Перейти к содержанию
Asterios

Ищу компанию для совместного фарма фринты


Поминатор

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня есть 9 проходок на фринту и я ищу какую-то организованную, аполитичную или неукраинскую группу людей для совместного фарма, клан или просто друзья с целью наименьших поисков в рандомках. Желаемое время фарма где-то с 10 до 19 по мск. Могу присутствовать в войсе, но лучше бы без него, часами сидеть в наушниках такое себе удовольствие. Ватсап, телега. 
Мои заходы:
1. фс + пп
2. пп+бд (дод)
3. тир + бд
4. дестр +бд
5. кот + бд
6. свс + пп
7. бд + пп (дод)
8. бд + пп (дод)
9. пп + свс

Есть некоторые варианты на замену составов, но в целом так. О себе - спокойный, адекватный, взрослый. Если кому-то было бы интересно пишите. 

Изменено пользователем Поминатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 заходов по 2 окна .. но ни одного дестра. 

Я б тоже походил в 2-3 окошка на бардах, пп...    проходки и доды  имеются  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, krot2000 сказал:

9 заходов по 2 окна .. но ни одного дестра. 

Я б тоже походил в 2-3 окошка на бардах, пп...    проходки и доды  имеются  

Да есть и дд, просто мне удобнее собирать на сапортах, а дд в твинах, можно было бы и поменять часть. Найти бы организованную группу, хотя бы заходов на 5... Нервов много уходит на рандомки, да и слияние вроде скоро, опять дк сеты пойдут, надо успеть... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что тут секту собираешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Поминатор сказал:

удобнее собирать на сапортах

А вы случайно не еврей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МонголАлбански сказал:

Ты что тут секту собираешь? 

Сетку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, krot2000 сказал:

А вы случайно не еврей?

Таки нет. А вы не дагестанец случайно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 заходов, 9ч из жизни, дропа на 700кк

Изменено пользователем Великомученик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Великомученик сказал:

9 заходов, 9ч из жизни, дропа на 700кк

Где-то под ярд выходит обычно на два окна, хотя по разному бывает. Ненапряжный фарм, с перерывами, меня вполне устраивает. А вот если найти постоянную команду то и времени уйдет меньше. Можно параллельно смотреть сериалы или размышлять о важном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пати зашел кот, шифтанул аку, баюма, элю лайт и я подумал что нормальный чел. Правда в первой комнате у него не оказалось бист сосок и говорит не играл 3 года, дал ему сосок и БСОЕ... ну думаю ладно, что там дд делать ф1. А потом пригляделся и оказалось что он пришел без пушки, с ц-шным рожком, перевес у него просто, решил не брать. Сори говорит, давно не играл.

Оказывается есть достаточно людей на серве у которых вызывает полное непонимание в поиске группы "профа (дод)". Какой дод? Берс? Спросил меня зашедший в пати бд. А дестр в дино когда я попросил его выйти из пати меня обматерил, как будто это моя вина в том что он так одет. 

Ребята, кто ходит своей группой много заходов - возьмите меня с собой!!!11 ))

Изменено пользователем Поминатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2024 в 22:01, Поминатор сказал:

возьмите меня с собой!!!11 ))

 

В 24.01.2024 в 23:53, Поминатор сказал:

параллельно смотреть сериалы или размышлять о важном..

размышляй о важном и смотри сериалы пока собираешь рандомки  сидя на 2х окнах саппорта. 

Мне такого сопартийца почему-то не хочется.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krot2000 сказал:

 

размышляй о важном и смотри сериалы пока собираешь рандомки  сидя на 2х окнах саппорта. 

Мне такого сопартийца почему-то не хочется.   

Почему на двух окнах сапорта, я исправил, у меня 4 дд ходит, можно 5 в принципе, а при необходимости и 7. Была бы компания, а составы можно сбалансировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Поминатор сказал:

 я исправил, у меня 4 дд ходит

ФС, Кот, Тир  и только один дестр.   Стандартный состав  - 4 дестра.   Если ты не берёшь дестра, значит кто-то должен взять двух ... так?  

4 дестра норм для рандомки - потому что , чтобы тащить, дестру достаточно 1 кольца, лайт эли +3 и вовремя заюзаться.     С этим справится почти любой.. 

А для того чтобы догнать рандомного дестра на рандомном коте\фсе\тире по ДПС нужно приложить некоторые усилия... и часто весьма немалые.. 2 кольца, рар кутер, веспер рар лайт..    и ещё кнопки успевать жать чтоб не падать.       

 

 Потому вот не зная твоего скила и буста на этих чарах многие обоснованно опасаются, вероятно, что они не выдадут топ дпс.   А если тебе нужно жать кнопки, чтоб не упасть на ФСе на пример, то мало времени чтоб нормально отыгрывать на ПП, накинуть блок шилд, спрятаться за фанарик, и при этом вовремя юзнуть УД на ФСе..     стопудов накосячишь...    а ты ещё сериальчики хочешь смотреть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, krot2000 сказал:

ФС, Кот, Тир  и только один дестр.   Стандартный состав  - 4 дестра.   Если ты не берёшь дестра, значит кто-то должен взять двух ... так?  

