Перейти к содержанию
Asterios

Как Warlordom убить Paladina с фул бустом


Рекомендуемые сообщения

Только что, БАРИГА сказал:

Мне кажется у Изуны появился достойный конкурент!!!! Эта битва будет величайшей!!!

Да я не ПВП чел же 😂😁👍✌️🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Диванныйаналит сказал:

 

 

Изуна ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Изуна ТОП

Да ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Да ну....

Изуна Топчик;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Изуна Топчик;P

😁😁✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди просто ещё не обрел познания идущего к реке, как Хека, жените уже его в тиндере, в мейл знакомствах или мамбе или с Катей с соседнего подъезда его, чтобы ... сами уже назвали с кем, не сталкивался тут, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2023 в 09:48, Saccharine сказал:

Я не прогибаюсь перед Вэнди. И даже более того, было прикольно посмотреть поржать под твой видосик. 
Но читая то, что тут сейчас пишешь, - понимаю, что на самом деле ты реально дундук, и не притворяешься. Тупо, что Вэнди повёлся на это. 
Автора того видео знаю лично давно. Он не пытался лизнуть ничего у Вэнди. Он показал правду твоего видео. И тебе пора открыть глаза и понять, что над тобой ржёт весь сервер. Типо говорят, что чёрный пиар - тоже пиар. Но тут не чёрный пиар, а коричневый. 
Придумай другой контент, даже с чёрным пиаром.

Не реально объяснить дурочку что он дурак)))) Пусть высирает это очень ржачно смотрится))) будит клоуном сервера) по прозвищу "ДиваныйАНАЛнытик"

 

1unnamed.jpg.02ec634717a3aae96bab6ad0415a3c20@1,5x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёшечка сказал:

Не реально объяснить дурочку что он дурак)))) Пусть высирает это очень ржачно смотрится))) будит клоуном сервера) по прозвищу "ДиваныйАНАЛнытик"

 

1unnamed.jpg.02ec634717a3aae96bab6ad0415a3c20@1,5x.jpg

Уже до блеска отпалеровал.... 

Язык вытащи из .... Венди. Кто из нас дурачок то🤣🤣🤣

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алёшечка сказал:

Не реально объяснить дурочку что он дурак)))) Пусть высирает это очень ржачно смотрится))) будит клоуном сервера) по прозвищу "ДиваныйАНАЛнытик"

 

1unnamed.jpg.02ec634717a3aae96bab6ad0415a3c20@1,5x.jpg

Диванный тебя даже не знает и наврятли вы с ним когда либо пересекались в игре, ты горишь на него поскольку он задел твоего друга венди с которым вы наверняка в песочнице играли в детстве или на фортах эпы фармили на твинах.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Диванныйаналит сказал:

Уже до блеска отпалеровал.... 

Язык вытащи из .... Венди. Кто из нас дурачок то🤣🤣🤣

Если ты не понял что я пытался донести тебе роликом значит ты все таки дурачек))

А с дурочками вроде тебя которые больны на глухо на всю голову связываться нет желание а со стороны поржать с тебя за милую душу))) Так что пили видосики с сюжетом и по чаще выкладывай))) может быть еще раз запилю пародию на твой маразм который меня заинтересует)))) людям зашел мой ролик можешь посмотреть статистику на форуме и на ютубе))). Так что давай еще клоунаду)))) жду не с терпением))). а Насчет Венди фантазирую глубже  или у тебя предел в черепная головке?? больше идей не вмещаются??

7 часов назад, TorGor сказал:

Диванный тебя даже не знает и наврятли вы с ним когда либо пересекались в игре, ты горишь на него поскольку он задел твоего друга венди с которым вы наверняка в песочнице играли в детстве или на фортах эпы фармили на твинах.:D

Тише тише не горите))) а то и так серв ладам дышит спалите не на роком где играть то будим??)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алёшечка сказал:

Тише тише не горите))) а то и так серв ладам дышит спалите не на роком где играть то будим??)) 

