Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 7


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Expmode сказал:

чет у вас как не делёжка эпика так то кланы выходят , то паки , то люди . а вроде за идею сражаетесь 

ибо слаб человек и немощен

Большинство хочет легкого фрифарма, пинания варов (который до сих пор не  все могут себе позволить поднять) толпой 3 к 1. Очень вкусно, все берут.

Но тут люди хотя бы не ушли в село. Респект.

Изменено пользователем 1Дюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а практика что за дропнутую пушку попрасили адену это стандартная ? или просто чувствовали что пак хочет ливнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Expmode сказал:

а практика что за дропнутую пушку попрасили адену это стандартная ? или просто чувствовали что пак хочет ливнуть ?

Решили так распределять на ПЛке, не кто не был против, в том числе пак реда.

Сам пойми, там адена копеечная. Речь не об архангеле или сакре а о ссаных мид пухах.

Изменено пользователем 1Дюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дюка сказал:

Решили так распределять на ПЛке, не кто не был против, в том числе пак реда.

Сам пойми, там адена копеечная. Речь не об архангеле или сакре а о ссаных мид пухах.

я не с подколом , просто было интересно , если было оговорено всеми и всех устраивало то это уже ваше дело как выдавать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Expmode сказал:

я не с подколом , просто было интересно , если было оговорено всеми и всех устраивало то это уже ваше дело как выдавать . 

возражений на плке не было не от кого, все было оговорено 

Изменено пользователем 1Дюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дюка сказал:

возражений на плке не было не от кого

тогда обид по поводу пушки быть не может , нравится не нравится ,но были согласны . и по поводу эпика как я понимаю решил рандом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expmode сказал:

тогда обид по поводу пушки быть не может , нравится не нравится ,но были согласны . и по поводу эпика как я понимаю решил рандом . 

Именно. кубик. Поэтому странно слышать про основательные причины. Если твои причины такие прям основательные, то берешь их и высказав уходишь. А тут какой то цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дюка сказал:

Именно. кубик. Поэтому странно слышать про основательные причины. Если твои причины такие прям основательные, то берешь их и высказав уходишь. А тут какой то цирк.

ну да,  со стороны выглядит как обидка так как лив после дележки , а не до . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Expmode сказал:

ну да,  со стороны выглядит как обидка так как лив после дележки , а не до . 

 quod erat demonstrandum - что и требовалось доказать

Изменено пользователем 1Дюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятки страниц читаю нытье про зерг. Сейчас нас в цц на эпиках примерно столько же, сколько и было пол года назад, да и лица всё те же. Когда Чики только втянулись в биг вар, вам удавалось отжимать эпик в 50% случаях. В цц нас больше не стало, то что вас стало меньше это только ваша вина. Грызня между собой, обиды, делёжки и ТД. Вы и нас пытались забайтить на развал, когда али лидер ругался на клов, но мы не такие нежные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, riboglad сказал:

Десятки страниц читаю нытье про зерг. Сейчас нас в цц на эпиках примерно столько же, сколько и было пол года назад, да и лица всё те же. Когда Чики только втянулись в биг вар, вам удавалось отжимать эпик в 50% случаях. В цц нас больше не стало, то что вас стало меньше это только ваша вина. Грызня между собой, обиды, делёжки и ТД. Вы и нас пытались забайтить на развал, когда али лидер ругался на клов, но мы не такие нежные. 

бла бла бла бла блабла.... скрин с ЦЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1Дюка  такой знаток смотрю, чего не знаю, то додумаю :).

2 часа назад, 1Дюка сказал:

Именно. кубик. Поэтому странно слышать про основательные причины. Если твои причины такие прям основательные, то берешь их и высказав уходишь. А тут какой то цирк.

 И почему ПЛ вообще кому-то должен что-то высказывать?  КЛ в курсе ситуации, она формировалась месяцами! Ты же, в силу ограниченности знания ситуации, акцентируешь внимание на луте, который в целом нафиг не нужен. Л2 игра про отношения людей, про социальные взаимодействия. К сожалению, к паку не проявляли должного отношения, он ушёл туда где лучше. Отпусти.

 

@Expmode нашёл ты кого слушать конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Дюка сказал:

бла бла бла бла блабла.... скрин с ЦЦ?

Не в моих полномочиях, если вам настолько это важно и интересно, есть куча наших/ваших роликов, считайте по головам сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

@1Дюка  такой знаток смотрю, чего не знаю, то додумаю :).

