Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 7


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Красная панда сказал:

Недооценили. Тем более они не ожидали, что Оксимирон с паком придёт, хотя честно говоря мы тоже не ожидали))

Я догадывался, что Руну мы сможем пробить, так как клан на клан мы сильнее. Вопрос был в том, какой сбор покажут Чики и легионы. Ну и еще с прошлой осады заметен рассинхрон в их действиях. Какие-то аутистские (другого слова просто не подобрать в данном случае) соло залёты легиона с разрядом всех куполов, какие-то невнятные поочерёдные залёты всего их сайда. Очень странно наблюдать, как без шансов отлетает СС, а потом на нас под фои заходит Легион или чики. Это либо недооценка нас, либо переоценка себя, я хз.

Геноцид сковал чик и пиратский зерг больше чем на час на ГДД, который перекастовали минут за 20-30 до конца осад на чик
Тоже самое на Хейне делали и Евы, держали часть сил

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Уставший сказал:

Геноцид сковал чик и пиратский зерг больше чем на час на ГДД, который перекастовали минут за 20-30 до конца осад на чик
Тоже самое на Хейне делали и Евы, держали часть сил, 

Да, от того вдвойне печальнее, что не получилось ничего на Геноцид скастовать. Но зато тараса отжали, тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Вангую, что на следующей осаде весь СС с х1.5 прибежит помогать несчастному Олеже.

если олежку скорая не увезла после Антараса )))



40 минут назад, Красная панда сказал:

Да, от того вдвойне печальнее, что не получилось ничего на Геноцид скастовать. Но зато тараса отжали, тоже неплохо.

все еще впереди ) Один замок мы взяли только на ЗапретныйМир, ребята молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Амелия сказал:

если олежку скорая не увезла после Антараса )))

Да норм, все под контролем, парнишка в потоке, не скучает:

 

 

upload_2023_12_03_23_47_46_271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль аден и гдд, прямо осадочек... В любом случае дали просраться топам)))) Всем причастным спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Красная панда сказал:

Да норм, все под контролем, парнишка в потоке, не скучает:

 

 

upload_2023_12_03_23_47_46_271.jpg

 

Блин, а я его из академки кикнуть попросил по подозрению в шпионаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

 

Блин, а я его из академки кикнуть попросил по подозрению в шпионаже.

:D да это он и был, настолько сгорел со своих союзников, что плюнул и в ЛХ вступил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ностальгии и дежавю:

повелители большинства флагов, топ-клан сольников, которые не сольники, плоть и кровь Полумужа, отважившиеся кинуть вар самой Феррате (ну ладно, не совсем Феррате, но все же), 

... 

... 

... 

вар от ЛХ принимать будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Акация сказал:

Пишу и буду писать. А у тебя как обычно, как у блондинки, ничего по существу сказать нечего, но как-то и где-то себя показать надо, так? Ну напиши ты, как было дело на самом деле? Какие паки отсутсвовали. Ведь тебе даже в голову не может прийти, что мой изначальный пост - это байт на хоть какой то конструктивный диалог, хотя наджды мало, что вы напишите чтот по существу.

Оладушек, который не может обосновать свои же слова пишет кому-то про адекватность и вес слов?) 

21 час назад, Акация сказал:

Просто участники форума в большинстве своем - не глупые люди, и могут адекватно оценить каждого.

Ахахахахахахахахахахахахаха балабол.



10 часов назад, Амелия сказал:

все еще впереди ) Один замок мы взяли только на ЗапретныйМир, ребята молодцы

Дырявый солевой как всегда горд заслугами, которых нет. Дион даже кастовать никто не пытался. 

"мы взяли" ахахаха единственное что взял геноцид, это в рот. Как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

Оладушек, который не может обосновать свои же слова пишет кому-то про адекватность и вес слов?) 

Ахахахахахахахахахахахахаха балабол.

