Перейти к содержанию
Asterios

Как Warlordom убить Paladina с фул бустом


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

анаким под импульсом, что ж там ещё поможет то, только анак сможет впитать урон от 9 бистов и 9 чаров и убить всех))

Это конечно круто 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Ты хоть раз скидывал какой либо пруф раньше?

пишет человек который это тоже не делал. Про свои ПМы не надо рассказывать. Обвиняешь ты при всех, а пруф только в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2023 в 13:41, SadisticSic сказал:

Ясно, очередной слит и обоссан. 

Отправляешься в блок к остальным опущенным этого форума.

 

image.thumb.png.95e2fe66ad2bd97c491475f256f64fb6.png

щас бы с таким видом в блок кидать, прямо кек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

щас бы с таким видом в блок кидать, прямо кек) 

 

Зоопарк из уродов форума собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый список, чистая совесть, учись студент:tongue:

Скрытый текст

ignor.thumb.jpg.5657061e53e258dc5b1cd706e2658538.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Зоопарк из уродов форума собираю.

Можно в блок кинуть ? Почему я раньше не знал этого… неужели Гараничева, Лизуны, и ЕфраСаинта можно было все время избежать и не мыть свои глаза …. Спасибо человечище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Richards сказал:

Можно в блок кинуть ? Почему я раньше не знал этого… неужели Гараничева, Лизуны, и ЕфраСаинта можно было все время избежать и не мыть свои глаза …. Спасибо человечище)

 

Пользуйся, товарищ. Сделаем форум менее токсичным вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Desmond сказал:

Ты идеально знаешь как вилять жопой и балаболить на право и налево. Диалог закончен, добро пожаловать в чс... 

 

5 часов назад, Richards сказал:

Не подписан на публики для умственно лишеных, поэтому не, не знаю и гуглить не собираюсь, достаточно показывает то что вижу. Другой интерпретации быть не может ну никак) это не гифка, это картинка. То как оно есть в данном виде, это оно и означает)


 

Жаль, почему то думалось что Шизуна хоть что то ответить может, или посмешить, а оказалось пустышка ниочемная, заурядно скучный, не способный ответить, жопогорелец, просто надоевший тем что затычка в каждой теме. Вывод сделан, больше не буду тыкать палкой в эту кучу)

 

оба самослились)) впрочем ничего нового. Смешат только клоуны по Фрейду



3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

анаким под импульсом, что ж там ещё поможет то, только анак сможет впитать урон от 9 бистов и 9 чаров и убить всех))

ну самом деле это не сложно, просто нужно все сделать грамотно и оперативно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну самом деле это не сложно, просто нужно все сделать грамотно и оперативно 

согласен ничего сложного, нужно просто уметь шевелить мышкой и одновременно писать про маленький дамаг=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МногоБоли сказал:

пишет человек который это тоже не делал. Про свои ПМы не надо рассказывать. Обвиняешь ты при всех, а пруф только в личку...

догадайся почему в личку, напряги извилины на максимум. Ты например тоже не сможешь сюда некоторые пруфы на общее обозрение выложить) здесь есть определенные ограничения в этом плане. Не у себя дома, как бы.

 

это раз. А во вторых они есть и прекрасно ищутся через поисковик по профилю, но не мне же тебя учить, ты вроде не тупой, или все таки я ошибаюсь? Обвиняю я)) в чем именно я людей обвиняю, конкретику в студию.

 

"многоболи балабол. Покажи пруф что это не так, а раз не покажешь - значит балабол. Занавес"

 

Это ваш стиль общения. Для того чтоб кому-то предъявлять, нужно изначально иметь какой-то вес, чтоб на твое требование тебе что-то поискали, или показали. Ты не мой начальник, не мой друг, ты мне никто и твое мнение вообще где-то у бачка унитаза. Ты можешь думать обо мне что хочешь, или же выражайся по человечески. Нужны доказательства? А с чего ты взял, что мне нужно, чтоб ты мне поверил? Мне на твое мнение на свой счёт фиолетово

 

у тебя нет пруфов. У меня нет пруфов. Все честно. А так что я буду скидывать, а ты только канючить, это не ко мне. Я тебе ничего совершенно не должен и ты мне никто вообще 



2 минуты назад, МногоБоли сказал:

одновременно писать про маленький дамаг

тот кто во время пвп успевает писать сообщения про маленький дамаг, очевидно не получает большой, чтоб этого не делать и фокусироваться на пвп. Ну почему ты настолько глупый....:facepalm:

 

просто сборище умственно неполноценных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я двшник и по ночам не играю. Не помню таких ников. В смысле без банок и без ничего? По правилам олимпа? Не дружище, дать икону, лимиты, просвет, накрутить дебаф овера, или проюзать уешки, чтоб сдуть гнома, преимущество которого в выживаемости в поле за счёт расходников, так ты можешь только пофантазировать. 

