Перейти к содержанию
Asterios

Я люблю этот мир!


Lakri

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!! Вчера я сдала сессию, для меня это было нелегко учитывая что я практически весь курс находилась в другом городе, я счастлива!!! И еще мне кажется что я влюбилась =)) И этому я тоже счастлива!!! На улице отличная погода, замечательные люди, хорошие друзья; все это заряжает отличным настроением на целые сутки!!! Давайте хотя бы на часик забудем о работе, о проблемах и просто порадуемся тому что мы живы и живем этом сложном, но все же прекрасном мире!!! Мы все люди и нас это объединяет, мы можем любить и быть любимыми, мы можем радоваться и огорчаться. Давайте сбросим с себя оковы депрессии и поможем их сбросить с других, разорвем цепи негатива и неприязни друг к другу и просто улыбнемся!!! Я люблю этот мир!!!

inlove2 inlove2 inlove2

P.S. Я ничего не курила!

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя искреене, и желаю самого светлого, и пусть сбудутся все твои мечты.

пы.сы. фен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстался с "как я думал" будущей женой, сломал ногу <_< банкомат схавал кредитку я тоже люблю этот мир!:dash:

Аналогично =) только без ноги =)

Банкоматы кстати какашки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ты сдала сессию и влюбилась.

А завтра поймешь, что обрела статус "безработного" а падонок уйдет к длинноногой блондинке.

А ПОСЛЕЗАВТРА ТЕБЯ СОБЪЕТ АВТОБУС!!1111 МУХАХАХХАХАХАХА!!111

Инфа 100%

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ты сдала сессию и влюбилась.

А завтра поймешь, что обрела статус "безработного" а падонок уйдет к длинноногой блондинке.

А ПОСЛЕЗАВТРА ТЕБЯ СОБЪЕТ АВТОБУС!!1111 МУХАХАХХАХАХАХА!!111

Инфа 100%

Я подтверждаю! Есть сканы документов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скоро тебя выебет пол общаги и ты родишь в свои 19.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу не в общаге, мне не 19, работа у меня постоянная, в любимом я уверена, когда перехожу дорогу по сторонам смотрю. Все замечательно и даже неадекватные трроли этому не помешают =))) Позитивчик!!!! inlove2 inlove2 inlove2 Смотрите на жизнь проще =)))

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезли всякие неудачники  >:D

По теме: я рада за тебя, хоть мы и не знакомы. Правильно, жизнь одна и нужно радоваться ей и  ты смотришь на нее с позитивом. Долой пессимизм :) 

Сама недавно сессию закрыла кстати.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Вчера я сдала сессию, для меня это было нелегко учитывая что я практически весь курс находилась в другом городе, я счастлива!!! И еще мне кажется что я влюбилась =)) И этому я тоже счастлива!!! На улице отличная погода, замечательные люди, хорошие друзья; все это заряжает отличным настроением на целые сутки!!! Давайте хотя бы на часик забудем о работе, о проблемах и просто порадуемся тому что мы живы и живем этом сложном, но все же прекрасном мире!!! Мы все люди и нас это объединяет, мы можем любить и быть любимыми, мы можем радоваться и огорчаться. Давайте сбросим с себя оковы депрессии и поможем их сбросить с других, разорвем цепи негатива и неприязни друг к другу и просто улыбнемся!!! Я люблю этот мир!!!

inlove2 inlove2 inlove2

P.S. Я ничего не курила!

Вот. Свой человек. Умничка, так держать.

А я в воскресенье на море еду. Что не может не радовать. Вот. inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Вчера я сдала сессию, для меня это было нелегко учитывая что я практически весь курс находилась в другом городе, я счастлива!!! И еще мне кажется что я влюбилась =)) И этому я тоже счастлива!!! На улице отличная погода, замечательные люди, хорошие друзья; все это заряжает отличным настроением на целые сутки!!! Давайте хотя бы на часик забудем о работе, о проблемах и просто порадуемся тому что мы живы и живем этом сложном, но все же прекрасном мире!!! Мы все люди и нас это объединяет, мы можем любить и быть любимыми, мы можем радоваться и огорчаться. Давайте сбросим с себя оковы депрессии и поможем их сбросить с других, разорвем цепи негатива и неприязни друг к другу и просто улыбнемся!!! Я люблю этот мир!!!

inlove2 inlove2 inlove2

P.S. Я ничего не курила!

ДОБРА ТЕБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забрал во дворе у детей мороженое и лопатки! на прошлой неделе сбил когото на пешеходном переходе! ухахахахаха обожаю этот мир. завтра у бабушек во дворе пойду отбирать семачки

Ti neyda4nik. Не че что я по английскому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забрал во дворе у детей мороженое и лопатки! на прошлой неделе сбил когото на пешеходном переходе! ухахахахаха обожаю этот мир. завтра у бабушек во дворе пойду отбирать семачки

Гопники атакуют? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие унылые. только и знаете ГОПНИКИ. жалкое зрелище

756bccc08cfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Вчера я сдала сессию, для меня это было нелегко учитывая что я практически весь курс находилась в другом городе, я счастлива!!! И еще мне кажется что я влюбилась =)) И этому я тоже счастлива!!! На улице отличная погода, замечательные люди, хорошие друзья; все это заряжает отличным настроением на целые сутки!!! Давайте хотя бы на часик забудем о работе, о проблемах и просто порадуемся тому что мы живы и живем этом сложном, но все же прекрасном мире!!! Мы все люди и нас это объединяет, мы можем любить и быть любимыми, мы можем радоваться и огорчаться. Давайте сбросим с себя оковы депрессии и поможем их сбросить с других, разорвем цепи негатива и неприязни друг к другу и просто улыбнемся!!! Я люблю этот мир!!!

inlove2 inlove2 inlove2

P.S. Я ничего не курила!

Грац тя, чо.

З.Ы. А чо пила то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюси пуси, тьфу как противно!

противно было бы если это написал пацаненок

а так рад за автора и пожелаю удачи и сохранить такой же настрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора сожгут сатанисты на ритуальном костре.

Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора сожгут сатанисты на ритуальном костре.

Инфа 100%

Неудачник, что ты опять здесь забыл? >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра у бабушек во дворе пойду отбирать семачки

Остерегайся, семачки очень манят пасанчиков, которым очень не понравиться как ты их ешь :D и ты полюбишь мир и мир полюбит тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остерегайся, семачки очень манят пасанчиков, которым очень не понравиться как ты их ешь :D и ты полюбишь мир и мир полюбит тебя.

И на агровых бабушек с тяжелыми сумочками не лезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...