Перейти к содержанию
Asterios

Пополнение мусорного вЕдра


BaxtaB

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в коллектив!

https://www.youtube.com/watch?v=B8koFUR9PdQ&t=1s

pic.PNG

Изменено пользователем BaxtaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вы молодцы! Вот это похвально! Маг пак раскидали физами! КРАСАВЧИКИ!!)



И не надо говорить, что они там с ярами и какими-то х пришли. Я уверена, что там больше те вредили ребятам с Е, чем помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Saccharine сказал:

Вот это вы молодцы! Вот это похвально! Маг пак раскидали физами! КРАСАВЧИКИ!!)

 

 

Хочешь мы и тебя раскидаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaxtaB сказал:

Хочешь мы и тебя раскидаем?

Против фары дралась, а тут аж 7 минут не могут раскидать маг солянку) Я то прекрасно понимаю, что норм физ пак убивает маг пак в нынешних реалиях сервера. Но вы молодцы - достижение века! Похвально



Это стоит того, чтобы выложить это на форум!)



Ты мне такое предложил!!! Я пошла уссыкаюсь от страха, что мой маг пак переедет физ пак! Мы не боимся проигрышей, пойди переедь со своим физ паком) кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Saccharine сказал:

Против фары дралась, а тут аж 7 минут не могут раскидать маг солянку) Я то прекрасно понимаю, что норм физ пак убивает маг пак в нынешних реалиях сервера. Но вы молодцы - достижение века! Похвально


 

Это стоит того, чтобы выложить это на форум!)

 

тут и мнее интересное выкладывают, так что норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Saccharine сказал:

Против фары дралась

 

Помню помню. В первом бою твой пак подох за 45 секунд. Твои комментарии очень ценны для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaxtaB сказал:

Помню помню. В первом бою твой пак подох за 45 секунд. Твои комментарии очень ценны для нас

и что?) Ой как обидно) а тут 7 минут не могли убить маг солянку. И с вашей стороны луки вон там постреливают, которые уж явно посильнее будут Чизенов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Saccharine сказал:

И с вашей стороны луки вон там постреливают, которые уж явно посильнее будут Чизенов) 

Они и тебя посильнее. На этом видео все посильнее тебя. Даже маг пак за 45 секунд не помер. Еще кого обсудим кто посильнее тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaxtaB сказал:

Они и тебя посильнее. На этом видео все посильнее тебя. Даже маг пак за 45 секунд не помер. Еще кого обсудим кто посильнее тебя?

ахах) а второй бой ты забыл упомянуть в 8 минут.. ну да ладно) 
кек
чувак) ты меня не обидишь своими высказываниями, что кто-то там сильнее меня) мне пофигу) 

Сейчас вангую - пойдут оскорбления в другом стиле, и я бы почитала, но мне некогда будет днём и пора уезжать на работу. так что удачи) 

P.S. боюсь представить что там за другие драки были за час форта, если это самое удачное видео)

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Saccharine сказал:

мне некогда пора уезжать на работу. так что удачи) 

Давай 👋🏿 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saccharine сказал:

Вот это вы молодцы! Вот это похвально! Маг пак раскидали физами! КРАСАВЧИКИ!!)


 

И не надо говорить, что они там с ярами и какими-то х пришли. Я уверена, что там больше те вредили ребятам с Е, чем помогали.

 

А ты чего раздефалась так?) Такое впечатление, что тебя там на видео выложили)

Физ пак, сначала из 8 тел разносола, частично из окон для фарма, убивающий противника значительно превосходящего в количестве, а так же с большим количеством сольников под иконами и аппетитами - действительно гавноконтент. 

 

А по факту, меньше бы рот открывали и в чатик гадили, то и не было бы в их сторону ничего.

Перестань их унижать еще больше своими дефами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывайте, пожалуйста, что запись от лица сапорта, чтобы не тратить время на переход по ссылке. Спасибо.

Я понимаю, что играть за саппорт интересно, но смотреть скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, всегда было интересно, как работает ПП и ДА в одном паке? Т.е. одно дело что ПП кидает говнобаф, а второе, что ДА его тут же кенселит? Или как? Не проще ли взять овера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Blake сказал:

Вообще, всегда было интересно, как работает ПП и ДА в одном паке? Т.е. одно дело что ПП кидает говнобаф, а второе, что ДА его тут же кенселит? Или как? Не проще ли взять овера?


