Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 7


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, НаХарактере сказал:

Просьба прокомментируйте у вас флаги работают?))) Флаг гирана не кастанули, вы вообще логику игры знаете или только в павлах 60 лвл убивать и после дода 30 минут в городе стоять? Открою вам секрет, если нет флага гирана вы хоть 6 флагов возьмете они работать не будут ))) Это фейл года 

как же нам повезло с дурачками :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, НаХарактере сказал:

Просьба прокомментируйте у вас флаги работают?))) Флаг гирана не кастанули, вы вообще логику игры знаете или только в павлах 60 лвл убивать и после дода 30 минут в городе стоять? Открою вам секрет, если нет флага гирана вы хоть 6 флагов возьмете они работать не будут ))) Это фейл года 

 

Открою вам секрет, что флаги не работают там, где их нет. А их нет на ГДД и Хейне. Впервые за год наверное, ребята остались без флагов. Вот где фейл года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бэйн сказал:

https://youtu.be/o9BCoQp4go8?si=etuHVqgv13KlWHhg , немного тв , гф 😁

Братик Бэйн, а почему на видео так мало внимания уделено селу и чикам? Почему они только в самом начале и под серым фильтром?

Не совсем честно, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DrugsForLive сказал:

Тут в 3 на 1?) великая победа

а убить афк окна это большая ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Слимп сказал:

Братик Бэйн, а почему на видео так мало внимания уделено селу и чикам? Почему они только в самом начале и под серым фильтром?

Не совсем честно, как мне кажется.

да там и расстрела последних минут 10 нет особо, где был тупо тир, хотя не такой волнообразный, как был на палатках чик и легионов на руне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акация сказал:

 

Пока что, клоун тут ты, единственный раз, где тебя посчитали и унизили - это в ГЦ низ, где нас было 8, прикинь КАРЛ! Нас было 8 - живых. А вас минимум 16, вот ники, которые попали на фрапсе:

 

Село

  • СвинаркаВаря
  • СельскийБыдлан
  • Терми
  • Lapsee
  • XXL
  • Смятение
  • BadBuff
  • dsg

Чики

  • Sivong
  • Хренота

11Legion

  • MyPowerInMyHands

Зтим

  • трунагибатор
  • братгномки

Пираты

  • ВаляТриПальца

Антаги

  • Гром4е
  • Уязвимое

Получается, что именно в этом файте вас из Зтим было 12,5%! ВСЕГО! От всех остальных. Село - 50%. Это конкретный реальный пример, могу ткнуть тебе фрапсом в нос, если ты совсем КЛОУН.

 

Так вот, объясняю для совсем УЖ ТУПЫХ. В этом маленьком локальном файте в ГЦ - вас было ВСЕГО 12.5%. А на реальных КМах - куда приходят 130-150 тел с сайда ДиП - ващи никчемные два тела будут составлять 1,5%! Ну и нафиг вы кому сдались с вашим кланом - окном, дохлым?

 

Читай еще раз внимательно - ЗЕРГ, это не твой клан, ЗЕРГ это все выше перечисленные, в котором ты составляешь какой то жалкий 1% и роли вообще никакой не играешь. Иди умойся и дальше сиди в пе ту ши но м углу.

ты реально такой недалекий или прикидываешься ? твои подсчеты мы уже знаем , делаются как тебе выгодно , ты почему то не начал подсчет с того моменат когда против вас дрались 2 ДД под пп бафом но это мы умолчим , а так же умолчим о том что тот же шишка имея конфликт поливал в спину , а это по твоим подсчетам и логике +1 пачка к вам ,  да и ты так рассказываешь об этом файте как будто это ваша самая мощная победа за все время . как только мы взяли хила в пати все поменялось и вы сразу свалили как обычно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Слимп сказал:

Почему они только в самом начале и под серым фильтром?

Прошлая осада , больше их небыло кроме врыва в гиран ( скрины есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бэйн сказал:

( скрины есть )

полчаса скринов?) xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Expmode сказал:

ты реально такой недалекий или прикидываешься ? твои подсчеты мы уже знаем , делаются как тебе выгодно , ты почему то не начал подсчет с того моменат когда против вас дрались 2 ДД под пп бафом но это мы умолчим , а так же умолчим о том что тот же шишка имея конфликт поливал в спину , а это по твоим подсчетам и логике +1 пачка к вам ,  да и ты так рассказываешь об этом файте как будто это ваша самая мощная победа за все время . как только мы взяли хила в пати все поменялось и вы сразу свалили как обычно . 