 И почему ПЛ вообще кому-то должен что-то высказывать?  КЛ в курсе ситуации, она формировалась месяцами! Ты же, в силу ограниченности знания ситуации, акцентируешь внимание на луте, который в целом нафиг не нужен. Л2 игра про отношения людей, про социальные взаимодействия. К сожалению, к паку не проявляли должного отношения, он ушёл туда где лучше. Отпусти.

 

@Expmode нашёл ты кого слушать конечно. 

так ранее от тебя небыло высказываний что  ЛХ или О могут быть неправдивы и ложны в изложение  какой-то информации и искажение фактов  , поэтому я и спросил что и как , мне ответили , считаешь что не так выскажи свою точку зрения , я же не был при всех этих ситуациях и знать не могу , а сужу лишь по написанному на форуме 



только 1 вопрос , что бы лучше понимать всю картину , если это все складывалось месяцами и я так понимаю ситуаций было много  , то если бы тарас пошел бы вам вы бы остались или всеравно приняли решения уйти бы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Expmode сказал:

только 1 вопрос , что бы лучше понимать всю картину , если это все складывалось месяцами и я так понимаю ситуаций было много  , то если бы тарас пошел бы вам вы бы остались или всеравно приняли решения уйти бы ?

 

я думаю это была последняя капля в море недопонимания. 

 

19 минут назад, Expmode сказал:

так ранее от тебя небыло высказываний что  ЛХ или О могут быть неправдивы и ложны в изложение  какой-то информации и искажение фактов  , поэтому я и спросил что и как , мне ответили , считаешь что не так выскажи свою точку зрения , я же не был при всех этих ситуациях и знать не могу , а сужу лишь по написанному на форуме 

Я не вижу смысла выносить сор из избы, тем более к людям в ЛХ претензий вообще ноль, там остались все наши товарищи.  Пак решил выйти, решение коллективное, ПЛ подчинился мнению большинства, что логично. Если бы Дюка подумал, он бы просто написал ПЛу и всё с ним обсудил, а не лез на форум выяснять отношения, тем более он явно не понял ситуацию. Зато успел написать про то какие луки нехорошие, меркантильные, пришли делить тараса, а могли бы ливнуть сразу и прочее. Интересная логика, типа люди которые на равне с ним участвовали в кмах и на том же тарасе, в частности, сделали не меньше его, не должны на лут претендовать? Странная логика и странные выводы. Кстати, чисто на заметку, наш пак по сути даёт 2 пака на кмах, за счёт онлайна в 12-16 человек. В моём следующем видео это будет видно. В этой ситуации рассуждения Дюки, пак которого частенько вообще на окнах, выглядят еще более странно. 

 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

 

я думаю это была последняя капля в море недопонимания. 

 

Я не вижу смысла выносить сор из избы, тем более к людям в ЛХ претензий вообще ноль, там остались все наши товарищи.  Пак решил выйти, решение коллективное, ПЛ подчинился мнению большинства, что логично. Если бы Дюка подумал, он бы просто написал ПЛу и всё с ним обсудил, а не лез на форум выяснять отношения, тем более он явно не понял ситуацию. Зато успел написать про то какие луки нехорошие, меркантильные, пришли делить тараса, а могли бы ливнуть сразу и прочее. Интересная логика, типа люди которые на равне с ним участвовали в кмах и на том же тарасе, в частности, сделали не меньше его, не должны на лут претендовать? Странная логика и странные выводы. Кстати, чисто на заметку, наш пак по сути даёт 2 пака на кмах, за счёт онлайна в 15-16 человек. В моём следующем видео это будет видно. В этой ситуации рассуждения Дюки, пак которого частенько вообще на окнах, выглядят еще более странно. 

 

смотри в чем ирония , дюка говорит что вся дележка была в рамках договоренностей о которых вы были не против , как я понял из его сообщений это голосование на ПЛке , а после когда было 50 на 50 была кинут кубик и решил рандом и о выкупе пушек за 50% тоже на Плке , вы же считаете что вас недооценивали , мне это ситуация напоминает разлад и выход легионов и у каждого своя правда поитогу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю решение лукопака выйти из клана ЛХ!

В сиреневом клане намного больше возможностей для роста и получения буста! Порекомендовал бы еще нескольким пакам ЛХ также последовать данному примеру.. видел, что клан SNAK ведет набор, а также Чики и Легионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Слимп сказал:

Ну и кое-кого, кого ты сам знаешь, я не считаю до конца ливнувшим, но не упомянуть в контексте не могу. 

Кто же это ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1Дюка сказал:

бла бла бла бла блабла.... скрин с ЦЦ?

