Перейти к содержанию
Asterios

Спасибо Гучи за Гиран


xTremor

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, BigUP сказал:

А самое главное, ребятки, вы играли против 3х групп! 2 группы из которых даже не собраны под игру в биг варе! При этом вы засасываете мышей, ФА, и всей этой толпой долгое время не можете забрать несчастный флаг на Орене, тем временем у вас дырка сквозная на Руне образовывается! На осаде вы, обладатели эпика и героев, падаете как мясо в тронке. Наши 3 пака ломают спокойно стены, ворота на Орене, разбирают по кирпичам Гиран, делают перекасты! На Гиране каст был сбит на 90% за 10 минут до конца! На Орене на 70% за 2 минуты до конца! Дак вы топы или не совсем после такой игры, вот в чем вопрос!? А я лично остался ТВ и осадами доволен. Победителей не судят, хотя, как сказать, как посмотреть...

всё что ты тут высираешь своим ртом про проценты и другие цифры только твои слова.
чё видосы? скрины есть?
а чё там по 3м пати?
всё иди мой зад, и в люлю. завтра утром в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЕрофейПалыч сказал:

всё иди мой зад, и в люлю. завтра утром в школу.

@Funcatcherполюбуйся на своих сокланов. Может выводы правильные сделаешь.

 

Короче, ребята, если доберем ещё 3 крепких пака, заглянем к вам на Руну. Мы теперь - свободные художники! Не расслабляйте булки! ^-^

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидевши Слона, Моська ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».–
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BigUP сказал:

Остальное мог бы и не писать. 

Так об этом и говорю)) не писал бы, если бы не эта тема. понимаю, когда те, кто сильнее выделываются. но когда те, кому нечем особо похвалиться несколько дней устраивают шабаш и во всех чатах и на ФОРУМЕ, это как то несуразно.

кто начал, а кто не начал у каждого будет своё мнение. тролить, шутить и сраться это 2 большие разницы. создавать темы на ФОРУМЕ, о том, какой ты невь...превзойдённый))

Факт, тему создал не Гучи

Факт, виннерсы сильнее, а больше выделываются Бигапы. хотя понятно было бы, если бы виннерсы выделывались.

Факт, сервер пустеет, война между неполными паками вообще не показатель, тут В ПРИНЦИПЕ нечем выделываться, ни кому.

Факт, при замесах в фул составе, Гучи побеждают, но темы на форуме создаёт Тремор и пишет, что Гучи падают по кд:dash:

Факт, Орен никому не нужен был бы, если бы не люди из пака Тремора. туда даже 2 не полных пака бы не пришло, как в первый раз, да и не вспомнили бы про тот Орен. 

кто не в курсе, это люди из пака Тремора мешали всем в СОА. понимаю, создали бы оппозицию, воевали бы на эпиках, тв, осадах, лицом к лицу, пак на пак, но вот так, крысиные мелкие пакости.... или в павлы прийти сабовых чаров поубивать, воевать против слабых, 70 лвлов, или гадить и получать от этого удовольствие?

Факт - это стиль игры в крысу. не все, но некоторые в этом паке такое любят. и вот когда люди, с таким стилем игры вдруг, внезапно смогли победить кого-то, началось вот это вот всё, что мы читаем:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕрофейПалычвот тебе канал отличного игрока https://youtube.com/@Musa_mustafaev?si=cPMeTTsVLZVOKy8_ там есть последнее видео про ТВ, можешь полбоваться на себя! Подписаться не забудь! 🤣



1 минуту назад, Funcatcher сказал:

Так об этом и говорю)) не писал бы, если бы не эта тема. понимаю, когда те, кто сильнее выделываются. но когда те, кому нечем особо похвалиться несколько дней устраивают шабаш и во всех чатах и на ФОРУМЕ, это как то несуразно.

кто начал, а кто не начал у каждого будет своё мнение. тролить, шутить и сраться это 2 большие разницы. создавать темы на ФОРУМЕ, о том, какой ты невь...превзойдённый))

Факт, тему создал не Гучи

Факт, виннерсы сильнее, а больше выделываются Бигапы. хотя понятно было бы, если бы виннерсы выделывались.

Факт, сервер пустеет, война между неполными паками вообще не показатель, тут В ПРИНЦИПЕ нечем выделываться, ни кому.