4 дестра норм для рандомки - потому что , чтобы тащить, дестру достаточно 1 кольца, лайт эли +3 и вовремя заюзаться.     С этим справится почти любой.. 

А для того чтобы догнать рандомного дестра на рандомном коте\фсе\тире по ДПС нужно приложить некоторые усилия... и часто весьма немалые.. 2 кольца, рар кутер, веспер рар лайт..    и ещё кнопки успевать жать чтоб не падать.       

 

 Потому вот не зная твоего скила и буста на этих чарах многие обоснованно опасаются, вероятно, что они не выдадут топ дпс.   А если тебе нужно жать кнопки, чтоб не упасть на ФСе на пример, то мало времени чтоб нормально отыгрывать на ПП, накинуть блок шилд, спрятаться за фанарик, и при этом вовремя юзнуть УД на ФСе..     стопудов накосячишь...    а ты ещё сериальчики хочешь смотреть.. 

Нет ну если из простого инста делать душную спецоперацию, то конечно да, многие участники могут опасаться. Я в спецназ не напрашиваюсь, мне хочется простого и уверенного прохождения. Когда правильно стоит дод, а при входе нет мазурки, а танк вовремя нажмет пати уд, а если что за ним нажмет уд джуд - практика показывает фринта ложится и без блокщитов. Бывают конечно недостатки по дпс, но они обычно связаны с индивидуальными особенностями игроков, так это назовем, и поэтому я и ищу компанию. Если никто не затупит и не проспит все будет норм. Пианизмом в два окна я конечно заниматься не буду и пп мой или бд обычно стоит на шарике, можно конечно залететь покидать дебафы, но лень. Много раз проходили в 3 дд в рандомках когда попадался эмо или бычара и ливал, это не так трудно. Буст у меня средний, не топовый, но достаточный для прохождения и если я спокойно прохожу рандомки - значит в кп проблем точно не будет. На данный момент у меня ножик, +3 эля и два кольца. Скоро будет кутер, продал его чтобы купить аку. Веспер лайт рар делать не планирую, там разница не такая большая по отношению к тому сколько она стоит. 

upd: есть рарный кутер, у тира и дестра +10 веспер  с ауг на крит.  

Изменено пользователем Поминатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Поминатор сказал:

пп мой или бд обычно стоит на шарике

чувак, в первой редакции у тебя 6 заходов из 9 были ПП + БД(сейчас осталось 3), т.е. ты тупо за стояние на шарике  и проходку хочешь поиметь такой же дроп как допустим кто-то кто пойдёт на СВС + дестр... потому что какие ещё варианты в 2 окна? 


 

вот потому и возник вопрос про вероисповедание. такие интересные заходы сам бы походил....  есть 13 проходок и с 10 ПП и БД..  ну     критичные моменты типа сбить мазурку, дать уд -- это другие пусть потеют.     Хочу стоять на шарике и  получать дроп.   Желательно ещё без говорилки, чтоб не отвлекали от порнухи. 

 

Изменено пользователем krot2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел ты не правильно делаешь ) у меня 7 заходов фринты (в мейн пати 3 окна) ,основу составляющей для поиска должен быть ддшник в любом случае. сапорты плы это только рандомка ,так проще набрать ) ну и проси линковать фул буст стволы тушки ( для дестров обязательно) и кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krot2000 сказал:

чувак, в первой редакции у тебя 6 заходов из 9 были ПП + БД(сейчас осталось 3), т.е. ты тупо за стояние на шарике  и проходку хочешь поиметь такой же дроп как допустим кто-то кто пойдёт на СВС + дестр... потому что какие ещё варианты в 2 окна? 


 

вот потому и возник вопрос про вероисповедание. такие интересные заходы сам бы походил....  есть 13 проходок и с 10 ПП и БД..  ну     критичные моменты типа сбить мазурку, дать уд -- это другие пусть потеют.     Хочу стоять на шарике и  получать дроп.   Желательно ещё без говорилки, чтоб не отвлекали от порнухи. 

 

На шарике стоит либо пп, либо бд, одним кем-то я конечно на фринте. И когда пп и бд я бд прыгаю внутрь на хекс и в целом командовать процессом. Варианты в два окна помимо этого могут быть танк и дд, джуд и дд, свс и дд. И конечно им будет труднее чем мне, особенно свс дд вначале 3 стадии и я бы не рекомендовал так вообще ходить ибо опасно, но от того что я буду кидать блок шилд им легче не станет. Он ложится раз в 4 фринты и толку от него нет, одна имитация. Фринта убивается всегда, 100%, когда вовремя дали ап, пати уд и потом джуд уд. Безотносительно к блокшилдам. Тем более что как правило, сыгранные пати ходят с варком и стигмой в цц, что и подавно лишает шанса на фейл. 
Сбить мазурку или дать уд - это вовремя нажать одну кнопку, это не какое-то трудное потное действие или какой-то подвиг когда знаешь что делать. И конечно, если все хотят идти в два окна, то ни у кого не может быть бд и пп одновременно. И если в твоей пати так, то она мне просто не подходит. Многие ходят в одно окно, найду таких или не найду и буду продолжать собирать рандомки. 

