Перейти к содержанию
Asterios

Саппорт для игры в соло


Almend

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какой класс, желательно сап, желанный в любой рандомной пати? чтобы не заморачиваться с поиском пати и всегда можно было норм найти? ЕЕ для этого норм подходит? или лучше другой какой саппорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не умеешь быть ПЛом то какую бы ты профу саппорта не выбрал- будет большая конкуренция и простои в ожидании дд. Ведь что стоит одеть саппорта в какую нибудь лабу или на закена? Саппорты все в первую минуту открытого пати матчинга тут как тут на любой цвет и вкус,тем более на х5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Almend сказал:

а ЕЕ как? вроде и хил и ману может лить

если уже кого-то из спорта брать, то точно не ЕЕ.

ПП как выше писали норм вариант, но ПП/БД обычно залетают сразу в пати первыми, а то и по умолчанию находятся в ней, т.к. являются окнами ПЛ.

 

обрати внимание на ШЕ: найдёт место как в маг пачке так и в физ, которых тут преимущественное количество.

ну а сабы ПП/БД добавят не только целку+ДХ, а и большую вариативность в плане выполняемой роли внутри пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, sQuirTTeen сказал:

если уже кого-то из спорта брать, то точно не ЕЕ.

ПП как выше писали норм вариант, но ПП/БД обычно залетают сразу в пати первыми, а то и по умолчанию находятся в ней, т.к. являются окнами ПЛ.

 

обрати внимание на ШЕ: найдёт место как в маг пачке так и в физ, которых тут преимущественное количество.

ну а сабы ПП/БД добавят не только целку+ДХ, а и большую вариативность в плане выполняемой роли внутри пати.

C пп/бд дивайн хилер это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Cube сказал:

пп/бд дивайн хилер это сильно

не души, я до сих пор под  оливье, мне можно.



я проверял Вас.

*база, ДХ - отмена, там внезапно нужен хиллер на себе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС! 

Их просто меньше. А СВС нужен везде, пожалуй, кроме 83. Но если соберёшь пати сам - то для тебя открыты все двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш или ше. Дело в том, что всех остальных сапортов (кроме овера) на крабинге можно спокойно заменить окнами. ЕЕ только к магам. Хотя конечно простые инсты вроде зака/фреи/лабы/титаты/фринты можно спокойно отхилить и за ее со стигмой. 

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crabs сказал:

Биш или ше. Дело в том, что всех остальных сапортов (кроме овера) на крабинге можно спокойно заменить окнами.

Можно самому набирать пати и играть хоть лучником.У ПЛа не спросят.



9 часов назад, YagaBAN сказал:

СВС! 

Их просто меньше. А СВС нужен везде, пожалуй, кроме 83. Но если соберёшь пати сам - то для тебя открыты все двери.

Их одинакого.Когда играешь за БД,то находится другой БД.Когда играешь на свсе,попадаються свсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, ФеодорФедор said:

Можно самому набирать пати и играть хоть лучником.У ПЛа не спросят.

 

Это популярное заблуждение. ПЛами не могут быть все. Это первое. Второе,  часто в одно и тоже место пати собираешь не только ты, и многие люди (включая меня) пойдут в пати с нормальным составом, что увеличит эффективность этой пати, нежели бустить мимокрокодила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crabs сказал:

 пойдут в пати с нормальным составом, что увеличит эффективность этой пати, нежели бустить мимокрокодила. 

Сколько раз собирал нестандартное пати,шёл против шаблонов и убеждений.И ВЛа могу взять на фрею,к примеру.Чтобы помочь людям.Знаешь что такое людское? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ФеодорФедор said:

Сколько раз собирал нестандартное пати,шёл против шаблонов и убеждений.И ВЛа могу взять на фрею,к примеру.Чтобы помочь людям.Знаешь что такое людское? 

Не знаю и знать не хочу. Повайпался в свое время сполна с нестандартными пати на простой фрее. 
И тут опять же много нюансов: если ты идешь в рифт луком с слитым ковом и влом, то это одно, и ты идешь просто луком - совсем другое. Эффективность второго сомнительная. Я не говорю, что это невозможно, просто неэффективно, как по времени так и производительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crabs сказал:

Не знаю и знать не хочу. Повайпался в свое время сполна с нестандартными пати на простой фрее. 
И тут опять же много нюансов: если ты идешь в рифт луком с слитым ковом и влом, то это одно, и ты идешь просто луком - совсем другое. Эффективность второго сомнительная. Я не говорю, что это невозможно, просто неэффективно, как по времени так и производительности. 

Оставайся хряком тогда.Бдшек,свсов и других суппортов и так слишком много,конкуренция большая.

Можно собирать пати не по шаблону и выигрывать.А ты совсем людей не ценишь.

Изменено пользователем ФеодорФедор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, ФеодорФедор said:

Оставайся хряком тогда.Бдшек,свсов и других суппортов и так слишком много,конкуренция большая.

Можно собирать пати не по шаблону и выигрывать.А ты совсем людей не ценишь.

Как показывает практика, выигрывают те, кому пати собирать не нужно вообще: завел 9 окон и профит. Какие еще люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд всегда нужен. И маг и физ пакам. И играть не сложно. 

 

Изменено пользователем CowboyMarlboro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Crabs сказал:

Как показывает практика, выигрывают те, кому пати собирать не нужно вообще: завел 9 окон и профит. Какие еще люди. 

потому что потеют и электроэнергию просаживают. Разумеется задроты будут побеждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП - всем нужен, даже в маг Паке на хай энд контенте.

БД - всем нужен, без него никак: не убьёшь ни мобов, не игроков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...