Факт, при замесах в фул составе, Гучи побеждают, но темы на форуме создаёт Тремор и пишет, что Гучи падают по кд:dash:

Факт, Орен никому не нужен был бы, если бы не люди из пака Тремора. туда даже 2 не полных пака бы не пришло, как в первый раз, да и не вспомнили бы про тот Орен. 

кто не в курсе, это люди из пака Тремора мешали всем в СОА. понимаю, создали бы оппозицию, воевали бы на эпиках, тв, осадах, лицом к лицу, пак на пак, но вот так, крысиные мелкие пакости.... или в павлы прийти сабовых чаров поубивать, воевать против слабых, 70 лвлов, или гадить и получать от этого удовольствие?

Факт - это стиль игры в крысу. не все, но некоторые в этом паке такое любят. и вот когда люди, с таким стилем игры вдруг, внезапно смогли победить кого-то, началось вот это вот всё, что мы читаем:facepalm:

Ясно, понятно. Есть определени ребятам, которые малюют такие вот текстовые полотна - словопоносец. Коротко и лаконично. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BigUP сказал:

@ЕрофейПалычвот тебе канал отличного игрока https://youtube.com/@Musa_mustafaev?si=cPMeTTsVLZVOKy8_ там есть последнее видео про ТВ, можешь полбоваться на себя! Подписаться не забудь! 🤣


 

Ясно, понятно. Есть определени ребятам, которые малюют такие вот текстовые полотна - словопоносец. Коротко и лаконично. 😉

 

где там я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BigUP сказал:

@ЕрофейПалычвот тебе канал отличного игрока https://youtube.com/@Musa_mustafaev?si=cPMeTTsVLZVOKy8_ там есть последнее видео про ТВ, можешь полбоваться на себя! Подписаться не забудь! 🤣


 

Ясно, понятно. Есть определени ребятам, которые малюют такие вот текстовые полотна - словопоносец. Коротко и лаконично. 😉

 

Да нет, так обычно пишут жалкие отговорки, когда на гору фактов ответить нечего.  хотя бы кратко и лаконично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BigUP посмотрел я ваше "видевО" 

это просто смех. за все тв и осады 1 рас убили пак гучи. несколько рас рандомов из клана. и гонялись за мышками гдето там на орене.

а где остальные моменты где вы глотаете бибу по кд?):rofl:

зато какое пафосное музло. хахахаха

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыд такой. Челики обсирают клан, который им даёт фан и здорадствуют, что оппозиция не собирается. Кайф наверное играть на сервере где нет бигвара, нет мидвара, нет варов в принципе. Зачем вы вообще играете, пиксели коллекционируете? Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

Стыд такой. Челики обсирают клан, который им даёт фан и здорадствуют, что оппозиция не собирается. Кайф наверное играть на сервере где нет бигвара, нет мидвара, нет варов в принципе. Зачем вы вообще играете, пиксели коллекционируете? Вопрос риторический.

какой фан? фан был когда было 3 сайда. фан был когда осталось 2. все эти зашквары с инфарктом и заем. вот фан.

а раки из апов - ну это просто анскильный мусор бегающий с 6-ми палками и тремор который всё не как не может "докачать окна":rofl:

 

суть тут в другом. челы били себя пяткой в грудь и орали какие они могучие. еще после осад мемберы этого мусор-клана неделю написывали всем в ПМ у кого видели значёк с буквой W и не важно им было винерсы это или другие 2 клана с твинами:D.

просто по стечению обстоятельств они тогда кастанули гиран и решили что мощные и что-то могут. поэтому цель в игре и тут на форуме вернуть всех на землю, а точнее в петушиный угол где им и место. 

сидели бы молча и не вякали, копошились бы в своих какашках - не кто бы их не трогал.

а так этот калл решил заявить что они что-то могут. а что в итоге? правильно - калл это просто калл и он ни чего не может кроме как вывалится из разработанного анального отверстия.:D:D:D

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЕрофейПалыч сказал:

какой фан? фан был когда было 3 сайда. фан был когда осталось 2. все эти зашквары с инфарктом и заем. вот фан.

а раки из апов - ну это просто анскильный мусор бегающий с 6-ми палками и тремор который всё не как не может "докачать окна":rofl:

 

суть тут в другом. челы били себя пяткой в грудь и орали какие они могучие. еще после осад мемберы этого мусор-клана неделю написывали всем в ПМ у кого видели значёк с буквой W и не важно им было винерсы это или другие 2 клана с твинами:D.

