Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по жителям форума и игрокам для новичков.


ПриоркА

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, MuRRaiN сказал:

Я у шоках как вы ентих особей не заметили ало :mellow:

@KenWD

@IMEXICOI

Да реально, как такого активного жителя форума и игрока пропустить то можно было, всего лишь 10 месяцев назад ласт пост и в игре помер наверно тогда же.

Screenshot_2023-12-08-10-16-21-883-edit_com.android.chrome.jpg


 

12 часов назад, MuRRaiN сказал:

кстати миня забыли, ху ис ай?

Согласен непорядок. Как вообще могли забыть чела, который за последний год написал 1 смс в разделе х55 и то в торговле.

Бро извини пожалуйста автора, но ты кто вообще?

IMG_20231208_101930.jpg

Screenshot_2023-12-08-10-18-55-201-edit_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу начнем с малого, человек <_<

 

Ну да кстати, ты ж на время посещения смотри, челики каждый день заходят на форум так то.... :rofl:

Изменено пользователем MuRRaiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаурка-адекват. такое может написать только тот кто незнает его. ''Адекват'' особенно в пме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2023 в 13:21, MuRRaiN сказал:

время посещения смотри, челики каждый день заходят на форум

Не квотишь для чего? Надеешься, что я забуду зайти в эту тему и ответить или что?))))
Такого нелепого ответа даже я не мог ожидать, я надеялся на давление на то, что тема не только про форум, а и про игру, что они много играют и т.д., но тебе даже на такой банальный ответ мозгов не хватило, начал придумывать что-то про посещение форума, лучше вообще ничего не пиши, чем такое, умнее казаться будешь xdd 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lSorrow сказал:

Не квотишь для чего? Надеешься, что я забуду зайти в эту тему и ответить или что?))))
Такого нелепого ответа даже я не мог ожидать, я надеялся на давление на то, что тема не только про форум, а и про игру, что они много играют и т.д., но тебе даже на такой банальный ответ мозгов не хватило, начал придумывать что-то про посещение форума, лучше вообще ничего не пиши, чем такое, умнее казаться будешь xdd 
 

Не ну ты тему то прочитай, жители форума.. это же тайные читатели всего и вся, игра так то на втором месте у тебя.. ну как бы порядок слов все такое... Но да ты прав, я слишком редко захожу на форум что бы отвечать таким глупым как ты, которые не могуть ни кого найти на форуме.. и просто потом говорят отсебятину... похож на кена что ли..

Изменено пользователем MuRRaiN
орфаграфия плакает, исправляюсь ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина листа- перепись ментальных инвалидов, ай эм сори гайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2023 в 12:15, MuRRaiN сказал:

Не ну ты тему то прочитай, жители форума.. это же тайные читатели всего и вся, игра так то на втором месте у тебя.. ну как бы порядок слов все такое... Но да ты прав, я слишком редко захожу на форум что бы отвечать таким глупым как ты, которые не могуть ни кого найти на форуме.. и просто потом говорят отсебятину... похож на кена что ли..

О я уже научил тебя нажимать кнопку цитировать. Смотри как удобно, правда? Возможно и в логику научу.
Бро, ты уже обосрался, зачем ты что-то пишешь то вообще?
Жители форума, это те, кто тут постоянно общаются, это факт. И по другому критерию судить никак нельзя. Судить как ты по последнему онлайну? Круто, но у тебя есть доказательство, что он не было до этого иннактив пару лет? Ах нет? Может быть у тебя есть общий онлайн учетки проведенный на форуме за последние пару месяцев? Нет? Тогда какие критерия отбора жителей форума могут быть, кроме как общения на этом форуме? 
Бро, хватит придумывать настолько глупые съезды, чтобы оправдать свой изначальный тезис. Это нелепо и не тебе с такими тезисами и тем более с такими оправданиями называть кого-то глупым, возможно даже кенвд покажется гением мысли на твоем фоне

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lSorrow сказал:

О я уже научил тебя нажимать кнопку цитировать. Смотри как удобно, правда? Возможно и в логику научу.
Бро, ты уже обосрался, зачем ты что-то пишешь то вообще?
Жители форума, это те, кто тут постоянно общаются, это факт. И по другому критерию судить никак нельзя. Судить как ты по последнему онлайну? Круто, но у тебя есть доказательство, что он не было до этого иннактив пару лет? Ах нет? Может быть у тебя есть общий онлайн учетки проведенный на форуме за последние пару месяцев? Нет? Тогда какие критерия отбора жителей форума могут быть, кроме как общения на этом форуме? 
Бро, хватит придумывать настолько глупые съезды, чтобы оправдать свой изначальный тезис. Это нелепо и не тебе с такими тезисами и тем более с такими оправданиями называть кого-то глупым, возможно даже кенвд покажется гением мысли на твоем фоне

Серьезно, 3 дня придумывать свою простыню, что бы потом отредактировать, думаю могу полностью даже не читать твой пост, ибо раз ты думаешь что научил меня цитировать, то у тебя слишком велика корона, что бы признать что ты слепко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2023 в 18:59, Allerhand сказал:

лаурка-адекват. такое может написать только тот кто незнает его. ''Адекват'' особенно в пме.

