Перейти к содержанию
Asterios

Пуха дестру


Astwil

Рекомендуемые сообщения

Есть ше) 


 

У меня ше с сабом на пп) 

Вот туда же саб некра надо теперь 

 

Изменено пользователем Astwil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем не хватает дефа. в эле 3. пока гатз висит стою. как падает все... начинаю проседать и падаю. не хватает дефа... может 4м окном свс взять и не парится)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хп профитней) с хп дрейна нет смысла, с закеном и оли серьгой отжора хватает за глаза сколько бы дпса не вносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Astwil сказал:

вообщем не хватает дефа. в эле 3. пока гатз висит стою. как падает все... начинаю проседать и падаю. не хватает дефа... может 4м окном свс взять и не парится)

 

попробуй слить 3 этаж под додом, потом просто забьешь 4 этаж как моба. Но будет дольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Astwil сказал:

вообщем не хватает дефа. в эле 3. пока гатз висит стою. как падает все... начинаю проседать и падаю. не хватает дефа... может 4м окном свс взять и не парится)

 

3 этаж не трогай вообще. на 4 зил+фриза, на рб дод. всего хватит, за фризу убьёшь

с бд хекс макросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mdCt сказал:

3 этаж не трогай вообще. на 4 зил+фриза, на рб дод. всего хватит, за фризу убьёшь

с бд хекс макросом

Тоже не понимаю зачем советовать бить 3, да еще и под додом, все лучшее на 4 нужно оставлять

 



13 часов назад, Astwil сказал:

вообщем не хватает дефа. в эле 3. пока гатз висит стою. как падает все... начинаю проседать и падаю. не хватает дефа... может 4м окном свс взять и не парится)

 

если хочешь возьму тебя с собой в лабу, посмотришь, как я бью, заведешь какого нить твинка. чтобы гемки не тратить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лучше будет дод вкачать или 4м окном на релоге икону завести?

 



попробую с иконой, но в любом случае на днях займусь додом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучше дод, все таки 3 окна, чем еще 4 , та на релоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Astwil сказал:

а что лучше будет дод вкачать или 4м окном на релоге икону завести?

 


 

попробую с иконой, но в любом случае на днях займусь додом

 

 

Очевидный Дод очевиден. У ПП на себе качай. Маг быстро качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Astwil сказал:

что лучше будет дод вкачать или 4м окном на релоге икону завести?

икона лучше, в уд окно тебе и РБ на себе подержит и джаджмент п.деф порежет с агром, а орк пусть атакует себе и там не только одна икона будет, если за одну не справишься, а до следующей ты даже в говношмоте дотянешь через уды, их там целых 3 штуки, хватит.

 

под иконой тебе и вампирик и п.атака в потолок и выживаемость

 

Дод же разовый. Он режет п.атаку у РБ и режет п.деф у РБ аж на 50%, но у тебя на все про все будет минуты 2. 4 окно лучше не делать, а качать сабом. Лишние гемы и головняк

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

если хочешь возьму тебя с собой в лабу, посмотришь, как я бью, заведешь какого нить твинка. чтобы гемки не тратить

У вас буст разный и подготовка. Ты бы ещё учила олимпить игроков на примере заливных хиро с фул бустом на пару триллионов. Мол там же изи хиро стать. В общем..16 пухи и 12 сеты с 2 кольцами это явно не для примера. 

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Тоже не понимаю зачем советовать бить 3, да еще и под додом, все лучшее на 4 нужно оставлять

не понимаешь - спроси. 4 этаж с зафармленным 3 можно бить даже без хила, иконы и дода. Возможно даже лимитов и даже Оли бижи. Просто берешь и фармишь 4 как моба. 3 этаж усиляет 4ый многократно и от обратного, если зафармлен - ослабляет.

 

А касательно рефлекта я уже писал, можно просто подождать. Баф на РБ кидает охрана, баф капает, как и на 3 атака капающий баф, там минуты 2 буквально постоять, после этого не будет ни атаки, ни рефлекта. Главное вовремя начать и слить охрану, чтоб не перевесили. 