Ты опять вылез? В прошлый раз слился со словами, я щас приду и отвечу всем, в итоге так ни на что и не ответил, и слился. Или сейчас опять будешь просить тыкнуть тебя носом в посты, на которые ты слепое чучело не ответил? Иди сам ищи, пока что на форуме ты балабол получился, тебе все выше обосновали и задали встречные вопросы, а ты слился, чепушила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Уставший сказал:

Геноцид сковал чик и пиратский зерг больше чем на час на ГДД, который перекастовали минут за 20-30 до конца осад на чик

ахахахахаха а ты неплохо заменил "взяли в рот на гдд" на "сковали". 

Сколько там было? 2 влёта, попытка сломать ворота, но по таймингам как обычно. 

"сковали" ахахахаха "взяли Дион, молодцы ребята". 

 

Про ев не знаю, кого они там могли держать без реги. 1 окно стоящее на стене?) Но да ладно, меня там не было, так что хз)



1 минуту назад, Акация сказал:

Ты опять вылез? В прошлый раз слился со словами, я щас приду и отвечу всем, в итоге так ни на что и не ответил, и слился. Или сейчас опять будешь просить тыкнуть тебя носом в посты, на которые ты слепое чучело не ответил? Иди сам ищи, пока что на форуме ты балабол получился, тебе все выше обосновали и задали встречные вопросы, а ты слился, чепушила.

Причинно следственные связи отсутствуют. Интеллект на том же уровне, что и связи. 

 

Я когда тебя в угол петушиный определил, по умолчанию слова твои все следующие по весу - ноль.

 

Тебя жалкого балабола о чём-то просить? Который ляпнул и пытается переобуться?) АХаххахах

 

p.s. тот кому я обещал дать ответы - их получил) 

 

p.s.s. "тебе все выше" ахахахахаха жалкий мусор. SelfOwned



"Акация, ты шаришь, что если я разберу твоё последнее сообщение, я на балабольстве тебя поймаю раза 4+

 

Ты переплюнул даже сумку ахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

ахахахахаха а ты неплохо заменил "взяли в рот на гдд" на "сковали". 

Сколько там было? 2 влёта, попытка сломать ворота, но по таймингам как обычно. 

Меня там на гдд конечно не было, но как будто были там не только попытки сломать, а очень даже вполне себе перекасты. 

upload_2023_12_04_10_10_58_251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слимп сказал:

Немного ностальгии и дежавю:

повелители большинства флагов, топ-клан сольников, которые не сольники, плоть и кровь Полумужа, отважившиеся кинуть вар самой Феррате (ну ладно, не совсем Феррате, но все же), 

... 

... 

... 

вар от ЛХ принимать будете? 

Не совсем понял почему не совсем Феррате, вар висит на обоих кланах Ферраты и на куче других твинкокланов куда вы всех своих повыводили. Ну такое себе просить вар принимать, а по факту самим вары не принимать и бегать в твинкокланах. Это не конкретно тебя Слимп касается, но приличного количества людей из Ферраты так или иначе. Да и кинули тебе и твоему дружку подсирале панде вар, так вы ливнули.

Мы несомненно рады за вас, что вы прокачанные, дособрались в один сильный клан, хиропак на осадах у вас такой мощный и красивый появился. Воевать станет повеселее :) Но на спотах вас нету от слова совсем. А сольники которые не сольники у нас жалуются что вары не стесняются прибегать ганкать качающих сабы людей в восе в павлах и т.д. Так что вы долго можете теперь кичиться форуме и кричать что от вас таких кросавчегов вары не принимают.

 

P.S. Сибилла прими вар :)

Изменено пользователем Лисец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Меня там на гдд конечно не было, но как будто были там не только попытки сломать, а очень даже вполне себе перекасты. 

Когда мы пришли, была сломана 1 стена. Дальше геноциды были отправлены в город и больше туда не вошли.