Что за вопрос такой и причем тут сервер и ты с венди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Алёшечка сказал:

ты все таки дурачек

Заметил такой момент. Те кто вас бйет и те кто с вами не согласен вы всех дурочками называете 🤣🤣

Может стоит посмотреть на себя.

Не нужно оправдываться. Можешь считать меня кем угодно 🤣. Факт в том что лизунов не где не уважают. Я думаю и люди здравые это понимают. 

Балбесы как ты слишком близко к сердцу воспринимают игру 🤣🤣

Я уж максимально не хочу тебя обидеть. 

Ты думаешь я за за видосика гоню?))) Ну бред же видео прикольное я по ржал.

Ты не 1й кстати. Был какой-то ПК тоже там видосики пилил про меня сделал 🤣🤣

Я хз ну вот видимо популярный как "ласковый май" 🤣🤣

Но лизнул ты ж... у у венди и лизнул. Что

такого для тебя думаю не чего страшного. Не обижайся 🤣🤣

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

ты с венди

Это любовь. Так полирует о..ко...🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Диванныйаналит сказал:

Заметил такой момент. Те кто вас бйет и те кто с вами не согласен вы всех дурочками называете 🤣🤣

Может стоит посмотреть на себя.

Не нужно оправдываться. Можешь считать меня кем угодно 🤣. Факт в том что лизунов не где не уважают. Я думаю и люди здравые это понимают. 

Балбесы как ты слишком близко к сердцу воспринимают игру 🤣🤣

Я уж максимально не хочу тебя обидеть. 

Ты думаешь я за за видосика гоню?))) Ну бред же видео прикольное я по ржал.

Ты не 1й кстати. Был какой-то ПК тоже там видосики пилил про меня сделал 🤣🤣

Я хз ну вот видимо популярный как "ласковый май" 🤣🤣

Но лизнул ты ж... у у венди и лизнул. Что

такого для тебя думаю не чего страшного. Не обижайся 🤣🤣

Давай больше желечи и смайликов))))))):dash: Пиши есчО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул видео с СБ. Это же надо так сгореть и бегать потом по локациям и мелко гадить. Уровень "топов". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TorGor сказал:

Диванный тебя даже не знает и наврятли вы с ним когда либо пересекались в игре, ты горишь на него поскольку он задел твоего друга венди с которым вы наверняка в песочнице играли в детстве или на фортах эпы фармили на твинах.:D

 

11 часов назад, Алёшечка сказал:

Если ты не понял что я пытался донести тебе роликом значит ты все таки дурачек))

А с дурочками вроде тебя которые больны на глухо на всю голову связываться нет желание а со стороны поржать с тебя за милую душу))) Так что пили видосики с сюжетом и по чаще выкладывай))) может быть еще раз запилю пародию на твой маразм который меня заинтересует)))) людям зашел мой ролик можешь посмотреть статистику на форуме и на ютубе))). Так что давай еще клоунаду)))) жду не с терпением))). а Насчет Венди фантазирую глубже  или у тебя предел в черепная головке?? больше идей не вмещаются??

Тише тише не горите))) а то и так серв ладам дышит спалите не на роком где играть то будим??)) 

 

4 часа назад, Диванныйаналит сказал:

Заметил такой момент. Те кто вас бйет и те кто с вами не согласен вы всех дурочками называете 🤣🤣

Может стоит посмотреть на себя.

Не нужно оправдываться. Можешь считать меня кем угодно 🤣. Факт в том что лизунов не где не уважают. Я думаю и люди здравые это понимают. 

Балбесы как ты слишком близко к сердцу воспринимают игру 🤣🤣

Я уж максимально не хочу тебя обидеть. 

Ты думаешь я за за видосика гоню?))) Ну бред же видео прикольное я по ржал.

Ты не 1й кстати. Был какой-то ПК тоже там видосики пилил про меня сделал 🤣🤣

Я хз ну вот видимо популярный как "ласковый май" 🤣🤣

Но лизнул ты ж... у у венди и лизнул. Что

такого для тебя думаю не чего страшного. Не обижайся 🤣🤣

 

(выделил только самое основное)

 

Я, конечно, всё понимаю - форум онлайн игры это не конкурс эссе, но как может быть настолько плохо? Когда срутся эти трое, у меня в голове возникает картинка трёх дерущихся ДЦПшников. 

