Перейти к содержанию
Asterios

Нас интересует ваше мнение ( Лаба 83)


Yavol

Рекомендуемые сообщения

Чтоб фармить лабу, и без проблем брали на залив, 

Шк 

Без вариантов.



*слив - залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

может не стоит ваще в ла2 играть тогда? типа 100кк в час фармить когда адекватные фармеры фармят по 1ккк в час, ты буквально даже эпика не увидишь в жизни, нах оно надо так играть? 

Посмотри на свою зарплату-может ващще нах такая жизнь? А ведь есть адекватные фармеры долларов-Березовские и Абрамовичи-а ты буквально яхты и самолета себе никогда в жизни купить не сможешь-нах тебе вааще такая жизнь?

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vasia777 сказал:

Посмотри на свою зарплату-может ващще нах такая жизнь? А ведь есть адекватные фармеры долларов-Березовские и Абрамовичи-а ты буквально яхты и самолета себе никогда в жизни купить не сможешь-нах тебе вааще такая жизнь?

ну ты сравнил, все эти вещи, плюсом я то выбирать жизнь не могу хоть и не считаю что я плохо живу, я живу в десятки раз лучше чем жили цари лет 200 назад а это уже уровень очень высокий.

 

помимо этого у меня есть доступ к путешествиям по всему миру и доступ к высоким технологиям, к чистой воде и теплой квартире и красивой одежде, сравнить с фармом 100кк в сутки это нельзя

 

Плюсом в мире интернета и игр можно выбрать как то игры для себя. фармить в день по 100кк с учетом нынешних цен просто не будет интересной игрой помоему 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Капустень сказал:

игр можно выбрать как то игры для себя

 а ты не думал, что выбирая фарм лабы по отношению к другим инстам, человек и выбрал свою игру, игру в лабы  в ла2?

Лично мне этот вариант близок и интересен. Чем сидеть часами ждать пока соберут фулку на фринту или зака\фрею,

потратить свое время и нервы на недотеп и в результате, как писал товарищ выше получить ЛС или прекрасное ничего..

Так я лучше схожу за это время в несколько лаб,  получу свои точечки или же тоже ничего, но потрачу времени 5 минут

на заход, а не часы и буду абсолютно спокойна и довольна результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил в 2 окна тэхой и пп.



3 часа назад, Капустень сказал:

так она им ни чего не дает, лаба это просто бесполезная трата времени, там нищенский фарм для тех у кого очень мало времени и сил на игру. эти люди ни чего толком на себя крутого не оденут никогда те кто лабу фармит 

Неправда.Вкачал 8 дестров и фармлю блески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Безлимитный сказал:

Фармил в 2 окна тэхой и пп.

И что, чем тх бил- пикой? Или это шутка? Эта тема с тх..мм интересно 


 

17 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 а ты не думал, что выбирая фарм лабы по отношению к другим инстам, человек и выбрал свою игру, игру в лабы  в ла2?

Лично мне этот вариант близок и интересен. Чем сидеть часами ждать пока соберут фулку на фринту или зака\фрею,

потратить свое время и нервы на недотеп и в результате, как писал товарищ выше получить ЛС или прекрасное ничего..

Так я лучше схожу за это время в несколько лаб,  получу свои точечки или же тоже ничего, но потрачу времени 5 минут

на заход, а не часы и буду абсолютно спокойна и довольна результатом.

Я не могу зависать в игре сутками . Я тоже в лабу...Отдыхаю.

Изменено пользователем Yavol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yavol сказал:

Я не могу зависать в игре сутками . Я тоже в лабу...Отдыхаю.

я ни когла сутками не сидела) в лабе да я отдыхаю от домашних дел, все на автомате и можно не смотреть на моник вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонер это дешево, орк это мощно, танк это надежно

самонер и шк сильно зависят от саб трансформ. пролюбил биста или вариора и уже не фонтан.

я бы наверно выбрал шк из-за надежности. просто иногда случаются рандомные фейлы (могу фармить в альттабе), которые сильно все дальше усложняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 а ты не думал, что выбирая фарм лабы по отношению к другим инстам, человек и выбрал свою игру, игру в лабы  в ла2?

Лично мне этот вариант близок и интересен. Чем сидеть часами ждать пока соберут фулку на фринту или зака\фрею,

потратить свое время и нервы на недотеп и в результате, как писал товарищ выше получить ЛС или прекрасное ничего..

Так я лучше схожу за это время в несколько лаб,  получу свои точечки или же тоже ничего, но потрачу времени 5 минут

на заход, а не часы и буду абсолютно спокойна и довольна результатом.

бедный человек( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за Вла никто не топит, совсем что-ли за фармера не считаете...

Изменено пользователем Yavol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Yavol сказал:

А что за Вла никто не топит, совсем что-ли за фармера не считаете...

в лабе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленые лимиты тоже в 3 окна справляются неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Я не робот сказал:

самонер это дешево, орк это мощно, танк это надежно

самонер и шк сильно зависят от саб трансформ. пролюбил биста или вариора и уже не фонтан.