 

3 этаж и выжидание спадания бафа - 2 основных, базовых фишки фарма лабы на лоу бафе и лоу бусте - соло.

 

Надо будет дальше тестить..я без оли бижи пытаюсь ее пройти) почти получается


 

А вообще, можешь написать, я покажу как с ШЕ, как с Додом и как с Иконой разница, если хочешь

 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, МИ6 сказал:

У вас буст разный и подготовка. Ты бы ещё учила олимпить игроков на примере заливных хиро с фул бустом на пару триллионов. Мол там же изи хиро стать. В общем..16 пухи и 12 сеты с 2 кольцами это явно не для примера. 

он по крайней мере бы просто увидел как это делается

32 минуты назад, МИ6 сказал:

4 этаж с зафармленным 3 можно бить даже без хила, иконы и дода

вот об этом речь и идет, чтобы человеку было комфортно, все нужно оставлять на 4 рб, и не нужно извращаться с 3 этажом, так же убьет РБ на 4 без всяких хилов и икон

И да, спрашивать я точно ни у кого не собираюсь, слава богу опыта у меня придостаточно по лабе, чтобы можно было поделиться и пригласить человека с собой на фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

он по крайней мере бы просто увидел как это делается

вот об этом речь и идет, чтобы человеку было комфортно, все нужно оставлять на 4 рб, и не нужно извращаться с 3 этажом, так же убьет РБ на 4 без всяких хилов и икон

И да, спрашивать я точно ни у кого не собираюсь, слава богу опыта у меня придостаточно по лабе, чтобы можно было поделиться и пригласить человека с собой на фарм.

я бы сходил глянуть. ток по онлайну как попасть. не стабильный он у меня)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Astwil сказал:

я бы сходил глянуть. ток по онлайну как попасть. не стабильный он у меня)

 

напиши в личку, когда сможешь я почти целый день у компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

просто увидел как это делается

потом ему фармить нужно будет, а не дальше киношку смотреть с тобой в главной роли. Не понимаю зачем смотреть на то, что у тебя никогда не будет даже. Одна хвастается, второй завидует и верит всему, что увидит и этим воодушевляется? Ох ничего себе буст скажет, ну теперь я точно также смогу, хотя проблема в том, что он уже так не может повторить и он об этом уже написал)) так зачем показывать?) Какой кроме хвастовства в этом резон?)

 

6 сет элегии лучше ему подари, вот тогда он верочно зафармит, даже смотреть лабу не нужно будет)

9 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

чтобы человеку было комфортно, все нужно оставлять на 4 рб, и не нужно извращаться с 3 этажом

Некомфортно только тем, кто на фул бусте их на время проходит в миллион заходов. Для тебя 100 лярдов потратить на разницу в 10 минут между лабами резонно, для меня же вполне резонно сгонять в рандомке в 4 тела, причем пп и ше будут разные игроки, просто за компанию с фармом инсты..мин 15-30 минут, я не против. Хотя могу фармить сам и даже как ты, но не 60 заходов, я ещё не пенсионер. соло 15 (30 если прям упороться вполне, но ты не шаришь, опытная), но даже это мне лениво и я так не упарываюсь. Эта игра социальная и я вполне себе отдаю отчёт, от чего отказываюсь.

 

Если не получается, через 4 этаж сходу, 3 альтернатива - это аксиома. Здесь речь не о комфорте, а о том, что вообще не получается слить 4 этаж. Какой комфорт, ты о чем? Нужно бить третий в этом случае, или..или бустится дальше, по сапорту, бусту, или теории. 

 

Я так понимаю, теория моя скип, буст тоже не появится с лярдов 6 внезапно так на точку хотя бы сета, ну и сапорт тоже не будет выкачан оперативно, насколько это хотелось бы, если вообще саб пройден. Поэтому или прибегаем к моим советам, моим альтернативам, причем обычно я не рассказываю за фишки налево и направо, тут в порядке исключения. Для того чтоб это узнать, я темы шерстил для себя, а тут просто вывалил все для всех, но поскипалось)) ну ладно, лол))

9 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

опыта у меня придостаточно по лабе

сними Оли бижу, возьми пуху +3, сет..элегия +3 900, например дуль даги Дино и пойди на спойле, а не дестре. Без дода. Можешь стигму взять, но без лорда. Можешь взять ПП, но без КК. Можешь взять бд, но без берса. Биста тоже не будет, забудь. И если при всех этих условиях у тебя опыта как ты говоришь будет достаточно, хотя бы чтоб вообще лабу зафармить.

