Перейти к содержанию
Asterios

Как с сервером?


faNaTz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот думаю стартануть на х1 магом каким нибудь что-ли) или дагером) так вот вопрос:как щас на сервере дела? Совсем мал по вечерам онлайн и все локи пустые?или нет?)Спасибо заранее за адекватные ответы :) Всем МИР! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, faNaTz сказал:

Всем привет. Вот думаю стартануть на х1 магом каким нибудь что-ли) или дагером) так вот вопрос:как щас на сервере дела? Совсем мал по вечерам онлайн и все локи пустые?или нет?)Спасибо заранее за адекватные ответы :) Всем МИР! 

 

Сам ты мал по вечерам :D

 

Pride x1.5 Статус:    3339
Prime x1   Статус:    1952
По сути это один и тот же сервер, временно разделённый на основной и форк
Итого: 5291

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, faNaTz сказал:

как щас на сервере дела? Совсем мал по вечерам онлайн и все локи пустые?или нет?)

готовься качаться до павлов без пати, если дагерщик (исключение - лабы), и весь свой путь качаться в соло, если маг

ищи сразу на 1ом уровне академ с кх (тп в ГХ бесплатен в т.ч. из начальных городов, там найдёшь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй на х5. Тут гораздо интереснее и возможность есть что-то увидеть в игре кроме как тысячи мобов в соло до 65+ уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема у меня, был раньше акк х1, щас не могу зайти, логин и пароль ввожу правильно (на текстовом документе даже сохранял,) но все равно не заходит. Пишет не правильный лог или пароль. Последний раз заходил в июле месяце в игру на этот акк, которыы теперь не могу зайти. Не пойму в чем проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, faNaTz сказал:

Такая проблема у меня, был раньше акк х1, щас не могу зайти, логин и пароль ввожу правильно (на текстовом документе даже сохранял,) но все равно не заходит. Пишет не правильный лог или пароль. Последний раз заходил в июле месяце в игру на этот акк, которыы теперь не могу зайти. Не пойму в чем проблема(

восстанови пароль через мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался) все аккаунты восстановил)) осталось решить кем бы стартануть, магом или же дагером :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Стартуй на х5. Тут гораздо интереснее и возможность есть что-то увидеть в игре кроме как тысячи мобов в соло до 65+ уровня.

Интересно увидеть лицо этого новичка, который докачается до 75, захочет взять саб рб и его пару недель будут там ПК по полу возить лицом :lol:. Или ПКшник после ввода дропа пушек с пвп вставками чутка попустились?

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, faNaTz said:

х1 магом каким нибудь что-ли)

Камы лабы РБ солянки итд если даггером. 

 

Робу часто ищут в те же варианты на роль хилки (или в трансформе). Если магом то скорее всего до 60++ соло, а там сдашься и начнёшь хилить в трансформе))

 

Если есть скиллы ПЛа то хоть ЕЕ хоть  Гладом начинай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, H0ng сказал:

Интересно увидеть лицо этого новичка, который докачается до 75, захочет взять саб рб и его пару недель будут там ПК по полу возить лицом :lol:. Или ПКшник после ввода дропа пушек с пвп вставками чутка попустились?

Интересно увидеть лицо новичка, который апнет 76 + профа на х1 через полгода и потом будет еще сабы до 75 год качать)
Все норм на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, H0ng said:

Интересно увидеть лицо этого новичка, который докачается до 75, захочет взять саб рб и его пару недель будут там ПК по полу возить лицом :lol:.

Вообще не проблема, если рб не уводят с точки респа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Интересно увидеть лицо новичка, который апнет 76 + профа на х1 через полгода и потом будет еще сабы до 75 год качать)
Все норм на х5.

А в чем смысл более ускоренной прокачки на х5? Ну вкачает чел себе основу с сабами быстрее и что с того? Весь контент рандомов на х5 это поход в лабу, зака, фрею. Залив виты на глазу/7 рб, слив в рандомке на скорпах/кругу и снова по кругу лаба/зак/фрея. В пвп этот чел неконкурентный. Его тупо будут ваншотать практически все, кто давно играют и имеют буст и мультибаф в окнах. Все жирные споты давно поделены и никуда ему встать не дадут. Может в какой нибудь мид клан вступить, что бы прибежал какой нибудь глад с Е и с пары массух убил весь их клан :lol:.