А кто тебе мешает ходить, собирай и ходи )) Будешь кидать хексы, блокшилды и бегать за шарик... Или боишься что застыдят? Всем плевать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COVID19end сказал:

чел ты не правильно делаешь ) у меня 7 заходов фринты (в мейн пати 3 окна) ,основу составляющей для поиска должен быть ддшник в любом случае. сапорты плы это только рандомка ,так проще набрать ) ну и проси линковать фул буст стволы тушки ( для дестров обязательно) и кольца.

Не хватает у меня ддшников, что поделать, а на 3 в мейне я точно не готов )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поминатор сказал:

А кто тебе мешает ходить, собирай и ходи )) Будешь кидать хексы, блокшилды и бегать за шарик

да я хожу...  устраиваю как ПЛ спецоперации, чтобы каждый в одно окно делал, то что нужно по максимуму...   и хексы и блокшилды и спайк, дод и стигму  и кравтобаф с цц..     потому что если человек не знает и не умеет делать всё по максимуму в одно окно, то в 2-3 он будет максимально тупить и сделает ещё хуже, потратив кучу времени своего и сопартийцев.  

А я ценю своё время и время моей КП.  Потому стараемся максимальны быстро собираться и убивать за икону. 



1 час назад, Поминатор сказал:

я бд прыгаю внутрь на хекс

не смущает что у хекса такой же шанс как и у блокшилда? 10% - это вот всё .....  ты говорил что-то про раз в 4 фринты проходит и абсолютно бесполезен ..    ну смысл пыжиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, krot2000 сказал:

да я хожу...  устраиваю как ПЛ спецоперации, чтобы каждый в одно окно делал, то что нужно по максимуму...   и хексы и блокшилды и спайк, дод и стигму  и кравтобаф с цц..     потому что если человек не знает и не умеет делать всё по максимуму в одно окно, то в 2-3 он будет максимально тупить и сделает ещё хуже, потратив кучу времени своего и сопартийцев.  

А я ценю своё время и время моей КП.  Потому стараемся максимальны быстро собираться и убивать за икону. 


 

не смущает что у хекса такой же шанс как и у блокшилда? 10% - это вот всё .....  ты говорил что-то про раз в 4 фринты проходит и абсолютно бесполезен ..    ну смысл пыжиться?

 

Во первых откат у хекса сразу, а у блокшилда несколько секунд, поэтому бд а не пп, а во-вторых нужно руководить процессом, поскольку в рандомках никаких гарантий нет. Убивают за икону все если сделать правильно и без крафто бафа, блокшилдов и хексов, для этого просто достаточно все сделать правильно. Повторюсь убивали и в 3 ДД. А эти душные занудства, ну кому-то нравится делать кучу бесполезных и не влияющих улучшений, смотреть на циферки, считать сколько времени от иконы осталось когда убили и тащиться от себя на скиле... На любителя, мне это не принципиально, я просто за дропом ) Когда 7 часов подряд сидишь на этой фринте уже пофиг на крафтобаф и пианизм. Не промахнуться додом, не влететь в мазурку, вовремя дать ап, пати уд, джуд уд и все. А эти все шарики, дебафы по желанию. Упадет итак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи в поисках пати на дроп....     лучше сделай ножа, и стой в хайде. а в мейн пати чарам ПР в пуху слови. порфита больше будет.  Игроков много, пока все тебя запомнят уже на бая накопишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, krot2000 сказал:

удачи в поисках пати на дроп....     лучше сделай ножа, и стой в хайде. а в мейн пати чарам ПР в пуху слови. порфита больше будет.  Игроков много, пока все тебя запомнят уже на бая накопишь. 

Терпения твоим сопартийцам )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2024 в 22:01, Поминатор сказал:

Сегодня в пати зашел кот, шифтанул аку, баюма, элю лайт и я подумал что нормальный чел. Правда в первой комнате у него не оказалось бист сосок и говорит не играл 3 года, дал ему сосок и БСОЕ... ну думаю ладно, что там дд делать ф1. А потом пригляделся и оказалось что он пришел без пушки, с ц-шным рожком, перевес у него просто, решил не брать. Сори говорит, давно не играл.

Оказывается есть достаточно людей на серве у которых вызывает полное непонимание в поиске группы "профа (дод)". Какой дод? Берс? Спросил меня зашедший в пати бд. А дестр в дино когда я попросил его выйти из пати меня обматерил, как будто это моя вина в том что он так одет. 

Ребята, кто ходит своей группой много заходов - возьмите меня с собой!!!11 ))

Просто есть люди, которые купили чаров и не знают что жмакать увы)
Просто такие не палятся и временно играют(доставляют нервы опытным).
Рандомка хлам лютый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...