Перейти к содержанию
Asterios

ГАЙД НА ОСАДУ ОТ ГУЧЧИ


teurgo18

Рекомендуемые сообщения

ГАЙД НА ОСАДУ ОТ ГУЧЧИ , при поддержке iFFU и 69 мышек Гуччи жесткий и безкопромиссный тип , показал свою незгибаемость и позвал всех своих 69 друзей
https://youtu.be/E140oZGFV_s

1555555555555555555555555a3878070a2a563-fotor-20231204151414.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где видосы с прошлых осад?
почему всего лишь прана и и анакимы? где икона пала?

 

:rofl:

вас ждут на любом эпике прийдите отберите. в чём проблема?

остальное всё фуфел как и сам тремор. досихпор окна качает в соа. за 4 месяца сервера нафармил на арх+8 и то не сам а рабы из пака нафармили ему.

 

 

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема сисек не раскрыта, покажи как вы кастанули замок.
По моим ощущениям не показал ты этого по причине того что вы пришли в пустой замок и кастанули, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был пустой замок )  и вообще просто бегали по пустым костовали



ты же лично помойка там умерла на Гиране раза 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ktooo сказал:

тема сисек не раскрыта, покажи как вы кастанули замок.
По моим ощущениям не показал ты этого по причине того что вы пришли в пустой замок и кастанули, я прав?

Ты прав , там лежал мертвый гучи , значит замок был пустой , держу вкурсе на крафтере было 24 бафа , они очень старались CANCEL F1 в крафтера.

Иффу должен стоять рядом с гучи и защищать своего гучи , гучи уникальный персонаж , позиция 69 его самая любимая , на любой кипишь гучи собирает толпу , вернее, не толпа , а БРАТСКАЯ ПОМОЩ , свободные паки/не фуловые паки , Иффу, приди памаги , фишер хиро сх  приди, памаги, хиро страх кинь , мышки на подсосе с хиро скилами, приди памаги.

Я в чем то не прав? Наша любовь с гучи , личная , зачем вы все к нам лезете , своим кланом , не мешайте нам.
Почему к нам столько претензий когда мы играем в 9 человек? Наш личный фан с гучи , всем так понравился?

Признаюсь в любви гучи, если бы не он , давно бы ливнули с позором , но мы недавно осознали , что гучи наш брат , только ОН дарит нам фан , мы любим его , не было бы гучи , фана бы не было , гучи мы любим тебя , на следующим сервере будем лучшими друзьями. 
Без рофла , только гучи дарит нам фан на сервере , спасибо ему огромное. Никакой гомосятины , чистая мужская дружба и троллинг друг друга в чат.

43434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xTremor сказал:

Я в чем то не прав? Наша любовь с гучи , личная , зачем вы все к нам лезете , своим кланом , не мешайте нам.
Почему к нам столько претензий когда мы играем в 9 человек? Наш личный фан с гучи , всем так понравился?

Как сказал бы твой КЛ - "Вы наши вары, это личная инициатива".

Сколько тебе Гучи платит за пиар кста?

Просто если это не проплаченная акция, выглядит крайне дико -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео я так понимаю заснята вся многотысячная армада зергача которая забила фул цц:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TTS сказал:

на видео я так понимаю заснята вся многотысячная армада зергача которая забила фул цц:D

Не, пару пачек, плюс еще я вылетел за 10 минут, после того как полтора часа с Украиной дрались на Хейне.

Крч ребята после того как увели снова у Гучи сарай, праздновали так, будто бы первый раз нублес взяли на С4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
04.12.2023 в 22:54, ЕрофейПалыч сказал:

где видосы с прошлых осад?
почему всего лишь прана и и анакимы? где икона пала?

 

:rofl:

вас ждут на любом эпике прийдите отберите. в чём проблема?

остальное всё фуфел как и сам тремор. досихпор окна качает в соа. за 4 месяца сервера нафармил на арх+8 и то не сам а рабы из пака нафармили ему.

 

 

Мистер Грин братик как ты ???чё по Эпику

 

Изменено пользователем teurgo18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...