Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по улучшению игры


Garred

Рекомендуемые сообщения

Недавно я перешел играть на сервер Хардин х5. Естественно выбрал основу, создал твинка (баф). но передо мной встала проблема, что здесь дроп адены на х5, то есть на тот процент експа, получаемый мной, адена, которую я зарабатываю, куда меньше чем необходимо. одется в ц грейд довольно сложно, не говоря уже про а грейды и выше. Было бы неплохо, чтобы уровень дропа адены был увиличен д х5, с той целью, чтоб было проще играть, так как денег, которые можно заработать, хватает лишь на расходные материалы, с остальным приходится очень сильно экономить, ходить в не соответствующем уровню шмоте, отчего игра усложняется.

Думаю мое предложение будет рассмотрено и будут приняты некоторые меры.

большое спасибо Администрации за создание и поддержку хорошего серверного комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда приходится очень долго играть. очень долго чтоб набить хоть немного, да и при том что дроп адены 70%. даже на 50+ выпадает по 4 к всего. а при том что на рейтах х5 в том же самом ег(30-40) падает по 2к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми лак(удачу) и иди в каты, нафиг ег. ты к нам с С4 пришёл?dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял причину, почему так не делают. простите за непонимание

если рйты адены вырастут в два раза-все цены на рынке вырастут в два раза. вобщем это породит большую инфляцию.

теперь считаю эту тему не актуальной и прошу закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...