просто по стечению обстоятельств они тогда кастанули гиран и решили что мощные и что-то могут. поэтому цель в игре и тут на форуме вернуть всех на землю, а точнее в петушиный угол где им и место. 

сидели бы молча и не вякали, копошились бы в своих какашках - не кто бы их не трогал.

а так этот калл решил заявить что они что-то могут. а что в итоге? правильно - калл это просто калл и он ни чего не может кроме как вывалится из разработанного анального отверстия.:D:D:D

Много грязи, мало смысла. Если у вас задача получать удовольствие от игры, контент который она может давать, то в ваших же интересах поддержать инициативу бигапа. Но я так понял вам нравится больше фрифармить эпик в полуафк режиме. Как-то это не очень амбициозно для топ сайда. Без негатива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

Много грязи, мало смысла. Если у вас задача получать удовольствие от игры, контент который она может давать, то в ваших же интересах поддержать инициативу бигапа. Но я так понял вам нравится больше фрифармить эпик в полуафк режиме. Как-то это не очень амбициозно для топ сайда. Без негатива. 

ты видимо не можешь понять мой посыл.

даже если апы возьмут себе еще 3-4 пати. это всёравно будет фрифарм. я тебе пытаюсь донести, что они в реалиях х7 едва до мид вара дотягивают. 

и то что наказаны за то, что слишком много на себя берут и слишком много своим языком болтают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЕрофейПалыч сказал:

ты видимо не можешь понять мой посыл.

даже если апы возьмут себе еще 3-4 пати. это всёравно будет фрифарм. я тебе пытаюсь донести, что они в реалиях х7 едва до мид вара дотягивают. 

и то что наказаны за то, что слишком много на себя берут и слишком много своим языком болтают. 

А ты не понял мой. Да пофиг на фрифарм. Вы должны радоваться что есть движ, играть, веселиться. Иначе зачем это все? Они нагло себя ведут, а как им себя вести, рассыпаться в поклонах и извинениях? "Извините великие топы, простите, что попытались создать хоть какой-то движ на этом болоте" - так? Моё мнение возможно не заинтересует тебя, но я осмелюсь его озвучить - те кто реально чувствуют силу, реальные топы, просто бы проигнорировали угрозу и наслаждались брошенным им вызовом. А вы, что в этой теме, что в теме политики, просто позлорадствовали. Как будто вы рады, что сервак пожил месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

А ты не понял мой. Да пофиг на фрифарм. Вы должны радоваться что есть движ, играть, веселиться. Иначе зачем это все? Они нагло себя ведут, а как им себя вести, рассыпаться в поклонах и извинениях? "Извините великие топы, простите, что попытались создать хоть какой-то движ на этом болоте" - так? Моё мнение возможно не заинтересует тебя, но я осмелюсь его озвучить - те кто реально чувствуют силу, реальные топы, просто бы проигнорировали угрозу и наслаждались брошенным им вызовом. А вы, что в этой теме, что в теме политики, просто позлорадствовали. Как будто вы рады, что сервак пожил месяц.

ну на самом деле, я успел насладится 3-х сайдовым болотом на старте(не очень понравилось)
потом после слива извинись как обычно еще поиграил против гг. и в конце фрифарм. я вполне доволен. 
сейчас я как обычно каждый сервер, когда все киберкотлеты ушли и споты пустые, фармлю себе неспеша 4-5ккк в день и жду слияния. ну и эпик какой некакой тоже лежит. для меня х7 это сервер где можно бустанутся в короткие сроки, чтобы стать немного ближе по бусту к старичкам с х5.

кстати фан, настоящий фан на х5. 

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BigUP сказал:

А самое главное, ребятки, вы играли против 3х групп! 2 группы из которых даже не собраны под игру в биг варе! При этом вы засасываете мышей, ФА, и всей этой толпой долгое время не можете забрать несчастный флаг на Орене, тем временем у вас дырка сквозная на Руне образовывается! На осаде вы, обладатели эпика и героев, падаете как мясо в тронке. Наши 3 пака ломают спокойно стены, ворота на Орене, разбирают по кирпичам Гиран, делают перекасты! На Гиране каст был сбит на 90% за 10 минут до конца! На Орене на 70% за 2 минуты до конца! Дак вы топы или не совсем после такой игры, вот в чем вопрос!? А я лично остался ТВ и осадами доволен. Победителей не судят, хотя, как сказать, как посмотреть...

