Перейти к содержанию
Asterios

Последний [О]плот (приглашаем игроков, КП, кланы)


BigUP

Рекомендуемые сообщения

Последний [О]плот - объединение игроков, групп, кланов, готовых побороться против клана Виннерс и их друзьяшек (которых очень много). 

Все замки, кроме Орена и Гирана (на последней осаде мы их потеряли, хотя шансы отдефат несмотря на кратное преимущество соперника у нас были, интрига сохранялась до конца осад!) закастованы на людей, которые связаны с кланом Виннерс, более 80% всех крепостей контролируются их друзьяшками... После ухода ГГ сервер стал превращаться в односайдовое болото. Вспомните, как все начиналось: 3х сторонний бигвар ГГ-Виннерс-Извинись, была надежда и на интересный мид вар.  Но, что имеем, то имеем... Стальные яйца на деле оказались яйцами всмятку...

Цель объединения - попытаться навязать борьбу, что мы и делали на всех прошедших ТВ и осадах. У объединения нет цели победить клан Виннерс, в текущих реалиях это очень сложно: нас меньше, их больше, мы хуже экипированы, они в разы лучше, мы заходим поиграть в мидваре, они в бигваре. Тем не менее они, как и все совершают ошибки: #СпасибоГуччиЗаГиран.  https://forum.asterios.tm/topic/592775-spasibo-guchi-za-giran/ И пока туповатые хейтеры пишут свои грозные комментарии (пусть идут лесом!), нормальные ребята понимают, что пока на сервере идет хотя бы какая то борьба, противостояние - сервер живет и играется с кайфом!

Кого мы ищем:

- Сильных волей и крепких духом игроков, полу КП и КП, готовых побороться вместе с нами на ТВ, осадах, возможно и за другой контент https://forum.asterios.tm/topic/587525-unusualpeople-up/ ;

- Кланы (хотя бы в 2-3 пака), готовые побороться за замки, которым по мере возможности будем стараться оказать поддержу и помощь.

 

Объединение последний [О]плот стартует сегодня и будет существовать в рамках этого сервера х7 до слияния с х5 Астериос!

 

Контакты для связи: в игре - пм/почта BigUP, дискорд (преимущественнее) - b1gup, можно писать в личу на форуме.

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап и успехов нашим союзниками! Мы к сожалению свой путь закончили, но ребят поддержим не делом, так словом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики на шару кастанули пустой гиран и решили что они мощьные. Ну ну:D

Посмотрим что будет через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕрофейПалыч сказал:

Челики на шару кастанули пустой гиран и решили что они мощьные. Ну ну:D

Посмотрим что будет через 2 недели.

Написано что твой пак падал в тронке, а ты говоришь пустой замок. Получается сам признал что твой пак пустое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Написано что твой пак падал в тронке, а ты говоришь пустой замок. Получается сам признал что твой пак пустое место?

где мой пак падал? скрины? видосы?
ты вообще захлопни детоприёмник. 10 мембер 10 пака:rofl:

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ЕрофейПалыч сказал:

где мой пак падал? скрины? видосы?
ты вообще захлопни детоприёмник. 10 мембер 10 пака:rofl:

Ну ты поищи фрапсы в галерее, может у кого есть (с). Никогда не был 10 мембером какого либо пака. Но твой ротик заправлял полностью всегда. На оверочке уже хотя бы 15 скилы есть? А то к слиянию не успеете 20 сделать. Сейчас тоже сольешься с полным ртом потому что мозгов не хватает сгенерировать ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЕрофейПалыч сказал:

Челики на шару кастанули пустой гиран и решили что они мощьные. Ну ну:D

Посмотрим что будет через 2 недели.

Вроде ещё на прошлые обещали отжать замки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/592070-nabor-v-forto-var-dvizh-tag-obizhennye/ ап ап ряды обиженых пополняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2023 в 21:35, BigUP сказал:

Последний [О]плот - объединение игроков, групп, кланов, готовых побороться против клана Виннерс и их друзьяшек (которых очень много). 