 

Была попытка устроить DP. Но геноциды как обычно не смогли в тайминги и сначала пали сами с левой стороны(если лицом к замку), а после справой уже по факту мы зерганули пак оксимирона вроде как. Может другой, но сильный по 600 в робу я орнул. 

Был ещё наш отлёт на Орен, но после уже на гдд всё было спокойно. 

 

После все ушли на шгд.

Первый час осады у нас невнятный был: я минут 40 боролся с впн/тс/клиент так что там было я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Меня там на гдд конечно не было, но как будто были там не только попытки сломать, а очень даже вполне себе перекасты. 

upload_2023_12_04_10_10_58_251.jpg

это на твинов перекаст туда и обратно, чо как малые то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лисец сказал:

это на твинов перекаст туда и обратно, чо как малые то )

Врубай голову когда пишешь. Ракушка написал, что 2 попытки в которых ворота не пробили даже. Я написал про перекаст, значит ворота все таки пробили. Хотя все прекрасно понимают, как был сделан этот перекаст. 



6 минут назад, Лисец сказал:

Не совсем понял почему не совсем Феррате, вар висит на обоих кланах Ферраты и на куче других твинкокланов куда вы всех своих повыводили. Ну такое себе просить вар принимать, а по факту самим вары не принимать и бегать в твинкокланах. Это не конкретно тебя Слимп касается, но приличного количества людей из Ферраты так или иначе. Да и кинули тебе и твоему дружку подсирале панде вар, так вы ливнули.

Мы несомненно рады за вас, что вы прокачанные, дособрались в один сильный клан, хиропак на осадах у вас такой мощный и красивый появился. Воевать станет повеселее :) Но на спотах вас нету от слова совсем. А сольники которые не сольники у нас жалуются что вары не стесняются прибегать ганкать качающих сабы людей в восе в павлах и т.д. Так что вы долго можете теперь кичиться форуме и кричать что от вас таких кросавчегов вары не принимают.

 

P.S. Сибилла прими вар :)

Скройся 🤡 однокритовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Врубай голову когда пишешь. Ракушка написал, что 2 попытки в которых ворота не пробили даже. Я написал про перекаст, значит ворота все таки пробили. Хотя все прекрасно понимают, как был сделан этот перекаст. 

Адмирал Ракушка!))) Я писал что 

 

9 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Когда мы пришли, была сломана 1 стена.

А дальше всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Когда мы пришли, была сломана 1 стена. Дальше геноциды были отправлены в город и больше туда не вошли.

Логика дружище, логика. Если был перекаст, значит сломали всё. А сделал это соперник или сам клан владелец, не имеет значения. Перекастовали, значит боялись потерять. Кстати а есть видео осад ГДД? Видео где чики за 10 минут до конца разбили стены и перекастовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Кстати а есть видео осад ГДД?

есть, но хз, заливал ли Шикамару на ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

есть, но хз, заливал ли Шикамару на ютуб

Если зальёте, дайте плиз ссылочку, обещаю не распространять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

Логика дружище, логика. Если был перекаст, значит сломали всё. А сделал это соперник или сам клан владелец, не имеет значения. Перекастовали, значит боялись потерять. Кстати а есть видео осад ГДД? Видео где чики за 10 минут до конца разбили стены и перекастовали?

Альфарий скинет как обычно что там было. 

А, та вопросов ноль, что доломали. Я про то, что дырка была 1) Пытались сделать вторую, но мы не дали xD

 

Хотя если говорить по факту: хз кто там рулил, но зайди драхен параллельно  с ЛХ, DP устроили бы нам, а не наоборот)

Изменено пользователем АдмиралРакушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько внимания от панды, я польщён. Спустя год до деревяшек дошло что играя под одним тагом, дела идут лучше чем под двумя. Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Если зальёте, дайте плиз ссылочку, обещаю не распространять. 