ты кто чушпан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2023 в 20:19, lSorrow сказал:

О я уже научил тебя нажимать кнопку цитировать. Смотри как удобно, правда? Возможно и в логику научу.
Бро, ты уже обосрался, зачем ты что-то пишешь то вообще?
Жители форума, это те, кто тут постоянно общаются, это факт. И по другому критерию судить никак нельзя. Судить как ты по последнему онлайну? Круто, но у тебя есть доказательство, что он не было до этого иннактив пару лет? Ах нет? Может быть у тебя есть общий онлайн учетки проведенный на форуме за последние пару месяцев? Нет? Тогда какие критерия отбора жителей форума могут быть, кроме как общения на этом форуме? 
Бро, хватит придумывать настолько глупые съезды, чтобы оправдать свой изначальный тезис. Это нелепо и не тебе с такими тезисами и тем более с такими оправданиями называть кого-то глупым, возможно даже кенвд покажется гением мысли на твоем фоне

братишка мне кажется мы стареем с тобой ты вот ваще кукухой едешь

ты вот какому то мужику уже в темке 3 поста что то пишешь. мб лучше мы с тобой пойдем кофейку выпьем ? где то на нейтральной территории ) в сочи например )

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

ты кто чушпан ?

Лаурка, ты в какой группировке состояла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Каира сказал:

Лаурка, ты в какой группировке состояла?

где нет абу, абу гниль те кто играет с абу не оч



2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

где нет абу, абу гниль те кто играет с абу не оч

а если ты насчет сериала то я его не смотрела, так в инсте мемы всякие выйдет весь гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, КраснаяЧашка сказал:

TheHeroes

Крысы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2023 в 10:13, MuRRaiN сказал:

Серьезно, 3 дня придумывать свою простыню, что бы потом отредактировать, думаю могу полностью даже не читать твой пост, ибо раз ты думаешь что научил меня цитировать, то у тебя слишком велика корона, что бы признать что ты слепко)

ало клоун, я отвечаю, когда мне не лень зайти на этот форум и нассать тебе на лицо братишка ))) хочу напомнить, что ты вообще не цитировал меня изначально в надежде, что я не отвечу, так что ты вообще должен быть готов ждать ответ и 100 дней
И опять немного объяснений для такого чухана как ты, если отвечают долго, то это не значит, что все это время думают над ответом, вам тут за игру на х55 бонусом доп хромосома достается. Принеси свои 46, получи одну в подарок и ты в этой акции принял участие.
А на счет редактирования. xdd. Тебе настолько нечего написать, что ты обращаешь внимание на какое-то редактирование, где я условно исправил ошибку 


 

вот как тут 

 

Снимок экрана 2023-12-16 040333.png


 

low iq дегенерат, я не понимаю зачем ты продолжаешь что-то мне писать, если ты бездарный мусор, что в игре, что на форуме в любом диалоге

 


 

22 часа назад, chsv сказал:

братишка мне кажется мы стареем с тобой ты вот ваще кукухой едешь

ты вот какому то мужику уже в темке 3 поста что то пишешь. мб лучше мы с тобой пойдем кофейку выпьем ? где то на нейтральной территории ) в сочи например )

тебя суректор укусил?
нейтральная территория это же украина, можем там )

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lSorrow сказал:

ало клоун, я отвечаю, когда мне не лень зайти на этот форум и нассать тебе на лицо братишка ))) хочу напомнить, что ты вообще не цитировал меня изначально в надежде, что я не отвечу, так что ты вообще должен быть готов ждать ответ и 100 дней
И опять немного объяснений для такого чухана как ты, если отвечают долго, то это не значит, что все это время думают над ответом, вам тут за игру на х55 бонусом доп хромосома достается. Принеси свои 46, получи одну в подарок и ты в этой акции принял участие.
А на счет редактирования. xdd. Тебе настолько нечего написать, что ты обращаешь внимание на какое-то редактирование, где я условно исправил ошибку 


 

вот как тут 

 

Снимок экрана 2023-12-16 040333.png


 

low iq дегенерат, я не понимаю зачем ты продолжаешь что-то мне писать, если ты бездарный мусор, что в игре, что на форуме в любом диалоге

 


 

тебя суректор укусил?
нейтральная территория это же украина, можем там )

да давай че бы и нет ) пробел скобку дожрал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираю в свой сайд!!!!!!! ПриветикиПистолетики[TM]

 в пм  "Klavlentiya        "Клавленьтия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донабор в ровный сайд ПриветикиПистолетики TEAM!

Доберу ТРИ(3) концтПака!!!!:
Маг пак, через ММоВ, куполами будем расщиплять нубов на молекулы.
Луко пак, через сырков и хавков, из далека будем убирать точечно и в ассист.
Агр пак, через Аб, танков и гладов1111!!!!

Гномы будут ломать калитку Руны111!!!
Танки будут кастовать 9 флагов111!!!

ТАГ TheHeroes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КраснаяЧашка сказал:

Донабор в ровный сайд ПриветикиПистолетики TEAM!

Доберу ТРИ(3) концтПака!!!!:
Маг пак, через ММоВ, куполами будем расщиплять нубов на молекулы.
Луко пак, через сырков и хавков, из далека будем убирать точечно и в ассист.
Агр пак, через Аб, танков и гладов1111!!!!

Гномы будут ломать калитку Руны111!!!
Танки будут кастовать 9 флагов111!!!

ТАГ TheHeroes

fg.jpg.57fd765eeec2dcd2f2ce5ccfc19c1505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КраснаяЧашка сказал:

ТАГ TheHeroes

Зерг подсосателей сервера! Только они устраивают крепкий засос после принятого белка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...