 

Можем с расходниками. Баф выбираешь сам, можно хоть ФБ если для тебя это выгодно, но баф должен быть равный. По ДВ прайму и грузи кого хочешь. Я тебе полевой пвп гном, а не гроза олимпа с фул бустом на каком-нибудь пале, или фс. И дрался я по условиям поля со всеми своими сокланами, а ты просто какую-то чушь сморозил. Сам то на это надеюсь не ведешься?)

 

Никто в поле ни у какого адена никогда не будет с тобой драться без расходников. Где ты такого вообще насмотрелся, в кино?

только после моего согласия. следовательно задавать этот вопрос можно было сразу мне. Изначально обговариваются условия, а уже потом начинается договорное пвп, а не так как я хочу и как я себе нафантазировал


 

кстати ты мне немца и хрю напомнил с их предложениями по пвп) жди меня на тп флагнутый, я щяс лимитом под иконой и апом заскочу на пару тычек -> все отстань лоускил, я очень занят.

 

первый так вообще с ума сошел и 4ех сумов сохранил под ДВ бафом + ещё на сабах умудрился, колупал автоатакой дагером издевался, чтоб потом убежать сабаться на нового в город со словами мусор на лычку

 

я идеально знаю манеру пвп опущеных. Не нужно уподобляться и свои хотелки навязывать, я же не дед мороз и желания не исполняю 

На пвп профе засцать выйти с условием не использовать сп и квики. :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Horri сказал:

На пвп профе засцать выйти с условием не использовать сп и квики. :facepalm:

 

крафт пвп профа? О Боги, я дожил до этого! :rofl:


 

постой, не уходи. Скажи что БД это тоже пвп профа. Этот день мне должен запомниться 

 


 

на оли без таликов выходишь? речь не за олимп, речь за полевое пвп, где банки это основной элемент абсолютно любого пвп. нужно быть полным нубом без крыши, чтоб это не понимать.

 

ну или же ты тролишь очень плоско, прикидываясь шлангом) но я тебя размотаю)) вот двое уже размотаны)) слились даже не начав. Это напоминает Кинга с х7..в мамбл зашли спорим.

 

Он орёт матом, перебивает, истерит, на заднем фоне звуки, будто он что-то бьёт, может лицо об стол не знаю..и такой все. Я высказался. Ты унижен. и выходит с канала. А потом на форуме я его попустил пацаны. А ему говорят, ты куда вообще)) он тебе даже не ответил))

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Для того чтоб кому-то предъявлять, нужно изначально иметь какой-то вес, чтоб на твое требование тебе что-то поискали, или показали.

что значит иметь вес, если ты говоришь что для тебя мнения других ничто. 

Для тебя весь форум никто если так подумать... значит можно писать ахинею без каких либо фактов, говоря "вы не достойны".

Потом удивляясь, что тебя с грязью мешают все кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

крафт пвп профа? О Боги, я дожил до этого! :rofl:


 

постой, не уходи. Скажи что БД это тоже пвп профа. Этот день мне должен запомниться 

 


 

на оли без таликов выходишь? речь не за олимп, речь за полевое пвп, где банки это основной элемент абсолютно любого пвп. нужно быть полным нубом без крыши, чтоб это не понимать.

 

ну или же ты тролишь очень плоско, прикидываясь шлангом) но я тебя размотаю)) вот двое уже размотаны)) слились даже не начав. Это напоминает Кинга с х7..в мамбл зашли спорим.

 

Он орёт матом, перебивает, истерит, на заднем фоне звуки, будто он что-то бьёт, может лицо об стол не знаю..и такой все. Я высказался. Ты унижен. и выходит с канала. А потом на форуме я его попустил пацаны. А ему говорят, ты куда вообще)) он тебе даже не ответил))

У нас в телеге тебя чаще обсуждают чем кого либо 😁😁


 

Я все ещё ищу зашквары какие то о которых все говорят. Но не найду. Если есть у кого кидайте. 