Поэтому быстрый экспинг х5 это иллюзия. Основное время народ на х5 занимается многочасовым дрочем мобов на твинках для фарма буста. И на х5 надо намного больше мободротить, что бы купить что то стоящее

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, H0ng сказал:

А в чем смысл более ускоренной прокачки на х5? Ну вкачает чел себе основу с сабами быстрее и что с того? Весь контент рандомов на х5 это поход в лабу, зака, фрею. Залив виты на глазу/7 рб, слив в рандомке на скорпах/кругу и снова по кругу лаба/зак/фрея. В пвп этот чел неконкурентный. Его тупо будут ваншотать практически все, кто давно играют и имеют буст и мультибаф в окнах. Все жирные споты давно поделены и никуда ему встать не дадут. Может в какой нибудь мид клан вступить, что бы прибежал какой нибудь глад с Е и с пары массух убил весь их клан :lol:.

Поэтому быстрый экспинг х5 это иллюзия. Основное время народ на х5 занимается многочасовым дрочем мобов на твинках для фарма буста. И на х5 надо намного больше мободротить, что бы купить что то стоящее

х1 аналогичное.
Только ты будешь качаться годы)
И никакой буст не приобретешь - ну край челик через годик (обычного прайма) будет иметь морай сет +3 900.
В реалиях х5 ты и пве нормальное приобретешь и пвп будет да и не займет полгода кач сабов на 1 чара и то при онлайне не по 3-4 часа в день.
Ну выбор каждого. Просто надо еще учитывать и онлайн там и тут + саму суть игры. Возможно даже не увидеть контент 80+ - ну такая себе перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Garanichev сказал:

х1 аналогичное.
Только ты будешь качаться годы)
И никакой буст не приобретешь - ну край челик через годик (обычного прайма) будет иметь морай сет +3 900.
В реалиях х5 ты и пве нормальное приобретешь и пвп будет да и не займет полгода кач сабов на 1 чара и то при онлайне не по 3-4 часа в день.
Ну выбор каждого. Просто надо еще учитывать и онлайн там и тут + саму суть игры. Возможно даже не увидеть контент 80+ - ну такая себе перспектива.

Я отыграл год на х5 и два на х1. Есть с чем сравнить. На х1 проще купить эпик, но сложнее хороший точеный шмот и пухи. На х5 наоборот - средний шмот не сложно купить (+6/+8), а вот эпик уже долгая песня. Правда на прокачку всех нужных персов на х1 ушло года полтора, когда как на х5 пол года (с нуля когда никого не знал). Это уже потом, когда выкачал весь сапорт, качерских Влов и играл в КП в Е, кач до 85 занимал пару дней.

Опять же выбор зависит от самого человека. Например мне нравится сам процесс прокачки персов, когда долго качаешь тот или иной лвл для нужного тебе скила или бафа. Мне не интересно, когда делаешь перса и даже без профы за пару дней прогоняешь его до 85, после чего идешь делать сразу все профы. Ценность кача обнуляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

И никакой буст не приобретешь - ну край челик через годик (обычного прайма) будет иметь морай сет +3 900

он счас вообще ничего не стоит, даже тупо неделька в катах и он у тебя есть, какие-то у тебя неправильные представления об х1

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Уставший сказал:

он счас вообще ничего не стоит, даже тупо неделька в катах и он у тебя есть, какие-то у тебя неправильные представления об х1

0-80 с нуля иди качни) И потом недельку в катах этим чаром без бафа своего пофарми)



2 часа назад, H0ng сказал:

Я отыграл год на х5 и два на х1. Есть с чем сравнить. На х1 проще купить эпик, но сложнее хороший точеный шмот и пухи. На х5 наоборот - средний шмот не сложно купить (+6/+8), а вот эпик уже долгая песня. Правда на прокачку всех нужных персов на х1 ушло года полтора, когда как на х5 пол года (с нуля когда никого не знал). Это уже потом, когда выкачал весь сапорт, качерских Влов и играл в КП в Е, кач до 85 занимал пару дней.

