Перейти к содержанию
Asterios

Найду ли клан?


Blake

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа. Ситуация такая: 

В л2 я играю большую часть своей жизни, уже порядка 15-и лет. Из которых добрых лет 8 на Астериосе в разное время и на разных серверах (кроме х5). Прошел в свое время почти все Фениксы и Химеру. Некоторое время играл на х3. Некоторое время отдыхал от л2. Но, никогда не играл на х5 в виду высокого порога вхождения в пвп контент на данном сервере. 

Собственно, я хочу все же попробовать "в долгую" на этом сервере. За кучу фениксов, я не накопил (и не собирался копить, т.к. играл в сессионку) достаточно ресурсов, чтобы войти на х5 сразу в пвп контент. У меня будет адена\шмот и 9 окон для бафа, чтобы стабильно прокачаться до 85 и начать понемногу фармить.

Однако от месяца, двух, полугода фарма, любой адекватный игрок устанет. И собственно вот сам вопрос: Найдется ли клан, который поможет мне быстрее влиться в пвп контент (и клановые мероприятия соответственно)? 

От себя я могу предложить огромный опыт игры как в соло, так и в кп и кланах. Стабильный онлайн, любую голосовую связь, умение и возможность организовывать людей (быть условным ПЛом на КМах, если это нужно). Активную игру (а не 24\7 в рифте). Ну и что-то еще придумаю. Единственное, чего я НЕ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ это игру в КП со стабильным праймом, аля: отсиди "от" и "до" - но все обсуждаемо.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы для начала понять какого пвп контента ты хочешь, и уже отталкиваясь от этого, думать играть тебе тут или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь отписать в личку, если хочешь. Но у нас релакс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blake сказал:

От себя я могу предложить огромный опыт игры как в соло, так и в кп и кланах. Стабильный онлайн, любую голосовую связь, умение и возможность организовывать людей (быть условным ПЛом на КМах, если это нужно). Активную игру (а не 24\7 в рифте). Ну и что-то еще придумаю. Единственное, чего я НЕ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ это игру в КП со стабильным праймом, аля: отсиди "от" и "до" - но все обсуждаемо.

куда угодно, только не к шизоиду - @МИ6 )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AXE_effffect сказал:

куда угодно, только не к шизоиду - @МИ6 )))))))))

мое дело предложить. Решать ТСу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххаа, пвп контент в клане у шизика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

пвп контент в клане у шизика))))

ну а чо, Изуна собирается врываться в этом году... как и все прошедшие годы, правда..     У него каждый игрок ПЛ, вот и ТС готовый игрок и ПЛ..   и Изуна писал, что одевает и бустит...    а тут как раз нужен буст.. да всё один к одному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, krot2000 сказал:

как и все прошедшие годы, правда..  

а разве итоги года были не обо мне?)) Исходя из слов того же ТСа, как и обсуждения моей игры и топа последние месяца? Странно) в 2023 вошёл в историю х5, а тут и не помнят..)

 

планы врываться есть, безусловно, но реализация задуманного..такого ещё за лет 10 никто не делал, но уж я постараюсь) за 18 лет осилил, за десяточку, а может и за 18 тоже попробую по новой) только уже в другом формате и в другой области.

 

Хватило бы терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2024 в 18:03, МИ6 сказал:

мое дело предложить. Решать ТСу

Какие требования для новичков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Пирдикулус сказал:

Какие требования для новичков ?

отпишу в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2024 в 16:26, Пирдикулус сказал:

Какие требования для новичков ?

Выкачать хавка для изуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...