Перейти к содержанию
Asterios

Яд и Кровоток с пух


Alfatester

Рекомендуемые сообщения

Обычные ДоТ скилы критуют и наносят фул урон сразу + периодический . Поправьте если я неправильно понял .

А СА с пух как себя ведут ?  К примеру Demon Dagger (Critical Pois/Bleed) . По поиску старых тем , понял что раньше это была оч. дисбалансная вещь . Cейчас как ? Самая свежая тема которую нарыл была за 2016 , полезной инфы там не нашёл .

 

 

Изменено пользователем Alfatester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на х55 или х7 и протестируй и расскажешь нам, мне тоже интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Survival94 сказал:

зайди на х55 или х7 и протестируй и расскажешь нам, мне тоже интересно)

Ревизии у сервов могут отличаться ? Как проверить в игре ? Если тестить , надо быть уверенным что совпадает между серверами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в проклятая дага и лоу ц, а в остальных это шляпа полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пати толку от дот никакого, моб валится за пару сек, разве что соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alfatester сказал:

Ревизии у сервов могут отличаться ? Как проверить в игре ? Если тестить , надо быть уверенным что совпадает между серверами 

надо лишь быть в курсе всех фиксов за последние несколько лет, фиксы этих пушек не касались и они на всех серверах проекта одинаковые, и на всех серверах проекта они полный шлак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alfatester сказал:

А СА с пух как себя ведут ? 

Я пробовал только Д дагер из магаза 

При крите 100% накладывает кровотек, в принципе прикольная штучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксили. Сильно)) 

19 часов назад, Alfatester сказал:

По поиску старых тем , понял что раньше это была оч. дисбалансная вещь

о да, трава была настолько зелёная, зеленее некуда)) 56ым лвлом 76ых карал только в путь, можешь представить) даже скрины в архиве дет валяются) 

 

сейчас можешь против мобов юзать, вполне неплохая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, фонАйнцберн сказал:

пофиксили. Сильно)) 

о да, трава была настолько зелёная, зеленее некуда)) 56ым лвлом 76ых карал только в путь, можешь представить) даже скрины в архиве дет валяются) 

 

сейчас можешь против мобов юзать, вполне неплохая вещь

в реалиях лоу рейта это полезнее чем крит дмг ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабе 29 ДДшки с Курсед Дагером лютая имба. Яд почти постоянно висит на мобе и нормально так отнимает НР с боса. На 40+ уже особо смысла нету с ядовитых пушек, там уже лучше на Фокус делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alfatester сказал:

в реалиях лоу рейта это полезнее чем крит дмг ?

думаю да (теже чампы, особенно если ты не дд, а полуддсапортчетотам), но шансы мизерные, т.е нужно гнать хаст как можно больше, а ещё шанс крита (это уже баф). это было очень давно, когда я за эту тему шарил, щяс по памяти 7 летней давности..

6% от крита. Угадал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Paladium сказал:

В лабе 29 ДДшки с Курсед Дагером лютая имба. Яд почти постоянно висит на мобе и нормально так отнимает НР с боса. На 40+ уже особо смысла нету с ядовитых пушек, там уже лучше на Фокус делать.

а вот это я пожалуй проверю 


 

7 часов назад, Paladium сказал:

В лабе 29 ДДшки с Курсед Дагером лютая имба. Яд почти постоянно висит на мобе и нормально так отнимает НР с боса. На 40+ уже особо смысла нету с ядовитых пушек, там уже лучше на Фокус делать.

ну может там какой то мизерный отрыв есть, я испытал эту пушку на муравье в ант нест. кровотечение за всю свою длительность не отняло даже половины ХП у муравья, значительным либо интересным такой такой урон явно не назовешь.

 

С учетом того что эта пушка слабо бьет мобов покупать её ради одной лишь лабы 29 абсолютно невыгодно, в итоге пушка просто не имеет смысла 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл был в демон дагере и его шансе дать крит самой са, которая проходила через уд и наносила моментально от 1к урона. мог и по несколько раз за бой вдарить крит са. так же хеллблед и прочая шняга исполняла жостко как некоторые думали и это все пофиксили. заодно еще понерфили медузу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

смысл был в демон дагере и его шансе дать крит самой са, которая проходила через уд и наносила моментально от 1к урона. мог и по несколько раз за бой вдарить крит са. так же хеллблед и прочая шняга исполняла жостко как некоторые думали и это все пофиксили. заодно еще понерфили медузу

и это всё крайне глупо, это всё пришлось сделать из за "стабильного х5" такое имбовое оружие как хелблейд естественно должно быть в игре и вносить фан, учитывая что оно всё равно падает совсем не часто, пускай бы по серверам которые живут несколько месяцев бегали имбо челики с имбо пушкой но крайне редкой... было бы только веселее, при сливе в х5 эта пушка теряла бы свои статы 



