Перейти к содержанию
Asterios

Новичок Ищу Клан


kAiT

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! После большого перерыва решил вернуться на Астериос, решил играть на х1.5 уже с переходом на х1, ищу более менее активный клан со связью. Пишите в телегу @ikefiR Qo    Одному скучно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну, в поиске клана, нормальный онлайн, есть говорилки....одному скучновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил 2е профы) ищу клан....пве/возможно кп, контакты выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот даже любопытно стало, что решил спросить)

Если абстрагироваться от скучно и тп., что конкретно ты от клана ждёшь на твоём этапе развития?)

Прост на сервере кланов с активным набором именно на форуме не много, а те, что есть, вряд-ли дадут тебе какой-нибудь движ на лоу лвл (уж извини).

В игре, имхо, шанс найти пве клан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iJoke сказал:

Мне вот даже любопытно стало, что решил спросить)

Если абстрагироваться от скучно и тп., что конкретно ты от клана ждёшь на твоём этапе развития?)

Прост на сервере кланов с активным набором именно на форуме не много, а те, что есть, вряд-ли дадут тебе какой-нибудь движ на лоу лвл (уж извини).

В игре, имхо, шанс найти пве клан выше.

На своем этапе я жду, общение и мб какой пве контент) я апаю тему и показываю, что  расту, а не забил после того как увидел, что бежать пехом тут до стартовой деревни надо)😅 время прийдет, найду....а пока кач, фарм....гринд гринд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kAiT сказал:

На своем этапе я жду, общение и мб какой пве контент) я апаю тему и показываю, что  расту, а не забил после того как увидел, что бежать пехом тут до стартовой деревни надо)😅 время прийдет, найду....а пока кач, фарм....гринд гринд)

Уважение упорству, но все же поищи в игре, точно набирают сольников)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен спойлер, но я хз что тебе дать, учитывая сколько у тебя окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напиши в телегу, обсудим......Апну тему, 52-58+ играю Спойлом..(бд, свс, пп, вк, ше, крафт) ищу клан...😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...