 

Зашквары по типу кравт не победил тира или ДА ну это же такое себе... Это же кравт..... Кравт..... Думаю если тот же Венди которого считают богом половина форума на сб не мог не чего делать только мобов вводить. В чём зашквары хз....



1 час назад, WhiteHoof сказал:

Для того чтоб кому-то предъявлять, нужно изначально иметь какой-то вес,

Я думал всю жизнь нужно правду знать и всё. 

Ведь любой человек имеющий вес не всегда будет говорить правду против себя. 

 



Я не топлю за него. Мне просто интересно. И мнение мое всегда не такое как большинство. И слушать людей у которых есть вес я не могу. Потому что убедился что они вруны.  

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Я думал всю жизнь нужно правду знать и всё. 

Ведь любой человек имеющий вес не всегда будет говорить правду против себя. 

 

Хоть знай хоть не знай, а правда у каждого своя ;)

 

1 час назад, WhiteHoof сказал:

Для того чтоб кому-то предъявлять, нужно изначально иметь какой-то вес

 

Вес - величина относительная, в разных условиях имеет разные свойства и параметры.

Что бы кому-то предъявлять - вес не нужен, главное иметь объективное обоснование своим предъявам, иначе опростоволосишься на ровном месте и получишь встречную предъяву на законных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

крафт пвп профа? О Боги, я дожил до этого! :rofl:


 

постой, не уходи. Скажи что БД это тоже пвп профа. Этот день мне должен запомниться 

 


 

на оли без таликов выходишь? речь не за олимп, речь за полевое пвп, где банки это основной элемент абсолютно любого пвп. нужно быть полным нубом без крыши, чтоб это не понимать.

 

ну или же ты тролишь очень плоско, прикидываясь шлангом) но я тебя размотаю)) вот двое уже размотаны)) слились даже не начав. Это напоминает Кинга с х7..в мамбл зашли спорим.

 

Он орёт матом, перебивает, истерит, на заднем фоне звуки, будто он что-то бьёт, может лицо об стол не знаю..и такой все. Я высказался. Ты унижен. и выходит с канала. А потом на форуме я его попустил пацаны. А ему говорят, ты куда вообще)) он тебе даже не ответил))

Какие шансы у крафта, если будешь против, например, ножа, и условие - только баф барды пп вк и талики? И без сп и квиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Horri сказал:

Какие шансы у крафта, если будешь против, например, ножа, и условие - только баф барды пп вк и талики? И без сп и квиков.

да не выйдет он без цп, вся стратегия это кон +5 и тонна банок и бегать иногда вызывая бигбума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, МногоБоли сказал:

да не выйдет он без цп, вся стратегия это кон +5 и тонна банок и бегать иногда вызывая бигбума

 

https://www.youtube.com/watch?v=Uwzg7SYZKF0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

вот двое уже размотаны))

Но ведь ты слился перед ними)))

 

У всех есть это неловкое глупое чувство, когда человека гнобят, унижают, по полной раскатывают, 
а он "не, я вас всех сделал, лохи ахахаах, я крутой, вы слились"

 

Тебя по полочкам уничтожили, ты и буркнуть не смог, после того как потеряли интерес к тебе, ты пишешь что вывез... (ну нет же, чел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные воины,когда будет ПВП?))) Все хотят зрелища 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, МногоБоли сказал:

Для тебя весь форум никто если так подумать...

ты плохо думаешь. Завязывай с этим. Здесь очень много ребят, слово которых я ценю и уважаю. Тот же ТС у меня вызывает только положительные эмоции. Человек пытается разобраться, человек делает интересный контент. Адекватно общается, помогает проекту против нарушителей в роли ботхантера, тем самым улучшая его и мою игру косвенно тоже. Ещё раз повторяю, я общаюсь так, как общаются со мной. Не больше, не меньше. На тролинг вы получите тролинг, на хейт необоснованный, вы получите словесную оплеуху. Все будет ровно так, как вы заслуживаете

19 часов назад, WhiteHoof сказал:

Ты в дискорде

После этого можно скипать. Я не пользуюсь дискордом, он у меня даже не активируется. Эдак лет 5 точно. Сказочный балабол. Не позорься, твои выдумки лишены даже здравого смысла

 

а 13ти наивным девочкам с лапшой на ушах, хз даже что пожелать

18 часов назад, Диванныйаналит сказал:

кравт не победил тира или ДА

Обычно побеждаю в 90?% случаях. В прошлый раз первый бой был по бафу неравноценный, то даже считать не нужно ап икона vs обычный баф даже без дс, второй раз я был выпивший и заряжал на крушаки своим рефлектом. Человек даже пантеру не юзал. Потом на следующий день протрезвел, но разумеется этот человек больше на ХК со мной не выйдет. Здесь главное уличить момент было. Мои ошибки входят в сторис и разлетаются на мемы. Для того, чтоб меня обсуждали, мне не нужно даже побеждать 

18 часов назад, Диванныйаналит сказал:

У нас в телеге тебя чаще обсуждают чем кого либо

я начинал заниматься тем, чем занимаешься ты с 2015 года. Все хотят не боя, все хотят чтоб я проиграл. Аж ноет у них, ломка)) когда же)) 

17 часов назад, Horri сказал:

Какие шансы у крафта, если будешь против, например, ножа, и условие - только баф барды пп вк и талики? И без сп и квиков.

60:40 в пользу дагера, вк убираешь, 50:50, дс убираешь 70:30 в пользу уже крафта. Дагер бафозависимая профа, особенно на разгон крита. Поэтому против меня выходят на ФБ. По другому вряд ли получится и они разумеется в курсе

 

также дагер жирнее гнома за счёт селф актива, но обычно в поле решает только одно и это, как ни забавно не звучало - ЛФ, как и с магами после мана щита.

Ну и тоже зависит от того, какой дагер по сборке, разумеется не +6 какой-то там, а +10 с 2 кольцами с дагерами с пвп вставками и т.д

 

я игрок тяжёлой весовой категории, скажем так. У меня фул буст за исключением эпика. Ну и обычно дерусь с игроками сверхтяжелой, там у них фул эпик даже на твинах, это играет тоже свою роль, причем обычно настолько, что даже выходить нет какого либо смысла, пвп предрешено изначально.

 

ну и разумеется эти игроки не поддаются, чтоб было интереснее, а наоборот, говорят ты выходи на селфах ваще, а я под ФБ, а по другому даже не предлагай мне выйти (они тоже люди и тоже бояться, без преимущества здесь никто не пвпшится и даже не выходит пробовать). Как Марио писал, я без ФБ из города не выхожу. Это пишет на секунду игрок у которого около 3 триллиона адены в суммарном бусте. Дальше уже сам делай выводы 

17 часов назад, МногоБоли сказал:

да не выйдет он без цп, вся стратегия это кон +5 и тонна банок и бегать иногда вызывая бигбума

спокойно выхожу и без цп по согласованию сторон и без кайта, если в этом нет необходимости 

16 часов назад, depony сказал:

Но ведь ты слился перед ними)))

я все ещё здесь, а они поставили меня в чс и смылись в недры унитаза. Вариант хлопать дверью в слезах на последнем слове по мужски?) Щяс бы прийти на карики теже, покривляться и убежать со словами мне не интересно здесь больше, фармер слит! Я бы воспринимал твою информацию серьезно, но ты явно не выкупаешь совершенно ничего 

7 часов назад, COVID19end сказал:

Форумные воины,когда будет ПВП?))) Все хотят зрелища 

у форумных воинов не бывает пвп по определению. Скоро будет

 

вчера тестил Треугольник Петрова. Все как по маслу, но уверен будет не легко, но как минимум интересно 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Обычно побеждаю в 90?% случаях

Мне скинули какой то ролик на Оли тир против тебя корнос крокон или Кракен или хз как его там. Типо стёб там супер удар... ну хз в чем прикол. Мне не понять наверное автора и форумных бойцов. Вобщем там тир на Оли хз что по бусту у него. И типо он тебя убил ..... Скил конечно ещё тот.... Тир против кравта. Яб посмотрел как он сам за кравта хоть кого то убил ....

Я всегда прежде чем критиковать думаю - а сам бы я так смог? Если нет то моя критика не уместна. 

Венди .... понтоваться слился на паладине слился на сб ....  Что он может критиковать? 

Может на Оли он бог как часть людей его считает "в чём я сомневаюсь" если только против кравта того же. 

Но в поле 0 даже тактики нет . 


