Перейти к содержанию
Asterios

Body To Mind


Paskal2

Рекомендуемые сообщения

Собственно сегодня после рестарта заметил что мой БТМ регенит по 71 единице , вчера регенил по 129 .

Я СХ 79 с заточеным на мощьность бтм +8 .

Сравнил с СХ 79 без заточек тому регенит по 61 .

Вопрос почему порезали бтм если он некакого отношения к речаржу ее не имеет отношения .

И чего заточка на 8 дает разницу всего в 10 едениц ?

Тему когда создавал такой не видел , если есть такая то извените .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также бтм щас дает на 1 нюк маны .

И кстати что то с шансами скилов непонятно слип на моба стал ложится дай бог чтоб с 3 раза ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и до магов добрались остались только курицы. наверное им тоже недолго осталось :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ грозился понерфить пассивку на речардж у магов, видимо руки таки дошли, че, чем дальше тем веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клас яб отого умнка который столько топиков несоответсвий на магов выложил глянул чего он на др класы не выкладывает )))

А вобще бред .

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клас яб отого умнка который столько топиков несоответсвий на магов выложил глянул чего он на др класы не выкладывает )))

А вобще бред .

Тему можно закрывать.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=58594

Выкладываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мана гейном все как было плохо так и осталось только что проверил. Некр 80 шило 79 речардж точен на +8 без МГ ресает 222 с МГ ресает 240. у меня кура ресает без мана гейна 236. ну куда это годно то... точеных Ше с ЕЕшками ниже петов опустили. к слову гноме таже шила без МГ ресает 141 как и сила скила а с МГ ресает 226 т.е. мана гейн как и написано дает +85. Так и поправте тогда в описании скила мана гейн что +85 к речарджу кроме магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето при условии что она вточена и она как минимум 79 с МГ а иначе от куры толку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От МГ магам толку никогда не было на офе, тут было криво   :dash: сделали как и полагаеться кап на залив 1.7 от силы скила. Выше 231 ШЕ/ЕЕ при всем желании не зальет (если речендж на кост точен) 1.7*136=231. Если речендж точен на +30 силы то максимально возможный залив это 265 мп 156*1.7=265. Выше ШЕ/ЕЕ никогда не зальет

Максимально возможный реген мп с помощью бтм составит 75*1.7=125 мп (при точке на +30)

Изменено пользователем Ashatani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r20585: Body to Mind и все аналогичные скиллы, а так же все виды бутылок, всегда восстанавливают фиксированное значение маны.

Нарыл в закрытой теме, от сюда по логике вытекает вопрос: Для чего точить бтм на реген? Тут кто то не прав. Либо корейцы, либо.... На этом мысль останавливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r20585: Body to Mind и все аналогичные скиллы, а так же все виды бутылок, всегда восстанавливают фиксированное значение маны.

Нарыл в закрытой теме, от сюда по логике вытекает вопрос: Для чего точить бтм на реген? Тут кто то не прав. Либо корейцы, либо.... На этом мысль останавливается...

смысла нет точить его на реген мп ибо прибавка мизерная +0 сила 61 мп (без учета пассива), +30 сила 75 мп. Точат его на экономию хп или на реген сп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне вообщем ток одно непонятно почему в описании мана гейна нету о множителе 1,7 о том что магам прибавит не 85 а 4 например. или вообще не прибавит. Описание скила кароче просто в топку.. Понял отстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет точить его на реген мп ибо прибавка мизерная +0 сила 61 мп (без учета пассива), +30 сила 75 мп. Точат его на экономию хп или на реген сп

Ну цп эт конечно хорошо, но лично мне надо манну для того и точу. РАньше под манна гейном с не точёным БТМом я заливался 200, заточил стал 217. Приятно. А щас 61... Ну это вообще жесть 1 удар костью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же работает 1к6 вроде, 366 хп за 61 мп на макс лвле. Просто раньше вам было хорошо, теперь как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне вообщем ток одно непонятно почему в описании мана гейна нету о множителе 1,7 о том что магам прибавит не 85 а 4 например. или вообще не прибавит. Описание скила кароче просто в топку.. Понял отстал.

это кап на любой речендж магам, не только бтм. пруф линк кому интересно найдете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кап на любой речендж магам, не только бтм. пруф линк кому интересно найдете.

+1 чтоб осталось хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мнение всех вышеотписавшихся никого из админов не чпокает. 

Изменено пользователем Ref
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...