Пак Тремора ещё Аден кастанули, который, правда был за 15 минут до конца осады перекастован обратно. Но это не важно. Ребятам из Винерсов радоваться надо, а не злорадствовать, Бигапы и КП Тремора заварили неплохой движ, не было бы их, осады и ТВ были бы пустые, тупо фейм и залив, скукота же. То что орали про Гиран, ну тут тоже понять можно, парни кастанули замок, удержали Орен и это у ТоП клана то, вы бы не радовались? Да и все прекрасно понимали, что тут и везение и расслабленность Винерсов и драконы респ. И все Бигапы понимали, что второго раза не будет, что и показали последние осады. Да и когда вы(Винерсы) так группировались последний раз? Орен-гиран-аден-орен и т.д. . Короче было весело, а вы сретесь. Надо радоваться, что есть движ.

 

 

P.s. и кстати вы называете мусором, пак, который с неплохой переодичностью ложит ваши  паки мордой в пол, при этом у вас все флаги и эпики. Некрасиво

Изменено пользователем Храбр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Храбр сказал:

 Короче было весело, а вы сретесь. Надо радоваться, что есть движ.

 

 

P.s. и кстати вы называете мусором, пак, который с неплохой переодичностью ложит ваши  паки мордой в пол, при этом у вас все флаги и эпики. Некрасиво

так каждый и радуется по своему. кто-то говорит спасибо за фан, хорошая игра, вы пытались. кто-то развлекается указывая на то, что справедливость восторжествовала, карма, как хотите называйте, пусть в своей манере, но суть именно такая. Пусть грубо, но тут ведь речь не о том, что кто-то пытается создавать фан, а в том, что выделываться и гадить не нужно. кто срётся? кто тему то создал? и для чего? нет, это Гучи пришли и как давай сраться)) ещё и манипуляции вам в копилку качеств, перевернуть с ног на голову и сказать что так было, это просто край уже, сколько можно? 

и от куда инфа про то, что пак Тремора кого-то периодично ложит? смотрел я те ролики, ЧСВ зашкаливает, кто-то с позором с сервера ливает от Тремора))) кто-то лишь мобы, которых нужно фармить... выдуманный мир, где круче я только горы. по факту выкладывает ролики лишь где победил и то против паков на регрупе, или фарме, где половина окна или замена или против физ фарм паков:dash:

Тремор, кстати, действует вполне на опыте, по крайней мере лучше, чем делал бы я или многие, не знаю, что им не хватает. может перестать выделываться?:facepalm::rolleyes: тогда люди перестанут заходить говорить, что так и так.... ведёте себя неподобающим образом. по другому не бывает, будут заходить и говорить.

Изменено пользователем Funcatcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫ. Здарова карапузы. А хотите мнение со стороны? 

Создаётся темка о том, как бравые ребята из Up кастанули замок. Как пофанились, свем ГыФы, а Гучи в говнючи.

Начинается типичное говнометание. Тремор приподносит себя как великий шататель с вертухи топ кланов, Винерсы кривые, Up is strong. Винерсы обещают реванш через две недели, сливы, интриги - классика форумного срача.

И что через 2 недели?

21.11.2023 в 13:34, BigUP сказал:

Да плевать на этот Орен

Только не говорите мне, что это КЛ UPов)))) После 2хнедельной бравады "оппозиции" о том, как их мало но они в тельняшках... Чел, ты если домой с работы придёшь и свою жену с соседом застанешь, скажешь "ну и ладно, я на самом деле давно разводится хотел"? Ты зачем вообще сюда вылез? Позорится? Ты же ничего в темке не писал, зачем сейчас то начал? Тебя тыкают носом в слова твоих сокланов, а ты в ответ смищьние картинки постишь, а по факту сказать у тебя получается только мук, пук. Касательно того, "кто первый начал". Темку ради глумления создал Тремор, только вот он после реванша ничего тут не присал, благоразумно прикусив язык. Зачем ты тут позоришься, я хз. Опять, из серва в серв, из проекта в проект, очередной мидл клдан на шару забирает сарай (или какой, то эпик), тут же заявляет о том, что это начало конца, скоро всё перевернём и т.п. А получив по носу начинает оправдываться. "Ой, а нас 3 пака было", "а у вас буста больше", "а на улице дождь был".
Почему так сложно просто признать свою слабость? Сказать: да ребят, кастанули, получилось 1 раз, возгордились. ГФ, мы тоже поработаем над собой и ещё что то покажем. Неееееет! Мы будем придумывать причины, вспоминать прошлые серваки, мемасики постить... да и вообще это всё троллинг был, а ещё это не мы начали, да.