Опять же выбор зависит от самого человека. Например мне нравится сам процесс прокачки персов, когда долго качаешь тот или иной лвл для нужного тебе скила или бафа. Мне не интересно, когда делаешь перса и даже без профы за пару дней прогоняешь его до 85, после чего идешь делать сразу все профы. Ценность кача обнуляется

Нет проблем на х5 качаться так же без бафа и бить по 20 минут моба ради 0.001%)
Просто суть то в конечном)
Если тебе нравится контент 30-40-50-60-70+ и на этом все, то да х1 прям топ вариант)
А бить десятки тысяч мобов ради 80+ ну такое себе да и онлайн то там не такой прям великий + всегда падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

0-80 с нуля иди качни) И потом недельку в катах этим чаром без бафа своего пофарми)

лол, а я так и начинал, тупо на релаксе варк+волк, на второй моник сериал и кайфуешь) соло до 80, макс поМАшил поллвла с 79 по 80 в толчках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

А бить десятки тысяч мобов ради 80+ ну такое себе да и онлайн то там не такой прям великий + всегда падает)

Он сильно упал год назад, когда открыли прошлый х1.5. Тогда онлайн в прайм был 1000. Сейчас 2000 и плюс 3000 еще на полторахе. И это учитывая, что на комп 2 окна а не 3 как на х5. Так что онлайн вполне себе играбельный. Сольют два сервера и будет стабильная треха в прайм.

Сравнивать с х5 глупо так как это наверное номер один в мире сервер по онлайну из тех, что давно работают

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Уставший сказал:

макс поМАшил поллвла с 79 по 80 в толчках

как ник? 

5 часов назад, H0ng сказал:

Ну вкачает чел себе основу с сабами быстрее и что с того?

ты только на основе бегать собрался?) А сабы нужные? А сабы для фана? Нет, не до 75, а на 85 с фул проточкой. Главное за трансформы не забыть.

 

Баф забыли. Упс. и бардов и наверное не на 2 минуты, а +30 по фулу. А вообще мультибаф, он так то решает получше эпика в пвп, который и не нужен собственно на х5, если ты не состоишь конкретно в одном таге и не занимаешься конкретно олимпом. В поле там нужно только пару эпиков и то не на все профы. мпвп достаточно одного. Эпик..а ты рубаху купил? А пояс? А сеты для олимпа? Пухи для оли? Пвп вставки фул везде и не в дино пушку, а в мид/топ пуху? И не +6 среднячек, а ну от +10 хотя бы ради приличия. По 50к фэйма, чтоб тебе Тарас снился с Валиком. На ЛСы ещё пару десятков лярдов не спускал?

 

Хорошо быть основой, правда универсальных нет. Это ещё один повод для 2 и 3 основы. И я не только за пвп, а и за ПвЕ составляющую и 1 вида сета с пвп тушками и 1 пухи с лсом и пвп явно не будет на всех хватать, где тоже качаются персы отдельные, на них сабы, трансы и остальное. 

 

Кач - это постоянный контент. А хай лвл основа, это вообще дефолт и самая первая ступень развития персонажа.

5 часов назад, H0ng сказал:

Весь контент рандомов на х5 это поход в лабу, зака, фрею. Залив виты на глазу/7 рб, слив в рандомке на скорпах/кругу и снова по кругу лаба/зак/фрея. В пвп этот чел неконкурентный.

4 гем, 3 гем, 1 гем. 8 гемов. 2 слива и залива. Рандом не голосует походу)) и сливается он наверное в ГЦ, а не Тулях, куда собственно нужна проходка. Ну окей, в ДВ сливается. Я к тому что даже для этого контента, нужно попотеть и в пати зайти и удачно слиться/залиться, на нужной профе, которой конкретно в тот момент времени не будет, при сборе пати. Глазами в патиматчинге дырку можно просверлить. На глазе никто не заливается уже давным-давно, вы мелочь пока качались, все обновления мимо. Сейчас вита заливается на 7РБ в 5 тыков по 5ти РБ вне пати до фула. Там стоят аккаунтами с самого мелкого уровня. Сейчас вита доступна абсолютно каждому бесплатно и без труда совершенно (кости тратят только по квесту и для кача) и на сколько угодно персов, главное успевать релогаться аля ковбой, особые умельцы возле портала и сливаются там же. Пвп нигде нет, этот контент обычно ищется специально расфлагом, либо на фортах, либо самое популярное, за спот. Особенно жирный спот. Но и там даже при фул бусте, семеро плюнут один умоется. х1 у вас сверх пвп хочешь сказать? Да ты за процент слитый даже не флагнешься, забей.

5 часов назад, H0ng сказал:

какой нибудь глад с Е и с пары массух убил весь их клан :lol:.

:facepalm: я устал от этого бреда.....

 

5 часов назад, H0ng сказал:

на х5 надо намного больше мободротить, что бы купить что то стоящее

да, топ пуху +16 и фул эпик +16. У нас как тут любят говорить все так бегают поголовно. Играй на своем х1 и не неси чушь, подсос топ клана, который вообще далёк от реалий. Души удава, или какую-то чупакабру 60 уровня весь день под кинчик дальше, за 20 лет бить мобов не надоело, значит мало ты их бил и играл в л2 собственно. Вступил никем в КП топ клана, потом перешёл на х1 рассказывать какой он важный, х5 прошел весь, теперь тихая гавань с мобами, мол пенсия у крутого типа.