 

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Человек даже пантеру не юзал

По поводу поля. Да согласен у всех есть шанс на победу. Там уже нужно думать. Тактику и тд. Опять же часть бойцов этого не могут. У них атрофирован орган для думки. Только гайды могут смотреть а в гайдах за них подумали и решили. Да в поле пвп только 1 правило, не каких правил. 


 

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Аж ноет у них, ломка)) когда же)) 

Тут плюсану. 

Я писал спрашивал пруфы и тд что он вам сделал конкретно, там чел даже запись с лискорда хотел скинуть выше. Написал ему но нет не у кого не чего. 

Просто зависть и общее мнение стадное чувство. Пример. Если Венди считает его дурачком . То и я буду так считать. Моему мозгу пруфы не нужны. 

А хотя единственный пруф это залив пвп))))) Но они не думают про залив Хиро и. ТД.

Ну тут гайды зарешали и стадное чувство. 

Но это не всё кстати процентов 20 от онлайна который вижу. Много адекватных людей 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Да нужно понять Я не топлю за человека выше. 

Я его не знаю как их многих с форума.

Ну мне просто интересно разобраться.

Пока я вижу только стадные чувства у части игроков. 


 

И вижу насколько далеко засовывают язык знакомые, сопартийцы якобы топовых чуваков. Тем самым топя за них без причины 

 


 

8 часов назад, COVID19end сказал:

Все хотят зрелища 

Я не знаю конечно что будет но мне кажется будет просто обычная ПВПшка.

Без излишеств. Я думаю у него есть хороший шанс победить.  Я даже если проиграю для меня это особой роли не сыграет. ) 

И тут опять же крафт Я считаю это всё-таки не ПВП персонаж. 

На таких персонажах как паладин, даркАвенджер,ножи ,тиры,сб , . Ну на них легко играть в плане ПВП. Любой любой человек сможет. Вот за крафта мне кажется не каждый потянет. 

О чём говорить Венди даже за СБ не смог ничего потянуть... Но часть людей всё равно язык ему засовывает и отлизывают и говорят что он крутой пвпшер 😁😁😁

Но Я хз как вообще так можно жить в таком вакууме. Не видя перед собой ничего. А видя лишь Что что тебе показали.

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

60:40 в пользу дагера, вк убираешь, 50:50, дс убираешь 70:30 в пользу уже крафта.

Норм шансы. И если по твоей страте, то шансы крафта занижены. Чего слился:

- если "обычно дерусь с игроками сверхтяжелой",

- на этапе согласования условий?

От тебя текста много, а дела ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Диванныйаналит сказал:

скинули какой то ролик на Оли

я там бываю 1 раз в 2 месяца. Угадай зачем 

3 часа назад, Диванныйаналит сказал:

в чем прикол.

я проиграл топ оли профе с фул бустом. судя по тому ролику, я чёт типо на хиро пытался по их задумке, ну там где оли бижа, там и хиро спонтом, но Коннорс меня остановил. Кароче какая-то непонятная шиза выдуманная, но зато весело

3 часа назад, Диванныйаналит сказал:

Яб посмотрел как он сам за кравта хоть кого то убил ....

не посмотрел бы, даже марио хиро крафта бывшего заливали.

3 часа назад, Диванныйаналит сказал:

Может на Оли он бог как часть людей его считает "в чём я сомневаюсь" если только против кравта того же. 

Но в поле 0 даже тактики нет . 

На оли он реально хорош, тут бесспорно. Но не лучший. Где-то как старые олимперы писали ~4ый среди лучших. А то что я на ролике видел то да, непонятные мувы. Мне соклан говорит он даже УД не юзал. Что правда?) Хз как-то даже не верится 

3 часа назад, Диванныйаналит сказал:

единственный пруф это залив пвп

в отличие от заливных хиро и тех кто на сабах и на пэтах раньше статку апал, почему я и решил их наказать - я дерусь. С каждым желающим. Вот он я. Я реален, я не НЛО. Поэтому статистика сейчас хоть немного стала отображать действительность

2 часа назад, Диванныйаналит сказал:

Но часть людей всё равно язык ему засовывает и отлизывают и говорят что он крутой пвпшер 😁😁😁

Он фортовик. 1на1 сильный разумеется. Но камон, он знал на что подписывался и разыграл плохо. Отвратительно даже, если действительно там даже уд не юзался. Профу нужно реализовывать, а не просто икона и погнали, ыгыггыгы

 

конкретно против тебя - моя профа лучше. Жаль я не берс)) паладин...ну такой выбор, бустом задавить? У тебя же волки были призваны и все на арене были. Неужели не понятно, что это не просто твины на бафчик нечаянно привязалось 

 

Конечно будет обычная пвпшка, такое редко где можно опробовать. Тебе разве никто из списка топ пвпешеров помимо меня не предлагал выйти? Странно, а как же любовь и тяга к пвп..