 

@Алёшечка видосик твой прикольный, и в словах своих ты по большей части прав. Но лучше потрать время и найди учебник теории русского языка Бабайцевой и Чесноковой и повтори раздел со склонениями. Очень надеюсь, что в жизни ты не так общаешься.

 

                           image.thumb.png.a2e7555a75b157a7e8d3dc95031ae00f.png

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SadisticSic сказал:

 

 

 

(выделил только самое основное)

 

Я, конечно, всё понимаю - форум онлайн игры это не конкурс эссе, но как может быть настолько плохо? Когда срутся эти трое, у меня в голове возникает картинка трёх дерущихся ДЦПшников. 

 

@Алёшечка видосик твой прикольный, и в словах своих ты по большей части прав. Но лучше потрать время и найди учебник теории русского языка Бабайцевой и Чесноковой и повтори раздел со склонениями. Очень надеюсь, что в жизни ты не так общаешься.

 

image.png.1d93e16b381a904a9d3fb3cf064c7158.png

Чел, 35+ лет дядьки явно не пойдут учебники шерстить. Особенно после твоих наставлений. То ли ты наивный, то ли шутка такая смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёшечка сказал:

Давай больше желечи и смайликов))))))):dash: Пиши есчО!!!

Да харееее... какой желчи? Я вообще добрый чувак. Не когда не оскарблял не кого не обижал. 


 

21 минуту назад, Revenges сказал:

Глянул видео с СБ. Это же надо так сгореть и бегать потом по локациям и мелко гадить. Уровень "топов". 

Ты прикинь он. Ещё видосы записывают и говорят что я сгорел. Что я дурачок 🤣🤣🤣😂. Я обидеть не хотел даже эти ранимые души 😂

Но видео норм. Я Поржал от души кстати. Но факт погиба и отлизывания... фу...



22 минуты назад, SadisticSic сказал:

Когда срутся эти трое, у меня в голове возникает картинка трёх дерущихся ДЦПшников

Кстати я не срусь. Если ты меня в этот список записал. Я просто отвечаю на сообщения. Вообще стараюсь не в жизни никого не оскорблять не в игре. Если такое получается то для меня не грех и извиниться.



4 минуты назад, Cube сказал:

Чел, 35+ лет дядьки явно не пойдут учебники шерстить. Особенно после твоих наставлений. То ли ты наивный, то ли шутка такая смешная

Ну вот а вдруг. Мне часто писали что я пишу с ошибками и т.д и т.п. ну после всего вот этого я как бы пытаюсь написать правильно. Это же нормально когда люди тебе говорят что ты не прав там-то там-то и показывают это. 

Естественно я не какой-то там грамотей. Я из маленького города. Где нормальным считается бухать курить и т.д и тп. Но каждый выбирает то что он хочет. Так вот к чему я это всё 😂😂. Когда люди пишут о твоих ошибках или о том что можно сделать лучше. Я считаю что это нормально критика - это вообще хорошо. Потому что когда тебя критикуют ты пытаешься сделать лучше. А когда тебе лижут ж...пу ты ничего не пытаешься делать. И проигрываешь ПВП варлордам 😂😂



29 минут назад, Revenges сказал:

Глянул видео с СБ. Это же надо так сгореть и бегать потом по локациям и мелко гадить. Уровень "топов". 

И ведь опять же напиши сюда... Я всегда говорил топовые чуваки никогда не будут заниматься такой хренью. И я как мелко плавающий Фармер мелко плавающий стример вряд ли кому-то из них буду интересен. 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Я просто отвечаю на сообщения.

 

 

Постарайся в дальнейшем избегать подобных действий, спасибо.

 

22 минуты назад, Cube сказал:

Чел, 35+ лет дядьки явно не пойдут учебники шерстить. Особенно после твоих наставлений. То ли ты наивный, то ли шутка такая смешная

 

Ало, друг, там чел пишет "В ЧЕРЕПНАЯ КОРОБКЕ". Всё, абзац, буриме! Какие видосы, какие форумы?! 

