Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Ранжировка сообщений в данном разделе


SNMP

Вопрос

Почему сообщения в данном разделе "Вопросы\Ответы" сортируются сверху в низ в рандомном порядке?

Это какае-то фишка раздела или что-то просто не настроено правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Да я тоже узнал что такое существует совсем недавно, на ПК версии достаточно непривычное расположение.

image.thumb.png.db1aa4bcf58570d860bea20b1adacdce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
7 минут назад, яБэтмен сказал:

Да я тоже узнал что такое существует совсем недавно, на ПК версии достаточно непривычное расположение.

image.thumb.png.db1aa4bcf58570d860bea20b1adacdce.png

 

Вот оно где зарыто было, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я не ставил тебе минусы изначально, если что. уже потом когда ты начал об этом думать, я воплотил твои желания в реальность. Сверху накинул прост

 

Сасибо братишка, ты настоящий молодец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, SNMP сказал:

Почему сообщения в данном разделе "Вопросы\Ответы" сортируются сверху в низ в рандомном порядке?

друх, все очень просто: любая учетка на форуме (кроме тех, которые имеют РО) в данном разделе может задать свой вопрос, а остальные учетки могут написать свой ответ.

за любой ответ можно проголосовать +1, если ты считаешь его правильным) и -1 соответственно (если кто-то в очередной раз забыл принять таблетки).

ну вот пример из соседней темы:

Скрытый текст

.thumb.png.08cad8ea8c541cd3f99e829b1bcc07dc.png

такие ответы будут отображаться на дне снизу, как бичевске.

остальные будут появляться сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, sQuirTTeen сказал:

друх, все очень просто: любая учетка на форуме (кроме тех, которые имеют РО) в данном разделе может задать свой вопрос, а остальные учетки могут написать свой ответ.

за любой ответ можно проголосовать +1, если ты считаешь его правильным) и -1 соответственно (если кто-то в очередной раз забыл принять таблетки).

ну вот пример из соседней темы:

  Скрыть содержимое

.thumb.png.08cad8ea8c541cd3f99e829b1bcc07dc.png

такие ответы будут отображаться на дне снизу, как бичевске.

остальные будут появляться сверху.

 

Плюсики, минусики это понятно. Но по моему даже когда значение по умолчанию всё рано ранжируется хаотично, но это не точно.



Ответ там нормальный и не для бичей к стати, просто Изольд был очень обижен, что я по началу не оценил по достоинству его феноменальный Гайд и изумительные способности как наставника начинающих игроков.

 

Какое замечательное созвучие - "Изуна" и "изумительные способности" inlove2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я полагаю вот эта кнопочка осталась незамеченной?

Ытьыть.PNG

 

При выборе сортировки по дате - сообщения будут показываться в порядке очерёдности их появления.

При выборе сортировки по голосам - так, как выше указал sQuirTTeen.

Изменено пользователем Ultrakek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -7
17 часов назад, SNMP сказал:

Изольд был очень обижен, что я по началу не оценил по достоинству его феноменальный Гайд и изумительные способности как наставника начинающих игроков.

я не ставил тебе минусы изначально, если что. уже потом когда ты начал об этом думать, я воплотил твои желания в реальность. Сверху накинул прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...