Перейти к содержанию
Asterios

Снял пару дней назад на прогулке


Begotten

Рекомендуемые сообщения

вау, автор наверно сча сидит и тааащитьса от этого видео, как интерестно - снял коротенькую юбочку на видео

"за самую странную операторскую работу вручаем оскара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно вам: хорошие ножки, плохие ножки, скромно, не скромно... Какая разница? Жарко на улице, вот и ходим в юбках "короче дозволенного". И да, на улице девочек в очень коротких юбках и шортах много. Радуйтесь, а не разводите говносрач. 

Автор, вот если бы ты заснял пар 10 таких ножек и сделал нарезочку - тогда понятно... А так... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 2 ETenemy, 2Begotten, 2OFFkaTheGreatGod2 попросите своих девушек (если таковые есть) надеть такую поепотинку, и выйти прогуляться на улицу, этабудетзачот. А потом говорите мне мне *зависть* и.т.д.  

и чо такого? :) Жена похожее иногда может надеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ETenemy, 2Begotten, 2OFFkaTheGreatGod2 попросите своих девушек (если таковые есть) надеть такую поепотинку, и выйти прогуляться на улицу, этабудетзачот. А потом говорите мне мне *зависть* и.т.д.

Ты когда хаваешь, показываешь личико, или снизу под паранджу еду просовываешь?

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножки не впечатлили. На улице бываю + в кровати в принципе не хуже. Так что как-то оно не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээммм.... кому то и нра, когда на дЭвушку его глазеют, а мой сопственник и убил бы за такой наряд))) сначала тех, кто глазеет, а потом меня, что додумалась:D

Вообще против мини ниче не имею, кому нра пусть носят) а я не люблю...ощущение, что ты без юбки вовсе, не покидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и фишка.

в том, что ты без юбки?)))

я хз, склонностями к стриптизу не страдаю, лично мне неприятно.

Параллель с купальниками не приводить, эт совершенно другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственничество подобных мужчин, которые готовы убить свою избранницу за излишне раскованый наряд заключается в их неуверенности в себе по большей части.

Моя девушка может ходить, как ей угодно, хоть голой. Проблем с этим не испытываю. А раздетость наоборот подчеркивает сексуальность, мне с такой рядом находиться приятней, чем с упакованной по самое небалуй скромницей-девицей.

P. S. Стриптиз - это правильный танец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственничество подобных мужчин, которые готовы убить свою избранницу за излишне раскованый наряд заключается в их неуверенности в себе по большей части.

Моя девушка может ходить, как ей угодно, хоть голой. Проблем с этим не испытываю. А раздетость наоборот подчеркивает сексуальность, мне с такой рядом находиться приятней, чем с упакованной по самое небалуй скромницей-девицей.

P. S. Стриптиз - это правильный танец.

нууу вот как раз неуверенным в себе я его назвать как раз не могу...через столько голов и НО пройти чтобы добиться той, которая нужна...человек неуверенный в себе это вряд ли бы сделал) Про убийство я канеш утрировала, не надо понимать буквально.

Истинная сексуальность - это умение правильно одеться, прочее - просто обнаженка(с)

Я подобную одежду не люблю, но у всех, кто меня знает, язык не повернется назвать меня скромницей:D, да и кто сказал что говорю про "запакованность по самое не балуй". Я ваще джинсы люблю!)

Стриптиз то мб и правильный танец, но и танцевать его надо в правильном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриптиз то мб и правильный танец, но и танцевать его надо в правильном месте.