 

Не путай опыт с бустом и сапортом. Весь твой опыт без буста и сапорта - пыль, а все что ты делаешь, это на автомате тыкаешь кнопаки, как на олимпе том же рассказываешь за свои пвп, где даже банальные вещи не можешь продумать. 

Опыт он в процессе достигается, а не скипается. Если ты считаешь, что тебе качеры апнули за десятки, сотни лярдов сапорт и ты теперь на фул бусте вложенным конкретно в фарм стала опытной фармером лабы...

 

Ты просто делаешь больше, ну раза в 3-4, чем много таких же игроков как ты, но у них кроме этого есть и знания и опыт и теория и даже персы качались абсолютно все самостоятельно!! Вот это вау, вот эти люди тебе расскажут про лабу все, за разницу в тату, шмоте, сабах, классах..а ты просто покичишься 16 пухой и как ты за 2 минуты РБ снесешь ради 56 лям ссаных)) потратив на это фул слив, если без залива и пару сотен лярдов, чтоб было не 15 минут, а 5.

 

Кстати..с твоими ресурсами есть варианты вообще в лабы перестать ходить и просто находясь в городе, фармить фул эпик уже по второму кругу. Но тебе же не интересно)) а твои бывшие сокланы так подымались, причем с нуля)) есть такая тема, за 1 сутки фармить по 100 лярдов.

200, 300 все от тага зависит. Ну 10ккк тебе хватит за 1 часик? Или того меньше)) ну вот ты не шаришь, для тебя это вообще цирк и невазможна, просто время свое всираешь, хотя за 10 минут лишних паришься) 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

потом ему фармить нужно будет, а не дальше киношку смотреть с тобой в главной роли. Не понимаю зачем смотреть на то, что у тебя никогда не будет даже. Одна хвастается, второй завидует и верит всему, что увидит и этим воодушевляется? Ох ничего себе буст скажет, ну теперь я точно также смогу, хотя проблема в том, что он уже так не может повторить и он об этом уже написал)) так зачем показывать?) Какой кроме хвастовства в этом резон?)

 

6 сет элегии лучше ему подари, вот тогда он верочно зафармит, даже смотреть лабу не нужно будет)

Некомфортно только тем, кто на фул бусте их на время проходит в миллион заходов. Для тебя 100 лярдов потратить на разницу в 10 минут между лабами резонно, для меня же вполне резонно сгонять в рандомке в 4 тела, причем пп и ше будут разные игроки, просто за компанию с фармом инсты..мин 15-30 минут, я не против. Хотя могу фармить сам и даже как ты, но не 60 заходов, я ещё не пенсионер. соло 15 (30 если прям упороться вполне, но ты не шаришь, опытная), но даже это мне лениво и я так не упарываюсь. Эта игра социальная и я вполне себе отдаю отчёт, от чего отказываюсь.

 

Если не получается, через 4 этаж сходу, 3 альтернатива - это аксиома. Здесь речь не о комфорте, а о том, что вообще не получается слить 4 этаж. Какой комфорт, ты о чем? Нужно бить третий в этом случае, или..или бустится дальше, по сапорту, бусту, или теории. 

 

Я так понимаю, теория моя скип, буст тоже не появится с лярдов 6 внезапно так на точку хотя бы сета, ну и сапорт тоже не будет выкачан оперативно, насколько это хотелось бы, если вообще саб пройден. Поэтому или прибегаем к моим советам, моим альтернативам, причем обычно я не рассказываю за фишки налево и направо, тут в порядке исключения. Для того чтоб это узнать, я темы шерстил для себя, а тут просто вывалил все для всех, но поскипалось)) ну ладно, лол))

сними Оли бижу, возьми пуху +3, сет..элегия +3 900, например дуль даги Дино и пойди на спойле, а не дестре. Без дода. Можешь стигму взять, но без лорда. Можешь взять ПП, но без КК. Можешь взять бд, но без берса. Биста тоже не будет, забудь. И если при всех этих условиях у тебя опыта как ты говоришь будет достаточно, хотя бы чтоб вообще лабу зафармить.

