Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по ВЛу


Maksvporyadke

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Разрешите задать вам такой вопрос - 85 вл, 3 саба, оли бижа, закен, морай рар сет +6 900, веспер пика 300. Самое лучше ее, что я могу фармить с ПП+БД это квест школа с 150кк в час? Или есть что нибудь круче?

П.С. как то так странно выходит, я на прошлом х7 играл некром, тупо соло - классика - дракосы, надоело, забил. Ну, думаю, тут Вла сделаю, вл вроде везде надо, там типа лоа, сои еще там что то и снова соло кач тупо и все...

Заранее, спасибо за ответ.

Изменено пользователем Maksvporyadke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что ты можешь фармить - школа, да. Ибо незачем делать ВЛа, если не можешь грузить 6+ окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игра типа социальная-ты типа должен собирать пати друзей-тогда сможешь ходить в ЛОА и СОА.

Можно конечно второй компьютер купить-но это не спортивно.

Ну и так на всякий случай-фулл-бафф для СОА включает в себя икону-пп-свс-бд и бафф крафта.

Для СОА рекомендуют эллегия лайт от +6 и разгонять уворот где-то до 170.

Ну разные мелочи-что кроме ВЛ должен быть спойл с пикой и тд и тп-ты должен сам понимать раз играешь ВЛ.

Желаю удачи в любом случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Хиро рифт тема для тебя.

https://youtu.be/WEYpJBCVQi0?si=8akzl2hRMjsSYq2A

Посмотри.



14 часов назад, Maksvporyadke сказал:

Или есть что нибудь круче?

Что то круче нужно больше бафа лайт сет и уклон. Но на х7 хз но на х5 соа , дв , лоа Все занято просто там негде встать. Там или нужно дефать спот что гкморно. Или не формить в прайм. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, все понятно. Просто тогда как то скучно играть, получается...ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
28.11.2023 в 16:00, Blake сказал:

Лучшее, что ты можешь фармить - школа, да. Ибо незачем делать ВЛа, если не можешь грузить 6+ окон.

Я лучше в браузере 6 вкладок открою, всё равно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы очень жадные пошли. Только в несколько машин, только максимум профита. В итоге, если не можешь позволить, то или кп или сосешь. 
Ну и админы такое разделение на задротов и обычных игроков поддерживают, по причине непонятной мне. Ибо монетизировать большее число окон не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2023 в 20:32, Crabs сказал:

Крабы очень жадные пошли. Только в несколько машин, только максимум профита. В итоге, если не можешь позволить, то или кп или сосешь. 
Ну и админы такое разделение на задротов и обычных игроков поддерживают, по причине непонятной мне. Ибо монетизировать большее число окон не проблема.

Мультиакки надо пресекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, GeraGer said:

Мультиакки надо пресекать.

Только не здесь. Тут купить пару компов (просто чтобы разрешили запустить лишние окна:facepalm:) как оправдание почему кому-то можно фармить в 9 окон, а другим - нет, это норма. Приучили за года так сказать. Что-то вроде меньшего из зол: если дать всем возможность- жадность крабов убьет остатки социалочки, а контролировать сколько человек имеет компов - невозможно в автоматическом режиме. Вот и имеем некий такой официальный pay to win. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2023 в 21:59, vasia777 сказал:

Ну игра типа социальная-ты типа должен собирать пати друзей-тогда сможешь ходить в ЛОА и СОА.

 

Социальную игру заменили окна.Это как воображаемый друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2023 в 17:27, Crabs сказал:

Только не здесь. Тут купить пару компов (просто чтобы разрешили запустить лишние окна:facepalm:) как оправдание почему кому-то можно фармить в 9 окон, а другим - нет, это норма. Приучили за года так сказать. Что-то вроде меньшего из зол: если дать всем возможность- жадность крабов убьет остатки социалочки, а контролировать сколько человек имеет компов - невозможно в автоматическом режиме. Вот и имеем некий такой официальный pay to win. 

кроме покупки компов надо уметь ими всеми норм управлять. макросы и так далее на про уровне.

я конечно же тоже играл в 3 компа. Очень устаешь от этого. 2 компа на одном столе самый ненапряжный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

кроме покупки компов надо уметь ими всеми норм управлять. макросы и так далее на про уровне.

я конечно же тоже играл в 3 компа. Очень устаешь от этого. 2 компа на одном столе самый ненапряжный вариант

вообще не изматывает, хз) в 3 компа на чилле обычно бафы кликаешь да и все, привыкаешь быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2024 в 19:33, Мартышка сказал:

Социальную игру заменили окна.Это как воображаемый друг.

люди потому-то не те уже, я как то пошел в рифт с рандомами... сначала минут 30 сборы, потом заход... и после одного захода как правило кто-то отваливается и опять ждать сидеть.... у кого-то дфы кончились после пары заходов... кто то завел перса и стоит афк, поэтому социалочка и страдает. Люди пришли играть а не сидеть ждать других пока они обоссатся, накурятся и все в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МногоБоли сказал:

Люди пришли играть а не сидеть ждать других пока они обоссатся, накурятся и все в этом духе

люди это много, а не ты один. Все это решается на ПЛке, быстро набираешь/добираешь кого нужно и на сколько нужно. А ещё лучше КП собирать по прайму, там уж точно под себя срать будут, но в пати как штык будут пахать на максимум радиииии..а я хз

 

Люди всё те же, как и обычно. 