UP! Есть ли ещё ребята на сервере, готовые просто побороться, прпытаться навязать противостояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время играл без тага но чую во мне нуждаються.сегодня подам заявку в опозицию! Темболее ходил с ребятами вчера они фринту ножами фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ап ряды обиженных пополняются и выходят на новый уровень!!!!!!!!!!!!! Вместе все обиженные СИЛА!!!! Если обиженный плюнет в лицо блатному то блатной переезжает на парашу,не на что не намекаю но  обиженки обоссали мрГрина  пора Грину переезжать на парашу где ему самое место

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их в обижинку загнал ты? Тогда по какому праву? Если по беспределу то сам тудаже отправишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Tillcoffin сказал:

А кто их в обижинку загнал ты? Тогда по какому праву? Если по беспределу то сам тудаже отправишься. 

Я понимаю о чем он пишет, но не все в его словах истина. Мы не обиженки, мы просто играем и пытаемся бороться, тогда когда другие борцы уже кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BigUP сказал:

Продолжаем набор в оппозиционное движение!

а в чем опозиция заключаеться? раз в месяц на осады придти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RANDLEMAN сказал:

а в чем опозиция заключаеться? раз в месяц на осады придти?

А осады у нас раз в месяц проводятся?! Надо с чего-то начинать и двигаться вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigUP сказал:

А осады у нас раз в месяц проводятся?! Надо с чего-то начинать и двигаться вперед.

осады фортов каждые 4 часа, эпик каждые 5 дней, пока ты только языком чешешь

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

осады фортов каждые 4 часа, эпик каждые 5 дней, пока ты только языком чешешь

Большинство наших ребят только с работы выезжает, а ты каждые 4 часа "у станка", форты фармишь. Не осуждаю, у каждого свой путь. Нам вот 2-3ч хватает вечером побегать с кайфом и пообщаться в приятной компании. Я в курсе, что вы в 18 мск уже в 6 паков на Баюме стоите. РАБотайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BigUP сказал:

Большинство наших ребят только с работы выезжает, а ты каждые 4 часа "у станка", форты фармишь. Не осуждаю, у каждого свой путь. Нам вот 2-3ч хватает вечером побегать с кайфом и пообщаться в приятной компании. Я в курсе, что вы в 18 мск уже в 6 паков на Баюме стоите. РАБотайте!

я в игру захожу, раз пару раз в неделю, хз с чего ты взял что я фармлю что то)) Просто пока твоя опозиция, работает только на форуме, вечером в прайм тоже есть форты, на которые можно нападать и фаниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, RANDLEMAN сказал:

я в игру захожу, раз пару раз в неделю, хз с чего ты взял что я фармлю что то)) Просто пока твоя опозиция, работает только на форуме, вечером в прайм тоже есть форты, на которые можно нападать и фаниться

На самом деле, то что ты пишешь, звучит как мольба: "придите уже снова на фортик, мои бойцы по вам соскучились, фана нехватает без вас, плак-плак..." Не переживай, обязательно заглянем позже, я слов на ветер не бросаю, а пока есть и дела поважнее. Кстати, оППозиция пишется с 2мя П!

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, BigUP сказал:

На самом деле, то что ты пишешь, звучит как мольба: "придите уже снова на фортик, мои бойцы по вам соскучились, фана нехватает без вас, плак-плак..." Не переживай, обязательно заглянем позже, я слов на ветер не бросаю, а пока есть и дела поважнее. Кстати, оППозиция пишется с 2мя П!

я не руский мне можно,просто говорю, что пока от тебя только сообщения на форуме не больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, RANDLEMAN сказал:

я не руский мне можно,просто говорю, что пока от тебя только сообщения на форуме не больше))

У нас русских, говорят так:

 

suvenirtabl4064-b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RANDLEMAN сказал:

я не руский мне можно,просто говорю, что пока от тебя только сообщения на форуме не больше))

мне кажется мало того что ты не русский так ты еще и глупый . человек собирает людей. и дет дальше а ты просто рот отрываешь и воздух гоняешь .как доберет людей и будет и поле и форты .а пока он все правильно делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...