 

Не путай опыт с бустом и сапортом. Весь твой опыт без буста и сапорта - пыль, а все что ты делаешь, это на автомате тыкаешь кнопаки, как на олимпе том же рассказываешь за свои пвп, где даже банальные вещи не можешь продумать. 

Опыт он в процессе достигается, а не скипается. Если ты считаешь, что тебе качеры апнули за десятки, сотни лярдов сапорт и ты теперь на фул бусте вложенным конкретно в фарм стала опытной фармером лабы...

 

Ты просто делаешь больше, ну раза в 3-4, чем много таких же игроков как ты, но у них кроме этого есть и знания и опыт и теория и даже персы качались абсолютно все самостоятельно!! Вот это вау, вот эти люди тебе расскажут про лабу все, за разницу в тату, шмоте, сабах, классах..а ты просто покичишься 16 пухой и как ты за 2 минуты РБ снесешь ради 56 лям ссаных)) потратив на это фул слив, если без залива и пару сотен лярдов, чтоб было не 15 минут, а 5.

 

Кстати..с твоими ресурсами есть варианты вообще в лабы перестать ходить и просто находясь в городе, фармить фул эпик уже по второму кругу. Но тебе же не интересно)) а твои бывшие сокланы так подымались, причем с нуля)) есть такая тема, за 1 сутки фармить по 100 лярдов.

200, 300 все от тага зависит. Ну 10ккк тебе хватит за 1 часик? Или того меньше)) ну вот ты не шаришь, для тебя это вообще цирк и невазможна, просто время свое всираешь, хотя за 10 минут лишних паришься) 

Даже читать полностью не стала,  ты как обычно выдаешь какие то перлы, мне не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Astwil сказал:

Завтра вечером наверное только

Хорошо, будешь готов напиши тут, я зайду и сбегаем. И кстати посоветовала бы тебе еще и близов фармить, если ты на них не бегаешь, чуть меньше профига и времени побольше тратишь,  но зато и руку набьешь и дропа много разного, ладе точки сыпятся, но не всегда, чаще простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Даже читать полностью не стала

Сперва я не понял, а потом понял, шо це Лизуна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ratzingerll сказал:

Сперва я не понял, а потом понял, шо це Лизуна :D

ну ок, главное что ты молодец, его не узнать очень сложно )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всем спасибо, разобрался. С иконой на релоге изи прошёл. Пока так буду ходить, параллельно качаю дод) 



Теперь вопрос. Что б на блес фрею ходить что нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Astwil сказал:

Вообще всем спасибо, разобрался. С иконой на релоге изи прошёл. Пока так буду ходить, параллельно качаю дод) 


 

Теперь вопрос. Что б на блес фрею ходить что нужно? 

 

молоток, точнуть лимиты, татухи, сет выше 3 ) что там я щас и не вспомню

Получилось с иконой, ну и хорошо, я просто не люблю релогов

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная 274-ая тема по фарму 83-ей лабы. Я хз какие там ДоДы, иконы, аппетиты нужны.

Котом закрываю на изи с ппшкой (саб ше) и бдшкой. Третий этаж бью всегда (мне не жалко потратить на это 2 минуты времени). Кот просто на автоатаке лупит, от  ШЕ нужна стигма, ПоВ и подхил. Из буста оли бижа, рарный ножик дино +3 и эля лайт +6 (хотя это роли не играет, т.к. котовода не бьет рб, там хоть в морайке стой).

Вместо кота сейчас дестром закрываю, все аналогично. Зил, гатс (под френзи больно), рейдж, тогл на крит и вперед автоатачить.