 

х1 шикарный сервер для профессионалов. х5 - топ флагман проекта Астериос. Вкусы не осуждают, оба хороши. пусть там ребята и не правы, переманивают ехидничая, но плеваться в нашу сторону не стоит. А тут так, а у вас не так, а тут лучше, а тут хуже. Я бы высказался, но Чиби как с языка снимает. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

как ник

Khornrage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

х1 шикарный сервер для профессионалов. х5 - топ флагман проекта Астериос. Вкусы не осуждают, оба хороши. пусть там ребята и не правы, переманивают ехидничая, но плеваться в нашу сторону не стоит. А тут так, а у вас не так, а тут лучше, а тут хуже. Я бы высказался, но Чиби как с языка снимает. 

Такой поток бреда, что я даже не понял, о чем ты столько распинался.

Вот этого текста было бы достаточно.

И разве эта тема создана в разделе сервера х5? Человек зашел на х1, спросил у игроков х1 как сервер. Ему ответили. Но набежала толпа умственно отсталых с х5, которые на х1 не играют и начала рассказывать что х1 говно а х5 топ. И никто не обсирал ваш х5, нормальный сервер. Но когда игрок создаст тему в разделе с х5 с вопросом "как сервер", там и будете ему распинаться.

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Он сильно упал год назад, когда открыли прошлый х1.5. Тогда онлайн в прайм был 1000. Сейчас 2000 и плюс 3000 еще на полторахе. И это учитывая, что на комп 2 окна а не 3 как на х5. Так что онлайн вполне себе играбельный. Сольют два сервера и будет стабильная треха в прайм.

Сравнивать с х5 глупо так как это наверное номер один в мире сервер по онлайну из тех, что давно работают

Ну я сказал уже)
Нравится годами бить мобов ради 1 чара с сабами, который потом хрен в пати попадет или онлайна не будет- вперед.
Да на х5 не такой контент 40-76 ибо все давно научились играть и выкачали, чтобы было профитно и быстро, а не дрюкать моба по 20 тычек ради 0.5%.
Сам такой же. 
Но играть на х1 с нуля ради пинания мобов и соло контента до 80+ такое себе да и был бы этот лоу контент на пару недель 24/7 - то ладно, а когда это минимум на 6-10 месяцев ну такое себе...Ф
Выбор каждого.
Кто говорит, что х5 нереал одеться и везде одни +16 фулл эпики и т.д - видимо тут и не играл лет 5)
Все совершенно иначе.



2 часа назад, Уставший сказал:

лол, а я так и начинал, тупо на релаксе варк+волк, на второй моник сериал и кайфуешь) соло до 80, макс поМАшил поллвла с 79 по 80 в толчках

Ну итого за пару месяцев (и то очень не так это) будет у тебя варк 80 лвл без сабов с волком 70-76+
Дальше что?
Еще пару месяцев и будет спойл/дд/пика 80 лвл без сабов?
А потом еще полгода и ОПА 2 окна 81+ с сабами 75ми, а пати никуда нет, онлайн 2-3к с окнами и фармить кроме тех же кат ничего не можешь ибо буста + окон нет)
Да и лвл тоже)
Нравится - вперед. Просто надо быть реалистом. Каждому свое, но сравнивать продуктивность и профит с интересом и абсурд такое себе.

С тем же успехом сделай иначе на х5 или другом рейте сделай рекордное кол-во ресурса, ДФ или еще чего либо чисто так под пивасик и сериал пиная мобов во втором монике)
Будут те же яйца - вид сбоку, а по факту ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Garanichev сказал:

А потом еще полгода и ОПА 2 окна 81+ с сабами 75ми, а пати никуда нет, онлайн 2-3к с окнами и фармить кроме тех же кат ничего не можешь ибо буста + окон нет)

ну так находи кп и играй, тебе и помогут и будет что делать. если ты собираешься играть в л2 в соло - удачи по жизни. что я могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Garanichev сказал:

Ну я сказал уже)
Нравится годами бить мобов ради 1 чара с сабами, который потом хрен в пати попадет или онлайна не будет- вперед.
Да на х5 не такой контент 40-76 ибо все давно научились играть и выкачали, чтобы было профитно и быстро, а не дрюкать моба по 20 тычек ради 0.5%.
Сам такой же. 
Но играть на х1 с нуля ради пинания мобов и соло контента до 80+ такое себе да и был бы этот лоу контент на пару недель 24/7 - то ладно, а когда это минимум на 6-10 месяцев ну такое себе...Ф
Выбор каждого.
Кто говорит, что х5 нереал одеться и везде одни +16 фулл эпики и т.д - видимо тут и не играл лет 5)
Все совершенно иначе.


