Перейти к содержанию
Asterios

как вам такой подход ?)


S3T

Рекомендуемые сообщения

Шифтим любой предмет который мы продаем ) есть рыночная цена от барыг которая условна равно 10кк мы согласны на 9кк 

любой барыга написавший сумму меньше 9кк попадает в /block который его информирует и он в курсе что он барыга с так сказать Ограничеными возможнастями :):):):) со временем выведем тиких барыг на нужный уровень :) и обычные игроки когда то смогут купить эпик по доступным ценам  :) лайки репосты ролики ЮТЮБ РУТЮТ приветствуются :) нужен инфо ПОУВОД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, S3T сказал:

со временем выведем тиких барыг на нужный уровень :) и обычные игроки когда то смогут купить эпик по доступным ценам 

ничего не понятно. Ты закидываешь неугодных торгашей в блок..что дальше?

 

никто так кроме тебя по приколу не будет делать. если в теории все так сделают абсолютно, причем в принудительном порядке, мол давай, кидай его в блок, ты чё не мужик)) то да, где-то в параллельный вселенной, цены на эпик снизятся, мол их не покупает никто. Но есть ещё такая штука как обмен.

 

Так что...даже в параллельной вселенной, эта битва бесконечности будет проиграна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна глупая тема!А цены ты назначать будешь)Ты считаешь что вещь стоит 10кк-и она столько стоит!А ты хочешь 9кк-тебя в бан как барыгу!)

 

Изменено пользователем Reza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ничего не понятно. Ты закидываешь неугодных торгашей в блок..что дальше?

PROFIT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не с первого раза.. но раза с 5го 7го барыги у меня залетают в чс (ну и не только барыги) . ничего кроме комфортной торговли (игры) не случается.  делаю для себя так, уже оч много лет.

мой так сказать фетишь, никого никогда не призываю.  НО! есть и обратная сторона, ты не видишь что торгуют люди из чс, куда они собирают пати, в патиматчинге не сможешь зайти к ним в группу и они не смогут тебя пригласить. я например не парюсь, всегда нахожу с кем поиграть, привык уже.

по теме... в мой чс попадают: флудеры капсеры барыги нытики хамы кидалы ракалы политиканы,  и просто так бывает... глаза не понравились))

З.Ы. посмотрел спецом на чарах, примерно от 30 до 80 чаров в чс на каждом. чарам примерно до 3х лет. проблем с игрой не испытываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ничего не понятно. Ты закидываешь неугодных торгашей в блок..что дальше?

 

никто так кроме тебя по приколу не будет делать. если в теории все так сделают абсолютно, причем в принудительном порядке, мол давай, кидай его в блок, ты чё не мужик)) то да, где-то в параллельный вселенной, цены на эпик снизятся, мол их не покупает никто. Но есть ещё такая штука как обмен.

 

Так что...даже в параллельной вселенной, эта битва бесконечности будет проиграна 

Ты заколебал авы менять, я с непривычки даже прочитал, что ты написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Ты заколебал авы менять, я с непривычки даже прочитал, что ты написал)

)) купился :rofl: а что, тоже длиннопост?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафармить эпик? не 

задонатить эпик? не

набарыжить эпик(внезапно)? не

размазать сопли по форуму и создать дибильную тему? дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% торговли идет через офф трейд и итем брокера. Я хз о каких барыгах речь.

Рынок это баланс спроса и предложения.

Предложение превышает спрос - цена падает, предложение ниже спроса - цена растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Ты заколебал авы менять, я с непривычки даже прочитал, что ты написал)

На форуме тоже чс есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.11.2023 в 05:45, фонАйнцберн сказал:

ничего не понятно. Ты закидываешь неугодных торгашей в блок..что дальше?

 

никто так кроме тебя по приколу не будет делать. если в теории все так сделают абсолютно, причем в принудительном порядке, мол давай, кидай его в блок, ты чё не мужик)) то да, где-то в параллельный вселенной, цены на эпик снизятся, мол их не покупает никто. Но есть ещё такая штука как обмен.

 

Так что...даже в параллельной вселенной, эта битва бесконечности будет проиграна 

Он просто сменит чара и будет торговать ещё



26.11.2023 в 19:07, H0ng сказал:

95% торговли идет через офф трейд и итем брокера. Я хз о каких барыгах речь.

Рынок это баланс спроса и предложения.

Предложение превышает спрос - цена падает, предложение ниже спроса - цена растет.

Рынком кто-то управляет,ты не понимаешь эти процессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чушь какая то. тебе кидают цену - согласен-продаешь, не согласен-не продаешь. зачем изобретать какие то "мудрости" ваще не ясно. ну а эпик он на то и эпик, чтобы не быть доступным каждому. кто вкладывается в игру на должном уровне, тот и носит топ шмот. а обычным игрокам, фармящим каму лабу и зака эпик вообще не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...