оке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GigaLubluTravy сказал:

Столько внимания от панды, я польщён. Спустя год до деревяшек дошло что играя под одним тагом, дела идут лучше чем под двумя. Н

Скинь запись с осады, людям посмеяться хочется с твоих истерик.



Кстати, кого лупить из пака поедешь на этот раз, Варю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лисец сказал:

Не совсем понял почему не совсем Феррате, вар висит на обоих кланах Ферраты и на куче других твинкокланов куда вы всех своих повыводили. Ну такое себе просить вар принимать, а по факту самим вары не принимать и бегать в твинкокланах. Это не конкретно тебя Слимп касается, но приличного количества людей из Ферраты так или иначе. Да и кинули тебе и твоему дружку подсирале панде вар, так вы ливнули.

Мы несомненно рады за вас, что вы прокачанные, дособрались в один сильный клан, хиропак на осадах у вас такой мощный и красивый появился. Воевать станет повеселее :) Но на спотах вас нету от слова совсем. А сольники которые не сольники у нас жалуются что вары не стесняются прибегать ганкать качающих сабы людей в восе в павлах и т.д. Так что вы долго можете теперь кичиться форуме и кричать что от вас таких кросавчегов вары не принимают.

 

P.S. Сибилла прими вар :)

Потому что вы вар Феррате кинули, когда там оставалось 2.5 пачки, сейчас там 0.5 пачки. Ранее уже кто-то это разбирал. Мув из категории "Глудио для мидвара!". 

 

Да как же, есть мы на спотах, вон, легионов или роджерсов спроси. Кстати, после того, как мы их разделываем, всегда потом прилетает 2+ пака села "мстить". :) 



25 минут назад, Красная панда сказал:

Врубай голову когда пишешь. Ракушка написал, что 2 попытки в которых ворота не пробили даже. Я написал про перекаст, значит ворота все таки пробили. Хотя все прекрасно понимают, как был сделан этот перекаст. 

 

 

Внезапно, склонен верить ракушке, зная, каким именно образом чики раньше заводили твинов на позорные перекасты Гдд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Красная панда said:

Скинь запись с осады, людям посмеяться хочется с твоих истерик.


 

Кстати, кого лупить из пака поедешь на этот раз, Варю?

 

Каких истерик?))) вроде люблю траву я, а херню несешь ты. Да и вообще, мне кажется ты меня с кем то путаешь)



В очередной раз убеждаюсь что ты все таки недалекий человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лисец сказал:

Не совсем понял почему не совсем Феррате, вар висит на обоих кланах Ферраты и на куче других твинкокланов куда вы всех своих повыводили. Ну такое себе просить вар принимать, а по факту самим вары не принимать и бегать в твинкокланах. Это не конкретно тебя Слимп касается, но приличного количества людей из Ферраты так или иначе. Да и кинули тебе и твоему дружку подсирале панде вар, так вы ливнули.

Мы несомненно рады за вас, что вы прокачанные, дособрались в один сильный клан, хиропак на осадах у вас такой мощный и красивый появился. Воевать станет повеселее :) Но на спотах вас нету от слова совсем. А сольники которые не сольники у нас жалуются что вары не стесняются прибегать ганкать качающих сабы людей в восе в павлах и т.д. Так что вы долго можете теперь кичиться форуме и кричать что от вас таких кросавчегов вары не принимают.

 

P.S. Сибилла прими вар :)

эм.. терми первый начал эту фигню с сливанием варов на спотах в павлах и вос. Есть скрины где он брызжет слюной и орет в ПМ что, далее цитата: "ВАР ЕСТЬ ВАР! И Я БУДУ СЛИВАТЬ ВАРОВ ВЕЗДЕ!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что не так? Вар есть вар, правильно же говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GigaLubluTravy сказал:

Ну, а что не так? Вар есть вар, правильно же говорит.

Ну так и не надо ныть когда ваши сабы сливаются в на спотах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...