 

Ну итого за пару месяцев (и то очень не так это) будет у тебя варк 80 лвл без сабов с волком 70-76+
Дальше что?
Еще пару месяцев и будет спойл/дд/пика 80 лвл без сабов?
А потом еще полгода и ОПА 2 окна 81+ с сабами 75ми, а пати никуда нет, онлайн 2-3к с окнами и фармить кроме тех же кат ничего не можешь ибо буста + окон нет)
Да и лвл тоже)
Нравится - вперед. Просто надо быть реалистом. Каждому свое, но сравнивать продуктивность и профит с интересом и абсурд такое себе.

С тем же успехом сделай иначе на х5 или другом рейте сделай рекордное кол-во ресурса, ДФ или еще чего либо чисто так под пивасик и сериал пиная мобов во втором монике)
Будут те же яйца - вид сбоку, а по факту ничего)

Главный плюс х5 это количество окон на комп. С 1 компом можно более менее стартовать. Два уже практически фулл баф, если пару релогов и сабов подрубить. С тремя ты уже красавчик с фулкой. На х1 все намного печальнее. Один комп это вообще ниочем. В два можно что там там где то дергаться. Минимально комфортный уровень это три

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, H0ng сказал:

Главный плюс х5 это количество окон на комп. С 1 компом можно более менее стартовать. Два уже практически фулл баф, если пару релогов и сабов подрубить. С тремя ты уже красавчик с фулкой. На х1 все намного печальнее. Один комп это вообще ниочем. В два можно что там там где то дергаться. Минимально комфортный уровень это три. Что бы фармить кариков на х1, у нас на двоих 7 компов :D

Для чего на кариках 14 окон?

 

Если по теме то нож начиная где-то с 55лвла стоит с луком в Восе,потом Павлы,потом приехали т.к. дальше нож никому нахер не нужен.

Магом такая же история только в трансформе хила и тоже после Павлов никому нахер не нужен.

Весь сервак это ВЛы с кучей компов/окон либо сумы с 1-2 окнами.

В поиске пати сборов на кач до55 лвл нет.После Павлов бывает раз в неделю кто-то собирает пики в фог.Сборы в ит,туалеты с поиска пати пропали.

Есть надежда что после влива полторашки будет веселее.

Изменено пользователем Teriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Teriel сказал:

Сборы в ит,туалеты с поиска пати пропали.

Есть надежда что после влива полторашки будет веселее.

Туалеты и мос сейчас без разгона, поэтому собирать туда нет смысла. Почему не собирают ИТ фиг знает, может бот хантеры там кого побанили за кликеры. Лично я только тыкал жалобы на откровенные трейны в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё желание поиграть в одно,максимум в два окна быстро убилось об реалии сервера.

Тут либо идём работать в КП,либо сидим по старинке с кучей окон обставив себя ноутами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Teriel сказал:

Лично моё желание поиграть в одно,максимум в два окна быстро убилось об реалии сервера.

Тут либо идём работать в КП,либо сидим по старинке с кучей окон обставив себя ноутами:)

так и есть, в 1 окно можно было играть первые месяцев 8 с открытия и так же по 2-3 месяца на каждой новой полторахе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Teriel сказал:

Лично моё желание поиграть в одно,максимум в два окна быстро убилось об реалии сервера.

Тут либо идём работать в КП,либо сидим по старинке с кучей окон обставив себя ноутами:)

А почему бы не скооперироваться с такими же любителями одного-двух окон в один клан и не качаться вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариох сказал:

А почему бы не скооперироваться с такими же любителями одного-двух окон в один клан и не качаться вместе?

Тут так не работает,через поиск пати проблемно что-то собрать выше Павлов не говоря уже про клан.Сейчас в клане сольников нахожусь и все сами по себе бегают,через клан разве что на РБ можно собрать.

Скооперироваться получилось с парой человек с реала:) 5 компов на троих уже легче чем самому)

 

Лично меня этот лимит окон напрягает,если бы был запрет с баном на доп ПК то это ограничение имело бы смысл,а так только лишняя морока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...