Скрытый текст

Автор темы xTremor

Без негатива пацаны. Желаю Винерсам достойно себя вести в период фри фарма, UPам ещё себя показать и пошатать серв. Но ради ГранКайна, прекратите искать себе оправдания. Л2 это игра в долгую, кратковременный успех - не повод для медных труб. Всем пис.

Изменено пользователем FAKir31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FAKir31 сказал:

Без негатива пацаны. Желаю Винерсам достойно себя вести в период фри фарма, UPам ещё себя показать и пошатать серв. Но ради ГранКайна, прекратите искать себе оправдания. Л2 это игра в долгую, кратковременный успех - не повод для медных труб. Всем пис.

Без негатива? Серьезно?! А зачем тогда это полотно выше тут настрочил? Вот этим абзацем бы начал и кончил... Надоело на вас время тратить, если честно. Кто на ТВ, осадах был, тот все видел: кто как дрался, на чьей стороне был и какие у кого были шансы, а они между прочим были! Наши ребята молодцы, обязательно ещё поиграем против Виннерсам с засосниками!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BigUP сказал:

Без негатива? Серьезно?! А зачем тогда это полотно выше тут настрочил? Вот этим абзацем бы начал и кончил... Надоело на вас время тратить, если честно. Кто на ТВ, осадах был, тот все видел: кто как дрался, на чьей стороне был и какие у кого были шансы, а они между прочим были! Наши ребята молодцы, обязательно ещё поиграем против Виннерсам с засосниками!

 

АААААА, ясно. Критика для тебя это = негатив и оскорбления. Ну тогда советую поправить корону и дальше прибывать в своём маня мирке.

Не трать своё время, вот серьёзно! Тебя сюда никто не звал, ты сам пришёл. Ты когда новый айфон покупаешь, тоже друзьям маме звонишь с фразой "алло, мам привет. Не могу говорить, только что новый iphone купил, всё пока".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что немного некорректно писать о бигварах на сервере с таким онлайном... Апы молодцы, что являются оппозицией союзу всех остальных, на осадах лично я из Апов в замесах видел пати во главе с Тремором. А по поводу высказываний в чаты в игре и на форуме - у каждого человека свой стиль общения, своя правда, свои "понятия", если так можно выразиться... По поводу сливания твинов, сабов и т.п. - возможно это были действия, направленные на обращение на себя внимания враждующего клана и попытка организовать межклановое пвп для фана, а может действия "делаю, потому что могу и нет на меня управы", кто ж теперь разберет... А в принципе у каждой стороны хватает игроков с сомнительным стилем игры. 

Спасибо Всем, кто участвует хоть в каком-то движе на этом сервере) Винерсам, Апам, Мышкам, Ангелам... Если не будет движа, смысл играть? Буститься, чтобы начать на следующем х7 и были голды на х5 для ПА на х7 и опять так по кругу? От игры нужно стараться получать удовольствие. Кому-то нравиться крафтить, кому-то фармить, но все же большинству, как мне кажется, нужны вары, оппозиция, замесы...  

 

Изменено пользователем Выхухоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Повторение , мать учения , гучи пытался , гучи старался , гучи качал крафтеров , гучи позвал всех друзей и врагов ;)
А по факту: спасибо вам за фан , и гучи , и ифу , и остальные.