6 минут назад, Капустень сказал:

и это всё крайне глупо, это всё пришлось сделать из за "стабильного х5" такое имбовое оружие как хелблейд естественно должно быть в игре и вносить фан, учитывая что оно всё равно падает совсем не часто, пускай бы по серверам которые живут несколько месяцев бегали имбо челики с имбо пушкой но крайне редкой... было бы только веселее, при сливе в х5 эта пушка теряла бы свои статы 

ля я начал как местный шизик предлы выпукивать, невыспался видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится на каком-то серваке одинаковые доты стакались, рб утекали шустренько...

так что мало ли чего когда-то было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2023 в 09:32, Капустень сказал:

и это всё крайне глупо, это всё пришлось сделать из за "стабильного х5" такое имбовое оружие как хелблейд естественно должно быть в игре и вносить фан, учитывая что оно всё равно падает совсем не часто, пускай бы по серверам которые живут несколько месяцев бегали имбо челики с имбо пушкой но крайне редкой... было бы только веселее, при сливе в х5 эта пушка теряла бы свои статы 


 

ля я начал как местный шизик предлы выпукивать, невыспался видимо 

 

таки да,максимально облегченный серв астерка, пухи пофиксили( я согласен что работать должны в полную меру, как и полагается). дебафы должны вешаться на нефлаганутых,шмотки сыпаться при убийстве не только пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ХБ обидно, 2 месяца каждый день фармил Дариона, чтобы выбить меч, а оказалось безполезная шляпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается, рар Нагу смысла делать нет?

Орчид уворот дает - бяка. Сепаратор - какой-то реген ХП.

😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2023 в 07:40, ЛюбимаяИзуна сказал:

смысл был в демон дагере и его шансе дать крит самой са, которая проходила через уд и наносила моментально от 1к урона. мог и по несколько раз за бой вдарить крит са. так же хеллблед и прочая шняга исполняла жостко как некоторые думали и это все пофиксили. заодно еще понерфили медузу

а когда пофиксили?а то я на олимпе юзала работало пол года назад



27.10.2023 в 11:40, HitHard сказал:

За ХБ обидно, 2 месяца каждый день фармил Дариона, чтобы выбить меч, а оказалось безполезная шляпа...

он же на аукционе вроде ток рарный продается.а так обычный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2023 в 20:05, CoCaColaCool сказал:

а когда пофиксили?а то я на олимпе юзала работало пол года назад


 

он же на аукционе вроде ток рарный продается.а так обычный

 

 

да с аука тоже был,но это обычный рар куттер сейчас считай. Ты хеллблейдом при крите не вдариш никаким образом сейчас крит шансовой абилки. Да и двойная проверка стала работать на шанс скил. На оли работает что хелблейд,что батчеры зака,что демон дагер… но такого как было раньше и как работало и на оффе уже нет. Тот же хелблейд зависил от атт тьмы и при срабатывании на оффе наносил двойной удар при крите и вешал отраву. типа ты бьешь по 300, после удара регает твой крит и наносит отраву и отрава может критануть еще.

хз.. наверно норм объснил. 

но вот при демон дагере с Са на крит пойсон, можно было долбить и в уд и в медузу и двже на оли зарубить практически любого, сразу на половину хп проходили удары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

да с аука тоже был,но это обычный рар куттер сейчас считай. Ты хеллблейдом при крите не вдариш никаким образом сейчас крит шансовой абилки. Да и двойная проверка стала работать на шанс скил. На оли работает что хелблейд,что батчеры зака,что демон дагер… но такого как было раньше и как работало и на оффе уже нет. Тот же хелблейд зависил от атт тьмы и при срабатывании на оффе наносил двойной удар при крите и вешал отраву. типа ты бьешь по 300, после удара регает твой крит и наносит отраву и отрава может критануть еще.

хз.. наверно норм объснил. 

но вот при демон дагере с Са на крит пойсон, можно было долбить и в уд и в медузу и двже на оли зарубить практически любого, сразу на половину хп проходили удары

може оно и к лучшему шо порезали.так было бы слишком просто с ядом на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, CoCaColaCool сказал:

може оно и к лучшему шо порезали.так было бы слишком просто с ядом на олимпе

негадовали только имбо классы.. считаю что нужно было оставлять как и работала сразу. Как и не убирать кансел по медузе,нерфить заточенные робы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работает и яд снимает не мало, но... проходит конечно так себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночного закена одевал нож на блид и он обгонял по дпс сумонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...