вот вам скрин с цц одного из недавних мероприятий, но вы же не поверите, ко ко ко вас было 200! ко ко ко :D

image.png.894f479d09608e5eff805f52f2613e6f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что местные форумные жители типо красного скунса (только свистни он появится!), по 100 страниц тут втирают всем, какое они бескорыстное воинство, в отличие от нехороших сельсоветов.

 

А выходит вон оно как...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, riboglad сказал:

В цц нас больше не стало, то что вас стало меньше это только ваша вина

удобно так говорить, когда ты всосал в себя весь сервак) 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лисец сказал:

вот вам скрин с цц одного из недавних мероприятий, но вы же не поверите, ко ко ко вас было 200! ко ко ко :D

image.png.894f479d09608e5eff805f52f2613e6f.png

А можно необрезанный скрин с осад, а не с начального регрупа на Антараса, плз? :) 



3 часа назад, iP13 сказал:

Кто же это ? 

Мамка одного лысого некра. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snowdrop сказал:

Забавно, что местные форумные жители типо красного скунса (только свистни он появится!), по 100 страниц тут втирают всем, какое они бескорыстное воинство, в отличие от нехороших сельсоветов.

 

А выходит вон оно 

 Хз как ты до своих 50 лет дожил, будучи таким легко внушаемым.

 

4 часа назад, Expmode сказал:

смотри в чем ирония , дюка говорит что вся дележка была в рамках договоренностей о которых вы были не против , как я понял из его сообщений это голосование на ПЛке , а после когда было 50 на 50 была кинут кубик и решил рандом и о выкупе пушек за 50% тоже на Плке , вы же считаете что вас недооценивали , мне это ситуация напоминает разлад и выход легионов и у каждого своя правда поитогу . 

Дюка ничего не знает, вот в чём ирония. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Красная панда сказал:

 Хз как ты до своих 50 лет дожил, будучи таким легко внушаемым.

 

 

Наш ПЛ молод и полон сил, и бубнежа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Слимп сказал:

А можно необрезанный скрин с осад, а не с начального регрупа на Антараса, плз? :)

легко!

image.thumb.png.b1300b700e9e9a34bbb492ff62e6edb8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Слимп сказал:

А можно необрезанный скрин с осад, а не с начального регрупа на Антараса, плз? :) 

С этим сложнее, нету у меня особой привычки как у тебя скрины чуть что делать, да и часто бывает что на осадах цц не общее

image.thumb.png.5ab0cf15f205d0848eddc3920aac68c2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DrugsForLive сказал:

Так кхал давал фортики фармить или нет? 
 

мотивация - собраться пофаниться, но если фана нет, можно и не собираться

Насколько помню Кхал ,не только давал фармить фортики.Но и какая-то  адена с этих фортов капала ребятам + итемы.А рекрутить(мотивировать) людей 80+ (на 1 крит) "фаном" -это путь в не куда. В целом посыл был о том ,что условия игры в Опозиции на данный момент не очень.И да, конечно любому человеку(паку) лучше пойти в Топ сайд ,где ему хотя-бы пообещают какую-то плюшку.А не просто скажут ,го пофанимся голышом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Слимп сказал:

А можно необрезанный скрин

а это валакас

image.thumb.png.00fc0bff68768191d61b19af307326a8.png



а это ТВ

image.thumb.png.3ebb032d4c96128dc87fcc724fbc4552.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Кони сказал:

Наш ПЛ молод и полон сил, и бубнежа)

Значит плохо сохранился, что тут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лисец сказал:

С этим сложнее, нету у меня особой привычки как у тебя скрины чуть что делать, да и часто бывает что на осадах цц не общее

image.thumb.png.5ab0cf15f205d0848eddc3920aac68c2.png

Спасибо. 

 

19 минут назад, СашенькаГ сказал:

легко!

image.thumb.png.b1300b700e9e9a34bbb492ff62e6edb8.png

 

7 минут назад, СашенькаГ сказал:

а это валакас

image.thumb.png.00fc0bff68768191d61b19af307326a8.png


 

а это ТВ

 

image.thumb.png.3ebb032d4c96128dc87fcc724fbc4552.png

Чоткие осады, кастанули ФоГ, видимо. 

 

Даже из этих скринов следует, что легионов и чик суммарно 90-100 человек. Добавляем сюда 45-54 человек из села, сраных пиратов, узбека, держим в уме, что на ТВ и осады регрупы у кланов лучше, и легко получаем 200 человек в сумме. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...