Биг вара не существует, из за самого анального 69 из всех серверов х7 которые я видел , тв и осадки спасают движ

 

 

Кастую сумон на срачь , отзоветесь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение .где мусор на Гучи , который про гиран что то писал и не готовился типа . а теперь что скажешь? 2 крафта 3 пака на гиране, а итог 1 отсосПетрович Гучи. Теперь скажет что у него собака рожала поэтому не был за комПОМ. признайтесь что вы мусор полный . даже ваши Винерсы чморят Гучи за его вонь и безрукость .весь сервер видит это. 
АХ да Гучи что у тебя с мемберами которые уходят от тебя со словами что ты Кидала на лут ,обманываешь людей про буст а сам все себе оставляешь .ай ай ай МУСОР. ты такой мусор что бомжы к тебе не подойдут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2023 в 18:42, FAKir31 сказал:

Up is strong

Я бы даже сказал - ЛУЧШИЕ! Годдард за нами, Гиран за нами! -2 замка у Виннерсов! И это мы играем в меньшинстве! Красавчики! 💪

 

Screenshot_20231204_092928_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю в виннерсах, расскажу вам, а то видимо вы не понимаете.

на осадах было 4 пака виннерсов, еше пару человек которые афк дефали пустую руну, реально дрались на осадах 4 пака, итог у виннерсов 5 замков из 8 ( хейн не считается ). Так что зря вы считаете что вы сделали какое то не реальное достижение, так же как например годдард который вы кастанули, можно сказать 1 крафтером, потому что его не кто не дефал.

П.С. Гуччи норм чел, зря вы так о нем

П.С.С А вот MrGreen это уже отдельный разговор))) да и на сколько я видел скрины с почтой и т.д. дело было совсем не в Гуччи, а в его мембере, которого давно кикнули))

 

вы молодцы, захватить 2 замка ОСОБЕНО гиран на котором было сопротивление хороший результат, особенно учитывая, что у виннерсов я думаю буст куда лучше.

 

научитесь уважать людей, даже тех с кем воюете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yumino сказал:

я играю в виннерсах, расскажу вам, а то видимо вы не понимаете.

на осадах было 4 пака виннерсов, еше пару человек которые афк дефали пустую руну, реально дрались на осадах 4 пака, итог у виннерсов 5 замков из 8 ( хейн не считается ). Так что зря вы считаете что вы сделали какое то не реальное достижение, так же как например годдард который вы кастанули, можно сказать 1 крафтером, потому что его не кто не дефал.

П.С. Гуччи норм чел, зря вы так о нем

П.С.С А вот MrGreen это уже отдельный разговор))) да и на сколько я видел скрины с почтой и т.д. дело было совсем не в Гуччи, а в его мембере, которого давно кикнули))

 

вы молодцы, захватить 2 замка ОСОБЕНО гиран на котором было сопротивление хороший результат, особенно учитывая, что у виннерсов я думаю буст куда лучше.

 

научитесь уважать людей, даже тех с кем воюете.

уважать ?? тех кто не уважает нас . ну не смеши . гучи норм чел? тогда отпиши бишу зузузу или бывшему свс это из последних . мемберов которых они обманывали ты не играешь в его паке и говоришь про норм чел) 4 пака ,а ты забываешь что вы якобы считаетесь топ кланом и засосами на борту уш извини но это бред вы фармите по кд драконов это факт и буста у вас хваатет и паки у вас а не как у многих кланов соло играки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Yumino сказал:

я играю в виннерсах, расскажу вам, а то видимо вы не понимаете.

на осадах было 4 пака виннерсов, еше пару человек которые афк дефали пустую руну, реально дрались на осадах 4 пака, итог у виннерсов 5 замков из 8 ( хейн не считается ). Так что зря вы считаете что вы сделали какое то не реальное достижение, так же как например годдард который вы кастанули, можно сказать 1 крафтером, потому что его не кто не дефал.

П.С. Гуччи норм чел, зря вы так о нем

П.С.С А вот MrGreen это уже отдельный разговор))) да и на сколько я видел скрины с почтой и т.д. дело было совсем не в Гуччи, а в его мембере, которого давно кикнули))

 

вы молодцы, захватить 2 замка ОСОБЕНО гиран на котором было сопротивление хороший результат, особенно учитывая, что у виннерсов я думаю буст куда лучше.

 

научитесь уважать людей, даже тех с кем воюете.