Правда котом все равно проще и быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IIuka4y сказал:

Очередная 274-ая тема по фарму 83-ей лабы. Я хз какие там ДоДы, иконы, аппетиты нужны.

Котом закрываю на изи с ппшкой (саб ше) и бдшкой. Третий этаж бью всегда (мне не жалко потратить на это 2 минуты времени). Кот просто на автоатаке лупит, от  ШЕ нужна стигма, ПоВ и подхил. Из буста оли бижа, рарный ножик дино +3 и эля лайт +6 (хотя это роли не играет, т.к. котовода не бьет рб, там хоть в морайке стой).

Вместо кота сейчас дестром закрываю, все аналогично. Зил, гатс (под френзи больно), рейдж, тогл на крит и вперед автоатачить.

Правда котом все равно проще и быстрее :)

ну а у меня вместо ше дод, ни чего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

молоток, точнуть лимиты, татухи, сет выше 3 ) что там я щас и не вспомню

Получилось с иконой, ну и хорошо, я просто не люблю релогов

да там по факту на 3 1 раз релог на икону и на 4 )все)

 

зил 30 рейдж пока 15 пассивки тож 15 пока. сет да потихоньку) 

 

кстати сходил на близов вообще на изи и блеска упала) теперь тоже закрывать буду) спс за совет)



3 часа назад, IIuka4y сказал:

Очередная 274-ая тема по фарму 83-ей лабы. Я хз какие там ДоДы, иконы, аппетиты нужны.

Котом закрываю на изи с ппшкой (саб ше) и бдшкой. Третий этаж бью всегда (мне не жалко потратить на это 2 минуты времени). Кот просто на автоатаке лупит, от  ШЕ нужна стигма, ПоВ и подхил. Из буста оли бижа, рарный ножик дино +3 и эля лайт +6 (хотя это роли не играет, т.к. котовода не бьет рб, там хоть в морайке стой).

Вместо кота сейчас дестром закрываю, все аналогично. Зил, гатс (под френзи больно), рейдж, тогл на крит и вперед автоатачить.

Правда котом все равно проще и быстрее :)

так речь не про кота )  на х 7 котом закрываю тоже. сольют с х5 будет 2 захода)



с иконой вообще гатз не трогаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Astwil said:

да там по факту на 3 1 раз релог на икону и на 4 )все)

 

зил 30 рейдж пока 15 пассивки тож 15 пока. сет да потихоньку) 

 

кстати сходил на близов вообще на изи и блеска упала) теперь тоже закрывать буду) спс за совет)


 

так речь не про кота )  на х 7 котом закрываю тоже. сольют с х5 будет 2 захода)

 


 

с иконой вообще гатз не трогаю)

 

ШК сам закрывает лабу, ему не нужен дестр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crabs сказал:

ШК сам закрывает лабу, ему не нужен дестр. 

У меня оконный шк, иконобаф, не более) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Astwil сказал:

кстати сходил на близов вообще на изи и блеска упала) теперь тоже закрывать буду) спс за совет)

Ну и умничка) вот и ходи по малому кругу, так по тихой сделаешь себе 6 сет и все буде в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну и умничка) вот и ходи по малому кругу, так по тихой сделаешь себе 6 сет и все буде в порядке)

Напомни, ты в тяж эле ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся после 4-5 летнего перерыва. Помню проходил 83 в 3 окна спокойно дестр (эля тяж+3, оли бижа, закен серьга, 8я пика и блант), ПП с сабом ШЕ и БД с сабом ШК. 

 

Попробовал по этой схеме - это было адски сложно -0)))

 

Почитал форум о изменениях, прочитал эту тему . И вот вчера пошел по схеме - валить 3й этаж.

В итоге за всю лабу дестр погиб 3 раза -)
бд и пп - по 1му разу.

Конечно заметно сложнее стало в 83 таким составом.

 

Почитал про некра с додом (запланирую сабом ППшке сделать).

 

Также сходил на близнецов этим составом - там тоже мобы сильнее лупят.

 

В целом спасибо за советы тут - буду думать. Надеюсь точнуть элю на 6-))) и жить красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...