 

А шишка тут при чем? Что за конфликт там имеется? Пролей свет, будь добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Expmode сказал:

ты реально такой недалекий или прикидываешься ? твои подсчеты мы уже знаем , делаются как тебе выгодно , ты почему то не начал подсчет с того моменат когда против вас дрались 2 ДД под пп бафом но это мы умолчим , а так же умолчим о том что тот же шишка имея конфликт поливал в спину , а это по твоим подсчетам и логике +1 пачка к вам ,  да и ты так рассказываешь об этом файте как будто это ваша самая мощная победа за все время . как только мы взяли хила в пати все поменялось и вы сразу свалили как обычно . 

Вообще-то все началось с того, что Лезер на маге, Пиксель и я пришли на восьмёрку втроем и выдали "нутеллы" терми, харли, конистрапони, их саппорту, пиратам, громче и уязвимое. После чего увидели регруп села и чик/зедтим в городе, взяли в пати Амелию и Ювелира и встали внизу, эти твои "2 ДД" в виде громче и уязвимое заняли т.н.  "петушиный угол", где у них был фуллбафф с иконой и джудом, и стали ждать прыжка хозяев, чтобы в спину влетать на лимитах. Фиера и биш появились у нас уже ближе к концу, когда ваш недодесант разросся до двух паков, и это был не предел.

В совокупности мы в 8 человек вас уронили больше раз, чем вы, несмотря на то, что вас было больше и вы обмазывались патиуд и пранами перед прыжками.

Надеюсь, фрапс этого вашего позора сюда все-таки выложат, а то у меня только скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Уставший сказал:

полчаса скринов?) xD

красной панды , полулука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Expmode сказал:

а убить афк окна это большая ? 

приходи один, мы тоже одни придем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Expmode сказал:

а как насчет тебе вступить в фераты и тоже поднять ?

 

В Феррате играет меньше пака, зачем мне сейчас туда вступать? Все активные оставшиеся паки, ранее бывшие в Косах/Феррате, давно в ЛХ и выполняют задачи по деактивации силоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Слимп сказал:

Вообще-то все началось с того, что Лезер на маге, Пиксель и я пришли на восьмёрку втроем и выдали "нутеллы" терми, харли, конистрапони, их саппорту, пиратам, громче и уязвимое. После чего увидели регруп села и чик/зедтим в городе, взяли в пати Амелию и Ювелира и встали внизу, эти твои "2 ДД" в виде громче и уязвимое заняли т.н.  "петушиный угол", где у них был фуллбафф с иконой и джудом, и стали ждать прыжка хозяев, чтобы в спину влетать на лимитах. Фиера и биш появились у нас уже ближе к концу, когда ваш недодесант разросся до двух паков, и это был не предел.

В совокупности мы в 8 человек вас уронили больше раз, чем вы, несмотря на то, что вас было больше и вы обмазывались патиуд и пранами перед прыжками.

Надеюсь, фрапс этого вашего позора сюда все-таки выложат, а то у меня только скрины.

Да, именно так и было. К сожалению в этот раз с фрапсом не задалось, есть только кусочек, когда село из города залетали и переехали нас всем своим зергачем, обмазанными петухами и прочей шелухой в виде антагов на лимитах. Кстати, на этом фрапсе шишка вообще в стороне стоял и никак не учавствовал в драке. только когда мы все упали - шишка убил терми и еще когот из села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акация сказал:

 

А шишка тут при чем? Что за конфликт там имеется? Пролей свет, будь добр.

А то что он стоял своей пачкой и спригорка от восьмерки  настреливал биша и дд у нас в пачке во время того какмы пвпешились с вами 


 

1 час назад, DrugsForLive сказал:

приходи один, мы тоже одни придем

Моя твоя не понимать 


 

1 час назад, Слимп сказал:

Вообще-то все началось с того, что Лезер на маге, Пиксель и я пришли на восьмёрку втроем и выдали "нутеллы" терми, харли, конистрапони, их саппорту, пиратам, громче и уязвимое. После чего увидели регруп села и чик/зедтим в городе, взяли в пати Амелию и Ювелира и встали внизу, эти твои "2 ДД" в виде громче и уязвимое заняли т.н.  "петушиный угол", где у них был фуллбафф с иконой и джудом, и стали ждать прыжка хозяев, чтобы в спину влетать на лимитах. Фиера и биш появились у нас уже ближе к концу, когда ваш недодесант разросся до двух паков, и это был не предел.