3 часа назад, МногоБоли сказал:

минут 30 сборы

гайд: ждёшь мин 5, потом просишь ПЛку. Не благодари.

 

Пати это коллектив общий, где каждый мембер старается понять, помогает и поддерживает и советует напарнику, если шарит лучше -> профит не только ему, а и тебе, ведь вы в одной лодке и это понимать надо, а не единоличник который видит, что пати руинится, но до последнего молчит, или ливает, или издевается/срется/критикует (руинит свою же пати) и ещё больше ситуацию усугубляет, вместо того, чтоб решить проблему и стабилизировать процесс кача/фарма/пвп, или ещё чего

 

Мне до ужаса любопытно, чем ты занимался все эти 30 минут

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, фонАйнцберн said:

люди это много, а не ты один. Все это решается на ПЛке, быстро набираешь/добираешь кого нужно и на сколько нужно. А ещё лучше КП собирать по прайму, там уж точно под себя срать будут, но в пати как штык будут пахать на максимум радиииии..а я хз

 

Люди всё те же, как и обычно. 

гайд: ждёшь мин 5, потом просишь ПЛку. Не благодари.

 

Пати это коллектив общий, где каждый мембер старается понять, помогает и поддерживает и советует напарнику, если шарит лучше -> профит не только ему, а и тебе, ведь вы в одной лодке и это понимать надо, а не единоличник который видит, что пати руинится, но до последнего молчит, или ливает, или издевается/срется/критикует (руинит свою же пати) и ещё больше ситуацию усугубляет, вместо того, чтоб решить проблему и стабилизировать процесс кача/фарма/пвп, или ещё чего

 

Мне до ужаса любопытно, чем ты занимался все эти 30 минут

Складывается стойкое ощущение, что ты живешь в какой то параллельной реальности, где все такие праведные и только и делают, что помогают друг другу. И нет там ни горя ни печали, пати собираются за 5 мин, никто не афкшит, не тупит, и работает на благо всех, если нет поблизости нужных проф, то происходит божественная трансформация, с радугой и единорогами, и окружающие становятся нужными и желанными. И таблица дропа со спойлом в такой чудесной атмосфере переворачивается и падает один шмот и сполятся одни випки… 

Spoiler

IMG_1808.thumb.png.f6423ce9b3b9623800b0c5c206603983.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crabs сказал:

Складывается стойкое ощущение, что ты живешь в какой то параллельной реальности, где все такие праведные и только и делают, что помогают друг другу. И нет там ни горя ни печали, пати собираются за 5 мин, никто не афкшит, не тупит, и работает на благо всех, если нет поблизости нужных проф, то происходит божественная трансформация, с радугой и единорогами, и окружающие становятся нужными и желанными. И таблица дропа со спойлом в такой чудесной атмосфере переворачивается и падает один шмот и сполятся одни випки… 

  Скрыть содержимое

IMG_1808.thumb.png.f6423ce9b3b9623800b0c5c206603983.png

 

конечно же нет, абсолютно все рандомки куда бы я не собирал тупорылят, иногда слишком. Но это не значит, что я должен опускать руки. Я делаю то, что от меня зависит и в большинстве случаев, все нормализуется, прям как у тебя на картинке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2024 в 16:37, фонАйнцберн сказал:

конечно же нет, абсолютно все рандомки куда бы я не собирал тупорылят, иногда слишком. Но это не значит, что я должен опускать руки. Я делаю то, что от меня зависит и в большинстве случаев, все нормализуется, прям как у тебя на картинке 

Лизуна любит яйца щекотать



06.01.2024 в 16:37, фонАйнцберн сказал:

Я делаю то, что от меня зависит 

От тебя вообще ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один опытный ВЛ в свое время, когда я фармил ЛОА мост, и часто падал и скиллы+15

советовал вточить скиллы +30, в таком случае там КПР будет +20% стойкости. Попробовал, действительно, даже немножко СОА.



Так же возьми икону, КД 3 минуты под СвС.

Любой бомж икона будет рад пофармить с ВЛ, у лучше спойлером.

Рифт с окнами приносит 200кк в час.

Больше всего мне нравятся скорпы , но там своя тактика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДедуляЛенин сказал:

Один опытный ВЛ в свое время, когда я фармил ЛОА мост, и часто падал и скиллы+15

советовал вточить скиллы +30, в таком случае там КПР будет +20% стойкости. Попробовал, действительно, даже немножко СОА.


 

Так же возьми икону, КД 3 минуты под СвС.

 

Любой бомж икона будет рад пофармить с ВЛ, у лучше спойлером.

Рифт с окнами приносит 200кк в час.

Больше всего мне нравятся скорпы , но там своя тактика ))

Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...