Перейти к содержанию
Asterios

Развод академиков


ТвояУдача

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

ТС,  ты определись там : это все таки развод или никакого развода там нет. Ты " снова вступил не в свой" (с) . Ты вступил сам, ты сам нажимал кнопку и ты сам анализировал поступающую информацию. Если ты устал, не выспался, куча других причин , это твои проблемы. Я сгорел от создания темы по такому поводу , где ты пытаешься обвинить людей в каком-то разводе.

Да я и не спорю, что это моя вина, что что-то не увидел и недоглядел. Проблема в том, что не я один такой, а люди этим пользуются. Тему создал, чтоб просто другие знали и были бдительны при вступлении в академ. Ну и если это все же классифицируется как развод администрацией, то пусть будет соответствующее наказание. От чего тут можно сгореть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2024 в 19:14, ТвояУдача сказал:

уточнил у остальных академиков знают ли они за какую сумму вступили.

Не говори глупости,сумму академки пишут в систем чате при приёме.Никакого развода нет


 

49 минут назад, ТвояУдача сказал:

. Ну и если это все же классифицируется как развод администрацией

Нет,это игровой процесс,они вправе выставить любую сумму



26.01.2024 в 19:14, ТвояУдача сказал:

Качаю твинов, у меня стоит чар в Камаелях, которым обычно принимаю себя же в академ

Для недалёких есть гайд как качать свсов

Изменено пользователем TongueRot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол Петя устраиваться на работу грузчиком , не прочитав контракт (слушая музыку Рамштайн) устроился. (зачем читать он же на заборе видел надпись "мир труд май" ), в конце месяца при получении первой ЗП начал кричать РАЗВОД! Я подам на вас в суд ведь в соседнем магазине его друг Вася работая грузчиком получает больше!!!! :)

Не дождавшись суда Петя решил приклеить фото магазина в котором он работал на забор.

Ведь Петя не мог пройти мимо родного разрисованного забора с фото магазина в котором он работал, не харкнув в него.

Спустя неделю Петя (Петр был авторитетом у себя на раене и решает тут только он кто сколько будет получать денег) отмудохал Васю за гаражами,так как Василий не смог пояснить за свою (высокую по мнению Пети) ЗП грузчика.

Изменено пользователем ddTerran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвояУдача сказал:

Да я и не спорю, что это моя вина, что что-то не увидел и недоглядел. Проблема в том, что не я один такой, а люди этим пользуются. Тему создал, чтоб просто другие знали и были бдительны при вступлении в академ. Ну и если это все же классифицируется как развод администрацией, то пусть будет соответствующее наказание. От чего тут можно сгореть?)

От того,что по такому пустяку тему создал) те,кто попададутся в этот клан в академ,форум не будут читать) сейчас с автооплатой кидалова нет, вот пока не ввели ее, действительно некоторые кланы этим промышляли. Будь бдителен, удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

 вот пока не ввели ее, действительно некоторые кланы этим промышляли. Будь бдителен, удачи :)

Пока академку не ввели?Да,было лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

От того,что по такому пустяку тему создал) те,кто попададутся в этот клан в академ,форум не будут читать) сейчас с автооплатой кидалова нет, вот пока не ввели ее, действительно некоторые кланы этим промышляли. Будь бдителен, удачи :)

Вот можно ведь адекватно отвечать! Спасибо и взаимной удачи :)

А то пипец коршунов налетело, лишь бы все обгадить и всех обозвать заместо того, чтобы просто адекватно выразить и объяснить свое мнение



2 часа назад, TongueRot сказал:

Для недалёких есть гайд как качать свсов

По этому гайду можно вкачать чара с момента создания до 40лвл со взятием 2 профы и кубика за 20 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TongueRot сказал:

пишут в систем чате

Как минимум раз в день спрашивают "когда оплата" и "сколько". Логично предположить, что не обращают внимания. Набираю по 30кк, но такие же невнимательные пишут "у вас кидалово, 6кк", получив 3кк на 1 профе и еще 3 на 40. 

Изменено пользователем Ahegao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...