Когда произошел засос петрович клана виннерс+извинись(спасибо инфаркту , ливнул за 27 дней) вы объеденились в АНАЛЬНЫЙ зерг , со словами ГОВАФЛИТЬ ТРЕБЕЛСА В 25 ПАКОВ , я, не думая инста ливнул со словами , скоро х1,5 , будет куча ливеров со всех сторон , и я вернусь в большой БИГВАР  как только пригласите бить морды , только +- на честном уровне, а сейчас, я пойду докачаю фул ОПБ и не по одной штучке,3 джуда=3праны , 2 пала , кучу варков.
Поговорил со всеми паками Извинись , все поняли про эту КЛОУнаду и все согласились со мной, каждый ПЛ меня поддержал , я обсудил всё лично с ИФУ , он сказал всё окей , все хорошо , на связи , на регруппе. Дальше всё только лучше , трембелс 40 дней и похороны , БОТОМ ливает с позором , у вас куча ливеров , вы начинаете сосаться в дёсна с реддрагонами и тагаете их к себе(дарите им тараса) , начинаете брать в рабы себе Мышек(за кровь девственницы , кровь замка) , Берете 4 говнопаков из ФА дарите им топ лук и кровь  девственницы, негласный союз , анальный 69 не закончился , вы вообще красавцы , заболотили фул сервер , и рады , и получается мы в 9 человек деремся против всего союза сервера. Я НЕ ОПОЗИЦИЯ, И СЕБЯ ТАКИМ НЕ СЧИТАЮ , я считаю гучи фуфел , сделал ошибочку , а я уже сам лично для себя начал творить фан на сервере , в остальном , мне плевать на ваши гейские движения.


Теперь суть , мы выходим с клана И ИЩЕМ КЛАН СО СКВАДАМИ, АПЫ БЫЛИ ЕДИНСТВЕННЫМ КЛАНОМ НА ТОТ МОМЕНТ СО СКВАДАМИ НА МАНУ И КЛАРУ , сидим в одной мамбле КЛАНА ВИННЕРС качаем сапорт в СОА , приходит гучи , видит другой клан значек  И У НЕГО РАЗРЫВАЕТ ЖОПУ ИЗ ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ К ЧЕЛУ С КОТРЫМ Я НЕ СВЯЗАН, начинает нас сливать в ПК , всех , и опб и мейн чаров. НАчиная с этого момента всё началось , закрутилось , завертелось. Вонючий гучи правду так ни кому не рассказал!? Я заходил к нему в мамблу  , он видел ситуацию так , заходи в МОЙ ГУДЕНТАГ БЕЗ КЛАН СКИЛОВ уже после слива нас в ПК. Ещё вопросы будут про этого говнаря который срёт себе в трусы!?   И на вашего MrGreen  тоже плевать , клоун каких ещё поискать.

Изменено пользователем xTremor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для гучи , я сделал знатный подарок в виде МЕМЧИКА , гучи и его замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xTremor сказал:


Теперь суть , мы выходим с клана И ИЩЕМ КЛАН СО СКВАДАМИ, АПЫ БЫЛИ ЕДИНСТВЕННЫМ КЛАНОМ НА ТОТ МОМЕНТ СО СКВАДАМИ НА МАНУ И КЛАРУ , сидим в одной мамбле КЛАНА ВИННЕРС качаем сапорт в СОА , приходит гучи , видит другой клан значек  И У НЕГО РАЗРЫВАЕТ ЖОПУ ИЗ ЗА ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ К ЧЕЛУ С КОТРЫМ Я НЕ СВЯЗАН, начинает нас сливать в ПК , всех , и опб и мейн чаров. НАчиная с этого момента всё началось , закрутилось , завертелось. Вонючий гучи правду так ни кому не рассказал!? Я заходил к нему в мамблу  , он видел ситуацию так , заходи в МОЙ ГУДЕНТАГ БЕЗ КЛАН СКИЛОВ уже после слива нас в ПК. Ещё вопросы будут про этого говнаря который срёт себе в трусы!?   И на вашего MrGreen  тоже плевать , клоун каких ещё поискать.

ну видно, как у тебя совсем не горит:D

Screenshot_1009.jpg

Изменено пользователем ЕрофейПалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BiIIIok сказал:

тогда отпиши бишу зузузу или бывшему свс это из последних . мемберов которых они обманывали 

можно вопрос? в чём суть обмана? оба человека были в КП недели 2, считай испытательный срок, им нужно было выдать фул эпик, сделать хиро и по 10 ярдов сверху? ты знаешь их запросы? кошка бросила котят - это Гучи виноват)) 

https://www.youtube.com/watch?v=uO9oRcXIeMs

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Funcatcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...