1 час назад, Horri сказал:

Норм шансы. И если по твоей страте, то шансы крафта занижены. Чего слился:

- если "обычно дерусь с игроками сверхтяжелой",

- на этапе согласования условий?

От тебя текста много, а дела ноль. 

Дел ноль. Завтра я тебя не приглашаю. По твоей задумке я слился. Так и считай.

 

на то я и пвпшер топовый, чтоб распознавать блеф и провокации. Не видел скринов, где меня спойл убил когда я был без бафа с замазанным аппетитом и иконой у себя? Так вот я видел. И сказали что бой был честный, хотя я даже не ударил в ответ (а там и логи скрыты были, а то мало ли заметишь правду, ахаха). К слову он меня не смог слить, убежал с арены и ребафнулся по новой, забежал в арену где я стоял, сделал пару тычек в спину и побежал на форум хвастаться.

 

Хлебушки разумеется схавали. Хотя вот история с дискордом где меня не может быть даже в теории на 13 лайков будет поэпичней

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, WhiteHoof сказал:

Ты в дискорде рассказывал про трудное детство и насилие со стороны кое кого (есть запись, если кому интересно в ЛС, скину)


Пьяненьким прогороворился что пробовал мужской средненький писюнок… ну как бы твоя жизнь)

(записи нет, но мы то знаем, да?)

 

А один раз пойман был в слезах (плакал в прямом смысле слова, что тебя булят на форуме, а поддержать некому. (Спасибо добрым людям за запись, ибо слушать тебя в живую - мерзко)
 

Но знай:

Для того чтоб кому-то предъявлять, нужно изначально иметь какой-то вес, чтоб на твое требование тебе что-то поискали, или показали. Ты не мой начальник, не мой друг, ты мне никто и твое мнение вообще где-то у бачка унитаза.

 

Поэтому лично тебе скинуто это не будет, другие - велком)

 

То что у тебя тяжелая жизнь, не оправдание твоего гноя на форуме.

Рак с х7 рассказывает сказки про топ пвп игрока с х5.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

проиграл топ оли профе с фул бустом. судя по тому ролику, я чёт типо на хиро пытался по их задумке, ну там где оли бижа, там и хиро спонтом, но Коннорс меня остановил. Кароче какая-то непонятная шиза выдуманная, но зато весело

Я так и понял что этот крокон чета там себе накрутил.



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

хиро крафта бывшего заливали.

Воо это же вообще зашквар ну ...



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Но камон, он знал на что подписывался и разыграл плохо.

Вот об этом и речь.



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Отвратительно даже, если действительно там даже уд не юзался. Профу нужно реализовывать, а не просто икона и погнали, ыгыггыгы

Вот и я что-то ожидал от него. 

Но самый зашквар в том что он на следующий день прибежал на СБ и начал водить мобов и всё равно падал 😁😁😁



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Неужели не понятно, что это не просто твины на бафчик нечаянно привязалось 

Так он это всё начал из-за ролика где биг daddy меня убил. И он хотел это просто повторить.

https://youtube.com/shorts/FSZKbYnPmYE?si=0kMeUeNdSKMCa90s



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Тебе разве никто из списка топ пвпешеров помимо меня не предлагал выйти?

Да я не знаю же никого здесь кто тут топ кто не топ для меня все одинаковые. Писали конечно какой-то нож какой-то дестер ещё какие-то тиры хрен знает кто там. Даже на стриме прибежал дестер какой-то и просил меня с ним подраться даже хотел мне заплатить за выигранные бои 😁😁. Ну я на таких внимания не обращаю. Уж хз топ там а не или не топ. Ещё дрался с одним чуваком Но это до этого вот там уровень как раз таки как у кота big daddy. Ник у него был ночная он сейчас на x7 вроде играет если я не ошибаюсь. Вот тот тоже крутой просто прямо размотал меня Как два пальца...



Ну нужно понимать что эти пвп мне особо не интересны. Я же по фармить чисто люблю 😁👍✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Человек даже пантеру не юзал.

Как это не юзал ?) Ещё как юзал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...