+1

А легкую и мало прикрывающую одежду в жару люблю. Тем паче, жаждущие взгляды, как бы там ни было, почти всегда приятно греют самолюбие (хоть и меньше, чем уважение, заработанное в беседе  ;)). Да и сама люблю поглазеть на откровенно (только не вульгарно!) одетых красивых девушек. Видимо, сказывается отношение моих родителей - мамко любит, когда на неё оглядываются мужчины (а это происходит до сих пор, хоть короткие юбки ей уже возраст носить не позволяет), а отец всегда говорил, что красоту прятать нельзя "Пусть усатые восточные девушки паранжу носят, оставляя только обворожительные глаза, а моим красавицам прятать нечего"(с) батя, "Какие джинсы?! У тебя вон какие ноги - быстро в юбку!"(с) он же. Главное, чтоб вечером сама в таком виде не гуляла. С этим строго было - если нет ответственного спутника, знакомого родителям - никуда, даже с девочками вечером.

Шорты, из которых полупопия вываливаются, это, конечно, не очень красиво, но юбочка чуть ниже попы - почему бы и нет, красиво и не жарко. Да и аналогия с купальниками уместна - стесняться нечего, другое дело, что не на пляже - не в тему, можно, наверно, и похабного, и сварливого наслушаться, кому ж хочеться. 

Да и мужчина мой не против. Пока просто смотрят - дык пусть смотрят на здоровье, ему только в самолюбие (должно быть) идет, ведь та, на которую все с вожделением смотрят, идет с ним, его и только для него. А ежели кто больше себе позволит - дык он и в зуб дать может, за ним не заржавеет, честь мою защитить не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не ожидал такой реакции на видео. :-)

Думал, просто посмотрят, некоторые отпишут, что понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, всем очень не хочется работать и потому все ринулись писАть. А не будь этой темы - писАли бы в любой другой ;D

Не принимай близко к сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))

Hanayo - Joe Le Taxi. Перепевка одноименной песни Ванессы Паради

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А легкую и мало прикрывающую одежду в жару люблю. Тем паче, жаждущие взгляды, как бы там ни было, почти всегда приятно греют самолюбие (хоть и меньше, чем уважение, заработанное в беседе ;)). Да и сама люблю поглазеть на откровенно (только не вульгарно!) одетых красивых девушек. Видимо, сказывается отношение моих родителей - мамко любит, когда на неё оглядываются мужчины (а это происходит до сих пор, хоть короткие юбки ей уже возраст носить не позволяет), а отец всегда говорил, что красоту прятать нельзя "Пусть усатые восточные девушки паранжу носят, оставляя только обворожительные глаза, а моим красавицам прятать нечего"(с) батя, "Какие джинсы?! У тебя вон какие ноги - быстро в юбку!"(с) он же. Главное, чтоб вечером сама в таком виде не гуляла. С этим строго было - если нет ответственного спутника, знакомого родителям - никуда, даже с девочками вечером.

Шорты, из которых полупопия вываливаются, это, конечно, не очень красиво, но юбочка чуть ниже попы - почему бы и нет, красиво и не жарко. Да и аналогия с купальниками уместна - стесняться нечего, другое дело, что не на пляже - не в тему, можно, наверно, и похабного, и сварливого наслушаться, кому ж хочеться.

Да и мужчина мой не против. Пока просто смотрят - дык пусть смотрят на здоровье, ему только в самолюбие (должно быть) идет, ведь та, на которую все с вожделением смотрят, идет с ним, его и только для него. А ежели кто больше себе позволит - дык он и в зуб дать может, за ним не заржавеет, честь мою защитить не проблема.

В жару в легком и мало прикрывающем конечно хорошо, а по жизни внимания к себе много не люблю...

Меня мам постоянно научает в юбке ходить, мол, ножки красивые и чего брюки джинсы вечно таскаешь... А мне эт только под настроение) как и обуфф на каблуке. Больше спортивное по душе. С детства родная и до чертиков знакомая всегда мужская компания, переучить ходить в юбке меня уже наверно невозможно))))

зы. А на работе сегодня реально скучно...завтра предвижу такой же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда хаваешь, показываешь личико, или снизу под паранджу еду просовываешь?

парниша какая паранжа, хватит метать гавно посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. А на работе сегодня реально скучно...завтра предвижу такой же день.

