Перейти к содержанию
Asterios

О бейджах на ТВ


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

твинком за сидение в фоте получил 1 бейдж.:tongue:

прикольно так. так держать админы.inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас человек бил 2 часа твинка на форте - 300+ баджей

яфшоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сидя в боевой зоне получила 16 бейджей, твинк - 22, мой парень - 24 ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый час соло за ше, гонялась за игроками на годдарте (1 умудрилась как то убить О_о)

потом в рандомной пачке..

в итоге 19 бейджиков.. не айс dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело. По идее убили много, все квесты кроме танков. Я получил (ПЛ) 50, остальные 10..18...20. В общем я думал, что знал, теперь думаю, что не знаю ничего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегали патей на дионе и глудио сделали несколько квестов мне дали 68 баджиков, магам примерно 73 и 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cидел в замке,занимался своими делами,регулярно вылетал.Непись ваще ничо не дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осадной зоне, каждые 5 минут по умолчанию выдают по 0.5 баджей.

Это число вырастает при следующих условиях:

Боевая стойка: +0.5

Дружественная цель: +0.5

Вражеская цель: +1

Итого, максимум 2 баджа каждые 5 минут.

Так же, за каждое убийство (врагов) дают дополнительно от 0 до 1 баджа. Причем, если вы в группе, то от 0 до 2 баджей.

Дополнительно можно получить по 10 баджей за каждый из выполненных PvP квестов. На данный момент, таких квестов 5 штук, т.е. можно получить до 50 баджей.

Т.е., суммарно за все TW можно получить 24 * 2 + 50 = 98 баджей, плюс за каждое убийство от 0 до 2.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=59188&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи о 370 бейджах за тв.

одна бабка на ушко шепнула? Я так вообще по 1.5к зарабатываю, тока трачу сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали 60 за то что случайно масухой убил типа без рега)а твиинкам по 2 за то что просто сидели хотя тоже сидел 99% времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набил 48 беджиков за танцы))) выполнил почти все квесты,кроме танков,побили изрядное кол-во людишек.но в боевой зоне были порядка 50% времени.так что выдача беджей это сущий корейский и астериовский рандом

P.S. Однажды друг получил 6 беджей хотя были выполненны все квесты и убито изрядное кол-во людишек.Рандом,рандом  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набил 48 беджиков за танцы))) выполнил почти все квесты,кроме танков,побили изрядное кол-во людишек.но в боевой зоне были порядка 50% времени.так что выдача беджей это сущий корейский и астериовский рандом

P.S. Однажды друг получил 6 беджей хотя были выполненны все квесты и убито изрядное кол-во людишек.Рандом,рандом   :dash:

ты ногибал да? хДД

п.с. я за последнее тв еще не получил))) лан завтра зайду гляну скок  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доделал 1 квест

а если квест остается после предыдущего тв убийства продолжают начисляться или все заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял система переработана так,что афкшники ничего не получат уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял система переработана так,что афкшники ничего не получат уже. 

Сидя на очке получил 45 есть те которые фанилися и убивали получали от 7 до 15 баджей 

Вывод: Это рэндом чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.....

За прошлые ТВ - на основе и на твинке по 36 - основой бегала активно в пати, твинков сидела в замке

За эти ТВ - за основу 36 - умерла раз 5 и реснулась около палатки)......за твинка 4 - сидела в замке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...