Тут надо принудительно в школу обратно на одиннадцать лет закрывать без права на амнистию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю к чему мне приписывают звание бати нагибатора? За то что я убил Венди и несколько пачек? И пару рандомок? Разве я виноват что они настолько слабые что падают от варлорда без буста? 😂 Или лучше было бы чтобы я их не убил или в чём проблема? 😂


 

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

Постарайся в дальнейшем избегать подобных действий, спасибо.

Я понимаю что до каждого не донести мою мысль но отвечаю на сообщения этим я пытаюсь образумить людей сказать им то что они не правы Ну и показать объективные вещи. Если я человеку говорю это чёрное . А он мне в ответ говорит что это белое. И кстати до некоторых людей доходит. 

Но ты не первый Кто говорит мне дабы я не отвечал на дурацкие сообщения. За это спасибо конечно. 👍

Но есть у меня плохая черта характера отвечать на всякую дичь 🥴

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Я не знаю к чему мне приписывают звание бати нагибатора? 

 

Цитату, пожалуйста, где хоть кто-то отзывается о тебе подобным образом.

За те 20 страниц, что я прочитал самый лестный отзыв о тебе был - "клоун".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

Цитату, пожалуйста, где хоть кто-то отзывается о тебе подобным образом

На ПВП зовут в игре на форуме. А я тысячный раз пишу что я не шарю за PVP.

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

На ПВП зовут в игре на форуме. А я тысячный раз пишу что я не шарю за PVP. 

 

С клоунами нельзя ПВПшиться? Ещё раз, цитату, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Цитату, пожалуйста, где хоть кто-то отзывается о тебе подобным образом.

За те 20 страниц, что я прочитал самый лестный отзыв о тебе был - "клоун".

Один чувак пришёл на стриме в город где я на баф летаю. И начал звать меня на ПВП . Хотел даже платить сколько-то за выигранные бои 😂😂


 

Только что, SadisticSic сказал:

клоунами

В чём клоунада?

В том что я дерусь на окнах сразу на девяти? 

Или в том что я вендика убил? Я не пойму просто.



Люди могут писать всё что угодно и опять же они это ничем не аргументируют. 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять того же изуну. Я вот не увидел ничего такого где бы он как то себя превозносил или я не знаю...


 

И почему на него люди агрится? Я хз . Ничего такого он вроде бы и не сделал Но я по крайней мере не видел ничего чтобы он там такого писал что прямо всё... Скорее всего это просто мнение людей так называемых "Баранов" которые прислушиваются и идут за стадом. Я если честно не видел ничего такого. А верю я только своим глазам и ушам.

 


 

Писали что он ПВП себе набивал на твинках. И что ну хочет набивать пусть набивает кому какое дело я не понимаю. 

 


 

А пишут что он конченый в чём конченность не понятно.

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, очередной слит и обоссан. 

Отправляешься в блок к остальным опущенным этого форума.

 

image.thumb.png.95e2fe66ad2bd97c491475f256f64fb6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё просто скорее всего. Люди просто не хотят думать не хотят ни в чём разбираться А прислушиваются к чужому мнению. И всё и таких людей большинство . А по факту если разобраться всё выходит по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mаpuo сказал:

sticker.thumb.jpg.b03b43301ef75e5b22c876b73dffccb3.jpg

 

Зашкаливающее количество ошибок на одной странице :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

Ясно, очередной слит и обоссан. 

Отправляешься в блок к остальным опущенным этого форума.

 

image.thumb.png.95e2fe66ad2bd97c491475f256f64fb6.png

Странно как-то что-то написал что-то рыгнул изрыгнул и ушёл.

На сообщение по поводу ПВП Я же тебе ответил. Вряд ли будут звать человека причём это частые явления. На ПВП хотя я себя не позиционирую как ПВП игрок ещё раз об этом говорю. А по поводу клоунады ты так и не объяснил. Слился

Так что не так-то ? Непонятно 😂😂

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...