Для начала надо научиться контролить свой бафф, чтобы уже потом как-то комбиниться с ДАшником) 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kangoshi сказал:

Указывайте, пожалуйста, что запись от лица сапорта, чтобы не тратить время на переход по ссылке. Спасибо.

Я понимаю, что играть за саппорт интересно, но смотреть скучно.

Не смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Saccharine сказал:

Вот это вы молодцы! Вот это похвально! Маг пак раскидали физами! КРАСАВЧИКИ!!)


 

И не надо говорить, что они там с ярами и какими-то х пришли. Я уверена, что там больше те вредили ребятам с Е, чем помогали.

 

Согласен, магов унизить может каждый, вопрос в другом с каких пор Е снюхались с ярами и ходят по чужим фортам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BaxtaB сказал:

Не смотри

:rofl:

Скрытый текст

image.thumb.png.4231b043f2914525c638599feba4da8f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zxf сказал:

Согласен, магов унизить может каждый

Ну пусть маги значит сидят там откуда вылезли)) Или нам нужно было собирать маг пак, чтоб было не так зашкварно убивать челиков которые приходят к тебе на форт?)

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarAway сказал:

Ну пусть маги значит сидят там откуда вылезли)) Или нам нужно было собирать маг пак, чтоб было не так зашкварно убивать челиков которые приходят к тебе на форт?)

Не хотите собирать свой  маг пак - крадитесь на цыпочках за спиной чужого, и даже пальцем не смейте трогать магов) Если хотя бы на вашей кукабаре будет рефлект, и бард из маг пака стукнет её, позор на ваши головы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Не хотите собирать свой  маг пак - крадитесь на цыпочках за спиной чужого, и даже пальцем не смейте трогать магов) Если хотя бы на вашей кукабаре будет рефлект, и бард из маг пака стукнет её, позор на ваши головы)

А если маг пак будет бить только ДАшник (они же бывают в составах маг паков) и биши, пп, овер и их петы? Это будет считаться дракой маг пак на маг пак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarAway сказал:

А если маг пак будет бить только ДАшник (они же бывают в составах маг паков) и биши, пп, овер и их петы? Это будет считаться дракой маг пак на маг пак?)

Вот будет в составе вашего пака маг - тогда и бейте своим дашником) Только надо, чтобы в составе вражеского маг пака тоже был да, а лучше ещё и глад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Вот будет в составе вашего пака маг - тогда и бейте своим дашником) Только надо, чтобы в составе вражеского маг пака тоже был да, а лучше ещё и глад)

У нас был маг офпати, это считается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarAway сказал:

У нас был маг офпати, это считается?)

То есть вы вышли на несчастный маг пак физами + магом оффпати) Фу, позорище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

То есть вы вышли на несчастный маг пак физами + магом оффпати) Фу, позорище)

Харош душить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarAway сказал:

Харош душить((

Аналитика на вас нет... Вот как возьмёт, как соберёт маг пак из себе подобных, как загрузит каждый из 9 человек ещё 8 окон забафанных лучников... Тогда и познаете всю боль и унижение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

как загрузит каждый из 9 человек ещё 8 окон забафанных лучников... 

Скрытый текст

image.thumb.png.0fe515ea4060ca0d720b113af1bb6f01.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Saccharine сказал:

и что?) Ой как обидно) а тут 7 минут не могли убить маг солянку. И с вашей стороны луки вон там постреливают, которые уж явно посильнее будут Чизенов) 

посильнее чизенов постреливают или посильнее чизенов будут, научитесь выражать свои мысли правильно(спасибо), тут посильнее в поле луков нету, их впринципе нету

 

59 минут назад, zxf сказал:

Согласен, магов унизить может каждый, вопрос в другом с каких пор Е снюхались с ярами и ходят по чужим фортам...

со вчерашних чел, как е решили прийти на шанти (видимо всем надо в 69 быть чтобы находиться в одном месте в одно время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarAway сказал:

А если маг пак будет бить только ДАшник (они же бывают в составах маг паков) и биши, пп, овер и их петы? Это будет считаться дракой маг пак на маг пак?)

Выдадим ликвидосу дуалы из маг мечей, чтобы было честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один заметил, что хелшилду обе стоны, почти весь бой, внимания не уделяют ... Чувак как будто не в паке играет :D

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...