Угадала

А моя, с детства мужская, компания только приветствовала мой минимализм и умение на 10-сантиметровой шпильке и обольстительно шествовать, и догнать кого угодно и вдарить по зубам. Ну, или той же шпилькой под зад  :D. А потом уж и своих немногочисленных (2х) подруг приучила к юбкам, каблукам и декольте (у обеих есть чего показать - глаз радуется  ;D), а то они даже не из-за комфорта, а из-за стеснения закупоривались.

А уже в последнее время, когда стала на работе выматываться, всё чаще бегаю в спортивных сандаликах. Да и активный отдых способствует - велик, пешие прогулки за тридевять земель и т.п.  (:

А вообще, чтоб выглядеть обольстительно и сексуально, не нужна обольстительная и сексуальная одежда - нужно просто быть такой :). Если ты красива и женственна, тебя хоть в мешок одень - всё равно никого не обманешь. А спортивная одежда, кстати, порой так подчеркивает достоинства красивого тела, что никакой пеньюар не сравнится  ;)

Изменено пользователем Vasiliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадала

А моя, с детства мужская, компания только приветствовала мой минимализм и умение на 10-сантиметровой шпильке и обольстительно шествовать, и догнать кого угодно и вдарить по зубам. Ну, или той же шпилькой под зад :D. А потом уж и своих немногочисленных (2х) подруг приучила к юбкам, каблукам и декольте (у обеих есть чего показать - глаз радуется ;D), а то они даже не из-за комфорта, а из-за стеснения закупоривались.

А уже в последнее время, когда стала на работе выматываться, всё чаще бегаю в спортивных сандаликах. Да и активный отдых способствует - велик, пешие прогулки за тридевять земель и т.п. (:

А вообще, чтоб выглядеть обольстительно и сексуально, не нужна обольстительная и сексуальная одежда - нужно просто быть такой :). Если ты красива и женственна, тебя хоть в мешок одень - всё равно никого не обманешь. А спортивная одежда, кстати, порой так подчеркивает достоинства красивого тела, что никакой пеньюар не сравнится ;)

Никогда ничего не делала сама)))) только если в шутку. Любитель произвести впечатление, поэтому периодически без предупреждения являюсь в совершенном отличном от привичного виде, всегда с одобрением. Типа подружка-пацаненок вдруг превращается в нечто...глобально противоположное)))От джинсЫ меня не отучить - лучше декольте. А вообще всегда была в одежде за удобство, а не за доползание до дома от усталости...в конечностях)

Ну так в этом и заключается истинное искусство одеваться и преподнести себя так, чтоб запомнилось.

Зы. Мне кажется или сестра по разуму нашлась?)))))

Изменено пользователем Tintalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D будем надеяться, что таки "по разуму". Пословицу "У дураков мысли сходятся" опустим до другого случая.

П.С.: ну вот, осталось только резануть мечем по ладони, пожать друг другу руки и крестами обменяться  ;D

Изменено пользователем Vasiliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D будем надеяться, что таки "по разуму". Пословицу "У дураков мысли сходятся" опустим до другого случая.

П.С.: ну вот, осталось только резануть мечем по ладони, пожать друг другу руки и крестами обменяться ;D

а не еще...по форуму)))) дураков точно на потом можно оставить))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вам че делать нечего кроме как обсуждать это???  

иди гуляте , купайтесь , размножайтесь в конце концов))))

Изменено пользователем BIONICLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам че делать нечего кроме как обсуждать это???

иди гуляте , купайтесь , размножайтесь в конце концов))))

мы на работе8)этим все сказано.

Вне работы я тут почти не появляюсь, есть чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Снял то не ты а мужики что с нею шли :D

йа хотел тоже самое написать просмотрев видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там чурбаны вокруг. Чурбания???

давай Россию переименуем в Алкоголия или Наркомания. А чо, итак все именно так ее и называют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...