В совокупности мы в 8 человек вас уронили больше раз, чем вы, несмотря на то, что вас было больше и вы обмазывались патиуд и пранами перед прыжками.

Надеюсь, фрапс этого вашего позора сюда все-таки выложат, а то у меня только скрины.

Да да , вас полтора человека на кх бафе бедных и несчастных , а нас 48 на фулл заюзе . А выши джуды возле стеночки ооп это обман зрения. Мне бы хоть раз увидеть  икону на себе в этом замесе и то было бы хорошо, но слимпу то виднее что на нас было, он любит свои больные фантазии выдавать за действительность , не в первой же 

Изменено пользователем Expmode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ, и ТВ и Осады прошли очень и очень. ну, что сказать - почти 3к онлайн - это показатель.

 

Село ГЦ с Руной!

 

ЛХ ГЦ с очередным Тарасом.

 

11Легион немного жаль, потеряли сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Красная панда сказал:

ну я хз)

Что ты хз?) тебе 2 мага бласт дали упал 2 из двух) так что ты лучше молчи малой) а так да осады и ТВ прошли хорошие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FozZzik сказал:

Что ты хз?) тебе 2 мага бласт дали упал 2 из двух) так что ты лучше молчи малой) а так да осады и ТВ прошли хорошие 

Сейчас бы ноунеймы голос подавали, сколько раз я вас сегодня убил 20-30? Мусор падающий с крита не имеет права открывать рот на папочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ всех

Самое главное что О намного меньше, и вы опять победили зерг.

 

Статистика это все прекрасно видит

 

image.thumb.png.703794a9baa095721224b5294c9dcb9d.png

Изменено пользователем Snowdrop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Snowdrop сказал:

Статистика это все прекрасно видит

Фрапс покажет все детали, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Snowdrop сказал:

Самое главное что О намного меньше, и вы опять победили зерг.

ну так может тогда вы скинете сегодняшний цц на момент тараса? раз вы меньшинство, вам же не должно быть стыдно это делать, правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Snowdrop сказал:

ГЦ всех

Самое главное что О намного меньше, и вы опять победили зерг.

 

Статистика это все прекрасно видит

 

image.thumb.png.703794a9baa095721224b5294c9dcb9d.png

 

А что тут нужно увидеть? количество атакующих 86. А в клане чик только в их ЦЦ было 74. Плюс ЦЦ Легионов и Села. Думаю, что вас суммарно было больше 160, а еще если взять всяких пиратов и иже с ними, то под 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять высказываете выдуманные аргументы, но цифры статистики не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Snowdrop сказал:

Вы опять высказываете выдуманные аргументы, но цифры статистики не обманешь.

какой статистики, иди проспись. Осадная неделя, респ сразу после осады. То, что часть вашего осадного цц не пошло на тараса, не наша проблема, но даже в этом случае, вас было больше. Начинаю уже понимать, за что тебя Генералов хейтит. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snowdrop сказал:

выдуманные аргументы

ну тебя попросили скинуть ваш сегодняшний ЦЦ, ты нам говорить про статистику) 
не нужно включать дурачка, ты же прекрасно понимаешь, что все вот эти ваши драконы с СС по 70 человек были в 19.00-20.00 по мск, половину людей даже с работы в такое время не пришли. 
Но куда лучше рассказывать про статистику) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Акация сказал:

 

А что тут нужно увидеть? количество атакующих 86. А в клане чик только в их ЦЦ было 74. Плюс ЦЦ Легионов и Села. Думаю, что вас суммарно было больше 160, а еще если взять всяких пиратов и иже с ними, то под 200.

пиратов гораздо больше, чем ты думаешь. И ты еще учти всяких юсб, думдеи, титанок, юнифайтеров, монсиер, громче и т д и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия сказал:

пиратов гораздо больше, чем ты думаешь. И ты еще учти всяких юсб, думдеи, титанок, юнифайтеров, монсиер, громче и т д и т д

зтим и даже утюги пытались задефать гдд Сибилле. Я просто офигеваю с этого вселенского засоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...