я бы наверно выбрал шк из-за надежности. просто иногда случаются рандомные фейлы (могу фармить в альттабе), которые сильно все дальше усложняют

Пал надежнее) 



8 часов назад, alveolar сказал:

Шк(бист)+пп(ше)+бд(есть сабом  дод,но не использую) и так нормально

эля хеви+6/вигвик8/кутер10/зак+оли зак/оли кольцо/фринта

убиваю все этажи минут за 10-12, ну край 15 если прям совсем ни куда не спешить, ты ведь не на скорость фармишь)

 


 

Мне и без иконы отжора хватает в принципе, не знаю что у тебя не хватает там отжора)

 

 

Хз, шк после шилки приходится много хилить, палу же  тока стигму кидаю . Не хватает отжеру у шк. Мб целесту на пасив крит заменить ему , хз. На пале хаст пасив крит и спирит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же лет будут на астериосе обсуждать каким составом лабу убить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Капустень сказал:

сколько же лет будут на астериосе обсуждать каким составом лабу убить?) 

Ну они ж не тебя квотят, а между собой общаются. Чего ты так переживаешь то за этот топик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Athrael сказал:

Ну они ж не тебя квотят, а между собой общаются. Чего ты так переживаешь то за этот топик?

так имею право 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант фарма лабы:

*Кот(с сабом на контр хаст) с дино ножем 300 дино лаит или мойраи лаит, оли бижа, зак и  80транса вариора (после можно раскашелиться на черепашку)

*ПП с сабом на Некра(дод круче чем все эти стигмы и лорды в 500 раз, один раз кинул и забыл)

*Бд

С таким составом лаба фармиться до падения пов от ПП, данного при входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Хз, шк после шилки приходится много хилить, палу же  тока стигму кидаю . Не хватает отжеру у шк. Мб целесту на пасив крит заменить ему , хз. На пале хаст пасив крит и спирит

зачем хилить, если есть лорд у ше?

есть уд потом вагон.

Изменено пользователем mdCt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2023 в 11:46, Романтик сказал:

 

https://youtube.com/playlist?list=PLerFPaqazfF1HE_0TI-WeYnI7--xrhspE&si=8cEB4_Qx_9Bc0SeX

По поводу ШК - я не стал еще одно видео записывать. Он хорошо фармит в эля лайт+6 и ретриком +10. По итогу на всех один комплект шмоток. Тока тирам дешёвые кастеты купи отдельно.

Почему пишите элег лайт сет? На хеви же пассивка у шк. Или пассивка для вида и натурально ничего не даёт. Спасибо.


 

Спрашиваю потому как на данный момент имеем элег лайт сет +6 и весп мв пику + 10.

Выбирать буду или шк или 🐱 

 

Изменено пользователем Yavol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Капустень said:

сколько же лет будут на астериосе обсуждать каким составом лабу убить?) 

Мобов усилили относительно недавно. 

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crabs сказал:

Мобов усилили относительно недавно. 

сколько уже? 2 года? да и до этого лишь промежуток в 1-2 года был когда они были нормальными, до него тоже были сильные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yavol сказал:

Почему пишите элег лайт сет? На хеви же пассивка у шк. Или пассивка для вида и натурально ничего не даёт. Спасибо.

потому что у меня тиры и дестры, им нужен лайт. Я раньше держал отдельно для ШК тяж сет, но потом попробовал лайт - убивает так же, за икону. Тяж не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Романтик сказал:

потому что у меня тиры и дестры, им нужен лайт. Я раньше держал отдельно для ШК тяж сет, но потом попробовал лайт - убивает так же, за икону. Тяж не нужен.

факт, даже тиата фринта и всё прочее спокойно танчатся в лайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mdCt сказал:

зачем хилить, если есть лорд у ше?

есть уд потом вагон.

Ну лорд кд большой. А уд юзаю вроде. Кароч шк не убиваю я , кривой настолько. Палом норм



1 час назад, Капустень сказал:

факт, даже тиата фринта и всё прочее спокойно танчатся в лайте 

Пал интересно в лайте быстрее убивать начнет или нет

Лайт сета не имею для теста просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Ну лорд кд большой. А уд юзаю вроде. Кароч шк не убиваю я , кривой настолько. Палом норм


 

Пал интересно в лайте быстрее убивать начнет или нет

 

Лайт сета не имею для теста просто

быстрее но не сравнить с дестром и сумом всё равно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад конечно топ, но фармит лабу лучше всего ШК и кот тоже сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Ну лорд кд большой

у лорда очень быстрый кд. От 1 этажа до 4 этажа, если 1 снести за пару секунд, а 2 не фармить, уже откатывается. Ну или же от респа охраны, ровно до респа охраны, если кидать его перед фармом РБ. Или же +/- можно кидать по кд после иконы с окошком секунд в 10-15, такое, если нужно чередовать икона-лорд-икона-лорд. Один из самых полезных и быстро отказывающихся бафов

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

у лорда очень быстрый кд. От 1 этажа до 4 этажа, если 1 снести за пару секунд, а 2 не фармить, уже откатывается. Ну или же от респа охраны, ровно до респа охраны, если кидать его перед фармом РБ. Или же +/- можно кидать по кд после иконы с окошком секунд в 10-15, такое, если нужно чередовать икона-лорд-икона-лорд. Один из самых полезных и быстро отказывающихся бафов

Буду пробовать за шк . Палу просто стигмы хватает просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че все про кота говорят , конь например тоже фармит или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...