Ты просто врун, я тебе не верю больше. Ты и Няшка оба обманщики, балаболы, хз как ещё называть. Ищете дурачков, которые поведутся на ваши пвп глупые)) 

 

И я не дерусь на буст, я по приколу могу предложить, но ты и твои друзья невнимательно читают. Если бы я на него дрался, то у меня бы уже ничего не было давным давно, так как люди не побеждают 10/10, а если и побеждают, то разумеется условия выставляются максимально нелепые. Так что свои провокации можешь на самолётике нарисовать и запульнуть в окошко. Я тебя уже знаю, твою игру, твой буст, что ты после пвп пишешь, как ты это нафармил соло лично с большим трудом надрываясь...или гениально организовав свой личный фарм проект..по точке, полю или инстам)) ага,ага))

 

Я не удивлюсь даже, если тупо все что на вас напялено, это был один и тот же эпик...один и тот же эпик на всех. Как трусы вонючие поношенные. Я бы честно, следил за гигиеной. Задумайтесь

мусор, я не читал твою простыню но могу с уверенностью сказать ты обоссался. Скажу лишь следующее

1. Баф можно проверить перед пвп

2. Перед пвп можно дать пати человеку с твоей стороны и с моей дабы исключить вариант подлога с бафом

Но ты знаешь, что отлетишь при любых раскладах поэтому просто строчишь простыни, ты жалкое отребье, позор астериоса и мелкий балабол. Пожалуй на этом закончу заправлять тебя, пока пока мусор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

1,5 года

:facepalm: у тебя с математикой проблемы. Сходи умойся там, трусы смени, прополоскай уши, хорошенько так, до мозгов аж))

1.5 года это сколько месяцев? 12+6=18.

18 месяцев сколько дней? Какой мой залив потенциал в сутки? А..ты не знаешь)) знал бы, не писал бы такую чушь невменяемую))

 

Чёлка ты, видел видос? Ну там на пляже ваш любимый, где нас на виверне снимали, с вертолёта, как в Голивуде)) ахаха та чё тебе рассказать, Господи. Ты начинаешь отчёт ещё с вопроса на форуме)) я задал вопрос, апнул 50 пвп на работе, потом через неделю зашёл, думаю апну ка ещё 50, а тот все считааааает ахахаах. 

 

Есть приоритет, есть нет. Я беру стабильностью. Если что, в клане уже не 50 игроков, а крыска может посчитать, так сказать, продолжить математический ряд. КМ ещё даже не начинался к слову, там можно будет на 100 умножать в идеале, а так на 50, ну минимум 30. Почему нет скрина, как я успешен за вечер?)) Непорядок....

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ты топ 1 даун, который 1,5 года убивал свои окна

Ну от туда и изуна у вас у всех под кожей сидит, умники ) один сет эпика на всех , но на языках ваших опы разные ) давно с вами орками не общался , вы ж банить умеете 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ты топ 1 даун, который 1,5 года убивал свои окна

Сказала спичка которая локти кусает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, МИ6 сказал:

перс тоже как у Няшки? Или твой?

Эта некля КПшная. И эпик не твой) сундучки с кача сабиков)) ТП в КХ, талики..помнишь в Ярах как ты пытался форт кастовать?) Не получилось. Заборы уроды какие. Пошел в заборы)) у них же форты)) но заборы не тащят Ешек. Пришли Ешки, уложили лицом в пол всех, дальше побежали. Ну ты понял, можешь продолжить))

End попал в Е через мою постель. Я позвал его  играть в Трики. Там никакой выгоды не было. Потом он забил, вернулся. Я позвал его играть с нами уже в Е сайд.  Сам он не просился. 

 

 

 

Ты хуже телки, которая слухи распускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Я позвал его  играть в Трики

 

6 минут назад, Medvedpwnz сказал:

позвал его играть с нами уже в Е сайд

дада, меня Эклипс тоже звал в Тимоф, который развалился и он ушел в Е.

 

....а сам то так то да, никто не просился, не навязывался)) забавно то, что согласился. И почему согласился. Может он сам за себя ответит? Или ты его хазяин, я не пойму? Я позвал, я забрал..клетку хоть почистил?

 

ну камон, если я не вспомню за самоуважение, то никто не вспомнит походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

 

дада, меня Эклипс тоже звал в Тимоф, который развалился и он ушел в Е.

 

....а сам то так то да, никто не просился, не навязывался)) забавно то, что согласился. И почему согласился. Может он сам за себя ответит? Или ты его хазяин, я не пойму? Я позвал, я забрал..клетку хоть почистил?

 

ну камон, если я не вспомню за самоуважение, то никто не вспомнит походу.

В мире людей, хороших людей стараются подтягивать к себе в коллектив. 

 

Тебе собаке не понять. Гуляй дебил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Medvedpwnz сказал:

End попал в Е через мою постель

 

13 минут назад, The End сказал:

 

:wub:

 

И после этого я неадекват типо?)

Ну лан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МИ6 сказал:

ну камон, если я не вспомню за самоуважение, то никто не вспомнит походу

Не тебе за это заикаться, не буду говорить почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...